8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 66 72  73  74  75  76 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (113384 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

2478 2478 в оффлайне

графоман

2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда

green777 (17.02.12 13:34) писал(a):
Вот вам вывод из всего вышесказанного: Лайф - это разводилы полные, дурят так подло и низко как цыганки у метро.
Не ведитесь на фигню.
Вам ведь чётко и ясно сказали: ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ
В том числе и красивые "разводы"

Das.pish Das.pish в оффлайне

забанен

Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный

ShadOFF (22.02.12 15:24) писал(a):
О повышениях тарифов да не сообщают. И это обидно в какой то мера.. Хотя по моему осталные операторы тоже не сообщают.
На спам не обращаю внимания, тупо удаляю.да и приходит он редко.На мтс и на велике он тоже есть.
на счёт ютуба... он не идёт в браузере телефона. у меня HD2, в миниопере еслі просто врубить то не пойдет.Потому что нет поддержки потокового флеш (или как там правильно). Есть прога встроенная в систему просмотр ютуба, там идёт все замечательно, смотрел не раз. это на винмобайл. на андройд по моему тоже самое.Не помню
нет. не идет именно потоковое воспроизведение. не в опере или ещё гдето а именно в самом телефоне. раньше шло а потом лайф отключил что-то. профиль интернета я не менял, а ютуб затупил. вставляю симку велкома, выбираю профиль велкома и вуаля- ютуб валит тока в путь. с лайфовской симки идёт бесконечная буферизация и всё. что я только не делал - эффекта ноль. пробовал бна разных телефонах с702, к550- на велкоме всё путём, на лайфе затуп. звонил на 909, деуки ***** в лапти обувают, настойки высылают, ютуп как тупил так и тупит. предлагают в центр обслуживания приехать куда-то толи на комсомольскую, то ли на бэрээсэмовскую, но у меня типа времени много свободного и бензина. на андроиде всё идёт как надо, а те телефоны я уже почтишвыкинул. кстати инет лайфовский реально стал тормозить в последний год. думаю что очень много народу на него село вот капала и не хватает. подумываю об приветовской симке, они щас тоже там неплохо подтянулись, стали инет пакетами продавать. 750 метров пакет - 28 тысяч, вполне нормалёк, я так беру лайфовский 500 за 22, вполне сопоставимо, велком даже дешевле выходит. да, у лайфа ещё штука метров ночного,, но на кой он мне сдался, если ночью я дома и сплю. тем более дома анлим имеется. лайфу пора снижать цены, бо конкуренты уже обгоняют.

Refo Refo в оффлайне

71

Refo отключил(а) отображение уровня репутации

Das.pish (28.02.12 19:46) писал(a):
... подумываю об приветовской симке, они щас тоже там неплохо подтянулись, стали инет пакетами продавать. 750 метров пакет - 28 тысяч, вполне нормалёк...
ого, ну если даже уже ты не хвалишь лайф, наверное. пора менять, да))

--------------------
не пинают тока мертвую собаку © Miг7

Das.pish Das.pish в оффлайне

забанен

Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный

Refo (28.02.12 20:36) писал(a):
ого, ну если даже уже ты не хвалишь лайф, наверное. пора менять, да))
не ну мне пока комфортно на лайфе, бо инет берётся в основном за бонусы, а там надо за деньги покупать). но если б велик давал на привете выбор номера, то вернул бы старый свой. они кстати его никому не отдали. жены и детей номера отдали другим, а мой - нет. присылалим как-то маляву, типа вернись, мы всё простим. но я тока если на привет согласен, а они не желают. подписки лайфовские на мопеды или на андроиды - вообще развод сплошной, но и у других не лучше. как-то надо был модем, купил на барахолке онлайнера, велкомовский за пару баксов, разлочил за две минуты и никому ничего не должен. а люди себе гемор на зад ищут, судятся, рядятся... зачем им это?

makmir makmir в оффлайне

завсегдатай

makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный

stasia12 (14.02.12 11:51) писал(a):
лайф - это не оператор, это - издеватор))) купила на днях интернет по акции - модем в подарок (http://www.life.com.by/ru/internet/3Gmodem.html). необходим только для использования дома. приехала домой включила, установила ПО. почему-то ПО открывается коряво через браузер. Показывает Связь 2G одну полоску. не открывает ничего. Звоню спрашиваю как можно отказаться от услуг связи и отдать модем. Ответ: платите по договору за год и отдавайте)))))))
Неужели я должна платить за связь которой нет.
Как найти на них управу подскажите.....
Огорчу вас, но в договоре об оказании этой услуги есть пункт, что Пользователь ОБЯЗАН в течение года пользоваться лайф, а при досрочном расторжении договора - с вас неустойка. Я оказалась в такой же ситуации и вынуждена пользоваться интернет-лайф. Кстати на МТС такая же ерунда, тоже пользовалась им в течение года - жалко было расставаться с деньгами, срок договора и стек я продлевать не стала и как пошла на лайф. По поводу модема - он у меня тоже глючил, пришлось переустанавливать систему и все заработало.

2478 2478 в оффлайне

графоман

2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда 2478 суперзвезда

makmir (29.02.12 07:16) писал(a):
Огорчу вас, но в договоре об оказании этой услуги есть пункт, что Пользователь ОБЯЗАН в течение года пользоваться лайф, а при досрочном расторжении договора - с вас неустойка. Я оказалась в такой же ситуации и вынуждена пользоваться интернет-лайф.
Вот что значит люди не знают Законов...
pravo.by/pdf/2008-170/2008-170(005-037).pdf

В частности, читайте по некачественному предоставлению услуги ст. 31 - 33.
Как видно, п.3 ст.31 гласит:
".... Потребитель также вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать возврата уплаченной денежной суммы, если им обнаруженные существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или отступления от условий договора, ухудшившие результат работы (услугу)

а согласно п.1 ст.19 указанного Закона
"Условия Договора, ограничивающие права потребителя по сравнению с правами, установленными настоящим Законом и иным законодательством в области защиты прав потребителей, являются ничтожными"

Проще говоря - требования пользования некачественно предоставляемой услугой и/или на некачественном оборудовании, предоставленным ЛАЙФ, являются незаконными и ни один суд их не удовлетворит.

makmir makmir в оффлайне

завсегдатай

makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный makmir популярный

2478 (29.02.12 13:48) писал(a):
Вот что значит люди не знают Законов...
pravo.by/pdf/2008-170/2008-170(005-037).pdf

