43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ребенок просит компьютер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (34828 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

never.ru never.ru в оффлайне

энтузиаст

never.ru отключил(а) отображение уровня репутации

FoxTail (05.12.08 14:48) писал(a):
Колхоз был нужен чтобы понять, что те, кто ДОЛЖЕН убирать свеклу (или полоть) - те пьют водку и не делают свою работу. А за них делают бесправные школьники.

Да ,но стимул - не хочешь с тяпкой в руках - вперед учиться.Тогда и становилось понятно сколько км. надо выполоть за 1 советский рубль.Я понимаю и сама не хочу того времени,но надо же дать шанс с12 -14 лет поработать,вернее подработать.Ну не могу я оплачивать домашнюю работу деньгами.Это как то нечестно.Она одинаковая для всех.А вот у чужих поработать-я считаю полезно,конечно не в ущерб семье.

FoxTail FoxTail в оффлайне

графоман

FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный

Neveru (05.12.08 14:53) писал(a):
Да ,но стимул - не хочешь с тяпкой в руках - вперед учиться.Тогда и становилось понятно сколько км. надо выполоть за 1 советский рубль.Я понимаю и сама не хочу того времени,но надо же дать шанс с12 -14 лет поработать,вернее подработать.Ну не могу я оплачивать домашнюю работу деньгами.Это как то нечестно.Она одинаковая для всех.А вот у чужих поработать-я считаю полезно,конечно не в ущерб семье.

Бесплатно работать не может быть полезным. Только если это доставляет радость.Бесплатная работа - унижает и развращает человека. Вот и весь шанс А рабочим на кухню - могут и взять, вообще то. У моего знакомого его же дети работали летов в его же ресторане так. Тоже за мобилы и компы.

--------------------
Маниакально-депрессивный социопат.

энтузиаст

FoxTail (05.12.08 14:56) писал(a):
Бесплатно работать не может быть полезным. Только если это доставляет радость.Бесплатная работа - унижает и развращает человека. Вот и весь шанс А рабочим на кухню - могут и взять, вообще то. У моего знакомого его же дети работали летов в его же ресторане так. Тоже за мобилы и компы.

Да ,наверное вы правы то же.Но в колхозе это было не бесплатно.Я получила 25 рублей,когда у мамы была зарплата 125.Хотя странно,что на сельхозработы зарубеж приглашают на сезонные работы,а у нас нет. Думаю дети вашего знакомого все равно получали деньги не официально,а от папы.

графоман

FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный FoxTail популярный

Neveru (05.12.08 15:04) писал(a):
Да ,наверное вы правы то же.Но в колхозе это было не бесплатно.Я получила 25 рублей,когда у мамы была зарплата 125.Хотя странно,что на сельхозработы зарубеж приглашают на сезонные работы,а у нас нет. Думаю дети вашего знакомого все равно получали деньги не официально,а от папы.

Карманные у них всегда были и есть. А серьезные суммы (поездки на отдых или компутер) - отрабатывали.Как говорит сам знакомый - дело не в деньгах, дело в приучении к труду

--------------------

dexter- dexter- в оффлайне

новичок

dexter- на старте

что вы человека разводите 1000$ 1500$ может еще и про 5000$ вспомните?ребёнок уже привык играть на старом компе, и значит 15-20 фпс для него не пытка, а норма и вполне играбельноповторяю, 300$(600$ с монитором) ХВАТИТа если его еще научить e2140 разгонять...

графоман

dexter- (05.12.08 15:18) писал(a):
что вы человека разводите 1000$ 1500$ может еще и про 5000$ вспомните?ребёнок уже привык играть на старом компе, и значит 15-20 фпс для него не пытка, а норма и вполне играбельноповторяю, 300$(600$ с монитором) ХВАТИТа если его еще научить e2140 разгонять...

Не хватит. Впрочем, да, если покупать "мне привезут через месяц из масквы по предоплате" - да, может хватить. На всякое залежалое г.Нормальная видюха - 150 баксов стОит. Сам посчитаешь?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

FoxTail (05.12.08 15:22) писал(a):
Нормальная видюха - 150 баксов стОит. Сам посчитаешь?

Поправка - номаная видюха ПРОШЛОГО поколения! Т.е. в ей уже заложено отставание. Что, впрочем, не помешает ей быть некоторое время актуальной

графоман

Marvin Heemeyer (05.12.08 15:26) писал(a):
Поправка - номаная видюха ПРОШЛОГО поколения! Т.е. в ей уже заложено отставание. Что, впрочем, не помешает ей быть некоторое время актуальной

Нормальная - это нормальная а не лучшая.Уточню - нормальная для ИГР.

