13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Умер котенок Фаня. Ей был месяц и три недели.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2354 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Chastity Chastity в оффлайне

постоялец

Chastity на старте

Она была хорошей кошкой. Покупайте котят с рук в надежде выходить. Даже если несчастная замученная зверюшка умрет, она проживет последние дни в любви и тепле, а не питаясь тухлой селедкой, упавшей со стола алкаша- хозяина.

--------------------
Оцени все правильно...

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

Chastity (07.12.04 15:54) писал(a):
Она была хорошей кошкой. Покупайте котят с рук в надежде выходить. Даже если несчастная замученная зверюшка умрет, она проживет последние дни в любви и тепле, а не питаясь тухлой селедкой, упавшей со стола алкаша- хозяина.

мои соболезнования.

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

постоялец

Chastity на старте

nextentry (07.12.04 17:14) писал(a):
мои соболезнования.

спасибо.жалко скотинку до слез. маленькая же еще совсем, крохотулька 150 гр весом. Как можно было так издеваться над ней? И за что?

--------------------
Оцени все правильно...

Guest

Ненавижу людей, которые плохо обращаются с животными. Некоторых в свое время бил в морду. Это самое малое, что такие люди заслуживают.

KAТОK KAТОK в оффлайне

забанен

KAТОK на старте

О, *** темы пашли! куда тут.бу катится

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

KAТОK (07.12.04 19:56) писал(a):

что темы? из всей тутовой параши это - самая трогательная и искренняя тема. Только одна тема тронула бы меня больше - обсуждение новостей тута о смерти одного зверька. Только это была бы очень радостная тема.Ждемс.

--------------------

постоялец

Chastity на старте

KAТОK (07.12.04 19:56) писал(a):

У тебя было плохое настроение? Или просто жизнь не удалась? Заходи в аську, может, я чем - то могу тебе помочь?(196655538)

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

nextentry (07.12.04 20:43) писал(a):
что темы? из всей тутовой параши это - самая трогательная и искренняя тема. Только одна тема тронула бы меня больше - обсуждение новостей тута о смерти одного зверька. Только это была бы очень радостная тема.Ждемс.

Возможно, я не совсем понимаю, как следует себя вести в чатах, и я не знаю, прилично ли переходить на личности, но я очень ценю твое участие. Спасибо. Хочу поделиться своей радостью: мы недавно взяли котенка из приюта. Пусть живет, мы ведь все равно хотели кошку.Классный зюзень! И его теперь никто не усыпит!!!!!

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Хрюн МоржоFF (07.12.04 18:48) писал(a):
Ненавижу людей, которые плохо обращаются с животными. Некоторых в свое время бил в морду. Это самое малое, что такие люди заслуживают.

а у тебя кто-нибудь живет дома, (кроме людей)?

--------------------
Оцени все правильно...

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

Этой теме место явно в оффтопике. Что она делает в разделе Развлечения и отдых, Хобби лично мне непонятно.

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

писатель

Chastity (08.12.04 11:27) писал(a):
Возможно, я не совсем понимаю, как следует себя вести в чатах, и я не знаю, прилично ли переходить на личности, но я очень ценю твое участие. Спасибо. Хочу поделиться своей радостью: мы недавно взяли котенка из приюта. Пусть живет, мы ведь все равно хотели кошку.Классный зюзень! И его теперь никто не усыпит!!!!!

Мне всегда приятно узнать, что, с одной стороны, кому-то в этом мире стало лучше и, с другой стороны, за это от него ничего не хотят, ни денег, ни соответсвующего законам стаи поведения и респектабельности. Человек и котенок - лучший альянс для homo sapiense.

--------------------

писатель

Lil'XXL© (08.12.04 19:52) писал(a):
Этой теме место явно в оффтопике. Что она делает в разделе Развлечения и отдых, Хобби лично мне непонятно.

Лично мне кажется, что этой теме самое место в разделе Политика или Религия...

--------------------

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

ой, тут про котят... прелесть какая!!! А может кому котёнок нужен ещё?А то у бабушки кошка родила, один остался и его кому-нибудь отдавать нужно, для бабушки две кошки - трудно, взяла бы к себе, но у меня уже живёт кошка. Если знаете хорошие и добрые руки, которые бы о нём позаботились, стучитесь в аську, она в профиле указана

--------------------
другая...

