83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Почему в театральной афише тутбая нет театра ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1517 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Почему в театральной афише тутбая нет театра Горького ? Это что дискриминация со стороны сайта к театру ?

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

па-першае: здесь працуе, на мой погляд, зваротная сувязь: што й калi патрэбна тэатру, то й з`являецца у афiшы.няма у афишы, калi у тэатра няма дастатковай iнiцыацiвы, я так мяркую. Цi не?2.: чаму "Распутника" няма у aфiшы на сайце Горкага? Калiсьцi прагляд?3.: прабачЬце мне, але нафiга была распачынаць кароткатэрмiновую, аднаразовую цему-рэплiку, цi нельга было iнакш раздражняцца?) Тым больш, што у афiшы ёсць i шмат iншых белых плямау %)З павагай, G.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

gvozdj (24.12.08 10:10) писал(a):
па-першае: здесь працуе, на мой погляд, зваротная сувязь: што й калi патрэбна тэатру, то й з`являецца у афiшы.няма у афишы, калi у тэатра няма дастатковай iнiцыацiвы, я так мяркую. Цi не?2.: чаму "Распутника" няма у aфiшы на сайце Горкага? Калiсьцi прагляд?3.: прабачЬце мне, але нафiга была распачынаць кароткатэрмiновую, аднаразовую цему-рэплiку, цi нельга было iнакш раздражняцца?) Тым больш, што у афiшы ёсць i шмат iншых белых плямау %)З павагай, G.

Извините, конечно.Но я испытываю неудоство, когда не могу посмотреть в интернете афишу.А "Распутник" вроде 30 декабря значится в афише.Хотел довести свое недовольство до тутбая.

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

belarus-theatrenet belarus-theatrenet в оффлайне

новичок

belarus-theatrenet на старте

ну, зачем же доводить недовольство до тутбая? можно посмотреть афишу... эээ... где-нибудь еще...и вернуться на тутбай с хорошим настроением

--------------------
Безграничное общение на портале "Театральная Беларусь"!
http://www.belarus-theatre.net/

Литвинов_Алексей Литвинов_Алексей в оффлайне

новичок

Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный

Афиша театров есть здесь
Загрузка...