13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу провидца или хорошего знахаря
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32226 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alina45 alina45 в оффлайне

постоялец

alina45 на старте

Уважаемые форумчане: kosapet, varlot , bob_by проверьте,пожалуйста, свою личку.

olgarezeda olgarezeda в оффлайне

новичок

olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный

Всем доброго дня!
Прошу помочь найти сильную женщину-целительницу ( русые волосы, светлые глаза), снимающую порчу по воде. В Минске, по области или по Беларуси. Буду очень благодарна!

olgarezeda olgarezeda в оффлайне

новичок

olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный olgarezeda популярный

alina45 (05.09.09 14:56) писал(a):
Уважаемые форумчане: kosapet, varlot , bob_by проверьте,пожалуйста, свою личку.
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, и мне контактные данные. Большое спасибо!

Н_ф Н_ф в оффлайне

Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный

alina45 (01.08.09 09:45) писал(a):
Совершенно согласна, что читать чужие мысли это нужен талант.

Читать и сделать, может быть разные вещи

Н_ф Н_ф в оффлайне

Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный Н_ф известный

Кто знает скиньте адресок, телефон.

vlad2803 vlad2803 в оффлайне

новичок

vlad2803 на старте

Ищу у кого можно обучиться древним наукам

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

А чё- астролябии делает кто хоть ещё?

--------------------
голодный и злой

igor,_lana_zuev igor,_lana_zuev в оффлайне

новичок

igor,_lana_zuev на старте

ходила к трем "целителям". первая живет на ст/м.Пушкинская, 300 тыс. за сеанс, три раза ходила к ней. потом она звала на тренинги по приманиванию бабла. это не провидец (они иначе к деньгам относятся). вторая - молодая, живет недалеко от дворца молодежи, по Сурганова, - не помогло; все что предсказала, оказалось неверным. и третья - ездила за 200 км от Минска. они снимала болезни, но не видела, с чем я приходила и переключалась на лечение. я сделала вывод, что всех трех не волновала моя душа, у всех гордыня или жадность, а провидец не может быть с такими серьезными непроработанными грехами. истина открывается чистой душе, а дар - часть истины. его нести тяжело, и его не пропихивают всем подряд за фиксированную плату. родовой дар, переданный греховному человеку, превращается в проклятие, потому что его используют в грехах (алчность, ложь, гордыня). и тому, кто лечит, и тому, кто к нему ходит.

igor,_lana_zuev igor,_lana_zuev в оффлайне

новичок

igor,_lana_zuev на старте

итог: пошла в церковь, просто посидела 3-4 раза. в какой-то момент увидела реальность: я пытаюсь снять с себя ответственность за грехи, из-за которых у меня появилась проблема. "бабки, целители, богатые люди, некто влюбленный, мода, общественное мнение и т.п.... хлопните в ладоши и у меня пройдет все, что я нафигачила с помощью грехов". угу. далее за полтора года меня реальными чудесами вывели к пониманию, что человек идет к бабкам, чтобы убежать от ответственности и правды. правда вот в чем: если лжи много - приходит болезнь или биг проблем. и только когда начинается ПРАВДА - Бог поможет и проблемы пройдут. иначе вы так и будете гонять по бабкам, лишь бы не быть крайним в своих же грехах. так что идите в церковь, вас направят, что дальше делать, если будете хорошо видеть и перестанете себе лгать. бабки больны гордыней, поэтому они не снимают проблему, а прячут ее в другое место. вылечит рак груди, появится рак желудка.... настоящий пророк делает сильным вас самих, потому что истина в том, что каждый человек, поработав со своими грехами, станет сильным и со всем справится. не надо никому платить за исцеления. но просто так взять истину нельзя, пока у вас есть грехи, а то ужаснетесь от самого себя и своего поведения и у вас душа из тела от жути выскочит. умрете короче. поэтому ищите, на какой грех указывает ваша проблема. и никого не вините, потому что все ваши проблемы - рез-т ваших выборов по жизни. просто вы слегонца приврали, что вы ни при чем, и эта ложь кому-то причинила много боли. поэтому сейчас все это прилетело вам. ну ничего, бывает. Бог все простит, если вы себе сами это простите.

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

Победит (03.09.09 14:41) писал(a):
alina45 (03.09.09 14:25) писал(a):
Кто знает адреса хороших знахарей в Минске, Минской области, в Витебске, поделитесь, можно написать в личку

Я вам уже писал, снова напишу:

C медицинским уклоном - работает врач в т.ч., очно

Без мед. уклона - работают со здоровыми на предмет быть еще сильнее и здоровее, заочно.

Работают с аурой в т.ч. фото ауры.

Агния
Спасибо

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

Победит (03.09.09 14:41) писал(a):
alina45 (03.09.09 14:25) писал(a):
Кто знает адреса хороших знахарей в Минске, Минской области, в Витебске, поделитесь, можно написать в личку

Я вам уже писал, снова напишу:

C медицинским уклоном - работает врач в т.ч., очно

Без мед. уклона - работают со здоровыми на предмет быть еще сильнее и здоровее, заочно.

Работают с аурой в т.ч. фото ауры.

Агния
Спасибо

Таня_Янчева Таня_Янчева в оффлайне

новичок

Таня_Янчева на старте

Всем привет!
Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит людей!
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
Поможет вернуть вторую половинку!

elena__nesterenko elena__nesterenko в оффлайне

новичок

elena__nesterenko на старте

ну зачем вам эти бабки все...это же грех какой,сходите в церковь,поговорите с батюшкой,если у вас проблемы....а вообще меняйте свое мышление,думайте о хорошем,говорите о хорошем,будьте хорошими людьми и в вашей жизни будет все хорошо

pavel_oss pavel_oss в оффлайне

энтузиаст

pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный

Кто встречал в Беларуси травника, знахаря, который работает настоящими старинными молитвами и обращается к Велесу, Сварогу, Перуну?

Катя_Ходаковская Катя_Ходаковская в оффлайне

новичок

Катя_Ходаковская на старте

Да все они просто хорошие психологи, эти провидцы.
Страницы: 1  2 
Загрузка...