--------------------

энтузиаст

Не хватит. Впрочем, да, если покупать "мне привезут через месяц из масквы по предоплате" - да, может хватить. На всякое залежалое г.Нормальная видюха - 150 баксов стОит. Сам посчитаешь?

Напишите параметры того,что вы считаете нормальным ?И еще,неужели цены в Москве почти в половину отличаются от наших?И если да,то где в Москве купить?Планируется поездка туда

графоман

Neveru (05.12.08 15:29) писал(a):
Напишите параметры того,что вы считаете нормальным ?И еще,неужели цены в Москве почти в половину отличаются от наших?И если да,то где в Москве купить?Планируется поездка туда

Уважаемый, я по пятницам не подаю. Вас устраивает за 300? Не вижу проблем - пользуйтесь за 300.

--------------------

энтузиаст

энтузиаст

FoxTail (05.12.08 15:52) писал(a):
Уважаемый, я по пятницам не подаю. Вас устраивает за 300? Не вижу проблем - пользуйтесь за 300.

Я не прошу подать,я спросила Ваше мнение,о том кто и что считает НОРМАЛЬНЫМ.Могу подождать до понедельника,если весь вопрос в пятнице.

графоман

Neveru (05.12.08 16:02) писал(a):
Я не прошу подать,я спросила Ваше мнение,о том кто и что считает НОРМАЛЬНЫМ.Могу подождать до понедельника,если весь вопрос в пятнице.

У меня обычный офисный комп с 22 монитором.

скромный двухядерный AMD 2.4 Ггц, 3Гб оперативки, скромненький винчестер на 200Гб, Монитор LG W2252 (22 дюйма).

Видео - встроеное, сэкономил, так как не играюсь.

Оперативки можно брать меньше - 1 или 2Гб. (это мне для кое чего надо 3 как минимум). DVD понятно есть. Мышь и клава - радио (удобно выключать с кровать комп и все такое).

стоил около тысячи. в магазине, естессно. то есть - пришел, увидел, заверните. я не люблю "могу привезти под заказ".

Меняем процессор на более мощный, вставляем нормальную карту за 150 долл, добавляем средний звук и колонки за 120 долл. Ничего не забыл?

считайте.

Виноват, я вас перепутал с Декстером и нахамил необоснованно.

--------------------

графоман

да, под мощную вдеокарту нужен более лучший чем у меня блок питания - доларов на 50 дороже.вот примерно минимальный комп, на котором пойдут СОВРЕМЕННЫЕ игры.

--------------------

yuri_sh yuri_sh сейчас на форумах

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

FoxTail (05.12.08 16:12) писал(a):
У меня обычный офисный комп с 22 монитором.скромный двухядерный AMD 2.4 Ггц, 3Гб оперативки, скромненький винчестер на 200Гб, Монитор LG W2252 (22 дюйма).Видео - встроеное, сэкономил, так как не играюсь. Оперативки можно брать меньше - 1 или 2Гб. (это мне для кое чего надо 3 как минимум). DVD понятно есть. Мышь и клава - радио (удобно выключать с кровать комп и все такое).стоил около тысячи. в магазине, естессно. то есть - пришел, увидел, заверните. я не люблю "могу привезти под заказ".Меняем процессор на более мощный, вставляем нормальную карту за 150 долл, добавляем средний звук и колонки за 120 долл. Ничего не забыл? считайте.Виноват, я вас перепутал с Декстером и нахамил необоснованно.

Пацталом от Вашего скромного компа.У меню и то слабее на работе, правда тока по оперативке.По дискам и процу мощнее. Да и моник ЭЛТ 17шка.Ну не люблю я ЖКИ, ни лублу.В Вашем компе действительно только видюхи не хватает для серьезных гулек.Если не секрет когда брали и скока 22моник отдельно стоил тогда.Просто то что вы описали сейчас по системнику как раз те 450$ и стоит.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

энтузиаст

FoxTail (05.12.08 16:12) писал(a):
У меня обычный офисный комп с 22 монитором.скромный двухядерный AMD 2.4 Ггц, 3Гб оперативки, скромненький винчестер на 200Гб, Монитор LG W2252 (22 дюйма).Видео - встроеное, сэкономил, так как не играюс... ...оцессор на более мощный, вставляем нормальную карту за 150 долл, добавляем средний звук и колонки за 120 долл. Ничего не забыл? считайте.Виноват, я вас перепутал с Декстером и нахамил необоснованно.

