13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Раскажи о своём ХОББИ!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (120766 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lizona lizona в оффлайне

новичок

lizona на старте

[b] ПРИВЕТ УСЕМ!Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?

--------------------
Хочу в Пампасы!
Хи-хи-хи!!!

Дмитрий Латушкин Дмитрий Латушкин в оффлайне

постоялец

Дмитрий Латушкин на старте

Я люблю играть в футбольные менеджеры. Мечтаю создать свой собственный... Есть есть люди разделяющие моё увлечение - звоните! Есть тема для разговора.

--------------------
Дизайн интерьера В Минске
www.dia.by

alex_invest alex_invest в оффлайне

завсегдатай

alex_invest на старте

Как хобби - люблю покурить трубку табака.Увлекаюсь финансовыми рынками, в основном Фoрeксом - валютным рынкoм.Особенно интересует возможноси инвестирования у нас, в родной Белорусии. Может у кого есть опыт?

ВЛАДЫКА ВЛАДЫКА в оффлайне

ветеран

ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный

Психология + аквариум + увеличение пассивного дохода...

--------------------
В свободное от работы время создаю пассивный доход.

Sania322 Sania322 в оффлайне

завсегдатай

Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте

Электроника,музыка,компы.

--------------------
В раю хорошо...но в аду друзей больше.

eskimoz eskimoz в оффлайне

забанен

eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный

Карты, деньги, два ствола!Психоделики, "трава"!

Sania322 Sania322 в оффлайне

завсегдатай

Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте

eskimoz (16.02.09 15:49) писал(a):
Карты, деньги, два ствола!Психоделики, "трава"!

--------------------
В раю хорошо...но в аду друзей больше.

let-it-be let-it-be в оффлайне

новичок

let-it-be на старте

У моего МЧ хобби - коктейли, просто обалденные делает. Сейчас создаёт сайт на эту тему http://friday.by/.

--------------------
if smth is wrong,why don't you do smth about it?

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

agnivo agnivo в оффлайне

новичок

agnivo на старте

А у меня ЕГО нет! Просто кошмар, SOS!!!

terrakmk terrakmk в оффлайне

новичок

terrakmk на старте

Моделирование.Статья как поместить корабль в бутылку находиться http://terrakmk-info.na.by/articles.php?cat_id=4

JetMoto JetMoto в оффлайне

писатель

JetMoto на старте

Обтягиваю пустое куриное яйцо тканью и украшаю .Получается отличный подаро к пасхе. Нет ничего лучше улыбок и той радости, которые получают удостоенные такого подарка.Один человек такое яйцо уже хранит лет семь. Значит дорого оно ему.

werty33 werty33 в оффлайне

новичок

werty33 на старте

Всё что можно сделать руками... или сломать.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Собираю справки.До чёртиков набухаюсь и звоню 103, через месяц справка ещё с одним диагнозом.Или с бомжихой за пиво и снова очередная справка.Собаку нашёл с признаками …, сделал чтоб покусала и вот ещё одно приобретение.P.S. Способов много!!! - Люботаааааа!!!

Simon says Simon says в оффлайне

ветеран

Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный

Коллекционирую крУжки из разных стран с национальной символикой, подставки под пивные бокалы с названием пива, монеты (чем стариннее, тем лучше, а также наборы разменных денег тех стран, в которых побывал), военные драмы (уже больше 120 фильмов, и только иностранные, становится проблемным найти такие, которых нет в коллекции, самый старый - 1941 года). Увлекаюсь фотографией, в частности собираю свою коллекцию собственноручно сделанных фото облаков разных форм и структуры.

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

забанен

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

Прикалывает заниматься тем видом строительства которого раньше не делал, не всегда ровно за то и не всегда коряво...... еще мордобой (разный) кошаки, коллекционирование динозавриков,3D моделирование, фентэзи, ролевые игры, путешествия, и исчо раз КОШАКИ

забанен

eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный eskimoz популярный

Вtanke (28.02.09 19:48) писал(a):
Собираю справки...

Да вы оригинал во всем, как посмотрю. Это у вас после неудачного "первого раза" такое хобби появилось, или это новый способ откоса от армии? :-)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

eskimoz (01.03.09 00:19) писал(a):
Да вы оригинал во всем, как посмотрю. Это у вас после неудачного "первого раза" такое хобби появилось, или это новый способ откоса от армии? :-)

Пошли в поход.Была ночь хоть глаза выколи, рядом чуткая нежная девушка, откликается на язык тела, ночь нежности и веселья, влюблённым слова не нужны…………….А утром в кустах нашли двух парней – так появилась первая справка.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Вtanke (01.03.09 10:51) писал(a):
Пошли в поход.Была ночь хоть глаза выколи, рядом чуткая нежная девушка, откликается на язык тела, ночь нежности и веселья, влюблённым слова не нужны…………….А утром в кустах нашли двух парней – так появилась первая справка.

Дохлых или ?

забанен

Чет я не понял кого там в кустах нашли???...
Енто вы девушку с парнем перепутали? :-)
Или вы сначала с девушкой, а потом так разогрелись что стали "всё подряд что движится" - итог двое парней не выдержали накала страстей и отправились в морг?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

аналС (01.03.09 11:36) писал(a):
Дохлых или ?

Рассвело.Спали оба в чём мать родила, обнявшись и прижавшись друг к другу.Одна из подружек одеяло зацепила когда будить пришла.Так она и не будила, позвала остальных, те ещё и сфоткали.

забанен

А почему справка? Так тебя ентот случай зацепил за тонкий нерв души, что ты тронулся умом?(или за растление несовершеннолетних) Это ж как надобно набухаццо(или укуриццо) чтобы девку с пацаном спутать??? Хотя зато будет в старости что вспомнить! Эххх...Один раз, как говориться...(а может не один?)

irishkakaa irishkakaa в оффлайне

новичок

irishkakaa на старте

lizona (18.12.08 22:31) писал(a):
[b] ПРИВЕТ УСЕМ!
Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?

