13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу провидца или хорошего знахаря
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (36362 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vovan Vovan в оффлайне

писатель

Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный Vovan популярный

Ищу провидца или хорошего знахаря.Это не прикол.Если кто-то знает контакты таких людей - пишите в личку.Всем заранее благодарен.

--------------------
Бывает и такое... )

Chilly_Fiester Chilly_Fiester в оффлайне

новичок

Chilly_Fiester на старте

Тоже ищу провидца, знахаря, шамана, целителя. И тоже всерьез.У нас же где-то должны быть такие люди, а не только в Сибири, Индии и Южной Америке.Подскажите координаты, кто знает плз.

nzayceva nzayceva в оффлайне

новичок

nzayceva на старте

Мы сами можем развить в себе способности и провидца, и знахаря, а можем воспользоваться услугами тех, кто смог в течение 2 лет эти способности натренировать по методике Бронникова. Недавно была в Москве в его Международной академии развития человека, была шокирована, как дети с черными повязками на глазах читали книги, делали диагностику внутренних органов и ситуативную диагностику (видение линий жизни!) И это результаты ежедневных тренировок. Про бесконтактные бои вообще молчу - перехватывало дыхание, думала, что это мне приснилось. Подробно обо всем можно почитать на сайтах www.broncenter.ru или www.bronnikov.by

cnl-tv cnl-tv в оффлайне

новичок

cnl-tv на старте

Я МНОГО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ! ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ?

igla666 igla666 в оффлайне

новичок

igla666 на старте

я не ищу знахарей и провидцев это очень опасно .

Рыбачка Соня Рыбачка Соня в оффлайне

графоман

Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум Рыбачка Соня медиум

cnl-tv (25.04.09 21:05) писал(a):
Я МНОГО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ! ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ?

Меня дети

Marana Mardagail Marana Mardagail в оффлайне

новичок

Marana Mardagail на старте

Интересно, зачем вам знахари и шаманы??? Что, всё так плохо?

От вас кто-то ушёл...

Не в шутку будет сказано : вам надо заехать в какую-нибудь глубинку и подойти к какой-нибудь древней бабке - обязательно окажется знахаркой в чёрт знает каком поколениии. Даказано этнологическими экспедициями!

--------------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Marana Mardagail Marana Mardagail в оффлайне

новичок

Marana Mardagail на старте

igla666 (26.04.09 14:12) писал(a):

И то верно...Но, все они бывают разные! Смотря кто попадётся!

--------------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Grim_Ripper Grim_Ripper в оффлайне

графоман

Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда

nzayceva (04.04.09 14:40) писал(a):
Мы сами можем развить в себе способности и провидца, и знахаря, а можем воспользоваться услугами тех, кто смог в течение 2 лет эти способности натренировать по методике Бронникова. Недавно была в Москве в его Международной академии развития человека, была шокирована, как дети с черными повязками на глазах читали книги, делали диагностику внутренних органов и ситуативную диагностику (видение линий жизни!) И это результаты ежедневных тренировок. Про бесконтактные бои вообще молчу - перехватывало дыхание, думала, что это мне приснилось. Подробно обо всем можно почитать на сайтах www.broncenter.ru или www.bronnikov.by

Ваш бесконтактный бой - такая же чушь и шарлатанство, как и остальные "трюки". Вот, пожалуйста, сенсей, мастер бесконтактного боя проводит поединок с бойцом традиционного "контактного стиля". http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I Первая часть ролика - игра на публику, а вторая показывает, чего стоит его мастерство.

