13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Раскажи о своём ХОББИ!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (132638 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lega.1969 (07.03.09 17:15) писал(a):
Ну и как им, зачарованным, хорошо пасля гэтага жывецца?

а кого заботит

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

ma_s ma_s в оффлайне

ветеран

ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный

simon-says (28.02.09 21:19) писал(a):
Увлекаюсь фотографией, в частности собираю свою коллекцию собственноручно сделанных фото облаков разных форм и структуры.

кинь ссылку на облака - обычно это суперские изображения
Мои хобби - вышивка, чтение (КК - супер!)

--------------------
Вот чёрт! Это снова всего лишь я...

Женская логика .... Женская логика .... в оффлайне

ветеран

Женская логика .... на старте

lizona (18.12.08 22:31) писал(a):
[b] ПРИВЕТ УСЕМ!Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?

моё хобби это танец живота

--------------------
Куплю андронный колайдер, для личных целей...

LyoLya-chan LyoLya-chan в оффлайне

завсегдатай

LyoLya-chan на старте

волейбол..да и так...ещё много чего...

--------------------
«Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.»
Веселин Георгиев

Simon says Simon says в оффлайне

ветеран

Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный

ma_s (15.03.09 20:36) писал(a):
кинь ссылку на облака - обычно это суперские изображения Мои хобби - вышивка, чтение (КК - супер!)

В нете пока не выкладывал, но фото только собственноручно сделанные, никакого пиратства

ina2088 ina2088 в оффлайне

новичок

ina2088 на старте

А я курсачи и контрольные делаю недорого.

zaharych zaharych в оффлайне

писатель

zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный

Я пазлы люблю собирать. Еще бумажное моделирование потиху осваиваю.

--------------------
Я не доверяю разным верблюдам и всем, кто может две недели не пить.

normand normand в оффлайне

новичок

normand на старте

а я недоверяю тварям каторые по 2 недели кроваточат и неумирают

normand normand в оффлайне

новичок

normand на старте

habibiboo habibiboo в оффлайне

новичок

habibiboo на старте

3-4 июля на ГП "Фауна города" собаку или кота можно будет забрать БЕСПЛАТНО!! Это хороший шанс для большинства этих животных спастись от так называемой "эвтаназии", а на деле - негуманной и абсурдной процедуры умерщвления.Приходите и приводите друзей!

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

собираю пробки от пива)))))

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Ворую пробки от пива у собирателей пробок от пива.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Пендромицин (10.07.09 16:27) писал(a):
Ворую пробки от пива у собирателей пробок от пива.

блин, то-то у меня пару экземпляров не хватает))) а вообше-то насчёт пробок я серьёзно. я их с детства собираю.

Капля Воды Капля Воды в оффлайне

новичок

Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный

Бисер, вышивание, психологию почитать

--------------------
Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - дар божий...

rosno rosno в оффлайне

новичок

rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный

ищу карманные календари с 1991 года выпущенные в издательствах и типографиях Беларуси,очччень необходимы календарики с рекламой банков,страховых компаний,виды городов.,костелы и церкви Беларуси,турфирмы+37544-7515254

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

Собирать Пазлы, это успокоительное для нервов. Да и вообще интересно, особенно на пару тысяч, если психи не возьмут.

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

barsell barsell в оффлайне

новичок

barsell на старте

Очень нравятся радиоуправляемые модели кораблей,автомобилей.В своё время их практически не было,а таких как вертолёт на все 100 не было,зато сейчас их хоть отбавляй,но...Вот и смотришь с тоской на все это радиоуправляемое чудо http//rtoy.ru

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Хобби - радиоаматар. Своя радиостанция. Разговоры, разговариваю с радиоаматорами со всего мира на разных языках.

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

ууууууууууу..........фантастика..

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

Natashen!ka Natashen!ka в оффлайне

новичок

Natashen!ka на старте

ma_s (15.03.09 20:36) писал(a):
Мои хобби - вышивка, чтение

в точности как и у меня!

--------------------
Жизнь не так проста, как кажется. Она проще...

salent01 salent01 в оффлайне

новичок

salent01 на старте

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Рыбалка.

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

А я расписчик стекла. тоже живопись.

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

Falla Falla в оффлайне

писатель

Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему

ilz (19.12.09 09:21) писал(a):
Рыбалка.

угу..тоже аматар этого делаа еще большой теннис

baddeath baddeath в оффлайне

энтузиаст

baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный baddeath популярный

я на заборах рисую, тоже оч красиво получается

--------------------
и да прибудет с вами сила

1500003010701 1500003010701 в оффлайне

новичок

1500003010701 на старте

собираю из радиодеталей металлоискатели.

TAMADA №3 TAMADA №3 в оффлайне

забанен

TAMADA №3 на старте

А моё хобби это моя любимая работа - Я TAMADA.Это самое прекрасное что есть в моей жизни!Вл первых это очень разноплановая работа!TAMADA - всё делает сама и это прекрасно!Для своих конкурсов и своей программы я сама шью костюмы,а когда мне надоедает это делать, я пишу сценарии, когда мне надоедает писать сценарии, я сама делаю свой сайт,а когда мне надоедает делать сайт я режу музыку, придумываю конкурсы, занимаюсь рекламой! Так что моё хобби одно, сколько других хобби входит в него! От него просто не возможно устать и оно не может надоесть.

andreev-andrej-2007 andreev-andrej-2007 в оффлайне

новичок

andreev-andrej-2007 на старте

Кунг-фу www.vingtsun-grodno.com

andreev-andrej-2007 andreev-andrej-2007 в оффлайне

новичок

andreev-andrej-2007 на старте

Жизнь стала в три раза интереснее и насыщеннее, оцените фотки

Безобразная Эльза Безобразная Эльза в оффлайне

Королева флирта

Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кто поделицца опытом иле даст ссылку,как самому изготовить прикольные рамочки.. У меня есть вышивки,а стандартные рамки по размерам не подходят..Так и пылицца красота..

--------------------
С банкой чистого спирта..(с)
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7