В частности, читайте по некачественному предоставлению услуги ст. 31 - 33.
Как видно, п.3 ст.31 гласит:
".... Потребитель также вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать возврата уплаченной денежной суммы, если им обнаруженные существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или отступления от условий договора, ухудшившие результат работы (услугу)

а согласно п.1 ст.19 указанного Закона
"Условия Договора, ограничивающие права потребителя по сравнению с правами, установленными настоящим Законом и иным законодательством в области защиты прав потребителей, являются ничтожными"

Проще говоря - требования пользования некачественно предоставляемой услугой и/или на некачественном оборудовании, предоставленным ЛАЙФ, являются незаконными и ни один суд их не удовлетворит.
Есть понятие такое понятие как свобода договора - никто не принуждал его подписывать. Если модем не рабочий обязаны поменять, но если вы хотите досрочно расторгнуть договор, то должны выплатить стоимость модема. Почитайте ст. 736 ГК.
Но что касается официального сайта ЛАЙФ - кошмар Попробуйте задать им вопрос, которого они не ждут ... посмеетесь

Refo Refo в оффлайне

71

makmir (29.02.12 07:16) писал(a):
Огорчу вас, но в договоре об оказании этой услуги есть пункт, что Пользователь ОБЯЗАН в течение года пользоваться лайф...
у меня год давным-давно прошел, но для велика либо мтс-а нужен же другой модемчик, верно? и там тоже год или как?

--------------------

2478 2478 в оффлайне

графоман

makmir (02.03.12 00:27) писал(a):
Есть понятие такое понятие как свобода договора - никто не принуждал его подписывать. Если модем не рабочий обязаны поменять, но если вы хотите досрочно расторгнуть договор, то должны выплатить стоимость модема. Почитайте ст. 736 ГК.
Но что касается официального сайта ЛАЙФ - кошмар Попробуйте задать им вопрос, которого они не ждут ... посмеетесь
Свобода Договора касается качественного предоставления услуги.
А если услуга предоставляется некачественно (как уже приводились примеры - в той или иной точке не берёт) - то это не проблема клиента, заключившего Договор на качественное оказание услуги, а проблема Оператора, закупившего те же низкосортные модемы либо имеющего допотопное у себя оборудование, не способное выдерживать нагрузки того же Интернета.
Если Оператор не захочет мирного расторжения Договора, обращаетесь в Общество защиты прав потребителей (телефон подскажут по 109), заказываете там независимую техническую экспертизу, получаете на руки ответ в стиле ~ "модем ЛАЙФ - г**но", и обращаетесь в суд.
Мало того, что ЛАЙФ оплатит все издержки, так ещё суд может заставить его выплатить вам неустойку за некачественное предоставление услуги, а также моральный ущерб.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

Refo (02.03.12 23:36) писал(a):
у меня год давным-давно прошел, но для велика либо мтс-а нужен же другой модемчик, верно? и там тоже год или как?
как бы да. но тебе ничего не мешает разлочить этот мопед и пользовать его с симками любых опсосов.

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

Refo Refo в оффлайне

71

Эдд (08.03.12 08:12) писал(a):
... разлочить ...
помимо того, что симку вставить - надо еще чета делать?

--------------------

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

Refo (09.03.12 17:05) писал(a):
помимо того, что симку вставить - надо еще чета делать?
когда вставишь симку другого опсоса мопед попросит код разлока. введёшь его и всё. мопед будет рабшотать с любыми симками. шоб узнать код, надо ввести имей мопеда или тела на спец сайте или в программе. они тебе в ответ сгенерируют код разлока.

--------------------

Эдд Эдд в оффлайне

вот тут о разлочке
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2582722

--------------------

Refo Refo в оффлайне

71

Эдди, спасибо!

--------------------

zavgar40 zavgar40 в оффлайне

постоялец

zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный zavgar40 популярный

2478 (28.02.12 15:15) писал(a):
1. Сначала обращаетесь в ЛАЙФ с жалобой на некачетсвенное предоставление услуги. Конечно, в письменном виде. Лучше всего - с записью в книге замечаний.
Ждёте ответ типа "всё нормально".
2. После получения липового ответа обращаетесь в Общество защиты прав потребителей (телефон подскажут по 109), приезжаете к ним и заказываете ИХ, а не ЛАЙФовскую, экспертизу.
Уверен, если ЛАЙФ впихнул г...но, не способное работать в ряде мест, это будет очевидно, И с ЛАЙФ можно будет содрать не только стоимость экспертизы, но и моральный ущерб за некачественное предоставление услуги
И обязательно составьте на них исковое заявление и отправьте в суд.
Поскольку если того не сделаете вы против них, то они это сделают против вас, год будут молчать. А потом будут через суды тащить с вас деньги мотивируя тем что мол вы договор заключили, и должны его исполнять платя им свои деньги. А вот что не качественное представление услуг имело место, так это мол ваши домыслы. И суды как правило на их стороне поскольку граждане что либо доказать не могут.

Пан или пропал Пан или пропал в оффлайне

ветеран

Пан или пропал отключил(а) отображение уровня репутации

nig-1986 (03.04.12 07:53) писал(a):
текст сообщения удален
Вот и у меня тоже самое и деньги на счете были и заблокировали без предупреждения, зато SMS c рекламой накидывали по полной Надеюсь на велкоме такого бардака не будет.

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный

Только захотел сменить МТС на Лайф без изменения номера, как оказалось, что с недавних пор это возможно лишь при переходе на специальный тарифный план с абонентской платой 30.000/месяц. "Спасибо" Лайфу за такую "услугу". Придётся и дальше тянуть этот номер МТС ибо абонентскую плату не приемлю категорически, что бы они за неё не обещали.
Сейчас сильно задумался, стоит ли мне туда вообще переходить. 229 руб. во все сети, конечно, хорошо, но 3 мобильных номера (ещё один на Велкомовском "Привет-Земляки" и им я пока полностью доволен) на 1 физ.лицо, имхо, перебор.
P.S. Кто-нибудь точно знает,услугу "Бонус за входящие" они тоже перестали оказывать? Ещё совсем недавно она была, но сейчас я на сайте про таковую не нашёл никакой инфы.

Последний раз редактировалось OlShir; 14.11.12 в 04:44.

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

УРОДЫ и ВОРЫ
Сначала заблокировали симки с положительным балансом, потом списали с них все деньги.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Подключалась пару лет назад на "Простой" лайф. Во все сети по одной цене. Потом он стал называться как-то иначе. Теперь прислали смс - тарифный план йо-йо лайф. Не понимаю смысла всех этих пертурбаций. Зачем?

