13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Раскажи о своём ХОББИ!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (132661 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный

Безобразная Эльза (04.01.10 19:00) писал(a):
Кто поделицца опытом иле даст ссылку,как самому изготовить прикольные рамочки.. У меня есть вышивки,а стандартные рамки по размерам не подходят..Так и пылицца красота..

на Жданах на Лебяжьем чорные продают картинки задёшево в рамках под стеклом. Так их покупают именно из-за рамок, выкидывают картинку и фотку туда вставляют, или ещё чаво. Попробуйте.

Безобразная Эльза Безобразная Эльза в оффлайне

Королева флирта

Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Elza (04.01.10 19:19) писал(a):
на Жданах на Лебяжьем чорные продают картинки задёшево в рамках под стеклом. Так их покупают именно из-за рамок, выкидывают картинку и фотку туда вставляют, или ещё чаво. Попробуйте.

Как вариант.. Тока до Жданов 200 км.. И тама бывают размером 30*40?

--------------------
С банкой чистого спирта..(с)

pupsara pupsara в оффлайне

новичок

pupsara на старте

я обожаю сочинять песни!!!=)приветик=)

ask.k ask.k в оффлайне

новичок

ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный

а я коллекционирую колокольчики

vova.n vova.n в оффлайне

новичок

vova.n на старте

Безобразная Эльза (04.01.10 19:00) писал(a):
Кто поделицца опытом иле даст ссылку,как самому изготовить прикольные рамочки.. У меня есть вышивки,а стандартные рамки по размерам не подходят..Так и пылицца красота..

А если попробовать напрячь своего благоверного? Пусть поракскинет мозгами. Я так под таким прессом уже штук двадцать сделал, и пока не переломился.

sunny_s sunny_s в оффлайне

новичок

sunny_s на старте

Ая люблю всякие декоративные поделки делать, свечи, разрисовывать одежду спец. красками.Еще реснички наращиваю и буду учиться ноготки наращивать а еще хочу научиться танцевать

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный

Безобразная Эльза (04.01.10 19:53) писал(a):
Как вариант.. Тока до Жданов 200 км.. И тама бывают размером 30*40?

там есть фсо но 200 км это многовато как вариант можно купить и выслать. На днях думаю там появиться. А цвета какого надо? А то я себе сплошь в золоте всё брала, а бывают чёрные, под дерево, блина, я даже не знаю сколько они сейчас стоят Ну что увижу отпишусь. В течении 2х дней.

Elza Elza в оффлайне

zwierz

vova.n (05.01.10 14:57) писал(a):
А если попробовать напрячь своего благоверного? Пусть поракскинет мозгами. Я так под таким прессом уже штук двадцать сделал, и пока не переломился.

а помогите Вы девушке
будет дваццать первая)))

Королева флирта

Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vova.n (05.01.10 14:57) писал(a):

У нас с моим благоверным не принято напрягать и прессовать..

--------------------

Королева флирта

Elza (05.01.10 20:02) писал(a):
там есть фсо но 200 км это многовато как вариант можно купить и выслать. На днях думаю там появиться. А цвета какого надо? А то я себе сплошь в золоте всё брала, а бывают чёрные, под дерево, блина, я даже не знаю сколько они сейчас стоят Ну что увижу отпишусь. В течении 2х дней.

А хде тама находяцца эти самые чорные? Я попрошу знакомых,они часто ездют,мот привезут..

--------------------

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Безобразная Эльза (05.01.10 20:57) писал(a):
А хде тама находяцца эти самые чорные? Я попрошу знакомых,они часто ездют,мот привезут..

на Жданах через дорогу существует Лебяжий, где контейнера и опт. Вот там. Вроде бы последний ряд контейнеров, или за ним. Ну индейцы там фсякие, не понятно кто. У них это дело копеечное. Стоимость зависит от красоты картинки рамка в нагрузку

Королева флирта

Elza (05.01.10 21:19) писал(a):
на Жданах через дорогу существует Лебяжий, где контейнера и опт. Вот там. Вроде бы последний ряд контейнеров, или за ним. Ну индейцы там фсякие, не понятно кто. У них это дело копеечное. Стоимость зависит от красоты картинки рамка в нагрузку

Спасиб Буим искать..