Ничего,я не обижаюсь.Можно скинуть ссылку с М видео и услышать ваше мнение?

графоман

yuri_sh

вы говорите как продавец в магазине, когда я ему сказал, что мне нужен офисный комп для работы. Потом еще полчаса он не могу понять почему в этом компе не нужна видюха и зачем мне 3Г памяти. Дураки какие то...

моник вроде 400 с копейкой. недавно - меньше полгода назад.
ну так дама хочет с монитором 22-м

--------------------

графоман

Neveru (05.12.08 16:29) писал(a):

Что такое М-видео? Я не хотел бы говорить по конкретным моделям, так как давн оуже не занимаюсь железом и не знаю современных моделей .. Но общую ситуацию с игровым компом я вам описал.

--------------------

графоман

Вобщем получается так - вам хватит и компьютера поскромнее для фильмов и интернета, а для игрушек надо мощный. Опять же стоит ли тратить такие деньги на "поиграть в неделю 2 раза по 2 часа" ?

Между нами разница в том, что у меня комп - основные средтсва и значит это инвестиции, а у вас - бытовая техника. Значит расходы. Подумайте

По мне так, лучше за ту же тысячу купите ребенку велосипед хороший. Пусть катает - здоровее будет.

--------------------

энтузиаст

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Neveru (05.12.08 16:29) писал(a):

сгонял, глянул - системник http://www.mvideo.ru/products/30005271.html - минимум по требованиям, кроме памяти, той на гиг меньше мона Ну и до кучи http://www.mvideo.ru/products/354214.html - ПСП3

графоман

Marvin Heemeyer (05.12.08 16:42) писал(a):
сгонял, глянул - системник http://www.mvideo.ru/products/30005271.html - минимум по требованиям, кроме памяти, той на гиг меньше мона Ну и до кучи http://www.mvideo.ru/products/354214.html - ПСП3

Блок питания никакой. Такая комплектация и на 350 ватт БП? "Акция: Сделаем из кондеров фейверк!" надо помощнее и понадежнее.

--------------------

энтузиаст

FoxTail (05.12.08 16:40) писал(a):
Вобщем получается так - вам хватит и компьютера поскромнее для фильмов и интернета, а для игрушек надо мощный. Опять же стоит ли тратить такие деньги на "поиграть в неделю 2 раза по 2 часа" ?Между нами разница в том, что у меня комп - основные средтсва и значит это инвестиции, а у вас - бытовая техника. Значит расходы. ПодумайтеПо мне так, лучше за ту же тысячу купите ребенку велосипед хороший. Пусть катает - здоровее будет.

Велик есть,но не катаемся.Не контачит он особо,мы на сьемных квартирах,поэтому часто переезжаем,не успевает обзавестись,а сейчас я не настаиваю,что бы во дворе тусовался,хочу переждать переходный возраст под моим присмотром.

графоман

я все же за хороший велоспидед!

--------------------

графоман

Угу. Поэтому лучше сидеть за компом и отращивать задницу, дожидаясь нарушения обмена веществ

--------------------

энтузиаст

FoxTail (05.12.08 16:57) писал(a):
Угу. Поэтому лучше сидеть за компом и отращивать задницу, дожидаясь нарушения обмена веществ

Извините а какие параметры отвечают за помощнее и понадежнее? Как вы сказали отращивать зад,да - было дело,отрастили,но сейчас посидел на диете,походил на каток,плюс я дозирую комп и на выходной заставляю пешком с рюкзаком ходить на рынок,что бы была нагрузка.Так и живем.Хотим на великах,но у него один,а мне второй некуда девать и на 6 этаж таскать,не представляю.

энтузиаст

Всем спасибо,буду рада в понедельник почитать ваши комментарии.Очень приятно было общаться,но уже пора.До понедельника! Благодарна ВСЕМ за неравнодушие.

графоман

Neveru (05.12.08 17:04) писал(a):
Извините а какие параметры отвечают за помощнее и понадежнее?

Ватты и цена. Для системника по ссылке надо БП не меньше 400-450 ватт.

--------------------

dexter- dexter- в оффлайне

новичок

dexter- на старте

смотримцены взяты с www.kosht.com)
Celeron E1400 2ггц 60$(за эти же деньги e2140 1.6ггц можно)
мать за 80$(какая не знаю, не разбираюсь)
4650 75$ (9600gt 100$)
2x1gb ddr2 800 30$ за две
корпус с блоком 50$
винт, DVD, и др. от старого компа
считаем:290$(350$ если брать по неминимальным ценам)
по моему вполне неплохо, если не пользоваться сглаживанием можно в 90% игр играть на максималках

Нихачу

Жду спецификации на машину.Сегодня уже поздно.Может и получу, но ответить смогу только завтра.