Hare Hare в оффлайне

новичок

Hare на старте

развод на деньги!
Платеж был 28,12,2012г. 110000р.
06,01,2013 - сообщение нет средств
08,01,2013 платеж 20000р через 15 минут на счету 10922р. Ладно
ещё через 15 минут - нет средств. 144р
Все квитки есть.
Вы там очумели, дети турецкоподанного?

Hare Hare в оффлайне

новичок

Hare на старте

Легче на Марс дозвониться, чем в службу поддержки

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Могу подсказать как развести Лайф, тоже кстати, красиво)))
У меня тариф с модемом где 10 000 мб на большой скорости даётся, а потом, после 10 Гб скорость падает, так вот, если по истечении этих 10 Гб вы не будете выключать свой ноутбук, не будете доставать модем и переносить его в другое место(чтобы не менять вышку на которой сидите), то будете выкачивать любое количество Мб с всё тойже большой скоростью)))
Кому помогло, от плюса в карму не откажусь)

lookan lookan в оффлайне

забанен

lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный

OlShir (14.11.12 04:36) писал(a):
Только захотел сменить МТС на Лайф без изменения номера, как оказалось, что с недавних пор это возможно лишь при переходе на специальный тарифный план с абонентской платой 30.000/месяц. "Спасибо" Лайфу за такую "услугу". Придётся и дальше тянуть этот номер МТС ибо абонентскую плату не приемлю категорически, что бы они за неё не обещали.
Сейчас сильно задумался, стоит ли мне туда вообще переходить. 229 руб. во все сети, конечно, хорошо, но 3 мобильных номера (ещё один на Велкомовском "Привет-Земляки" и им я пока полностью доволен) на 1 физ.лицо, имхо, перебор.
P.S. Кто-нибудь точно знает,услугу "Бонус за входящие" они тоже перестали оказывать? Ещё совсем недавно она была, но сейчас я на сайте про таковую не нашёл никакой инфы.
http://life.com.by/media/files//official_rules_mnp.pdf
Если ты абонент тарифного плана «Супер life», то стоимость перехода на тарифный план «старт йо life» для тебя - 25 000 руб. (30 000 руб. - с учетом НДС 20% (с 01.01.2013 взимается с физических и юридических лиц)).
Если же ты абонент любого другого тарифного плана, то стоимость перехода на тарифный план «старт йо life» - 6 900 руб.(8 280 руб. - тариф с учетом НДС 20% (с 01.01.2013 взимается с физических и юридических лиц)).
И пользуйтесь Старт йо...

lookan lookan в оффлайне

забанен

lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный lookan популярный

shmob (15.12.12 14:00) писал(a):
УРОДЫ и ВОРЫ
Сначала заблокировали симки с положительным балансом, потом списали с них все деньги.
Брехня

lookan lookan в оффлайне

забанен

aneLLena (16.12.12 17:42) писал(a):
Подключалась пару лет назад на "Простой" лайф. Во все сети по одной цене. Потом он стал называться как-то иначе. Теперь прислали смс - тарифный план йо-йо лайф. Не понимаю смысла всех этих пертурбаций. Зачем?
Напиши письмо главному турку..

kedaslava kedaslava в оффлайне

новичок

kedaslava на старте

Уродинки из компании Life: Жена взяла планшет месяц назад HUAWEI MediaPad FHD 10.1 за 350 тыс в месяц,сегодня был первый платеж,ну и как говорится с чистой совестью зная что деньги положили,залез я на ютуб.через 40 мин меня выбросило из нета,как я не пытался войти в нет не как не выходило,тогда я достал симку и вставил в звонилку чтоб посмотреть боланс а его нет не денег не мб,звоню аператору а она мне заевляет У вас было не достаточно средств и мы не стали его списывать,тоесть я смотрел видео на ютубе за деньги по тарифу 2000 руб за мб,и вот чтоб мне получить бесплатные мб мне нужно еще положить 420 тыс.Возникает вопрос ***** нужен мне ваш электро чайник если у меня электричества нет,,Компания продала 20.000 плоншетов это же сколько людей так попали на бабки иза тупых продовцов которые не всю информацыю до нас довели,Да и не так жалко денег сколько обидно что сидит дура в салоне и нихрена не знает о своей работе.Вот завтра пойду и насую в табло чтоб уродинка не забывала вследующий раз доводить всю информацию до нас.А тому кто придумал такую схему респект и увожуха ну и как говорится земля тебе будет пухом Аминь!!!

1Srg 1Srg в оффлайне

писатель

1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный

Life - ВОЗМОЖНО ВСЁ!

О да, натюрлих!
Лайф не врёт в девизе, отдаю должное. С ним возможно такое, чего я, наивное дитя ненавязчивого советского сервиса, вообразить себе не мог.

«Отовсюду мы слышим стоны»(с) друзей-абонентов разных сетей. А меня вот после общения с Лайфом смешат их жалобные стенания, что, якобы, сотовые компании у них воруют и мошенничают. Жалкое зрелище! Друзья, подключайтесь к компании, с которой вы точно забудете о тех мелких проблемках… возможно, даже будете вспоминать их с доброй ностальгией. И станете с особым чувством смотреть на смайлик , который идёт после названия компании Life Подумаешь, десятку у вас другие компании раз в месяц стырили, а скорей всего сами виноваты, что мобилу не выключили – а вы сразу хай поднимать. Стыдно подключаться к таким мелочным компаниям, господа! Да разве будет истинно серьёзная фирма работать по таким мелочам?

Вот лайф – серьёзная компания! С ней вам светят такие эпопеи…

Начну издалека… вначале по земле ходили мамонты, и в сущности все они были пользователями сети «Эволюция». Что с ними было далее не помню… Помню ещё - был Советский Союз, абонентами которого являлись в том числе и мы, кичившиеся в то время красивыми фантиками для доказательств собственной крутизны перед сверстниками. Союз этого не пережил. Теперь есть Лайф. Может хоть он?

А зависит всё от работы с клиентами.

Вот недавно мне позвонил друг и вкрадчиво поинтересовался, а не нужно ль мне сходить в продуктовый магазин? А по дороге за компанию заскочить в Лайф, чтоб он смог подключить своё 11-летнее детище к благам современности. О коих сие по детски непосредственное и оттого настырное существо прожужжало ему всё, что можно прожужжать. Папа поддался и пообещал купить телефон к вящему торжеству малолетнего вымогателя. Вместо некупленного новогоднего подарка. Мои увещевания на тему «зачем сопляку такие вещи, которые он скоро забудет-разломает» и «а сам ты ходишь с дешёвой бренчалкой» успеха не возымели. Да я это собсно и не ждал… так… разговор поддержать.