--------------------

vova.n vova.n в оффлайне

новичок

vova.n на старте

Безобразная Эльза (05.01.10 20:50) писал(a):
У нас с моим благоверным не принято напрягать и прессовать..

Ну не обязательно сильно давить, вода ведь тоже камень точит!

Королева флирта

vova.n (06.01.10 01:07) писал(a):
Ну не обязательно сильно давить, вода ведь тоже камень точит!

Вы еще китайскую пытку вспомните.. Не вижу смысла просить человека делать то,к чему душа не лежит.. Особенно такой пустяк..

--------------------

neobychnaya neobychnaya в оффлайне

новичок

neobychnaya на старте

Живопись, дизайн, фотография.

--------------------
блондинка вне zакона

1942 1942 в оффлайне

графоман

1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный

Собираю алко бутылочки полные, до 50 ml. Есть еще такие ?

--------------------
***\+/***

1942 1942 в оффлайне

графоман

1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный 1942 популярный

Alika (10.07.09 16:19) писал(a):
собираю пробки от пива)))))

я тоже. Если что, в личку.

--------------------
***\+/***

rosno rosno в оффлайне

новичок

rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный

rosno rosno в оффлайне

новичок

rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный

ask.k (04.01.10 23:30) писал(a):
а я коллекционирую колокольчики

и много в коллекции?у меня знакомые тож этим балуются

edqwerty edqwerty в оффлайне

новичок

edqwerty на старте

мое хобби магниты---------------------------------http://2magne.livejournal.com/

bazilio bazilio в оффлайне

ветеран

bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный

42, ты чё-ж раньше не сказал!!!!мы-б пробки не выкидывали и пивные и бескозырки...одна бескозырка прикольная была- со звездой!год 53 пробит был!

--------------------
пять на два не делиться

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lizona (18.12.08 22:31) писал(a):
[b] ПРИВЕТ УСЕМ!Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?

У одного моего знакомого спросили, какое у тебя хобби? Он с гордостью ответил, 25 на 5 сантиметров

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

baronessa-777 baronessa-777 в оффлайне

новичок

baronessa-777 на старте

А я занимаюсь рукоделием и помогаю другим в тематических поисках! вот моя страничка: Рукоделие

ask.k ask.k в оффлайне

новичок

ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный ask.k популярный

rosno (07.01.10 10:30) писал(a):
и много в коллекции?у меня знакомые тож этим балуются

переучета давно не проводила.я собираю из разных стран, чтобы на колокольчике было написана страна и просто оригинальные экземпляры)а как у Ваших знакомых?

evkor-25 evkor-25 в оффлайне

новичок

evkor-25 на старте

А я кошек люблю. Держать не имею возможности, так собираю фото и различные материалы. Каждый котенок на фото имеет кличку, характер т. д. Заодно развиваю воображение.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

B V (08.01.10 23:29) писал(a):
У одного моего знакомого спросили, какое у тебя хобби? Он с гордостью ответил, 25 на 5 сантиметров

Нашел чем гордиться

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

evkor-25 (12.01.10 14:24) писал(a):
А я кошек люблю. Держать не имею возможности, так собираю фото и различные материалы. Каждый котенок на фото имеет кличку, характер т. д. Заодно развиваю воображение.

Сам себе врешь Заведи кошака, не бойся Он будет тебя ждать с работы. А коллекцию фоток котикофф будете вместе смотреть.Спаси кого-нибудь с Гурского, они очень благодарные.

rosno rosno в оффлайне

новичок

ask.k (12.01.10 13:47) писал(a):
переучета давно не проводила.я собираю из разных стран, чтобы на колокольчике было написана страна и просто оригинальные экземпляры)а как у Ваших знакомых?

наверное десятка три наберется(в основном металлические и керамика,но видел и деревянные из Тулы и Вологды)

rosno rosno в оффлайне

новичок

edqwerty (07.01.10 19:13) писал(a):
мое хобби магнитыа это хобби или работа? а если заказать магнит с портретом --возможно с фотки?---------------------------------http://2magne.livejournal.com/

ask.k ask.k в оффлайне

новичок

rosno (12.01.10 22:48) писал(a):
наверное десятка три наберется(в основном металлические и керамика,но видел и деревянные из Тулы и Вологды)

вот мои недавние приобретения как раз из Тулы и Швейцарии)жаль что такое хобби не предполагает обмена
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7