43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ребенок просит компьютер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (36504 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

Хотя есть варианты, но они опять потребуют расходов.Так не проще ли взять на данный момент комп среднего класса, по средствам?С возможностью недорогого апрейгда на пару лет.А там, кто его знает, все меняется в этом мире.В мире IT технологий слишком быстро, и цены и понятия.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

FoxTail (05.12.08 14:24) писал(a):
Смешнее сегодня еще ничего не слышал В себе ли ты, Соль? Не подскажешь, где это детей на работу у нас берут?

У меня у свекрови на даче соседи бы с удовольствием помощника взяли. в натуре.а есть такие родители, что запросто летом устроить могут.В Бресте племяшка в этом году сажала в Брестской крепости цветы. 2,5 месяца. И ухаживала за ними.

Нихачу

Solveiga (05.12.08 21:47) писал(a):
Телефоны у нас самые последние по программе лояльности стоят очень дешево - не длороже 100 долларов. Одежду - заповышенную стипендию, имеет право ну и маманя подкидывает, конечно, то есть я. Мне ж потом донашивать .

Соля, побудь слушателем с элементом присутствия.Я тебя прошу.Тока без сравнений цен.Мы все таки в разных странах живем.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

yuri_sh (05.12.08 21:37) писал(a):
Забыл к шизикам через дефис слово геймер добавить. Простите. К тебе это не относится, у тебя другие основные Рабочие проблемы.Но согласись, приставка это приставка, а компьютер это компьютер.Вещи совершенно разные по функциональности и автономности.Там проблема выше описана, ее все таки к чему то подключать нуно.

проблема приставки - в том, что оно работает всегда , со всеми игрушкаме , и позволяет массу других действий. Кризис прерживем без проблем - и чаду я такое возьму... чтобы хотябы четко понимал разницу между рабочиме и игровыме инструментаме...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Solveiga (05.12.08 21:47) писал(a):
Телефоны у нас самые последние по программе лояльности стоят очень дешево - не длороже 100 долларов. Одежду - заповышенную стипендию, имеет право ну и маманя подкидывает, конечно, то есть я. Мне ж потом донашивать .

не стоят. Или стоят, но в литве и с жудкиме скидкаме (никогда не забуду, как я древнюю нокию через aol в естонии прошивал - дабы русский йазыг туда внесть )

Нихачу

Solveiga (05.12.08 21:49) писал(a):
а есть такие родители, что запросто летом устроить могут.

Есть. Но это уже в данной теме оффтопик.

--------------------

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

FoxTail (05.12.08 16:40) писал(a):
По мне так, лучше за ту же тысячу купите ребенку велосипед хороший. Пусть катает - здоровее будет.

Не, не получится.Что ж ему, к другу ходить поиграть или не дай бог в Интернет-кафе на ночь? родители с ума сойдут.а на великах они до 12 лет гоняют...а обычно и велик и комп у большинства.....А потом на спорт ходят...Но компы тоже есть...правда не сильно навороченные..

графоман

yuri_sh (05.12.08 21:50) писал(a):
Соля, побудь слушателем с элементом присутствия.Я тебя прошу.Тока без сравнений цен.Мы все таки в разных странах живем.

Дак спросили

Нихачу

Marvin Heemeyer (05.12.08 21:50) писал(a):
проблема приставки - в том, что оно работает всегда , со всеми игрушкаме , и позволяет массу других действий. Кризис прерживем без проблем - и чаду я такое возьму... чтобы хотябы четко понимал разницу между рабочиме и игровыме инструментаме...

Хе хе, пока джойстик не поломают, клава куда более надежный струмент. ИМХО.Со всеми гульками енто тоже немного неверю.....Комп позволяет гораздо большую свободу действийМои чуды уже попробовав комп никогда на приставку не согласятся.Один обиженный сейчас перед теликом с ДВД залег, вторая на другом компе фотки пытается упорядочить., третья с вопросами пристает бегая между всеми. Свою очередь выбивая только что из нета ее выгнал, так хоть погулькаться хочет

--------------------

Нихачу

Solveiga (05.12.08 22:00) писал(a):
Не, не получится.
Что ж ему, к другу ходить поиграть или не дай бог в Интернет-кафе на ночь? родители с ума сойдут.