Мы с мужем в этом году начали заниматься бальными танцами. Восторгу нет предела. Занимаемся в клубе Кинезис. Откликнитесь кто тоже "подсел" на это дело .Может будем собираться, устраивать вечеринки..... а -то обидно, сальсерос встречаются, а бальники нет . ТСК "Кинезис"

ЧилиПе ЧилиПе в оффлайне

постоялец

ЧилиПе на старте

irishkakaa, собираюсь с женой подсесть. Полагаю, что для семьи самое то.

--------------------
Бутылка кефира пол батона

evgenii1978 evgenii1978 в оффлайне

ветеран

evgenii1978 на старте

размышлять,не популярная музыка

--------------------
.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

очаровывать мужчин

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

lega.1969 lega.1969 в оффлайне

новичок

lega.1969 на старте

Kapitula (07.03.09 16:54) писал(a):
очаровывать мужчин

Ну и как им, зачарованным, хорошо пасля гэтага жывецца?

vasyapupkin123 vasyapupkin123 в оффлайне

новичок

vasyapupkin123 на старте

Б.дло рулит !

vasyapupkin123 vasyapupkin123 в оффлайне

новичок

vasyapupkin123 на старте

Моё хобби Будло !

Haralday Haralday в оффлайне

писатель

Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда

О своём хобби я подробно рассказываю, а правильнее сказать, "показываю" наhttp://photofile.ru/users/terebok.fotoplenka/

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

lega.1969 (07.03.09 17:15) писал(a):
Ну и как им, зачарованным, хорошо пасля гэтага жывецца?

а кого заботит

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

ma_s ma_s в оффлайне

ветеран

ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный ma_s популярный

simon-says (28.02.09 21:19) писал(a):
Увлекаюсь фотографией, в частности собираю свою коллекцию собственноручно сделанных фото облаков разных форм и структуры.

кинь ссылку на облака - обычно это суперские изображения
Мои хобби - вышивка, чтение (КК - супер!)

--------------------
Вот чёрт! Это снова всего лишь я...

Женская логика .... Женская логика .... в оффлайне

ветеран

Женская логика .... на старте

lizona (18.12.08 22:31) писал(a):
[b] ПРИВЕТ УСЕМ!Я тута хотела узнать, у кого какое хобби и какие коллекции у вас есть?

моё хобби это танец живота

--------------------
Куплю андронный колайдер, для личных целей...

LyoLya-chan LyoLya-chan в оффлайне

завсегдатай

LyoLya-chan на старте

волейбол..да и так...ещё много чего...

--------------------
«Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.»
Веселин Георгиев

Simon says Simon says в оффлайне

ветеран

Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный

ma_s (15.03.09 20:36) писал(a):
кинь ссылку на облака - обычно это суперские изображения Мои хобби - вышивка, чтение (КК - супер!)

В нете пока не выкладывал, но фото только собственноручно сделанные, никакого пиратства

ina2088 ina2088 в оффлайне

новичок

ina2088 на старте

А я курсачи и контрольные делаю недорого.

zaharych zaharych в оффлайне

писатель

zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный

Я пазлы люблю собирать. Еще бумажное моделирование потиху осваиваю.

--------------------
Я не доверяю разным верблюдам и всем, кто может две недели не пить.

normand normand в оффлайне

новичок

normand на старте

а я недоверяю тварям каторые по 2 недели кроваточат и неумирают

normand normand в оффлайне

новичок

normand на старте

habibiboo habibiboo в оффлайне

новичок

habibiboo на старте

3-4 июля на ГП "Фауна города" собаку или кота можно будет забрать БЕСПЛАТНО!! Это хороший шанс для большинства этих животных спастись от так называемой "эвтаназии", а на деле - негуманной и абсурдной процедуры умерщвления.Приходите и приводите друзей!

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

собираю пробки от пива)))))

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Ворую пробки от пива у собирателей пробок от пива.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Пендромицин (10.07.09 16:27) писал(a):
Ворую пробки от пива у собирателей пробок от пива.

блин, то-то у меня пару экземпляров не хватает))) а вообше-то насчёт пробок я серьёзно. я их с детства собираю.

Капля Воды Капля Воды в оффлайне

новичок

Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный Капля Воды популярный

Бисер, вышивание, психологию почитать

--------------------
Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - дар божий...

rosno rosno в оффлайне

новичок

rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный rosno популярный

ищу карманные календари с 1991 года выпущенные в издательствах и типографиях Беларуси,очччень необходимы календарики с рекламой банков,страховых компаний,виды городов.,костелы и церкви Беларуси,турфирмы+37544-7515254

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

Собирать Пазлы, это успокоительное для нервов. Да и вообще интересно, особенно на пару тысяч, если психи не возьмут.

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

barsell barsell в оффлайне

новичок

barsell на старте

Очень нравятся радиоуправляемые модели кораблей,автомобилей.В своё время их практически не было,а таких как вертолёт на все 100 не было,зато сейчас их хоть отбавляй,но...Вот и смотришь с тоской на все это радиоуправляемое чудо http//rtoy.ru

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Хобби - радиоаматар. Своя радиостанция. Разговоры, разговариваю с радиоаматорами со всего мира на разных языках.

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

ууууууууууу..........фантастика..

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

Natashen!ka Natashen!ka в оффлайне

новичок

Natashen!ka на старте

ma_s (15.03.09 20:36) писал(a):
Мои хобби - вышивка, чтение

в точности как и у меня!

--------------------
Жизнь не так проста, как кажется. Она проще...
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...