69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Жизнь в Лиозно
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16450 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

rain1981 rain1981 в оффлайне

новичок

rain1981 на старте

Кто знает во сколько официальная часть в СШ №2 ?Хоцца попасть и на официальную, а то про банкет уже почти всё известно, а про школу ничего Всем привет !!! На вечере свидимся

D-r-a-k-o D-r-a-k-o в оффлайне

новичок

D-r-a-k-o на старте

Ой так жаль что не получится придти, а так хочется... Про мероприятия в школе ничего не знаю, и темболее восколько будет.

liozno liozno в оффлайне

новичок

liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный

Встреча выпускников школ Лиозно Официальная часть начнется СШ-№1 17:00 в актовом зале школы. СШ-№2 18:00 в здании школы.

новичок

rain1981 на старте

Ну вот вроде бы все про вечер встречи узнал, осталась одна "мелочь" - это будет, я надеюсь в эту субботу(она же первая?), а то я уже билеты взял через всю Беларусь...Так что свидимся

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Школа это не то место куда я хотел бы попась

... или хотел бы ?

новичок

rain1981 на старте

Demian, если хотите попасть в школу - лучше прицеливайтесь Хотя вот Т-34 с постамента уже надцать лет прицеливается в кабинет математики СШ№2 и ничего А вообще-то я с вами согласен, что работать в медицине и в школе это полный Пэ - работы и ответсвенности до ..., а оплата? уважение? авторитет? где это всё? Но, извиняюсь, наболело, это не на этом форуме надо писать...Всем привет и удачи в работе и в жизни!!!

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Любой личностный вопрос сводится к смыслу жизни :/

новичок

rain1981 на старте

Доброго времени суток жильцы и гости! Тока не ржите: объясните тупому и немощному как к нику в форуме аватарку прицепить, например как y D-r-a-k-o.А то я копал-копал - ничего не накопал в настройках или не так копал или не той лопатой

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный

rain1981 (29.01.08 21:18) писал(a):
Demian, если хотите попасть в школу - лучше прицеливайтесь Хотя вот Т-34 с постамента уже надцать лет прицеливается в кабинет математики СШ№2 и ничего А вообще-то я с вами согласен, что работать в медицине и в школе это полный Пэ - работы и ответсвенности до ..., а оплата? уважение? авторитет? где это всё? Но, извиняюсь, наболело, это не на этом форуме надо писать...Всем привет и удачи в работе и в жизни!!!

Так если наболело, открывай новую тему. И мне свистни, я поддержу

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Можете ли вы установить Windows на компьютере? Да Нет Могу но небуду Не могу, но придётся просто захотелось нажать кнопочку

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Вот решил попробовать кроме смайликов ещё чё нибудь по нажимать
Результаты первых минут голосования показали, что 100% опрошенных могут установить Windows

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Поздравляю всех Детей Февраля

=================
А Февраль -
Это враль
С неулыбчивым
Длинным лицом, -
Безымянный скрипач
В пиццикато
Раздёрганый весь
Он спешит пересесть
За столом
На двенадцать персон...
Он согласен на Май...
Лишь бы только
Не пить эту смесь...
Не выцеживать кровь
Истекающей,
Поздней зимы,
Не сжимать города,
Где любой переулок -
Грааль...
В человеческий род
Поголов-
Но вмурованы мы -
Соучастники пытки, -
Где вместо Пилата -
Февраль...
=============
© Copyright: Москаленко Сергей, 2001

maffylka maffylka в оффлайне

новичок

maffylka на старте

3.3.6 - Реклама (Модератор 14)

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Cёння дзень Роднай Мовы

Вячеслaв Сaфрoнoв Вячеслaв Сaфрoнoв в оффлайне

ветеран

Вячеслaв Сaфрoнoв стремится к лучшему Вячеслaв Сaфрoнoв стремится к лучшему Вячеслaв Сaфрoнoв стремится к лучшему

Demian (21.02.08 21:49) писал(a):
Cёння дзень Роднай Мовы

И?Только один день белорусы будут говорить по-белорусски?И сколько их говорило сегодня на белорусском?

liozno liozno в оффлайне

новичок

liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный liozno популярный

Поздравлем с днем Защитника Отечества.
Благодарим за честную службу, и желаем всяческих благ.

liozno liozno в оффлайне

новичок

Поздравляю очаровательных дам с 8 марта , пусть весеннее настроение и красота цветов подаренных сегодня, остаются в женском сердце как можно дольше!!!

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

Персонально поздравляю первую красавицу заглянувшую на эту страничку

vedeney vedeney в оффлайне

новичок

vedeney на старте

Привет Лиозно!!! Пожалуйста помогите найти вашего земляка и моего дядю: Котова Фёдора Васильевича 1938 г.р. или его детей Марину 1963 г. Сергея 1966 г.р. vedeney@tut.by

sparta4 sparta4 в оффлайне

новичок

sparta4 на старте

[в_ответ_на] Привет Лиозно!!! Пожалуйста помогите найти вашего земляка и моего дядю: Котова Фёдора Васильевича 1938 г.р. или его детей Марину 1963 г. Сергея 1966 г.р. vedeney@tut.by[Привет и Вам из Лиозно.Конкретно этих людей я не знаю,но несколько людей с фамилией Котов я знаю,насколько они являются вашими родственниками сказать я не могую

Demian Demian в оффлайне

новичок

Demian на старте

просто так !!!

coalt coalt в оффлайне

новичок

coalt на старте

Тут есть кто?

liozno liozno в оффлайне

новичок

Все ушли на http://liozno.info
Здесь народу почти не бывает

id431338102 id431338102 в оффлайне

новичок

id431338102 на старте

Знакомство ,бесплатные объявления и другое в Лиозно. http://liozno.ga

alena_egorushkina alena_egorushkina в оффлайне

новичок

alena_egorushkina на старте

Очень бы хотелось послушать мнения, собираюсь приехать в этот поселок на пару недель
Страницы: 2  3  4  5  6