Мой ходил, и не раз, пока дома сетку не поставил.
У него дружок имеется, его тетка в интернет - кафе админ, ночью им бесплатно было.
По сетке в контру или в ГТА погонять живые пока есчё.
Да и машины там получше чем дома.

--------------------

FoxTail FoxTail в оффлайне

графоман

FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный

игровые компы - зло!

--------------------
Маниакально-депрессивный социопат.

3_gger 3_gger в оффлайне

писатель

3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный

Такие темы надо создавать в разделе проблем семьи и брака)))

--------------------
Встречаются как-то в баре Тунеядец, Вшивая Блоха и Яйцеголовый...

Нихачу

3_gger (06.12.08 12:45) писал(a):
Такие темы надо создавать в разделе проблем семьи и брака)))

УмнО сказал.

--------------------

dexter- dexter- в оффлайне

новичок

dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный

yuri_sh (05.12.08 20:56) писал(a):
Уже устарело, да и часть Б.У без гарантии.

что за чуш, звучит как слова продовца в интернет магазине...не можете сказать конкретно?

новичок

dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный dexter- популярный

Marvin Heemeyer (05.12.08 20:57) писал(a):
Смело выбрасываем в конаву - ты требования Кризиса чейтал???

опять со своим крайзесом, как уже задолбили...
я написал, 90% игр, а не для игры в крайзес-гта4 на максималках(всётаки придёться в кое чём себе отказывать)

новичок

dexter- (05.12.08 18:09) писал(a):
смотримцены взяты с www.kosht.com)Celeron E1400 2ггц 60$(за эти же деньги e2140 1.6ггц можно)мать за 80$(какая не знаю, не разбираюсь)4650 75$ (9600gt 100$)2x1gb ddr2 800 30$ за двекорпус с блоком 50$винт, DVD, и др. от старого компасчитаем:290$(350$ если брать по неминимальным ценам)по моему вполне неплохо, если не пользоваться сглаживанием можно в 90% игр играть на максималках

если вы считаете что комп до 800$ это хлам, на котором только и винете можно сидеть, тоe7200 130$HD4850 170$мать за 120$и того +200$(500 в общем)ну тут уже не нада вякать про требования GTA4, пойдёт ВСЁ

графоман

FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный

dexter- (06.12.08 15:12) писал(a):
если вы считаете что комп до 800$ это хлам, на котором только и винете можно сидеть, тоe7200 130$HD4850 170$мать за 120$и того +200$(500 в общем)ну тут уже не нада вякать про требования GTA4, пойдёт ВСЁ

Это самому собирать "лего-сделай сам" ? Или в магазине?

--------------------

новичок

FoxTail (06.12.08 17:26) писал(a):
Это самому собирать "лего-сделай сам" ? Или в магазине?

в магазине собраный за такие деньги дадут атлон 5600 и hd3650, конечно сам

графоман

dexter- (06.12.08 17:50) писал(a):
в магазине собраный за такие деньги дадут атлон 5600 и hd3650, конечно сам

Ты это предлагаешь сделать 12-му мальчику, женщине или ее мужу? Соседа позвать?Я не считаю что покупку бытовой техники надо превращать в эпопею.Если нет денег - то надо урезать апетиты. Запускать НЕ ВСЕ современные игрушки.

--------------------

новичок

FoxTail (06.12.08 18:41) писал(a):
Ты это предлагаешь сделать 12-му мальчику, женщине или ее мужу? Соседа позвать?Я не считаю что покупку бытовой техники надо превращать в эпопею.Если нет денег - то надо урезать апетиты. Запускать НЕ ВСЕ современные игрушки.

в этом и проблемма, если сам не разбираешся/не умееш, придёться брать по удвоеной цене, такой уж у нас рынок

графоман

dexter- (06.12.08 23:31) писал(a):
в этом и проблемма, если сам не разбираешся/не умееш, придёться брать по удвоеной цене, такой уж у нас рынок

Это называется "бокс-версия" Думаю что любой продукт в любой стране в ОЕМ версии будет тоже намного дешевле.