--------------------
Если ты думаешь, что ты самый умный - подумай еще раз.

dal dal в оффлайне

забанен

dal на старте

может мне кто подскажет на личке в минской области адрес "бабки"? спасибо

alina45 alina45 в оффлайне

постоялец

alina45 на старте

Я не верю, что в Беларуси нет хороших знахарей. Кто знает адреса, поделитесь, можно написать в личку

po121 po121 в оффлайне

новичок

po121 на старте

еще мона сюда ОДО "Адски невероятно способный знаХарь", позвать Ксюшу, 220035 г.Минск, Гастелло улица, д.16 тел.: 203-56-98, факс: 203-76-06

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

alina45 (20.07.09 15:04) писал(a):
Я не верю, что в Беларуси нет хороших знахарей. Кто знает адреса, поделитесь, можно написать в личку

В Белорусии хватает хороших знахарей, но они просто не исчут славы и популярности! Расскажи что именно тебя интересует, возможно я смогу тебе помочь

постоялец

alina45 на старте

nastya-02121985 (22.07.09 09:32) писал(a):
В Белорусии хватает хороших знахарей, но они просто не исчут славы и популярности! Расскажи что именно тебя интересует, возможно я смогу тебе помочь

Не хочу свои проблемы выставлять на всеобщее обозрение, это никому не интересно, если можно напишите мне на мой е-маил

nastya-4 nastya-4 в оффлайне

постоялец

nastya-4 на старте

alina45 (22.07.09 19:06) писал(a):
Не хочу свои проблемы выставлять на всеобщее обозрение, это никому не интересно, если можно напишите мне на мой е-маил

Напишите адрес своей электронной почты либо пришлите письмо на мою электронную почту "nastya-lompik@yandex.ru"

varlot varlot в оффлайне

новичок

varlot на старте

igla666 (26.04.09 14:12) писал(a):

Думаю, что в наше время все наоборот, опасно на искать и не интересоваться подобными вещами. Потому что на самом деле достаточно многие реально практикуют, в том числе и в Белоруссии. Но если здесь найти не удастся, то можно выслать свое фото специалисту в другую страну, могу порекомендовать куда, если напишете в личку приблизительно какая область интересует. Я сам так обращался, результат превзошел все ожидания.

постоялец

nastya-4 на старте

varlot (23.07.09 09:29) писал(a):
Думаю, что в наше время все наоборот, опасно на искать и не интересоваться подобными вещами. Потому что на самом деле достаточно многие реально практикуют, в том числе и в Белоруссии. Но если здесь найти не удастся, то можно выслать свое фото специалисту в другую страну, могу порекомендовать куда, если напишете в личку приблизительно какая область интересует. Я сам так обращался, результат превзошел все ожидания.

Сейчас многие интересуются магией и конечно же, обязательно нужно знать, как защитить себя и свою семью от чужого вмешательства. Люди бывают разные и в жизни ситуации тоже бывают всякие!

постоялец

alina45 на старте

nastya-4 (23.07.09 11:53) писал(a):
Сейчас многие интересуются магией и конечно же, обязательно нужно знать, как защитить себя и свою семью от чужого вмешательства. Люди бывают разные и в жизни ситуации тоже бывают всякие!

Полностью с этим согласна

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

kosapet на старте

есть и хорошие знахари и провидцы, но нужно быть очень осторожным.Недавно я сходила к одной провидце, в итоге она полностью считала все мои мысли причем дословно. С чем пришла, то и услышала. ПОлностью согласна с тем, что человек сам способен предсказать развитие событие, просто иногда нас засоряют всяким мусором и нам сложно посмотреть на ситуацию со стороны.

постоялец

nastya-4 на старте

kosapet (26.07.09 11:16) писал(a):
есть и хорошие знахари и провидцы, но нужно быть очень осторожным.Недавно я сходила к одной провидце, в итоге она полностью считала все мои мысли причем дословно. С чем пришла, то и услышала. ПОлностью согласна с тем, что человек сам способен предсказать развитие событие, просто иногда нас засоряют всяким мусором и нам сложно посмотреть на ситуацию со стороны.

Ну, читать чужие мысли- это тоже талант и ещё какой У меня лично принцип: я никогда не хожу гадать к людям, которые говорят точную цену их услуги (меня это как-то сразу настораживает )! И вообще я предпочитая гадать сама и себе и своим друзьям и близким! И чего ждать знаешь и опасности испортить свою судьбу - никакой

постоялец

alina45 на старте

Совершенно согласна, что читать чужие мысли это нужен талант.