По дороге друг сказал, что накануне специально выяснил - как раз в это время на Лайфе проходит акция длиной почти месяц и четверть времени уже прошла. На плакатах вдоль дорог, то телику, на сайте Лайф и самими операторами на пунктах будущему абоненту Лайфа активно предлагается купить пакет услуг с выплатой ежемесячно по 124 200 руб. в течении 18 месяцев вместе с телефоном, который они выдают на месте сразу вместе с симкой. А потом, спустя 12 месяцев таких выплат, телефон вообще переходит в вашу собственность. А через 18 месяцев можете туда и симку не лайфовскую пихать. (Но ребёнок за это время телефон сломает – точно говорю!)
Всё это время за эти деньги вы можете пользоваться всем пакетом услуг – а это 200 минут во все сети и 3 Гега интернета. Но это - пока идёт акция! До акции были те же выплаты, тот же телефон, но услуг в два раза меньше – 100 минут и 1,5 Гега.

Акция выглядит так:
на телефон АНДРОИД Life А21PLUS
с 07.02.2013 по 10.03.2013 - в два раза больше минут и трафика!

Даже пожилому ёжику будет ясно, что и невменяемый клинический даун во время акции не попросит, чтоб с него снимали те же деньги в течении полутора лет, но чтоб всё равно, из принципа предоставляли ему услуг в два раза меньше, чем он оплатил. Потому что ему чужого не надо! Щазззз. Даже ёжик захочет стать участником акции!

И потому вслед за мамонтами и детишками мы отправились на поиски приключений в этот Лайф.

А в это время где-то далеко, за заснеженными окнами, за бурными водами городского транспорта одинокий малыш дышал на зимнее стекло, смотрел на пролетающие снежинки, ждал подарка… и каждые полчаса доставал папку звонками аля «скорей же, доктор!». Задолбал!

Приходим, смотрим. Друг здоровается, объясняет, что хотел бы купить ребёнку вот этот вот телефон по акции, затем четко и внятно спрашивает девушку-продавца, действительно ли проходит данная акция на данный телефон и действительно ли там 200 минут во все сети. Та так же чётко и внятно отвечает, что нет. Что акции нет, что она кончилась, что раньше у них бывали акции и по триста минут, а сегодня нет такой акции и что клиент может купить телефон по обычной цене, без акции. При этом её нос, пробитый пирсингом, дышал так ровно, а профиль был так гордо неприступен, что мы естественно не могли и усомниться в словах сотрудника фирмы, да ещё, как впоследствии оказалось, и руководительницы данного отделения компании. Тем более, что где-то далеко, за снежными домами… ну вы знаете… короче - нужно подписывать, ребёнок ждёт обещанного дара, а папа дал слово! О чём друг сразу и упомянул сотруднице, сказав, что решил сделать подарок сыну. Видимо, она полноценно воспользовалась этой информацией, предложив ему самую выгодную сделку. Но не для него.

Почему я вообще упомянул про пирсинг? Какое моё паршивое дело? А дело лишь в том, что когда на следующий день возмущённый друг вновь увидел рекламу в интернете и понял, что его обманули, он вновь попросил меня пойти с ним и полюбоваться на это шоу. Я ответствовал, что он является патентованным дебилом, который как всегда что-то перепутал, а теперь обвиняет в этом других, ведь сотрудница фирмы, как я слышал своими ушами, совершенно недвусмысленно ему сказала, что акции нет, а кому и знать, как не ей?! Он то, глупый, ещё попытался настаивать, уверяя, что его умственная деятельность пусть далека от совершенства, но читать плакаты, интернет и слышать слова менеджеров из этого же самого отделения, куда он заходил накануне покупки на день раньше, он всё-таки уже за 40 лет жизни немного научился.
Но не тут-то было. Кто ж ему дебилу поверит? Но я всё равно пошёл. За компанию. Зря.

В отделении обнаружилось, что прав был он. А я… хм…

Когда нам сказали, что договор пересмотреть нельзя, а можно лишь написать жалобу, друг поинтересовался, на кого её писать, как зовут сотрудницу? И вот тут-то нам помог этот благословенный пирсинг в пробитом носу! Действительно, возможно всё! Вы можете прийти в компанию, позиционирующую себя, судя по рекламе, как молодёжную, и действительно обнаружить там соответствующую (имиджу компании Лайф) девушку в роли главы отделения. А если никакие другие особенности её лица вам не запомнились, то сотрудники вам подскажут – если в пирсинге – то это была наша заведующая. Элементарно! И как удобно! Но вот сообщить великую тайну её имени он сразу отказался, на основании «не имеем права», так что друг написал жалобу не на неё лично, а просто на ситуацию. Мне конечно интересно, какими именно правилами РБ руководствовались сотрудники, ну да ладно… и только на улице я вспомнил что её имя должно быть в договоре. И было. Сотрудник Лайфа, вероятно, этого не знал! Иначе подсказал бы, как пить дать, подсказал! Наверное… может быть.

Впрочем по всем остальным вопросам он компетентно сработал. Сразу подтвердил информацию относительно акции и соответствии ей этого телефона, предположил, что у сотрудницы просто не было под рукой акционной симки, зато были другие… и я её понимаю! Симки нет – а договоры то заключать надо? Да, тяжела, горька ты, доля офисной руководительницы! Даже неловко как-то… неужели другану жалко полтора года платить какие-то свои несчастные деньги за её счастливую улыбку? Получая всего лишь в два раза меньше услуг ради лишней галочки в анкете её продаж? Ёлки… вот только сейчас подумал… наверное, она просто не знала, что делает гадость, что акция проходит уже почти неделю! Закрутилась наверное, дом, дела… у тут ещё и работать блин надо!

Позвонил сотрудник сразу же в головной офис, спросил можно ли перезаключить договор, потом ещё и дал консультацию по свежекупленному телефону, который не работал по причине поломки сети Лайф, как раз случившейся в это же время. Надо заметить, что это, конечно, особенно порадовало моего другана, обнаружившего вдруг что его не только кинули, как козла, а ещё и продали испорченный аппарат… оказалось, хоть телефон в порядке. А сеть – не очень.

Спустя несколько дней друг пожаловал в это отделение, где ему сказали, что жалоба не рассмотрена. Оно и понятно. Компания то солидная! Это только на гнилом Западле какие то вшивые блохи с миллиардными оборотами типа всяких автомобильных концернов или производителей компов могут прыгать перед потребителями, в ту же секунду устраняя с извинениями неудобства, происходящие по их вине… А тут целый Лайф! Не хрен вам! Он может себе позволить! Подождут абоненты, не развалятся! Чай, с легендарным советским сервисом ещё не такое с рук сходило – и ничего – только очереди за дефицитными услугами длиннее становились.

