13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Раскажи о своём ХОББИ!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (121772 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id350649782 id350649782 в оффлайне

новичок

id350649782 на старте

Я люблю оружие. Очень нравиться оптика и фонари разные тактические, приборы ночного виденья. Недавно присмотрел дальномер на сайте и вот в раздумье - брать или не брать...)

Марк_Корнеев Марк_Корнеев в оффлайне

новичок

Марк_Корнеев на старте

marina__gvozd (22.06.16 15:21) писал(a):
У меня нет времени на хобби, двое детей и работа занимают всё время. Раньше вышивала, теперь уже и не помню, когда в руки брала вышивку. Могу только в интернете смотреть, как люди выкладывают свои работы. Только одну свою страсть сохранила - комнатные цветы. Этими занимаюсь постоянно, видать, мне необходим контакт с землей. Теперь вот хочу овощи попробовать в квартире выращивать. На http://domisad.by/catalog/cherenki-new-2016-set видела, что есть перчиковые деревья и помидорчики. Люди как-то на балконе такое выращивают. Тоже хочу попробовать.
У меня жена два балкона заставила комнатными помидорами.
Пахнут они кончено здорово, и приятно есть помидоры зимой.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

Мое хобби бисероплетение и лепка из полимерной глины

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

bou85 (08.04.16 12:16) писал(a):
Супер,мне понравилось

Elena_Topoleva Elena_Topoleva в оффлайне

новичок

Elena_Topoleva на старте

у меня хобби смотреть фильмы к примеру захожу в триллеры http://gidonline-films.ru/trillery и начинаю смотреть до того пока шары уже не вылазиют ну лучше так чем шляться не пойми где да и парню нравится что я все время дома

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

пазлы собирать

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

посуду мыть

Bagir_Mejikov Bagir_Mejikov в оффлайне

новичок

Bagir_Mejikov на старте

я тоже фильмы люблю смотреть. вот недавно посмотрела с малой ледниковый период столкновение неизбежно, да так наржались до аж неприличия но ничего, фильм замечательный

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

очень красиво

dorkanius_dorkanius dorkanius_dorkanius в оффлайне

новичок

dorkanius_dorkanius на старте

а я все подряд смотрю http://bigcinematv.net/russkie-serialy/ все сериалы как захожу и включаю, мы с мужем так же смотрим, ему в принципе нравится.

yana_taranenko yana_taranenko в оффлайне

новичок

yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko

lizona (18.12.08 22:31) писал(a):
[b] ПРИВЕТ УСЕМ!Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?
Я люблю лепить украшения для тортов из мастики, меня очень успокаивает.

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

а я люблю комедии, но нужно попробовать лепить из мастики, может меня тоже будет успокаивать Посмотрела Тайная жизнь домашних животных
Смеялась до колик, такса и пудель просто красавцы!
http://yablokino.net/
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	95.6 Кб
ID:	167225  

Последний раз редактировалось id222008627; 19.08.16 в 11:55.

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

у меня хобби много - из помледник- канзашки, вязание, вышивка, декупаж. а цветы в доме - ну можно тоже хобби назвать

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный

рисую. на холсте. Иногда так захватывает..
Но мирские дела заставляют отвлечься от хобби..)))

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

бисер

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

меня очень увлекла алмазная живопись. занятие, конечно, для усидчивых и терпеливых, но какой кайф от процесса и результата! нервную систему успокаивает и вообще от проблем и дурных мыслей отвлекает

завсегдатай

фоамиран

завсегдатай

супер видео

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Альбина_Генова (21.08.16 17:29) писал(a):
рисую. на холсте. Иногда так захватывает..
Но мирские дела заставляют отвлечься от хобби..)))
мне тоже нравится) подарили картину по номерам: рисовала взапой)

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

люблю делать разные штучки из подручного материала

Buno Buno в оффлайне

новичок

Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный

Мне нравится кататься на велосипеде. Много и подолгу. Еще в качестве хобби - баня
Собственной нет, ездим периодически в баню пути из Минска, в Белице. Не знаю, можно ли такое времяпрепровождение считать хобби, я полагаю -да

Раньше много чего коллекционировал - монеты, награды, марки. Но, это как-то со временем отошло - захотелось чего-то более активного, чего-то что именно влияет на меня как на человека, организм, образ жизни. Подумывал о регулярных посещениях бассейна, но все как-то недостает времени. Из-за увлечения велосипедом вот приходится поддерживать себя в форме зимой - приобрел велотренажер

Последний раз редактировалось Buno; 26.09.16 в 11:55.

Андрей_Райко Андрей_Райко в оффлайне

новичок

Андрей_Райко на старте

Я уже более 10 лет увлекаюсь Винг Тсун Кунг Фу , линии Вонг Шун Ленга. Кроме того что это физическое и интеллектуальное развитие, благодаря этому увлечению обрел много друзей и знакомых, уже 4 раза путешествовал в Южный Китай (более 13 городов) и Гонконг посещая с нашим мастером Янушем Шиманкевичем исторически важные места для развития системы. С самого начала занятий плотность событий в жизни возросла в разы . кому интересно : vingtsunkuen.by и vingtsun-grodno.com

id11508545 id11508545 в оффлайне

новичок

id11508545 на старте

Занимаюсь стрельбой из лука уже около 5 лет.
Ощущения полёта стрелы до сих пор вызывает восторг и радость.
Знаете, каждый раз ощущение чего-то необычного при стрельбе, чего-то нового, до сих пор в себе не открытого. Необыкновенно.
И, конечно, азарт, куда же без этого

Приглашаю тех, кому это интересно, присоединится к нашей лучной семье: http://archeryclub.by/

izuminka_777 izuminka_777 в оффлайне

новичок

izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный

я паззлы собираю большие с мелкими сложными рисунками: очень увлекает

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Люблю вышивать. Под хороший фильм потихоньку создаю свои картины

lakrica_777 lakrica_777 в оффлайне

новичок

lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777 lakrica_777

Мне тоже нравится вышивать. Зависаю часами, если есть время

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный

Sun_Rise_talks36 (31.08.16 14:51) писал(a):
мне тоже нравится) подарили картину по номерам: рисовала взапой)
это как по номерам??

