69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Жизнь в Лиозно
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (26432 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

viator viator в оффлайне

новичок

Предлагаю пообщаться:обсудить волнующие вас проблемы, завязать новые знакомства, высказать свое мнение по любым вопросам.

--------------------
Где родился, там и пригодился

bymbarashkin bymbarashkin в оффлайне

новичок

Привет! Я сам из Минска! НЕ ожидал услышать о ЛИОЗНО! ПРосто у меня в Лиозно родственники, может знаешь, ВАСИЛЬЕВЫ! А Ты сам/а откуда! Если из Лиозно, то как там! Я уже давно не был!

--------------------
от ПАШИ ВАСИЛЬЕВА

olusiks olusiks в оффлайне

новичок

Приветик

новичок

я нашла в интернете инфо про городок моего детства, Лиозно- здесь я проводила лето когда была маленькой.., а мой папа и мама родились и выросли здесь.... Так приятно .... Ольга Сахарова

новичок

Я давно не была в Лиозно, как у вас жизнь протекает???

zoo1978 zoo1978 в оффлайне

писатель

olusiks (20.08.05 21:45) писал(a):
Я давно не была в Лиозно, как у вас жизнь протекает???

Да, нормально! Жить можно... везде. Почти как в Бобруйске. Озёр опять же много рядом. Витебская Область как никак. Рыбку половишь и будет ушица. Лесов опять же много: грибки, ягодки. Вот такая жизнь на краю света в центре вселенной.

писатель

Да, совсем тихая жизнь, даже, в нет никто не заходит...

olgas1983 olgas1983 в оффлайне

новичок

приветик.....

olgas1983 olgas1983 в оффлайне

новичок

кто-нибудь есть в данный момент??

писатель

Я есть!

Вока назіральніка Вока назіральніка в оффлайне

забанен

Файны горад. Часта там бываў.

prywitanne prywitanne в оффлайне

новичок

Привет!

babaj63 babaj63 в оффлайне

новичок

Дорогие Лиозненцы! Большая просьба к вам. Если кто-нибудь знает, как работает музей в Ковалях, скинте инфу на babaj@mail.ru. Хочу на майские приехать (дед мой воевал в бригаде Алексея), обидно будет из Питера к закрытым дверям попасть.
Заранее спасибо.

Banderas.82 Banderas.82 в оффлайне

новичок

Првет всем. Я родился в Лиозно, жил там долго, а сейчас в Москве живу, но каждое лето приезжаю. У меня там много родственников, знакомых и друзей.

--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice.

saharok1 saharok1 в оффлайне

новичок

23

saharok1 saharok1 в оффлайне

новичок

23 июня 2006 г. в 16:00 в Конференц-Зале Президент-Отеля (Б.Якиманка, 24) состоялась Торжественная Церемония вручения Первой Национальной Общественной Премии в области меценатства и благотворительности «Добрый Ангел». Традиционно Общественная Премия «Добрый Ангел» вручается людям, поддерживающим и реализующим проекты и программы в области благотворительности. Благотворительность и меценатство сегодня являются не просто благородными идеями, соединяющими традиции прошлого и современность, но и основой формирования единого движения добрых людей, неравнодушных к чужой беде и всегда готовых оказать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается.В целях более глубоко и основательного изучения феномена меценатства, его экономических, культурных основ и традиций, которые применимы в современной благотворительной практике, МБФ «Меценаты Столетия» учредил Международную Академию Меценатства. В рамках Церемонии состоится посвящение в Академики известных политических и общественных деятелей, предпринимателей, способствующих развитию отечественного и мирового благотворительного движения. Среди них: Ф. Н. Костюченко (директор резиденции Управления делами Президента РФ), В.Н. Ганичев (Председатель правления Союза писателей России), В.И. Малышков (министр Правительства Москвы), Д, А. Акбаров (гендиректор ОАО «Инкомнефть», г. Нижневартовск), С.А. Арбузов (гендиректор футбольного клуба «Фортуна», г. Мытищи), В.К. Кочетов (гендиректор ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань», г. Тимашевск) и другие.В знак признания заслуг сотрудников дипмиссий в расширении мировой практики меценатства к награждению Орденом «Меценат» представлен Траоре Брехима Сиро (Чрезвычайный и полномочный посол Республики Мали).Высшие награда Фонда будут вручены врачам Главного Военного Клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, благодаря таланту и опыту которых сотни тысяч людей обретают новую жизнь и здоровье: В.К. Николенко (зам.главного травмотолога), А.И. Сахарову (ведущий хирург, полковник медицинской службы).Награды МБФ «Меценаты Столетия» в различных номинациях будут вручаться благотворителям со всей страны. Среди них: К.Ю. Гемуев (гендиректор ОАО «Нальчиксикй завод строительных материалов «Сельхозтехника», г. Нальчик), М.Ю. Дарсигов (директор ГУП «Новый Редан», с. Новый Редан), Г.Л. Любогощев (гендиректор ООО «Диаген», г. Светлогорск), А.А. Ковалев (депутат Мосгордумы, поэт, композитор), Е.Ю Портнягина (гендиректор ООО «Уют-Декор», г. Москва) и многие другие. В номинации «Муза милосердия» к наградам представлены артисты, активно участвующие в благотворительных концертах: Елена Образцова, Эдита Пьеха, Олег Митяев, Юлия Рутберг и другие.Ведет Церемонию – известная телеведущая Ангелина Вовк.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