Так что дорогие абоненты! Уважаемые наши баблоносители! Не огорчайтесь от глупых отзывов! Уж с кем, с кем, а с вами такое точно не случится! Пользуйтесь услугами Лайф! И вы убедитесь что реклама не врёт – с ними и вправду всё возможно!

А я теперь знаю, над кем смеётся смайлик из их названия.

Видимо эту тайну они и пытаются скрыть, когда единственные среди всех операторов мобильной связи, зарегистрированных в качестве таковых на сайте отзывов, отказались от публикации отзывов на
http://otzivi.by/operatory_mob_svjazi/

akuloid akuloid в оффлайне

новичок

akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный akuloid популярный

Вот и я купился на хороший телефон на лайфе. Только, оказалось, по договору я плачу не за телефон в рассрочку, а за пакет услуг - мегабайты и минуты, ни много, ни мало 312 000 р. в мес. Мало того, что его обложили ндс, так еще этими услугами и воспользоваться невозможно. В месте моего проживания (пл. Ванеева Минск) и связи-то почти нет. Скорость интернета такая пленная, что морзянкой и то быстрее можно передать. Сколько ни звонил им, толку никакого. Улучшение обещают только в конце года. А за что я плачу деньги, если эти 6 Гб я технически не могу выкачать? И в законодательстве нет такого пункта, по которому я смог бы предъявить им претензии. Никогда в жизни больше и близко не подойду к этой шарашкиной конторе. Между прочим, ни на мтс, ни на велкоме таких проблем у меня не было.

NikitaGavrikov94 NikitaGavrikov94 в оффлайне

новичок

NikitaGavrikov94 на старте

смотрите, что этот life вытворяет – выполни махонькие условия, подключив life Интернет Unlim и Pink тебе в руки! это получается, что всего примерно за 22 доллара или за 17 евро можно поехать на концерт Pink в Лондон! какой life молодец!

alina_popova_1991 alina_popova_1991 в оффлайне

новичок

alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный alina_popova_1991 популярный

В ноябре 2012 года брала телефон в рассрочку в компании "Лайф" (модель Huawei Y200). Первоначально в договоре была указана сумма ежемесячного платежа 110 000 бел руб. После 1 января (об изменении оператор не уведомлял) сумма ежемесячного платежа составила 140 000 бел руб. При обращении к оператору о досрочном расторжении договора был получен следующий ответ: на основании договора передачи мобильного телефона в случае досрочного расторжения договора абонент ОБЯЗАН вернуть аппарат компании лайф и ВОЗВРАТИТЬ его полную стоимость по договору с учётом повышения тарифа на 1 января 2013г. Выходит я обязана не только вернуть телефон, но и оплатить его полную стоимость. (Для сравнения: на текущий момент я обратилась в компанию "velcom", где есть такой же смартфон в рассрочку, где ежемесячный платёж составляет 69 000 бел руб. Разница, я полагаю, очевидна. За досрочное расторжение в "velcom" берётся штраф 400 000 бел. руб. !!!НО ЭТО ЖЕ НЕ 100% СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОНА! И АППАРАТ ОСТАЁТСЯ У МЕНЯ!) Очень разачарована качеством обслуживания и отношением к клиентам. Выводы о добросовестности и порядочности оператора "Life" делайте сами.

info53 info53 в оффлайне

завсегдатай

info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный info53 популярный

не понимаю что за глюк: подключил пакет интернета на Лайф - за 40 минут модем съел 100 мб. Тот же модем на Велкоме жрал это больше недели. Лажу только по новостям, форумам, почте.

sinjoro_alesjo sinjoro_alesjo в оффлайне

ветеран

sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный

OlShir (14.11.12 04:36) писал(a):
У МТС ест ТП где не использованные минуты и мегобайты переностятся на следующий период чим полохо?
Правда у Лайфа анологичный ТП выгоднее на мой взгляд, хоть и с абонентской.

zero18 zero18 в оффлайне

новичок

zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный zero18 популярный

c лайфом можно связываться только в одном случае - если вас устраивает какой-то конкретный тариф. тогда проблем особо не будет.
но всё остальное - это игра в кошки-мышки.
первое:
постоянно присылают галимую рекламу "скачай-поставь-лопухнись-по-полной", хоть бы уже делали рассылку, опираясь на возраст абонентов. очень сильно раздражает читать эсэмэски, рассчитанные на подростков.
второе:
все т.н. "услуги" и предложения, которые выходят за рамки тарифа, типа "подключи эту услугу" - заманухи с единственной целью - развести на бабло, по-любому вытрясут деньги.
тут у них принципов нет и собственная репутация их не интересует.
третье:
техподдержка. если проблемы технического характера - скорее всего, более-менее порешают эту проблему цивилизованно.
если проблема в обслуживании и где-то кто-то откровенно тупит, то будут тупить до победного конца и что-то доказать невозможно в принципе.
с другой стороны, так работают все саппорты - "мы не тупые, это абоненты идиоты".

mumbo_jumbo mumbo_jumbo в оффлайне

новичок

mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный

Кто-нибудь этот симкомат уже видел? Говорят, в Плазе стоит.

mumbo_jumbo mumbo_jumbo в оффлайне

новичок

mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный mumbo_jumbo популярный

постоянно присылают галимую рекламу "скачай-поставь-лопухнись-по-полной", хоть бы уже делали рассылку, опираясь на возраст абонентов. очень сильно раздражает читать эсэмэски, рассчитанные на подростков.
Такое же и на МТС приходит. От этого можно отключиться, правда, дозвониться непросто, они и телефон поменяли на 920, где не зная, тоже человека не найти. Да, наглеют, пользуясь невежеством людей (типа вас), которые думают, что так и надо. На Велкоме такого вроде нет.

ольга_неважно ольга_неважно в оффлайне

новичок

ольга_неважно на старте

да...надо....

виталий_масляков виталий_масляков в оффлайне

новичок

виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте виталий_масляков на старте

а у меня вот такой вопрос. ПОЧЕМУ life так ПО-СВИНСКИ относится к своим абонентам???????