--------------------

Нихачу

dexter- (05.12.08 18:09) писал(a):
смотримцены взяты с www.kosht.com)Celeron E1400 2ггц 60$(за эти же деньги e2140 1.6ггц можно)мать за 80$(какая не знаю, не разбираюсь)4650 75$ (9600gt 100$)2x1gb ddr2 800 30$ за двекорпус с блоком 50$винт, DVD, и др. от старого компасчитаем:290$(350$ если брать по неминимальным ценам)по моему вполне неплохо, если не пользоваться сглаживанием можно в 90% игр играть на максималках

Уже устарело, да и часть Б.У без гарантии.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

FoxTail (05.12.08 16:48) писал(a):
Блок питания никакой. Такая комплектация и на 350 ватт БП? "Акция: Сделаем из кондеров фейверк!" надо помощнее и понадежнее.

Машинко в коробке. Есле что - пусть крафт отдуваеццо Хотя такое спокойно заведеццо на 350 ваттах

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

смотримцены взяты с www.kosht.com)Celeron E1400 2ггц 60$(за эти же деньги e2140 1.6ггц можно)мать за 80$(какая не знаю, не разбираюсь)4650 75$ (9600gt 100$)2x1gb ddr2 800 30$ за двекорпус с блоком 50$винт, DVD, и др. от старого компасчитаем:290$(350$ если брать по неминимальным ценам)по моему вполне неплохо, если не пользоваться сглаживанием можно в 90% игр играть на максималках

Смело выбрасываем в конаву - ты требования Кризиса чейтал???

графоман

Это ПО ТВОЕМУ неплохо.

--------------------

графоман

Marvin Heemeyer (05.12.08 20:56) писал(a):
Машинко в коробке. Есле что - пусть крафт отдуваеццо Хотя такое спокойно заведеццо на 350 ваттах

Крафт тебе скажет - это напряжение прыгнуло, не гарантийный случай!

--------------------

Нихачу

FoxTail (05.12.08 16:32) писал(a):
yuri_sh вы говорите как продавец в магазине, когда я ему сказал, что мне нужен офисный комп для работы. Потом еще полчаса он не могу понять почему в этом компе не нужна видюха и зачем мне 3Г памяти. Дураки какие то...моник вроде 400 с копейкой. недавно - меньше полгода назад.ну так дама хочет с монитором 22-м

Я отлично понимаю разницу между бюджетным и игровым компом.Второй обойдется значительно дороже..Ну что поделаешь, игрухи на данный день выходят значительно тяжелеерабочего софта.Рабочий им приходится подгонять под имеющийся в основной массемашинный парк, а вот игровой.........Под кучку фанатов "да я тут каждый камешек в стенке рассмотрел,надцать тысяч солдат и каждая деталь вооружения видна, столько трасси все детали прописаны" GoogleMap" можно подумать карты закладывают в гульки.Игровой комп всегда стоил дороже рабочего.Надо искать золотую середину.Я помнится всю первую Халфу прополз на первом пентиуме с 128 оперативкой, видео уже не помнючто то из N-Video дохленьких.

--------------------

Нихачу

Marvin Heemeyer (05.12.08 20:56) писал(a):

Марвин, у тебя и и заказчика разный подход и требования.Лично я раз в три-четыре года прыгаю через пороги.От слишком уже отсталого до в принципе самого современного.За этой гонкой новых технологий, вынужден гнаться только тот...1 Кто денег не считает.2 Кто на этом деньги зарабатывает.3 Шизики.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

yuri_sh (05.12.08 21:14) писал(a):
1 Кто денег не считает.2 Кто на этом деньги зарабатывает.3 Шизики.

Юр, я почему про приставку уже который раз зоряжаю ?

Нихачу

Marvin Heemeyer (05.12.08 21:28) писал(a):
Юр, я почему про приставку уже который раз зоряжаю ?

Забыл к шизикам через дефис слово геймер добавить. Простите. К тебе это не относится, у тебя другие основные Рабочие проблемы.Но согласись, приставка это приставка, а компьютер это компьютер.Вещи совершенно разные по функциональности и автономности.Там проблема выше описана, ее все таки к чему то подключать нуно.

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

FoxTail (05.12.08 14:23) писал(a):
А на какие же деньги она тогда одежду и телефоны покупает? На легкие мамины?