--------------------

never.ru never.ru в оффлайне

энтузиаст

never.ru отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо всем,и за технические и жизненные описания,советы и критику.Все здорово.Два дня пришлось заняться изучением толстой книги компьютеры 2008(да конечно для делитантов,но написано интересно)которую мне приволок сыночек и я думаю,почему она полгода валялась,а я не додумалась почитать,+ он кучу журналов покупал PC и МС в которых оказались статьи как раз по теме.В общем проанализировав наскоряк я поняла,что комп конечно нужен не игровой,а как здесь упоминалось средний геймерский.При этом я уже поняла,что в магазин идти не следует,а нужно поискать знакомых,которые соберут это по моим запросам. и надеюсь 1000 это будет нормально. Ребенку объяснили немного(немного помучили,когда он в 120 раз просил ну что - решили?сказала,что с этого дня на день рождения играем в суперлото- может комп,может коньки,может киндерсюрприз,всетаки подарок - это сюрприз)что это последний подарок из детства,потому что потом- нужно будет заработать на все,что называется развлекаловкой. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - век живи- век учись.Когда купим - постараюсь написать во сколько вылилось и как эффект(с моей точки зрения). Все-таки комп победил.

графоман

Neveru (08.12.08 09:38) писал(a):
Спасибо всем,и за технические и жизненные описания,советы и критику.Все здорово.Два дня пришлось заняться изучением толстой книги компьютеры 2008(да конечно для делитантов,но написано интересно)которую мне приволок сыночек и я думаю,почему она полгода валялась,а я не додумалась почитать,+ он кучу журналов покупал PC и МС в которых оказались статьи как раз по теме.В общем проанализировав наскоряк я поняла,что комп конечно нужен не игровой,а как здесь упоминалось средний геймерский.При этом я уже поняла,что в магазин идти не следует,а нужно поискать знакомых,которые соберут это по моим запросам. и надеюсь 1000 это будет нормально. Ребенку объяснили немного(немного помучили,когда он в 120 раз просил ну что - решили?сказала,что с этого дня на день рождения играем в суперлото- может комп,может коньки,может киндерсюрприз,всетаки подарок - это сюрприз)что это последний подарок из детства,потому что потом- нужно будет заработать на все,что называется развлекаловкой. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - век живи- век учись.Когда купим - постараюсь написать во сколько вылилось и как эффект(с моей точки зрения). Все-таки комп победил.

Рада за Вас! пускай сн потихоньку с игрушек слезает и увлечется цифровым фото, к примеру А то у меня подружка мужа от компа с игрушками гоняет в 30 лет :0 скандалы в доме!

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

а если самому хочиться нового компа? это не клиника? сесть поработать скасить и а потом раслабиться за ним ЗЛО!!!

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

never.ru never.ru в оффлайне

энтузиаст

never.ru отключил(а) отображение уровня репутации

Люди- через 4 года скажу- комп - это зло,а игровой еще больше!!!Сына люблю- но лучше бы велосипед.Будем надеяться ,что жизнь поправит мои ошибки,жаль,что это будет тяжело для дитеныша.Сейчас уже не ребенок,а дядька сидит в WOW ке,я до сих пор не понимаю,что там люди делают?

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

never.ru (16.05.12 16:59) писал(a):
Люди- через 4 года скажу- комп - это зло,а игровой еще больше!!!Сына люблю- но лучше бы велосипед.Будем надеяться ,что жизнь поправит мои ошибки,жаль,что это будет тяжело для дитеныша.Сейчас уже не ребенок,а дядька сидит в WOW ке,я до сих пор не понимаю,что там люди делают?
Ну, есть такая болезнь, игромания. С чем Вас и поздравляю.
Нельзя покупать ребенку игровой компьютер. Теперь проблему можно решить ТОЛЬКО заставив его самого оплачивать интернеты и электричество (как минимум). А то есть у меня один знакомый - глупый пингвин в реале, зато в виртуале мегадядька. Тоже родители в свое время купили компьютер.

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

не компьютер виноват, себя по затылку бить надо.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

я тоже, периодически больной игроман (бью по затылку)

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Нихачу

о!
Лучший компьютер.

--------------------

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

Вот пара сборок игровый ПК.

Думаю выбор небольшой есть. Все эти пк справятся с новыми играми.
Страницы: 1  2  3  4