у меня тариф HONOR2 и каждый месяц я ложу на счет 200 тысяч и получаю пакет услуг (бесплатные минуты и интернет трафик)

в марте 2014г. мне пришло смс о том, что я должен положить 200 тыс. чтобы получить свой пакет услуг. Я как законопослушный гражданин в тот же момент положил заветную сумму на счет. Тут же пришло смс о том что на моем счету 200 тысяч. А смс о получении пакета услуг не пришло. А так как раньше все проходило нормально, я этому особого значения не придал и начал пользоваться интернетом и звонить соответственно. И где то минут через 30 приходит смс о том, что на моем счету недостаточно средств (а именно - 200 тысяч) и если я не положу на счет 200 тысяч, то на меня будет наложен штраф согласно договору. Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Естественно я позвонил оператору life )дозванивался мнут 25, там вечно операторы заняты)и сообщил о случившемся.

Далее проследовал диалог

оператор:
Назовите свой номер телефона
я
оператор
назовите свои И Ф О
я
оператор
назовите номер и серию паспорта

(я вот думаю, а зачем им мои паспортный данные? LIFE МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОВЕРЯЕТ или LIFE ХОЧЕТ ЗАДОЛБАТЬ МЕНЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ ЧТО БЫ Я ОТСТАЛ)

так как выбора у меня нет, пришлось отвечать

оператор задает мне вопрос: А КАК Я МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ?

моё терпение начинает заканчиваться. Я , МЛЯТЬ!, ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ИМЯ, ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО, а у меня спрашивают, как ко мне обращаться?????

Я ЗВОНЮ НА LIFE, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОПРОС "КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫЯСНЯТЬ КАК ВЫ ХОТИТЕ КО МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ"

оператор отвечает: "очень приятно"
обычно я всегда отвечаю : взаимно" но не тот случай

Всё, ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ ПРОЙДЕНА и подумал, что сейчас вопрос о пропавших 200 тысячах разрешится.

А НИФИГА!!!!!
оператор начал рассказывать всё с самого начала.

Да действительно, вся информация обо мне и моём тарифе совпадает и что я действительно положил 200 тысяч на счет и что мой баланс составлял 200 тысяч, НО СМС О ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА УСЛУГ НЕ ПРИХОДИЛО и Я САМ ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

ок! тогда почему смс о получении не пришло в течении 1 часа, а смс об отрицательном балансе и наложении штрафа пришло мгновенно??????????

оператор отвечает СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, СМС О ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА УСЛУГ ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!

я говорю: то есть, мне целых 8 часов нельзя не позвонить, не залезть в интернет, не отправить смс и т.д. и т.п. ????????

оператор отвечает: я вас понимаю, и отправлю запрос к специалистам, что бы они решили ваш вопрос.

так как выбора у меня нет, пришлось положить трубку и ждать.

ПРОШЛО 8 ЧАСОВ- НИ ПАКЕТА УСЛУГ, НИ ДЕНЕГ НА СЧЕТЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ ПИ...ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Я ОПЯТЬ ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ, РАССКАЗЫВАЮ ВСЁ С НАЧАЛА,

ОПЯТЬ ИДЕТ ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ И ДОКУМЕНТОВ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ТАРИФНОГО ПЛАНА, И Т.Д. И Т.П.

я говорю: уже прошло 8 ЧАСОВ, а пакета или денег так и нет!!!

И ТУТ МНЕ ОПЕРАТОР ОТВЕЧАЕТ: что ждать нужно 48 ЧАСОВ

Я, МЛЯТЬ, УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЛОЖИЛ МАТОМ ВСЮ ЭТУ ДОЛБА....УЮ КОМПАНИЮ И ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР!!!!

положил ещё 200 тысяч, потому что они могут подать в суд, а оно мне нафиг не надо.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС АПРЕЛЬ 2014г. МНЕ ПРИШЛО СМС
ПИШУ СЛОВО В СЛОВО.

НА ВАШ СЧЕТ ЗАЧИСЛЕНО 161900 РУБЛЕЙ.
ВАШ БАЛАНС СОСТАВИЛ 207301 РУБЛЬ.
БЛАГОДАРИМ ВАС.
04.04 13.16
__________________________________________________ _

а через пару минут приходит ещё смс. пищу слово в слово и без всякого обмана.

__________________________________________________ __

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ПАКЕТА УСЛУГ ПО ВАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ БАЛАНС ВАШЕГО СЧЕТА ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 199800 РУБ. ПРИ НЕОПЛАТЕ - ШТРАФ СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА!

04.04 13.18
__________________________________________________ ___

ГДЕ БЛ..ТЬ ЛОГИКА????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАЛАНС СОСТАВЛЯЕТ 207 ТЫСЯЧ, А ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАКЕТА УСЛУГ НАДО 199 ТЫСЯЧ

ГДЕ БЛ...ТЬ ЛОГИКА???????????????!!!!!!!!!!!!!!!

И ПРОШЛО УЖЕ 2 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЕСЛИ ТЫ """""ДОЛБАНЫЙ ОПЕРАТОР""""" придешь в ресторан со своей дамой, ЗАПЛАТИШЬ ЗА УЖИН, А ЖДАТЬ БУДЕШЬ 48 ЧАСОВ

ТЫ Ж НАЧНЕШЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ И ОРАТЬ, ЧТО ТЕБЯ НАЕ.Б..АЛИ, А ТЕБЕ СКАЖУТ: А У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, ЖДИТЕ

КАК ТЫ СЕБЯ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ????????

PS ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ компании life ЗАГНУТЬСЯ И УТОНУТЬ В СВОИХ ДОЛГАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВИНСТВО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yulyok50982 yulyok50982 в оффлайне

новичок

yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный yulyok50982 популярный

виталий_масляков (05.04.14 16:03) писал(a):
а у меня вот такой вопрос. ПОЧЕМУ life так ПО-СВИНСКИ относится к своим абонентам???????

у меня тариф HONOR2 и каждый месяц я ложу на счет 200 тысяч и получаю пакет услуг (бесплатные минуты и интернет трафик)

в марте 2014г. мне пришло смс о том, что я должен положить 200 тыс. чтобы получить свой пакет услуг. Я как законопослушный гражданин в тот же момент положил заветную сумму на счет. Тут же пришло смс о том что на моем счету 200 тысяч. А смс о получении пакета услуг не пришло. А так как раньше все проходило нормально, я этому особого значения не придал и начал пользоваться интернетом и звонить соответственно. И где то минут через 30 приходит смс о том, что на моем счету недостаточно средств (а именно - 200 тысяч) и если я не положу на счет 200 тысяч, то на меня будет наложен штраф согласно договору. Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Естественно я позвонил оператору life )дозванивался мнут 25, там вечно операторы заняты)и сообщил о случившемся.