новичок

id350649782 на старте

Люблю лыжи. очень хочу поехать на горнолыжный курорт в Турцию. Туры уже присматриваю, скоро осуществлю свою мечту)

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 в оффлайне

забанен

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38

Люблю играть в квест в реальности https://minsk.claustrophobia.com/ru/ И очень рад, что благодаря квест-румам у меня исчезла компьютерная зависимость. Теперь я больше времени провожу с друзьями, которых тоже нашла в комнатах.

z53_vozone_talks54 z53_vozone_talks54 в оффлайне

новичок

z53_vozone_talks54 на старте

Много чего: на веле покататься, на скалодром хожу (Больше на ТПМ), коньки по настроению =) И на гитаре играю в свободное время.

В Минске, кстати, квест будут проводить по ориентированию. =)

nastyakirienko nastyakirienko в оффлайне

новичок

nastyakirienko на старте

Всем здравствуйте!Пожалуйста уделите одну минуточку своего времени.
Меня зовут Анастасия у меня есть две замечательные доченьки!
К большому сожелению старшая дочка болеет (РАК) опухоль головного мозга.
Она очень добрая и позитивная девочка.Она очень долгое время просила меня создать свой канал
и снимать свои интересные видео, так как сама она очень любит смотреть
эти ролики где детки развлекаются да и время помогает скоротать в больнице лечимся мы уже 1.5 года :
И мы всё таки решились создать свой канал https://www.youtube.com/channel/UC8l...2hhpm0RkH5AK1w
это ссылочка на него может кому то будет интересно..
Не знаю поступила я правильно или нет!?
Пожалуйста поддержите МОЮ ДЕВОЧКУ на канале она очень ждет что и она сможет стать популярной))
Вот такая детская мечта https://www.youtube.com/channel/UC8l...2hhpm0RkH5AK1w
Это НЕ ПИАР И НЕ РЕКЛАМА отнеситесь с пониманием к моему коментарию)

новичок

id350649782 на старте

А мое хобби будет поход по салонам красоты Киева, Минска, Риги и Вильнюса. Пока, что составляю маршрут. На изюме беру инфу о салонах. Надеюсь получиться все реализовать)

pogoda2017 pogoda2017 в оффлайне

новичок

pogoda2017 на старте

Люблю смотреть комедии

--------------------

andrei_raiko andrei_raiko в оффлайне

новичок

andrei_raiko на старте

Уже 10 лет увлекаюсь боевыми искусствами, с 2007 Винг Тсун Кунг Фу линии Вонг Шун Ленга, с 2013 еще увлекся Синкагэ Рю Маробашикай элитное искусство вледения японским мечем. Сейчас активно учимся и обучаем других с коллегами по увлечениям кунг фу и кендзюцу. Кстати, с сентября можно примкнуть к группе энтузиастов в Минске изучающих Винг Тсун Куен Кунг Фу - жемчужину боевых искусств Южного Китая и к нашей группе по изучению тонкостей системы владения самурайским мечем клана Ягю. Система Винг Тсун позволяет не только развить эффективные боевые навыки необходимые для самообороны, но и, развивать характер, дисциплинированность, психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях и другие черты необходимые для формирования гармоничной личности. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи сао) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях, и позволять успешно работать с более тяжелыми противниками. Винг Тсун (Винг Чун, Вин Чунь и тп, аналогичные названия) характеризует научный подход к изучению техник. Основной девиз - Просто, Прямо, Эффективно. По поводу записи обращаться по мэйлу a.raikovt@gmail.com или телефону +375297035638. Также, до конца года 2017 пройдет традиционный дополнительный семинар Винг Тсун (Винг Чун) + семинар по Синкагэ Рю в Беларуси в городе Минске под руководством Сикунга Януша Шиманкевича и Сифу Мариуша Петкуна, даты в настоящий момент согласовываются.

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Я развожу кроликов.... на деньги

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Мое хобби - это рыбалка. Эх, как же хорошо выйти на середину водоема утречком на лодочке с удочкой. Я не профессионал, просто это приносит мне удовольствие) Кстати, купить офигенную качественную лодку можно тут - https://lodki-minsk.by/product-cat/l...lodok-admiral/

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Мое хобби - это спорт и все, что с ним связано

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Поэтому решил попробовать на этом построить карьеру и стал писать статьи на спортивную тематику http://vangasport.com/forecasts/tuni...tbolnyj-match/
Один из моих прогнозов

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов на старте

Всего понемножку. Сауны, сериалы/фильмы, тренажерка, стрельба, лежание на диване...
*последнее особенно полюбилось

Виталик_Голуб Виталик_Голуб в оффлайне

новичок

Виталик_Голуб на старте

Мое хобби это футбол и ЮФС !!! Лучшие виды спорта.

eugene_euritto_talks17 eugene_euritto_talks17 в оффлайне

забанен

eugene_euritto_talks17 на старте

Я, очень редко, но люблю что нибудь своими руками смастерить. Вот, к примеру, думаю на этот Новый Год сделать крутых новогодних домиков для украшения, вот и статью нашел - http://hny.by/dom/podelka-domik-svoi...odnix-domikov/
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...