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

В результате практической деятельности мне буквально сейчас открылось одно прелюбопытнейшее обстоятельство – если некто, назовем его экстрасенс, целитель, маг и т.п. в своей работе с человеком (независимо от озвученных целей – снять порчу, поправить карму и т.п.) применяет какие-либо НЕПОНЯТНЫЕ и пугающие (даже слегка т.к. непонятное пугает) пасы, приемы, детали интерьера, шумы, телодвижения и т.п. – то ВМЕСТО снятия причины он просто создает НОВУЮ, которая ПЕРЕКЛЮЧАЕТ на себя судьбу человека. От такого переключения ему СЕЙЧАС становиться проще и легче, возникает эффект как будто решения вопроса и этот эффект держится до тех пор, пока с челом не происходит что-то серьезное, что либо снова вернет его к прежней причине, либо не пробудит другую причину, до этого момента благополучно спящую.Вывод. Если вы решили воспользоваться чьими-то услугами, просите чтобы вам вплоть до полного понимания прояснили, что за чем и как - иначе опасайтесь последствий столкновения с непознанным.

--------------------
Весел, печален и прав…

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

alina45 (01.08.09 09:45) писал(a):
Совершенно согласна, что читать чужие мысли это нужен талант.

Сама по себе мысль, что мысли кто – то читает – короткое замыкание для любой системы, разница в силе.
Наукой не доказано чтение мыслей.
Бред сивой кобылы.

Лучше интересуйтесь знаниями из медицины, когда по роговице глаза, по рисункам на коже, по волосяному покрову, да по ДНК наконец о человеке многое рассказывают.

По черепам лица восстанавливают. И это наука.

А то так докатитесь до того, что будете считать, что тесты по которым производят анализы мочи в поликлиниках нам присылают некие шаманы из Сибири.

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

Вtanke (01.08.09 14:05) писал(a):
Сама по себе мысль, что мысли кто – то читает – короткое замыкание для любой системы, разница в силе.Наукой не доказано чтение мыслей.Бред сивой кобылы. Лучше интересуйтесь знаниями из медицины, когда по роговице глаза, по рисункам на коже, по волосяному покрову, да по ДНК наконец о человеке многое рассказывают.По черепам лица восстанавливают. И это наука.А то так докатитесь до того, что будете считать, что тесты по которым производят анализы мочи в поликлиниках нам присылают некие шаманы из Сибири.

А я слышал, что официальная наука признает, что мозг работает так же, как машина Тьюринга т.е. читает сам себя и это измеряют в гЦ. Выходит мозг читает сам свои собственные мысли.

--------------------
Весел, печален и прав…

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

Вtanke (01.08.09 14:05) писал(a):
Сама по себе мысль, что мысли кто – то читает – короткое замыкание для любой системы, разница в силе.Наукой не доказано чтение мыслей.Бред сивой кобылы. Лучше интересуйтесь знаниями из медицины, когда по роговице глаза, по рисункам на коже, по волосяному покрову, да по ДНК наконец о человеке многое рассказывают.По черепам лица восстанавливают. И это наука.А то так докатитесь до того, что будете считать, что тесты по которым производят анализы мочи в поликлиниках нам присылают некие шаманы из Сибири.

Вы труды всех учёных перечитали?

--------------------
Могу и укусить)))

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (01.08.09 13:42) писал(a):
В результате практической деятельности мне буквально сейчас открылось одно прелюбопытнейшее обстоятельство – если некто, назовем его экстрасенс, целитель, маг и т.п. в своей работе с человеком (независимо от о... ...агополучно спящую.Вывод. Если вы решили воспользоваться чьими-то услугами, просите чтобы вам вплоть до полного понимания прояснили, что за чем и как - иначе опасайтесь последствий столкновения с непознанным.