Далее проследовал диалог

оператор:
Назовите свой номер телефона
я
оператор
назовите свои И Ф О
я
оператор
назовите номер и серию паспорта

(я вот думаю, а зачем им мои паспортный данные? LIFE МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОВЕРЯЕТ или LIFE ХОЧЕТ ЗАДОЛБАТЬ МЕНЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ ЧТО БЫ Я ОТСТАЛ)

оператор задает мне вопрос: А КАК Я МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ?

моё терпение начинает заканчиваться. Я , МЛЯТЬ!, ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ИМЯ, ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО, а у меня спрашивают, как ко мне обращаться?????

Я ЗВОНЮ НА LIFE, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОПРОС "КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫЯСНЯТЬ КАК ВЫ ХОТИТЕ КО МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ"

оператор отвечает: "очень приятно"
обычно я всегда отвечаю : взаимно" но не тот случай

Всё, ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ ПРОЙДЕНА и подумал, что сейчас вопрос о пропавших 200 тысячах разрешится.

А НИФИГА!!!!!
оператор начал рассказывать всё с самого начала.

Да действительно, вся информация обо мне и моём тарифе совпадает и что я действительно положил 200 тысяч на счет и что мой баланс составлял 200 тысяч, НО СМС О ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА УСЛУГ НЕ ПРИХОДИЛО и Я САМ ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

ок! тогда почему смс о получении не пришло в течении 1 часа, а смс об отрицательном балансе и наложении штрафа пришло мгновенно??????????

оператор отвечает СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, СМС О ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА УСЛУГ ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!

я говорю: то есть, мне целых 8 часов нельзя не позвонить, не залезть в интернет, не отправить смс и т.д. и т.п. ????????

оператор отвечает: я вас понимаю, и отправлю запрос к специалистам, что бы они решили ваш вопрос.

так как выбора у меня нет, пришлось положить трубку и ждать.

ПРОШЛО 8 ЧАСОВ- НИ ПАКЕТА УСЛУГ, НИ ДЕНЕГ НА СЧЕТЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ ПИ...ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Я ОПЯТЬ ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ, РАССКАЗЫВАЮ ВСЁ С НАЧАЛА,

ОПЯТЬ ИДЕТ ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ И ДОКУМЕНТОВ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ТАРИФНОГО ПЛАНА, И Т.Д. И Т.П.

я говорю: уже прошло 8 ЧАСОВ, а пакета или денег так и нет!!!

И ТУТ МНЕ ОПЕРАТОР ОТВЕЧАЕТ: что ждать нужно 48 ЧАСОВ

Я, МЛЯТЬ, УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЛОЖИЛ МАТОМ ВСЮ ЭТУ ДОЛБА....УЮ КОМПАНИЮ И ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР!!!!

положил ещё 200 тысяч, потому что они могут подать в суд, а оно мне нафиг не надо.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС АПРЕЛЬ 2014г. МНЕ ПРИШЛО СМС
ПИШУ СЛОВО В СЛОВО.

НА ВАШ СЧЕТ ЗАЧИСЛЕНО 161900 РУБЛЕЙ.
ВАШ БАЛАНС СОСТАВИЛ 207301 РУБЛЬ.
БЛАГОДАРИМ ВАС.
04.04 13.16
__________________________________________________ _

а через пару минут приходит ещё смс. пищу слово в слово и без всякого обмана.

__________________________________________________ __

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ПАКЕТА УСЛУГ ПО ВАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ БАЛАНС ВАШЕГО СЧЕТА ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 199800 РУБ. ПРИ НЕОПЛАТЕ - ШТРАФ СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА!

04.04 13.18
__________________________________________________ ___

ГДЕ БЛ..ТЬ ЛОГИКА????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАЛАНС СОСТАВЛЯЕТ 207 ТЫСЯЧ, А ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАКЕТА УСЛУГ НАДО 199 ТЫСЯЧ

ГДЕ БЛ...ТЬ ЛОГИКА???????????????!!!!!!!!!!!!!!!

И ПРОШЛО УЖЕ 2 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЕСЛИ ТЫ """""ДОЛБАНЫЙ ОПЕРАТОР""""" придешь в ресторан со своей дамой, ЗАПЛАТИШЬ ЗА УЖИН, А ЖДАТЬ БУДЕШЬ 48 ЧАСОВ

ТЫ Ж НАЧНЕШЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ И ОРАТЬ, ЧТО ТЕБЯ НАЕ.Б..АЛИ, А ТЕБЕ СКАЖУТ: А У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, ЖДИТЕ

КАК ТЫ СЕБЯ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ????????

PS ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ компании life ЗАГНУТЬСЯ И УТОНУТЬ В СВОИХ ДОЛГАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВИНСТВО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сейчас такая же ситуация, только с интернетом. Они просто убивают со своими 48-часовыми СМС. Идиотизм процветает. При этом на сайте у них висит инфа, что если до момента завершения срока действия предоставления услуг, пополнить счет, то услуга продлевается автоматически!!!! Я думаю любой нормальный человек понимает слово АВТОМАТИЧЕСКИ одинаково, т.е. сразу и без каких либо уведомлений и подтверждений. Но нет же, мне их специалюги продолжают утверждать, что надо ВСЁ РАВНО дождаться СМС, ссылаясь на пункт 3.4.2 Публичного Договора. Противоречат сами себе. Обманщики!!!!!

Кстати, виталий_масляков, как у Вас решился данный вопрос???

Последний раз редактировалось yulyok50982; 22.04.14 в 15:04.

Геннадий_Кулешов Геннадий_Кулешов в оффлайне

новичок

Геннадий_Кулешов на старте

2478 (28.02.12 15:20) писал(a):
Вам ведь чётко и ясно сказали: ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ
В том числе и красивые "разводы"
Добавил Unlim 512.Первый месяц скорость устраивала.Второй месяц скорость упала в 10 раз.На все мои жалобы отвечают что скорость вполне нормальна для Unlim 512.Выхожу на лайф и читаю в тарифе на unlim512-512 КИЛОБИТ сек.И это за 118 тыс.руб.Дети О.И. БЕНДЕРА вы далеко пойдете.[url]http://forums.tut.by/images/smilies/smail593.:smail593

Timur_Bogdanov Timur_Bogdanov в оффлайне

новичок

Timur_Bogdanov на старте

Геннадий_Кулешов (10.07.14 16:48) писал(a):
Добавил Unlim 512.Первый месяц скорость устраивала.Второй месяц скорость упала в 10 раз.На все мои жалобы отвечают что скорость вполне нормальна для Unlim 512.Выхожу на лайф и читаю в тарифе на unlim512-512 КИЛОБИТ сек.И это за 118 тыс.руб.Дети О.И. БЕНДЕРА вы далеко пойдете.[url]http://forums.tut.by/images/smilies/smail593.:smail593
По услуге "life Интернет Unlim 512" имеются скоростные ограничения. Первые 30 Гб на скорости до 512 Кбит/с = 64 Кбайт/с, свыше 30 Гб - скорость снижается до 64 Кбит/с.
Вы можете сменить услугу на "life Интернет Unlim" за 190800 руб./30 дней, в рамках которой 45 Гб предоставляются на неограниченной скорости, свыше 45 Гб - скорость снижается до 64 Кбит/с.

