13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Цветы из ткани
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (722 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sufi-2008 sufi-2008 в оффлайне

новичок

sufi-2008 на старте

Увлекаюсь созданием цветов из ткани. Очень хочу найти людей изготавливающих цветы из тканей и увлеченных этим.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

sufi-2008 (28.12.08 13:01) писал(a):
Увлекаюсь созданием цветов из ткани. Очень хочу найти людей изготавливающих цветы из тканей и увлеченных этим.

я бы тоже с удовольствием поувлекалась, очень нравится, но я не знаю как это делается может у Вас есть фото Ваших работ, и адреса толковых сайтов по теме?

sufi-2008 sufi-2008 в оффлайне

новичок

sufi-2008 на старте

Annes (29.12.08 17:54) писал(a):
я бы тоже с удовольствием поувлекалась, очень нравится, но я не знаю как это делается может у Вас есть фото Ваших работ, и адреса толковых сайтов по теме?

Увлекаюсь цветами уже в течении полугода, моя коллекция постепенно растет. Насчет фото пока проблемно, а вот самый удачный сайт, с моей точки зрения: http://loskutok.narod.ru/ При желании вы можете мне перезвонить по телефону Vel 664-55-50 Елена, буду рада помочь.

zdas.marina zdas.marina в оффлайне

новичок

zdas.marina на старте

Хочу научиться делать это чудо из ткани. Изучаю эту тему. Нужны инструменты, насколько я понимаю. А где их взять? Может поможете? ISQ 483252475 Марина

lgoncharova lgoncharova в оффлайне

новичок

lgoncharova на старте

Я осваиваю мастерство цветоделия, присоединяйтесь
вот моя галлерея заходите
http://lena-goncharova.gallery.ru/
а сайт действительно хороший лоскуток, там все есть.

okulik1993 okulik1993 в оффлайне

новичок

okulik1993 на старте

может кто подскажет про инструменты (как приобрести) а то теория уже кое-какая имеется хотелось бы перейти к практике.