Duniasha Duniasha в оффлайне

постоялец

Duniasha на старте

Gellochka (08.12.04 20:26) писал(a):
ой, тут про котят... прелесть какая!!! А может кому котёнок нужен ещё?А то у бабушки кошка родила, один остался и его кому-нибудь отдавать нужно, для бабушки две кошки - трудно, взяла бы к себе, но у меня уже живёт кошка. Если знаете хорошие и добрые руки, которые бы о нём позаботились, стучитесь в аську, она в профиле указана

У меня недавно собаки - моего самого лучшего друга и, можно сказать, братика не стало. Предки хотят завести кого-нибудь, но боятся... А что за порода котёнка?

--------------------
Создать мир легче, чем понять его

Harkonnen Harkonnen в оффлайне

новичок

Harkonnen на старте

Мои соболезнования....

--------------------
I'm politically incorrect and damn proud of it. © WASP

постоялец

Chastity на старте

Выбрала аватарой единственную фотографию нашей Фанечки.

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Lil'XXL© (08.12.04 19:52) писал(a):

К сожалению, подраздел "Животные" существует исключительно в разделе "Развлечения и отдых, Хобби" , по крайней мере, я других не видела. .Так что, за неимением вариантов... Если кому настроение испортила, уж простите. Просто никак не могу успокоится. Не могу понять, как можно так поступать с теми, кто тебе верит и доверяет. Ведь котенка банально отравили. Так кормить кошку 2 недель от роду, как ее кормили - все равно что грудному ребенку раз в день давать ложку аджики. А ее так мучали почти месяц. А потом продали за сумму эквивалентную бутылке водки. Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Duniasha (09.12.04 09:17) писал(a):
У меня недавно собаки - моего самого лучшего друга и, можно сказать, братика не стало. Предки хотят завести кого-нибудь, но боятся... А что за порода котёнка?

понимаю...соболезную. Очень советую кого-нибудь взять в дом. Хотя на первых порах полное отрицание, стоит. И у животинки появятся дом и друзья, и у вас существо, которое ЛЮБИТ.

--------------------
Оцени все правильно...

Duniasha Duniasha в оффлайне

постоялец

Duniasha на старте

Chastity (09.12.04 13:24) писал(a):
понимаю...соболезную. Очень советую кого-нибудь взять в дом. Хотя на первых порах полное отрицание, стоит. И у животинки появятся дом и друзья, и у вас существо, которое ЛЮБИТ.

Я бы с радостью взяла. Я очень люблю разных животных. Только есть две проблемы: 1) мама не хочет, т.е. боится брать, т.к. моя собака умирала очень длинной и мучительной смертью. Мама больше этого не выдержит, да и я не уверена, что тоже смогу. 2) если даже и кого-то купим, я считаю, что это предательство по отношению к собаке. Всё таки он был очень дорог... Порой приходишь домой и думаешь, что он сейчас прибежит из другой комнаты, будет вилять хвостом, ан нет. Этого не происходит. И ты понимаешь, что его больше нет, и никогда не будет. Хотя он живёт в сердце. Нам предлагали его усыпить, чтобы не мучился. Матушка отказала ветеренарам. Кождое животное должно умирать своей смертью. Это законы природы. И никто не должен в это вмешиваться.Он немного не дожил до 14-летия. Но умер не от старости, а от болезни.Я очень скучаю по нему

--------------------
Создать мир легче, чем понять его

barsik-barsik barsik-barsik в оффлайне

энтузиаст

barsik-barsik на старте

Chastity (09.12.04 13:01) писал(a):
Просто никак не могу успокоится. Не могу понять, как можно так поступать с теми, кто тебе верит и доверяет. Ведь котенка банально отравили. Так кормить кошку 2 недель от роду, как ее кормили - все равно что грудному ребенку раз в день давать ложку аджики. А ее так мучали почти месяц. А потом продали за сумму эквивалентную бутылке водки. Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барсик плакал.

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

приглашаю всех пожалевших котенка Фанни высказаться здесь: веб-страница

Мунька Мунька в оффлайне

графоман

Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нашей кошке было 16 лет, ее все любили. Она, правда была злючкой, но очень умной. Любила с нами разговаривать. Она долго болела, а мы не могли решиться на усыпление. Для нас это было кощунством. Мы сами делали ей уколы и перевязки. Но она слишком старая уже кошка была. Жалко ее очень. Окрас у нее был замечательный - не серый, не коричневый, а зеленый. И животик в горошек.