Я с вами согласна, если человеку дан дар лечить людей либо видеть будущее, то ему не нужно навадить лишней таинственности, посредством не нужной атрибутики. Вспоминаю бабушку, которая отчитывала моего ребёнка от крика. Зашли в дом(простая деревенская хата), бабушка старенькая, но с удивидельно добрым лицом. В углу висела икона, а в руках у бабушки яйцо куриное и стакан чистой воды - и всё ... Моему сыночку это помогло (второго ребёнка я уже смогла отчитать сама). Вообще я считаю, что гадать за деньги не нужно, этим можно продать своё счастье!!! Можно ещё понять, если человек берёт то, что ему дают, не называя при этом сумму! Но если вам сразу говорят, что гадание стоит хх 000 р., а приворот ххх 000 р., то это по-моему уже сразу должно насторожить и тем более, если вам перед приворотом не делают расклад и не смотрят стоит ли вообще вас сводить с этим человеком - стоит сразу уходить и не губить свою жизнь!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Blood Mary (02.08.09 18:00) писал(a):
Вы труды всех учёных перечитали?

Не всех - ещё есть поле деятельности.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Победит (01.08.09 14:12) писал(a):
А я слышал, что официальная наука признает, что мозг работает так же, как машина Тьюринга т.е. читает сам себя и это измеряют в гЦ. Выходит мозг читает сам свои собственные мысли.

Можно так же допустить, что происходит распараллеливание на отдельные потоки.Человек сидит и общается сам с собой, т.е один отдел головного мозга общается с другим.В общение может вовлекаться часть подсознательной информации.Люди её воспринимают как чудо и вместо того что бы искать и систематизировать: откуда, что и как. Они впадают в купание в самом себе. Как правило циклятся и выдумывают разную лабуду, под воздействием защитных механизмов(мозга и тела) они вынуждены обманывать себя всю жизнь впадая в словоблудие и домыслы.

графоман

nastya-4 (03.08.09 11:40) писал(a):
Я с вами согласна, если человеку дан дар лечить людей либо видеть будущее, то ему не нужно навадить лишней таинственности, посредством не нужной атрибутики. Вспоминаю бабушку, которая отчитывала моего ребёнка ... ..., то это по-моему уже сразу должно насторожить и тем более, если вам перед приворотом не делают расклад и не смотрят стоит ли вообще вас сводить с этим человеком - стоит сразу уходить и не губить свою жизнь!!!

И как объяснила та бабка, зачем и причем тут вода и яйцо, как это работает?

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

alina45 на старте

Уважаемые форумчане. Поменьше пустых разговоров. Пишите побольше "полезной" информации: к кому вы обращались, адреса целителей

графоман

alina45 (04.08.09 13:59) писал(a):
Уважаемые форумчане. Поменьше пустых разговоров. Пишите побольше "полезной" информации: к кому вы обращались, адреса целителей

Вам уже стока адресов дали - здесь и фокса и олег.юрист и прочих, а вам все мало - вы их солите или куда сливаете, что такая ненасытная?

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (03.08.09 16:11) писал(a):
И как объяснила та бабка, зачем и причем тут вода и яйцо, как это работает?

Водой она потом немного брызгала на ребёнка, а яйцом крик выговаривала(мне потом нужно было это яйцо выбросить наотмаш стоя спиной к перекрёстку)! А вообще-то детей заговаривать проще , чем взрослых людей, потому что у них ещё душа чистая и не нагрешившая!

графоман

nastya-4 (04.08.09 16:16) писал(a):
Водой она потом немного брызгала на ребёнка, а яйцом крик выговаривала(мне потом нужно было это яйцо выбросить наотмаш стоя спиной к перекрёстку)! А вообще-то детей заговаривать проще , чем взрослых людей, потому что у них ещё душа чистая и не нагрешившая!

Вот про таких бабок я и писал свой пост - делают неведомо что, время еще покажет, как это тому мальцу аукнется. Время покажет, а я уже от сюда вижу - караул.

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (04.08.09 16:19) писал(a):
Вот про таких бабок я и писал свой пост - делают неведомо что, время еще покажет, как это тому мальцу аукнется. Время покажет, а я уже от сюда вижу - караул.