saharok1 (23.06.06 23:48) писал(a):
23 июня 2006 г. в 16:00 в Конференц-Зале Президент-Отеля (Б.Якиманка, 24) состоялась Торжественная Церемония вручения Первой Национальной Общественной Премии в области меценатства и благотворительности «Добрый Ангел». Традиционно Общественная Премия «Добрый Ангел» вручается людям, поддерживающим и реализующим проекты и программы в области благотворительности. Благотворительность и меценатство сегодня являются не просто благородными идеями, соединяющими традиции прошлого и современность, но и основой формирования единого движения добрых людей, неравнодушных к чужой беде и всегда готовых оказать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается.В целях более глубоко и основательного изучения феномена меценатства, его экономических, культурных основ и традиций, которые применимы в современной благотворительной практике, МБФ «Меценаты Столетия» учредил Международную Академию Меценатства. В рамках Церемонии состоится посвящение в Академики известных политических и общественных деятелей, предпринимателей, способствующих развитию отечественного и мирового благотворительного движения. Среди них: Ф. Н. Костюченко (директор резиденции Управления делами Президента РФ), В.Н. Ганичев (Председатель правления Союза писателей России), В.И. Малышков (министр Правительства Москвы), Д, А. Акбаров (гендиректор ОАО «Инкомнефть», г. Нижневартовск), С.А. Арбузов (гендиректор футбольного клуба «Фортуна», г. Мытищи), В.К. Кочетов (гендиректор ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань», г. Тимашевск) и другие.В знак признания заслуг сотрудников дипмиссий в расширении мировой практики меценатства к награждению Орденом «Меценат» представлен Траоре Брехима Сиро (Чрезвычайный и полномочный посол Республики Мали).Высшие награда Фонда будут вручены врачам Главного Военного Клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, благодаря таланту и опыту которых сотни тысяч людей обретают новую жизнь и здоровье: В.К. Николенко (зам.главного травмотолога), А.И. Сахарову (ведущий хирург, полковник медицинской службы).Награды МБФ «Меценаты Столетия» в различных номинациях будут вручаться благотворителям со всей страны. Среди них: К.Ю. Гемуев (гендиректор ОАО «Нальчиксикй завод строительных материалов «Сельхозтехника», г. Нальчик), М.Ю. Дарсигов (директор ГУП «Новый Редан», с. Новый Редан), Г.Л. Любогощев (гендиректор ООО «Диаген», г. Светлогорск), А.А. Ковалев (депутат Мосгордумы, поэт, композитор), Е.Ю Портнягина (гендиректор ООО «Уют-Декор», г. Москва) и многие другие. В номинации «Муза милосердия» к наградам представлены артисты, активно участвующие в благотворительных концертах: Елена Образцова, Эдита Пьеха, Олег Митяев, Юлия Рутберг и другие.Ведет Церемонию – известная телеведущая Ангелина Вовк.

Уписацца, охренительное отношение к Лиозно.А, кстати, в Лиозно еще жизнь есть? Его еще не раскатали бульдозерами? Там же на Солнцеподобного покушение было. Ай-яй-яй непорядок.

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

Мэрлін-Назіральнік Мэрлін-Назіральнік в оффлайне

ветеран

Кокс (24.06.06 00:40) писал(a):
Уписацца, охренительное отношение к Лиозно.А, кстати, в Лиозно еще жизнь есть? Его еще не раскатали бульдозерами? Там же на Солнцеподобного покушение было. Ай-яй-яй непорядок.

Ды не, яно было па дарозе ў Лёзна, на палове адлегласьці між ім і Віцебскам.

--------------------
Праўда вечная.
Праўду не схаваеш.
Праўда заўсёды перамагае. Назіральнік.

Dj_Energy Dj_Energy в оффлайне

новичок

Привет всем! хочу пожаловатся на то что в Лиозно нету инет кафе нормального...отвели меня на единственное место где есть инет..это на почте вроде...да и там мама родная одну картинку пол часа открывала

ветеран

Уявіце сабе, хто там зьявіўся хуткасны інэт: тут жа палова мясцовай гапаты засела б на парнуху кругласуткава...

--------------------
Праўда вечная.
Праўду не схаваеш.

новичок

расскажите пожалуйста чем молодежь занимается в Лиозно...где отдыхает?

logonevrozz logonevrozz в оффлайне

новичок

здарова

новичок

классный провинциальный городишка только с транспортом напряг

новичок

olgas1983 (27.12.05 16:11) писал(a):

а как же

новичок

logonevrozz (29.06.06 21:46) писал(a):

машину покупай

ветеран

logonevrozz (29.06.06 21:46) писал(a):

А навошта ён там: 6,6 тыс. насельніцтва, калі не памыляюся, і за 20 хв. можна перайсьці з канца ў канец.

--------------------
Праўда вечная.
Праўду не схаваеш.

новичок

чет у вас скучно здесь на форуме расскажите че нить веселое...кстати как вам праздник молодежи что недавно в центре Лиозно проходил?

катрин катрин в оффлайне

новичок

Привет Лиозненцы. Как поживает деревушка моего детства- УНО. Кто из УНО откликнитесь!

--------------------
беларусачка

ветеран

катрин (13.10.06 20:39) писал(a):
Привет Лиозненцы. Как поживает деревушка моего детства- УНО. Кто из УНО откликнитесь!

Я там часам праяжджаю. Прыкольная вёска. І сам райцэнтар, дарэчы, мне падабаецца. Нават думаў ехаць туды па разьмеркаваньні, калі б ужо так давялося. Там нейкая непаўторная свойская аўра.

--------------------
Праўда вечная.
Праўду не схаваеш.

veli veli в оффлайне

новичок

olgas1983 (27.12.05 16:11) писал(a):

Да, я пока тута
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6