--------------------
Самыми опасные дураки - это дураки с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

vadim_ka vadim_ka в оффлайне

завсегдатай

vadim_ka на старте

Действительно, ребята, неужели вы не видите связи между "А любите ли Вы животных?" и безубойным питанием?

--------------------
МЫ ВСЕ - ОДНО!
мой путь - более другой

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

у родителей близкого мне человека ....(до сих пор это вспоминает с болью)....в детстве была кошка, умница такая, с характером, но они жили в квартире (а ее периодически выпускали погулять), и соседи начали жаловаться, что она в подъезде бегает...тогда их отец отвез ее далеко за город и выкинул посреди дороги...а она старая была уже...стопудово погибла...это так жутко...жить с кем-то, ночью прижиматься к нему, а потом выбросить, как ненужную тряпку...

--------------------
never mind the bollocks

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

самая трогательная тема ТУТа.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

His_Hero_Is_Gone (09.12.04 18:49) писал(a):
самая трогательная тема ТУТа.

безвременная кончина котёнка Фани погрузила пользователей тутбай в трогательное ликование.

mars_k mars_k в оффлайне

графоман

mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный

Мунька (09.12.04 15:32) писал(a):
Нашей кошке было 16 лет, ее все любили. Она, правда была злючкой, но очень умной. Любила с нами разговаривать. Она долго болела, а мы не могли решиться на усыпление. Для нас это было кощунством. Мы сами делали ей уколы и перевязки. Но она слишком старая уже кошка была. Жалко ее очень. Окрас у нее был замечательный - не серый, не коричневый, а зеленый. И животик в горошек.

Моя старушка, уж неважно себя чувствует, лезут печальные мысли.------------------------------------------------------------------------------------------------Твой аватор Мунька мне напоминает небо Швейцарии.Там раз в году летом такой празник есть, запускают корову, и над чьей територией пролетает, тот если подстрелит, падают мешки с подарками.

--------------------
Лозунг: Конституция Право Единство!

постоялец

Chastity на старте

livia (09.12.04 18:31) писал(a):
у родителей близкого мне человека ....(до сих пор это вспоминает с болью)....в детстве была кошка, умница такая, с характером, но они жили в квартире (а ее периодически выпускали погулять), и соседи начали жаловаться, что она в подъезде бегает...тогда их отец отвез ее далеко за город и выкинул посреди дороги...а она старая была уже...стопудово погибла...это так жутко...жить с кем-то, ночью прижиматься к нему, а потом выбросить, как ненужную тряпку...

жутко продолжать жить с человеком, который может так - прижиматься, а потом выбросить, и ведь никуда не денешься от того, что этот человек - отец, мать,брат, жена, ребенок и т.д. Страшно. Тебя этот человек может искренне любить, а - страшно

--------------------
Оцени все правильно...

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Частити Респект.

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

постоялец

Chastity на старте

Мунька (09.12.04 15:32) писал(a):

Жалко. У нас когда-то жил кот. Мы бродячего врослого подобрали. Сколько ему было лет, мы выяснить не смогли, но ветеринар при осмотре сказал, что целых костей у него было мало. Он когда умирал, мы его усыпить не смогли и почти год на глюкозе держали, папа так плакал, когда он умер, не говоря уже о нас. Тоже кот был с характером, наверное от страха первый год бросался на любое резкое движение - кусал, а потом понял наверное, что не обидят.Кошки часто общаются с людьми не движениями, а голосом. Мы сейчас взяли котенка из приюта (читай- живодерни) тоже очень разговорчивая девчонка. А вы возьмите кого- нибудь обязательно. Хотя бы в память о вашей кошке. В газете "Из рук в руки", или как она там называется, есть объявления типа "котят в добрые руки"- это люди берут, кто сколько может, звериков из вышеупомянутой живодерни, а потом раздают. Помогите зверику найти дом. Они благодарные.

--------------------
Оцени все правильно...

zayac zayac в оффлайне

новичок

zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный zayac популярный

--------------------
Солнце. Морковка. Заяц.