Ошибаетесь, Вы не можете видеть больше, чем вижу я (кстати прошло уже много лет)! А Вам я советую, хорошо присмотреться к своему дому (через некоторое время поймёте мои слова), а что и для чего эта бабушка делала, я теперь понимаю и умею сама, "не ищи зла в том чего не знаешь, но ищите зло близко от Вас" (не обижайтесь, но я говорю то, что чувствую).

графоман

nastya-4 (04.08.09 16:36) писал(a):
Ошибаетесь, Вы не можете видеть больше, чем вижу я (кстати прошло уже много лет)! А Вам я советую, хорошо присмотреться к своему дому (через некоторое время поймёте мои слова), а что и для чего эта бабушка делала, я теперь понимаю и умею сама, "не ищи зла в том чего не знаешь, но ищите зло близко от Вас" (не обижайтесь, но я говорю то, что чувствую).

Ну, ошибаюсь, значит ошибаюсь, мне это не важно. Я вам сказал - вы услышали, а дальше дело-то ваше.

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (04.08.09 16:47) писал(a):
Ну, ошибаюсь, значит ошибаюсь, мне это не важно. Я вам сказал - вы услышали, а дальше дело-то ваше.

Прежде чем что-то говорить, всегда нужно думать! Пустые слова имеют свойства засорять пространство!

графоман

nastya-4 (04.08.09 16:56) писал(a):
Прежде чем что-то говорить, всегда нужно думать! Пустые слова имеют свойства засорять пространство!

Хорошо, что вы наконец про себя это поняли.

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (04.08.09 17:19) писал(a):
Хорошо, что вы наконец про себя это поняли.

Детский лепет на лужайке (ещё губки надуйте).

графоман

nastya-4 (05.08.09 09:43) писал(a):
Детский лепет на лужайке (ещё губки надуйте).

За дерзость прощаю

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

nastya-4 на старте

Победит (05.08.09 10:01) писал(a):
За дерзость прощаю

Спасибо, я не хотела дерзить, это была импульсивная реакция на ваши высказывания

графоман

nastya-4 (05.08.09 12:26) писал(a):
Спасибо, я не хотела дерзить, это была импульсивная реакция на ваши высказывания

--------------------
Весел, печален и прав…

БобэОби БобэОби в оффлайне

завсегдатай

БобэОби на старте

ой, а я слышал что счас уже все не к бабкам ходят, а к Дедам(типа как доон Хуан у Кастанеды). В ушачах например - это уже давно обычное дело

постоялец

nastya-4 на старте

БобэОби (07.08.09 00:09) писал(a):
ой, а я слышал что счас уже все не к бабкам ходят, а к Дедам(типа как доон Хуан у Кастанеды). В ушачах например - это уже давно обычное дело

Способности человека к магии и целительству не зависят от его пола! Они либо есть либо нет!

постоялец

alina45 на старте

nastya-4 (07.08.09 11:13) писал(a):
Способности человека к магии и целительству не зависят от его пола! Они либо есть либо нет!

Это точно, от пола тут ничего не зависит

графоман

alina45 (09.08.09 15:24) писал(a):
Это точно, от пола тут ничего не зависит

Как и от потолка тоже.

--------------------
Весел, печален и прав…

постоялец

alina45 на старте

Уважаемые форумчане: kosapet, varlot , bob_by проверьте,пожалуйста, свою личку.

постоялец

alina45 на старте

Победит (12.08.09 13:57) писал(a):
Как и от потолка тоже.

:

постоялец

alina45 на старте

r

постоялец

alina45 на старте

Кто знает адреса хороших знахарей в Минске, Минской области, в Витебске, поделитесь, можно написать в личку

графоман

alina45 (03.09.09 14:25) писал(a):
Кто знает адреса хороших знахарей в Минске, Минской области, в Витебске, поделитесь, можно написать в личку

Я вам уже писал, снова напишу:

C медицинским уклоном - работает врач в т.ч., очно

Без мед. уклона - работают со здоровыми на предмет быть еще сильнее и здоровее, заочно.

Работают с аурой в т.ч. фото ауры.

Агния

--------------------
Весел, печален и прав…
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...