Александр_Иванов_talks19 Александр_Иванов_talks19 в оффлайне

новичок

Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный Александр_Иванов_talks19 популярный

Спасение утопающих – дело самих утопающих 8-033-605-92-57.
Для того, кто считает, что операторы связи обязаны положительным образом реагировать на его жалобы приведу цитату из ответа ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» (лайф) Депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Политико О.С.: «Естественно, согласно Устава общества, мы осуществляем свою деятельность для извлечения прибыли…». Можно предположить, что деятельность других операторов связи осуществляется с той же целью. Поэтому попытки обиженных абонентов отстоять свои права приводят, как правило, к следующим результатам:
1.Часть жалоб удовлетворяется.
2.Сотрудникам оператора связи удается убедить абонента,что в возникшей проблеме виноват он сам.
3.Абонент обрушивает свои отрицательные эмоции на мало что решающих рядовых сотрудников оператора связи а затем уходит, махнув на все рукой.
4.Абонент оформляет свою жалобу в письменном виде и в дальнейшем получает ответ, не всегда положительный.
Проблема заключается в том, что каждый пытается ее решить самостоятельно, а существующее законодательство не конкретизирует, к сожалению, многие моменты оказания услуг электросвязи операторами, что позволяет последним действовать по своему усмотрению. Конечно, нормативными документами все регламентировать невозможно, но некоторые вопросы можно решить вполне. Мои предложения следующие:
1.Все изменения в ранее заключенные договора на оказание услуг электросвязи оператор имеет право вносить только с согласия абонентов, исключение – стоимость самих услуг. (т.е. оператор связи не сможет по своему усмотрению сменить тарифный план абоненту, добавить или изъять из тарифного плана отдельные услуги).
2. Оператор электросвязи по требованию абонента обязан заблокировать доступ данного абонента к дополнительным платным услугам, оказываемым абоненту как самим оператором связи, так и сторонними организациями ( Именно на основании письменного обращения после чего обратный доступ может быть предоставлен также только после письменного обращения. На данный момент можно блокировать – разблокировать через телефон так что оператор связи всегда сможет сослаться на эту возможность даже если абонент не виноват: «Вы, наверное, сами разблокировали доступ» ). Более простым вариантом решения данного вопроса является создание операторами тарифных планов, предусматривающих возможность для абонента осуществлять только телефонные звонки и СМС-сообщения внутри сети данного оператора и на сети других операторов по обычноц стоимости, без возможности соединения с номерами, имеющими более высокую стоимость. В первую очередь, это позволит защитить самых доверчивых – пенсионеров и детей (да и других желающих) от всяких мошенников и недобросовестных рекламодателей.
Что касается интернета, то здесь все просто: должен быть доступный по цене нормального качества безлимит.
Не вижу препятствий для реализации предложений. К примеру, РУП «Белтелеком» разделяет свои услуги и услуги сторонних организаций. Так что то же самое могут сделать и операторы мобильной связи (хотя и утверждают обратное). Какие – либо затраты бюджетных средств не требуются, да и финансовое положение операторов связи практически не пострадает.
Данной проблемой занимаюсь второй год. Обращался к оператором связи, в СМИ, Министерство связи и информатизации РБ, Депутату Палаты представителей Национального собрания РБ (собирали подписи). Противников своих предложений не встретил, даже рядовые сотрудники операторов связи негласно были «ЗА». Но, как говориться, один человек, депутат и даже город «в поле не воин».В Министерстве указали на то, что кроме г.Барановичи к ним никто не обращался и сделали вывод, что остальных, наверное, все устраивает. Однако, судя по размещенным здесь комментариям недовольных достаточно много.
Я предлагаю решать наши проблемы сообща. Тех, кто реально хочет добиться положительных изменений в работе операторов связи прошу звонить по указанному в начале телефону с 19.00 до 21.00.

Марина_Евтух Марина_Евтух в оффлайне

новичок

Марина_Евтух на старте

Очень нравится лайф на данное время.Связь постоянно есть,разговор не прерывается и куча выгодных предложений!Даже номер можно переносить

alenochka8 alenochka8 в оффлайне

постоялец

alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный alenochka8 популярный

всегда я была с велкомом, и тут подробовать лайф решила, шоб он з...ох..
...пользуюсь потиху....пора платить...положив 50тыс.. имею 20 на балансе
звоню спросить судьбу 30 тыс....... дрессированная курица мне ответила - это списан штраф
за то, что вы оплатили на три дня раньше..........
.........народ поспрашивала - оказывается таки да, надо в конкретный день оплачивать
......пользуясь услугами велком со дня их открытия, пошла к ним, велкомам
и стала выяснять сколько с меня берут штраф когда я раньше оплачиваю.......... ну вы понимаете -
я же со знанием дела уже говорила, спрашивала........ короче - спасибо велкому дурку не вызвал..........
вообщем, лайф по принципу ммм..........ни ногой.... так откровенно тырят шо диву даешься
...........с тех пор их смайлик только желание шоб таки Декстор их нашел ) (это кино такое, кто смотрел поймет)

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Народ ну почему у меня и у моих родных все на Лайфе нормально? Может потому что читаю что подписываю.. На Лайфе параллельно с Велкомом со дня основания. Лайф в последнее время нравиться больше Велкома - нормальный оператор с адекватными ценами у которого вы в минуса не уйдете как дома так и в роуминге вот почему его всегда и беру в качестве роумингового телефона по ближнему зарубежью.

--------------------
Per aspera ad astra...

АТО_ВСУ АТО_ВСУ в оффлайне

графоман

АТО_ВСУ отключил(а) отображение уровня репутации

Барахло это а не оператор. У них проблемы с передачей данных со вчерашнего дня, а они делают вид, что все в порядке и не шевелятся.

--------------------
Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции TUT.BY.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

АТО_ВСУ (21.03.17 07:47) писал(a):
Барахло это а не оператор. У них проблемы с передачей данных со вчерашнего дня, а они делают вид, что все в порядке и не шевелятся.
Согласен....
Страницы: 66 72  73  74  75  76 
Загрузка...