постоялец

Chastity на старте

Duniasha (09.12.04 14:02) писал(a):
Я бы с радостью взяла. Я очень люблю разных животных. Только есть две проблемы: 1) мама не хочет, т.е. боится брать, т.к. моя собака умирала очень длинной и мучительной смертью. Мама больше этого не выдержит, да и я не уверена, что тоже смогу. 2) если даже и кого-то купим, я считаю, что это предательство по отношению к собаке. Всё таки он был очень дорог... Порой приходишь домой и думаешь, что он сейчас прибежит из другой комнаты, будет вилять хвостом, ан нет. Этого не происходит. И ты понимаешь, что его больше нет, и никогда не будет. Хотя он живёт в сердце. Нам предлагали его усыпить, чтобы не мучился. Матушка отказала ветеренарам. Кождое животное должно умирать своей смертью. Это законы природы. И никто не должен в это вмешиваться.Он немного не дожил до 14-летия. Но умер не от старости, а от болезни.Я очень скучаю по нему

Да, первое время зверюшка везде мерещится. Такое ощущение, что вот-вот выбежит встречать, или только что о ноги терлось, или переступаешь, как будто кто-то сидит на дороге. Тяжело.Я где-то читала, что есть ну.. такой рай для живелок, где они живут, пока их помнят. Бред, конечно, но помнить их надо.

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

runas (09.12.04 15:04) писал(a):
приглашаю всех пожалевших котенка Фанни высказаться здесь: веб-страница

спасибо, попробую.

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

URI_ (10.12.04 00:43) писал(a):
безвременная кончина котёнка Фани погрузила пользователей тутбай в трогательное ликование.

Может быть, стоит пояснить: Я не за то, чтобы все обрыдались над "безвременной кончиной котёнка Фани ", а за то, чтобы люди, у которых умерли или погибли домашние животные, да и все остальные, не боялись взять в дом нового питомца. Сидеть и рыдать без толку можно первые пару дней, а потом нужно делать что-то в память о любимчике. И лучший вариант - облегчить жизнь кому-то еще. А в некоторых случаях и спасти. Народ!!! Не сидите без толку!!!!! В приюте на Гурского поменяли директора, и звериков теперь УБИВАЮТ ровно через пять дней. Прежний директор уволен за то, что не соблюдал сроки содержания.

--------------------
Оцени все правильно...

писатель

Chastity (10.12.04 11:48) писал(a):
И лучший вариант - облегчить жизнь кому-то еще. А в некоторых случаях и спасти. Народ!!! Не сидите без толку!!!!! В приюте на Гурского поменяли директора, и звериков теперь УБИВАЮТ ровно через пять дней. Прежний директор уволен за то, что не соблюдал сроки содержания.

а какой на гурского адрес? точно.

--------------------

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хороший ты человек,chastity, и мысли твои мне тоже близки...Люблю котят и вообще кошек. Удачи тебе и тепла в общении с животным!У меня живут мышки. Начали с хомяка, потом 3 года почти прожил песчаный мышь Беня ( тот был уже дрессированным). После его кончины стояли у витрины зоомагазина и нам УЛЫБНУЛАСЬ ( в натуре! подошла к стеклу, встала в стойку и классно так улыбнулась) курупная мышь дегу. Им тоже так тесно там было... И мы его купили. Оказался жутко умным и все понимающим - откликается на кличку, свистит в ответ, бегает по комнате и подходит на зов, по команде вытягивает лапку, чтобы почесали... Назвали мы дегу Мыша, второе имя - Юмбрик, в честь белорусской булочки. Люблю животных . И всех, кто их любит иим помогает.

постоялец

Chastity на старте

nextentry (10.12.04 12:00) писал(a):

Гурского,42. т.251-96-59

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Solveiga (10.12.04 13:08) писал(a):
Хороший ты человек,chastity, и мысли твои мне тоже близки...Люблю котят и вообще кошек. Удачи тебе и тепла в общении с животным!У меня живут мышки. Начали с хомяка, потом 3 года почти прожил песчаный мышь Беня ( тот был уже дрессированным). После его кончины стояли у витрины зоомагазина и нам УЛЫБНУЛАСЬ ( в натуре! подошла к стеклу, встала в стойку и классно так улыбнулась) курупная мышь дегу. Им тоже так тесно там было... И мы его купили. Оказался жутко умным и все понимающим - откликается на кличку, свистит в ответ, бегает по комнате и подходит на зов, по команде вытягивает лапку, чтобы почесали... Назвали мы дегу Мыша, второе имя - Юмбрик, в честь белорусской булочки. Люблю животных . И всех, кто их любит иим помогает.