Телефоны у нас самые последние по программе лояльности стоят очень дешево - не длороже 100 долларов. Одежду - заповышенную стипендию, имеет право ну и маманя подкидывает, конечно, то есть я. Мне ж потом донашивать .

Нихачу

Хотя есть варианты, но они опять потребуют расходов.Так не проще ли взять на данный момент комп среднего класса, по средствам?С возможностью недорогого апрейгда на пару лет.А там, кто его знает, все меняется в этом мире.В мире IT технологий слишком быстро, и цены и понятия.

--------------------

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

FoxTail (05.12.08 14:24) писал(a):
Смешнее сегодня еще ничего не слышал В себе ли ты, Соль? Не подскажешь, где это детей на работу у нас берут?

У меня у свекрови на даче соседи бы с удовольствием помощника взяли. в натуре.а есть такие родители, что запросто летом устроить могут.В Бресте племяшка в этом году сажала в Брестской крепости цветы. 2,5 месяца. И ухаживала за ними.

Нихачу

Solveiga (05.12.08 21:47) писал(a):
Телефоны у нас самые последние по программе лояльности стоят очень дешево - не длороже 100 долларов. Одежду - заповышенную стипендию, имеет право ну и маманя подкидывает, конечно, то есть я. Мне ж потом донашивать .

Соля, побудь слушателем с элементом присутствия.Я тебя прошу.Тока без сравнений цен.Мы все таки в разных странах живем.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

yuri_sh (05.12.08 21:37) писал(a):
Забыл к шизикам через дефис слово геймер добавить. Простите. К тебе это не относится, у тебя другие основные Рабочие проблемы.Но согласись, приставка это приставка, а компьютер это компьютер.Вещи совершенно разные по функциональности и автономности.Там проблема выше описана, ее все таки к чему то подключать нуно.

проблема приставки - в том, что оно работает всегда , со всеми игрушкаме , и позволяет массу других действий. Кризис прерживем без проблем - и чаду я такое возьму... чтобы хотябы четко понимал разницу между рабочиме и игровыме инструментаме...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Solveiga (05.12.08 21:47) писал(a):

не стоят. Или стоят, но в литве и с жудкиме скидкаме (никогда не забуду, как я древнюю нокию через aol в естонии прошивал - дабы русский йазыг туда внесть )

Нихачу

Solveiga (05.12.08 21:49) писал(a):
а есть такие родители, что запросто летом устроить могут.

Есть. Но это уже в данной теме оффтопик.

--------------------

графоман

FoxTail (05.12.08 16:40) писал(a):
По мне так, лучше за ту же тысячу купите ребенку велосипед хороший. Пусть катает - здоровее будет.

Не, не получится.Что ж ему, к другу ходить поиграть или не дай бог в Интернет-кафе на ночь? родители с ума сойдут.а на великах они до 12 лет гоняют...а обычно и велик и комп у большинства.....А потом на спорт ходят...Но компы тоже есть...правда не сильно навороченные..

графоман

yuri_sh (05.12.08 21:50) писал(a):
Соля, побудь слушателем с элементом присутствия.Я тебя прошу.Тока без сравнений цен.Мы все таки в разных странах живем.

Дак спросили

Нихачу

Marvin Heemeyer (05.12.08 21:50) писал(a):
проблема приставки - в том, что оно работает всегда , со всеми игрушкаме , и позволяет массу других действий. Кризис прерживем без проблем - и чаду я такое возьму... чтобы хотябы четко понимал разницу между рабочиме и игровыме инструментаме...

Хе хе, пока джойстик не поломают, клава куда более надежный струмент. ИМХО.Со всеми гульками енто тоже немного неверю.....Комп позволяет гораздо большую свободу действийМои чуды уже попробовав комп никогда на приставку не согласятся.Один обиженный сейчас перед теликом с ДВД залег, вторая на другом компе фотки пытается упорядочить., третья с вопросами пристает бегая между всеми. Свою очередь выбивая только что из нета ее выгнал, так хоть погулькаться хочет

--------------------

Нихачу

Solveiga (05.12.08 22:00) писал(a):
Не, не получится.
Что ж ему, к другу ходить поиграть или не дай бог в Интернет-кафе на ночь? родители с ума сойдут.

Мой ходил, и не раз, пока дома сетку не поставил.
У него дружок имеется, его тетка в интернет - кафе админ, ночью им бесплатно было.
По сетке в контру или в ГТА погонять живые пока есчё.
Да и машины там получше чем дома.

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...