13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Раскажи о своём ХОББИ!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (132606 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nastyakirienko nastyakirienko в оффлайне

новичок

nastyakirienko на старте

Всем здравствуйте!Пожалуйста уделите одну минуточку своего времени.
Меня зовут Анастасия у меня есть две замечательные доченьки!
К большому сожелению старшая дочка болеет (РАК) опухоль головного мозга.
Она очень добрая и позитивная девочка.Она очень долгое время просила меня создать свой канал
и снимать свои интересные видео, так как сама она очень любит смотреть
эти ролики где детки развлекаются да и время помогает скоротать в больнице лечимся мы уже 1.5 года :
И мы всё таки решились создать свой канал https://www.youtube.com/channel/UC8l...2hhpm0RkH5AK1w
это ссылочка на него может кому то будет интересно..
Не знаю поступила я правильно или нет!?
Пожалуйста поддержите МОЮ ДЕВОЧКУ на канале она очень ждет что и она сможет стать популярной))
Вот такая детская мечта https://www.youtube.com/channel/UC8l...2hhpm0RkH5AK1w
Это НЕ ПИАР И НЕ РЕКЛАМА отнеситесь с пониманием к моему коментарию)

id350649782 id350649782 в оффлайне

новичок

id350649782 на старте

А мое хобби будет поход по салонам красоты Киева, Минска, Риги и Вильнюса. Пока, что составляю маршрут. На изюме беру инфу о салонах. Надеюсь получиться все реализовать)

pogoda2017 pogoda2017 в оффлайне

новичок

pogoda2017 на старте

Люблю смотреть комедии

--------------------

andrei_raiko andrei_raiko в оффлайне

новичок

andrei_raiko на старте

Уже 10 лет увлекаюсь боевыми искусствами, с 2007 Винг Тсун Кунг Фу линии Вонг Шун Ленга, с 2013 еще увлекся Синкагэ Рю Маробашикай элитное искусство вледения японским мечем. Сейчас активно учимся и обучаем других с коллегами по увлечениям кунг фу и кендзюцу. Кстати, с сентября можно примкнуть к группе энтузиастов в Минске изучающих Винг Тсун Куен Кунг Фу - жемчужину боевых искусств Южного Китая и к нашей группе по изучению тонкостей системы владения самурайским мечем клана Ягю. Система Винг Тсун позволяет не только развить эффективные боевые навыки необходимые для самообороны, но и, развивать характер, дисциплинированность, психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях и другие черты необходимые для формирования гармоничной личности. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи сао) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях, и позволять успешно работать с более тяжелыми противниками. Винг Тсун (Винг Чун, Вин Чунь и тп, аналогичные названия) характеризует научный подход к изучению техник. Основной девиз - Просто, Прямо, Эффективно. По поводу записи обращаться по мэйлу a.raikovt@gmail.com или телефону +375297035638. Также, до конца года 2017 пройдет традиционный дополнительный семинар Винг Тсун (Винг Чун) + семинар по Синкагэ Рю в Беларуси в городе Минске под руководством Сикунга Януша Шиманкевича и Сифу Мариуша Петкуна, даты в настоящий момент согласовываются.

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Я развожу кроликов.... на деньги

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Мое хобби - это рыбалка. Эх, как же хорошо выйти на середину водоема утречком на лодочке с удочкой. Я не профессионал, просто это приносит мне удовольствие) Кстати, купить офигенную качественную лодку можно тут - https://lodki-minsk.by/product-cat/l...lodok-admiral/

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Мое хобби - это спорт и все, что с ним связано

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Поэтому решил попробовать на этом построить карьеру и стал писать статьи на спортивную тематику http://vangasport.com/forecasts/tuni...tbolnyj-match/
Один из моих прогнозов

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный

Всего понемножку. Сауны, сериалы/фильмы, тренажерка, стрельба, лежание на диване...
*последнее особенно полюбилось

Виталик_Голуб Виталик_Голуб в оффлайне

новичок

Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный Виталик_Голуб популярный

Мое хобби это футбол и ЮФС !!! Лучшие виды спорта.

eugene_euritto_talks17 eugene_euritto_talks17 в оффлайне

забанен

eugene_euritto_talks17 на старте

Я, очень редко, но люблю что нибудь своими руками смастерить. Вот, к примеру, думаю на этот Новый Год сделать крутых новогодних домиков для украшения, вот и статью нашел - http://hny.by/dom/podelka-domik-svoi...odnix-domikov/

id309066914 id309066914 в оффлайне

новичок

id309066914 на старте

А мы сделали семейным хобби - образование! То язык какой вместе учим, то на курсы какие запишемся, с недавнего времени пошли тренировать память в Смартум. Теперь соревнуемся с мужем и сыном думаем еще над астрономией, но пока рановато)))

Gabi_Gabi Gabi_Gabi в оффлайне

новичок

Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный

А я люблю природу - дышать, смотреть, чувствовать запахи, разглядывать оттенки неба и облаков, слушать разные голоса птиц... И очень люблю музыку, разную, от классики до джаза.

Женя_Васковец Женя_Васковец в оффлайне

новичок

Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный

мое любимое хобби делать девушек еще красивее)) делаю makeup любых видов!!

Alilai Alilai в оффлайне

писатель

Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный Alilai популярный

А у кого-то хобби - керамика. https://youtu.be/Lk4tI5xBDjY

Признайтесь, у кого есть дома предметы интерьера, такие как эти?

--------------------
Люди, высказывайте свое мнение.
Иначе, ничего никогда не поменяется!

Настя_Правая Настя_Правая в оффлайне

новичок

Настя_Правая на старте

Люблю фотографировать и играть)

id436694490 id436694490 в оффлайне

забанен

id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный id436694490 популярный

Мое хобби - валяться на диване и смотреть фильмы на любимом сайте https://kinogb.club.
Те кто думает, что это легко наверное никогда этого не делали. А если кажется что это не хобби, тогда что же еще. Если этим всегда занимаешься и получаешь эмоциональное удовлетворение от процесса.

Den_Z Den_Z в оффлайне

новичок

Den_Z на старте

Если куда уезжаю то фото

Иван_Филатов Иван_Филатов в оффлайне

новичок

Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов Иван_Филатов

Собираю монеты с детства, уже накопилось более 3000 штук)

Иван_Растрепаев Иван_Растрепаев в оффлайне

новичок

Иван_Растрепаев на старте

самое любимое занятие в жизни- фотография. люблю снимать разных людей, в разных местах. особенно фотостудиях. таких как mintphoto к примеру)
люди все по-своему привлекательны. главное уметь это видеть и красиво показать, что я в принципе и делаю

id322226984 id322226984 в оффлайне

новичок

id322226984 на старте

Я люблю рисовать, творить шедевры на холсте. Моё хобби начало приносить мне пользу - стало основным видом заработка. Много заказов поступает, люблю рисовать тушью, акварелью, маслом. Правда времени достаточно много забирает, но зато в удовольствие. Единственное, что мне приходилось раньше долго искать багеты, они должны были соответствовать моему виденью. Это было достаточно сложно найти, обращалась в разные компанию по изготовлению, либо размеры не корректны были, либо криво сделано. Как-то наткнулась на типографию "Впечать", и увидела, что они изготовляют багеты, разные, по вашему желанию. Я попробовала, результатом была довольна. в компании работают также дизайнеры, часто общаемся, нравится их сервис. Еще ни разу не было осечек.
Страницы: 3  4  5  6  7