Спасиб. Я тут посижу, постесняюсь немного. . У нас мышки живут - Фимыч и Дымыч, и рыбки - сомик крапчатый Хомка(он когда червяков жует, на хомяка похож), лабео- Старший и Младший, сомики нильские Таракашка и Усач, меченосцы Мускат и Штепсель, и данио рерио Суслик и Матрасик, но их я все время путаю . А у соседей по коммуналке на кухне два безымянных попугайчика. Так что кошка в хороший дом попала. Сейчас стараемся отучить Баську пугать попугайчиков - она их гипнотизирует, а те вопят, как будто их уже едят

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

А зверики почти все классно улыбатся умеют. Вообще у многих животных довольно богатая мимика, хотя ее выражение часто не совпадает с человеческой . Народ, а кто-нибудь знает, как отучить кошку копать и жевать землю в цветочных горшках? Это же вредно...

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

nextentry (10.12.04 12:00) писал(a):

Народ, если кто поедет, попейте сначала чего-нибудь успокоительного. Страшно там. А еще страшнее, что всех забрать не можешь. И возьмите с собой плошку, чистую воду (пить), какое -нибудь лакомство, и то, во что завернуть зверика при перевозке(грязнючие). Запаситесь противоблошиным шампунем, маслом от клещей в ушах ("Барс"), едой, лотком или поводком с ошейником. Боитесь грязных и невоспитанных - звоните по объявлениям (см.выше), там храбрые люди набирают их кто сколько может, моют, чистят, приучают к туалету и раздают "в добрые руки". Искренне надеюсь, что в результате всей этой трепотни в форуме хоть один зверик найдет дом

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Еще раз повторю адрес : ГУРСКОГО,42 , тел.251-96-59

--------------------
Оцени все правильно...

Briz Briz в оффлайне

графоман

Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный

Chastity (10.12.04 15:55) писал(a):
Народ, если кто поедет, попейте сначала чего-нибудь успокоительного. Страшно там. А еще страшнее, что всех забрать не можешь. И возьмите с собой плошку, чистую воду (пить), какое -нибудь лакомство, и то, во что завернуть зверика при перевозке(грязнючие). Запаситесь противоблошиным шампунем, маслом от клещей в ушах ("Барс"), едой, лотком или поводком с ошейником. Боитесь грязных и невоспитанных - звоните по объявлениям (см.выше), там храбрые люди набирают их кто сколько может, моют, чистят, приучают к туалету и раздают "в добрые руки". Искренне надеюсь, что в результате всей этой трепотни в форуме хоть один зверик найдет дом

А мы котенка с улицы взяли.Он летом пришел к нам на балкон (первый этаж), сел и начал мяукать.У нас раньше никогда не было котов. Сначала просто вынесли ему покушать на тарелочке...Потом уезжали на два дня, а когда вернулись, то пнрвое, что услышали, зайдя в квартиру, то-о-оненькое такое мяуканье на балконе. Я одернула штору, а он сидит с той стороны на подоконнике и смотрит мне прямо в глаза. Маленький такой, худой, весь белый, только хвостик (как у крыски) черный. Я раньше кошек не любила, а тут прям сердце зашемило...Открыли балконную дверь, часа 2 ждали, пока он войдет - боялся. Ласковый оказался котик, немного своенравный, но сейчас, по прошествии 5-ти месяцев, мы даже не можем себе представить, что сначала не хотели оставлять его у себя (не знали, как ухаживать, редко дома бываем) и искали хороших людей, чтоб отдать на воспитание.

--------------------
...И понял я, что счастье - лишь уменье
Из собственной души извлечь тепло. (Э.Скобелев)

постоялец

Chastity на старте

Briz (10.12.04 16:19) писал(a):
А мы котенка с улицы взяли.Он летом пришел к нам на балкон (первый этаж), сел и начал мяукать.У нас раньше никогда не было котов. Сначала просто вынесли ему покушать на тарелочке...Потом уезжали на два дня, а когда вернулись, то пнрвое, что услышали, зайдя в квартиру, то-о-оненькое такое мяуканье на балконе. Я одернула штору, а он сидит с той стороны на подоконнике и смотрит мне прямо в глаза. Маленький такой, худой, весь белый, только хвостик (как у крыски) черный. Я раньше кошек не любила, а тут прям сердце зашемило...Открыли балконную дверь, часа 2 ждали, пока он войдет - боялся. Ласковый оказался котик, немного своенравный, но сейчас, по прошествии 5-ти месяцев, мы даже не можем себе представить, что сначала не хотели оставлять его у себя (не знали, как ухаживать, редко дома бываем) и искали хороших людей, чтоб отдать на воспитание.

Как назвали это чудо природы?

--------------------
Оцени все правильно...

Briz Briz в оффлайне

графоман

Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный

Chastity (10.12.04 16:52) писал(a):
Как назвали это чудо природы?

Называем Бесявое за вредность характера и шкодливость А так обычно Котявка или каким-нибуль другим ласковым прозвищем...Он маленький еще, зубки недавно поменялись, как-то мне и мужу эти взрослые котячьи клички не очень нравятся...К тому же он на Кот откликается, да и на другие прозвища тоже. Как-то чувствует по интонации, что именно к нему обращаются Я на топике "КОШКИ" много про него веселых историй рассказывала...

--------------------

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

http://www.mypetstop.comЭто для Chastity и всех имеющих или собирающихся взять в дом зверика. Там можно найти советы по уходу за любым зверьком.А это мой питомец Мыша-Юмбрик. http://www.google.ru/search?q=cache:...g_ru&inlang=ruВсем

Ундина Ундина в оффлайне

новичок

Ундина на старте

[в_ответ_на] Народ!!! Не сидите без толку!!!!! В приюте на Гурского поменяли директора, и звериков теперь УБИВАЮТ ровно через пять дней. Прежний директор уволен за то, что не соблюдал сроки содержания.[/в_ответ_наТак в чем же смысл такого приюта??? Просто волосы дыбом встают...

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

постоялец

Chastity на старте

Briz (10.12.04 17:00) писал(a):
Называем Бесявое за вредность характера и шкодливость А так обычно Котявка или каким-нибуль другим ласковым прозвищем...Он маленький еще, зубки недавно поменялись, как-то мне и мужу эти взрослые котячьи клички не очень нравятся...К тому же он на Кот откликается, да и на другие прозвища тоже. Как-то чувствует по интонации, что именно к нему обращаются Я на топике "КОШКИ" много про него веселых историй рассказывала...

У нас в итоге "Бесенок" перешел в Баську. А изначально с женихом кошку Аськой назвать хотели, мы там познакомились , так что почти сошлось . А Баська и для кота имя подходящее

--------------------
Оцени все правильно...

постоялец

Chastity на старте

Solveiga (10.12.04 17:01) писал(a):
http://www.mypetstop.comЭто для Chastity и всех имеющих или собирающихся взять в дом зверика. Там можно найти советы по уходу за любым зверьком.А это мой питомец Мыша-Юмбрик. http://www.google.ru/search?q=cache:...g_ru&inlang=ruВсем

Спасибо . Постараюсь там пошарить, а с налету не разобралась чутка

--------------------
Оцени все правильно...

Briz Briz в оффлайне

графоман

Ундина (10.12.04 17:06) писал(a):
Народ!!! Не сидите без толку!!!!! В приюте на Гурского поменяли директора, и звериков теперь УБИВАЮТ ровно через пять дней. Прежний директор уволен за то, что не соблюдал сроки содержания.[/в_ответ_наТак в чем же смысл такого приюта??? Просто волосы дыбом встают...

Смысл в том, что у людей, потерявших свое животное, есть 5 дней, чтоб обзвонить и объехать все приюты в поисках своего любимца.Вы поймите, что государство денег на подобные учереждения почти не выделяет, персонал зачастую работает за "Спасибо", а бездомных или потеряных очень много...

--------------------

постоялец

Chastity на старте

Ундина (10.12.04 17:06) писал(a):
Народ!!! Не сидите без толку!!!!! В приюте на Гурского поменяли директора, и звериков теперь УБИВАЮТ ровно через пять дней. Прежний директор уволен за то, что не соблюдал сроки содержания.[/в_ответ_наТак в чем же смысл такого приюта??? Просто волосы дыбом встают...

Объясняю: те бригады живодеров, что ловят на улицах бездомных, потерявшихся и т.д. животных, свозят их в такие вот "приюты". Через пять дней животных по закону усыпляют. Не знаю каким точно образом, но один из них: животному в легкие шприцом через прокол в груди впрыскивают аммиак. Легкие сгорают, животное погибает от удушья. Считается одним из самых гуманных способов. На смерть, в зависимости от размера и других факторов - от трех до пятнадцати минут. Иногда дольше.

--------------------
Оцени все правильно...
Страницы: 1  2   из  2