8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 66 72  73  74  75  76  77  78  79  80  86  из  127
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (132233 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

khoikhoi (10.11.09 17:33) писал(a):
А кто знает: почему с тарифного плана Супер life нельзя поделиться балансом???Очень хочется поделится со своей девушкой...

Потому что 20 000 вроде как обязательно надо положить и использовать.

--------------------
Per aspera ad astra...

independent_world independent_world в оффлайне

писатель

independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный

wesson83 (10.11.09 08:58) писал(a):
Свистеть не надо. Видно когда Вас опускают на бабки Вам это в кайф, как впрочем и осальным вассалам. Их же потом заставили вернуть тарифы в прежнее состояние. А кто нибудь из вас знает какую прибыль снимают с Абонентов МСТ и Велком?? Задумайтесь, если есть чем. А то привыкли сопли по столу растирать. ))

Да по моему из всех форумчан занимаетесь свистом и соплепусканием именно вы с товарищем Вальдемаром. Вот реальные 2 плуга. Им пишешь одно они отвечают но совсем не в тему. Вроде особо не наседаешь в ответ сопли и хамство. Вы на этом форуме как затравленный зверь. Бросаетесь на каждого по поводу и без. А может это агония? И вы сами разачарованы сказочным Life? Теперь с ослиным упорством пытаетесь накалоть других в отместку за то что когда-то вам рассказали сказочку о Life такиеже простофили.P.S. У вашего оператора должен быть такой слоган: Life - сказок не бывает!!!!

--------------------
Выход есть всегда - стоит только поискать!

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Вах понаписали-то!!!!!)))Я на 3г,после около 10 дней использования заметил следующее:в метро 3г нет,что немало удивило и сконфузило,пришлось быстренько переключать тел в обычную сеть.В Солигорске 3г нет.....заметил только когда приехал))))Интернет летает конечно,это без вопросов.Среди знакомых телефон с видео телефонией тоько у одного,не могу почему-то ему дозвониться-пишет вызов запрещён и скидывает на обычный звонок.

абывацель абывацель в оффлайне

писатель

абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный

independent_world (10.11.09 21:01) писал(a):
Да по моему из всех форумчан занимаетесь свистом и соплепусканием именно вы с товарищем Вальдемаром. Вот реальные 2 плуга. Им пишешь одно они отвечают но совсем не в тему. Вроде особо не наседаешь в ответ сопли и хамство. Вы на этом форуме как затравленный зверь. Бросаетесь на каждого по поводу и без. А может это агония? И вы сами разачарованы сказочным Life? Теперь с ослиным упорством пытаетесь накалоть других в отместку за то что когда-то вам рассказали сказочку о Life такиеже простофили.P.S. У вашего оператора должен быть такой слоган: Life - сказок не бывает!!!!

Браво,браво,маэстро!В целку!

--------------------
...любимый Мордор может спать спокойно. (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

wesson83 (10.11.09 17:03) писал(a):
svn-07, Вы подали на них в Суд? Нет??? Почему!? У Вас в контракте это было прописано!? Почему же тогда не подали!?
Лайф ничего тогда не поднимал, а когда поднил Вы зенки начали пучить. Почему????

На "них" - это на кого ? На МТС ? А за что на них в суд подавать ??? Они не нарушили условий Договора и , в отличии от ЛАЙФ , САМОВОЛЬНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МНЕ ИСХОДЯЩИЕ НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЛИ .
На ЛАЙФ же я обратился в Министерство связи , поскольку дело не в цене , А В НАРУШЕНИИ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА , в частности п.3.3 , который гласит
СУММА К ОПЛАТЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АБОНЕНТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО , ИСХОДЯ ИЗ ПОТРЕБЛЕНИЯ АБОНЕНТОМ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ И ДЕЙСТВУЮЩИХ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ
Таким образом , никаких "обязаловок" в 10 , 15 , 20 тысяч и так далее быть попросту не должно . Иначе - нарушение Договора .
Плюс к тому же НИКАКИХ "РАЗОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ" , "90 ДНЕЙ" В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОПИСАНО .
Это мнение моё , а что ответит Министерство связи - скоро увидим .

wesson83 wesson83 в оффлайне

энтузиаст

wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный wesson83 популярный

Скоро это приблизительно когда? Хоть месяц назовите.
Чем МТС и Велком аргументировали повышение абонки и тарифов, а потом возвращения её в "исходную сумму" (у Велком точно было).
А вот как прокоментировал это Лайф.
Когда же поднял Ценник Лайф вы почему то стали в дыбки!? Когда Лайф не поднял во время девальвации Вы ничего не сказали , как и не сказали против МТС и Велика! Двойственная политика???

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

trikot (10.11.09 12:15) писал(a):
А я на тарифе супер лайф 20 т р в месяц ложу и больше не интересуюсь балансом. На месяц как раз хватает звонить не ограничиваясь. Если только за границу не звонить.

Спасибо за инфу, я на МТС тоже самое трачу

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

wesson83 (11.11.09 09:02) писал(a):
Скоро это приблизительно когда? Хоть месяц назовите.

В этом месяце уже должен быть ответ .

bel.man bel.man в оффлайне

новичок

bel.man на старте

Кто рискнул взять бесплатно модем у лайф, как оно ?

khoikhoi khoikhoi в оффлайне

новичок

khoikhoi на старте

Подождём... пока Life станет лучшим (Best)!

писатель

independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный

khoikhoi (11.11.09 14:10) писал(a):
Подождём... пока Life станет лучшим (Best)!

смотри не помри к этому времени

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Все желающие могут задать свой вопрос господину Эрмишу - http://news.tut.by/152242.html

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Глава life в Беларуси TUT – задавайте вопросы!http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Ух ты , сколько уже недовольных ЛАЙФ .... Только выложили в "Обсуждение статей" статью про вопросы Эрмишу ..... http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...t=#Post9180981так уже столько критики пользователей .Что же это будет к завтрашнему утру ?

ялюблютебявера ялюблютебявера в оффлайне

писатель

ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда

svn-07 (11.11.09 20:35) писал(a):
Ух ты , сколько уже недовольных ЛАЙФ .... Только выложили в "Обсуждение статей" статью про вопросы Эрмишу ..... http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...t=#Post9180981так уже столько критики пользователей .Что же это будет к завтрашнему утру ?

забавно читать про лайф....просто кайф получаю от того как вы тут ругаетесьа вообще в той теме лайф просто растоптали.......wesson и после этого вы будете делать из меня глухого дурачка?Каждый второй пишет что связь галимая.Засуньте свой язык в о пу Пану Вольдемару и сидите и не высовывайтесь

--------------------
На TUT.BY рейтинг застабилампонижай!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ялюблютебявера (11.11.09 23:08) писал(a):
забавно читать про лайф....просто кайф получаю от того как вы тут ругаетесь
а вообще в той теме лайф просто растоптали.......wesson и после этого вы будете делать из меня глухого дурачка?Каждый второй пишет что связь галимая.Засуньте свой язык в о пу Пану Вольдемару и сидите и не высовывайтесь

Мало того, что каждый второй пишет , что связь галимая , так ещё и многие интересуются по поводу Детализации . А то я думал, что данный вопрос только меня интересует . Оказывается , что нет .
Да и по списанию денег "низа что" тоже вопросов хватает .
Чувствую , очень интересная будет пресс-конференция ....

писатель

ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда

svn-07 (11.11.09 23:15) писал(a):

Мало того, что каждый второй пишет , что связь галимая , так ещё и многие интересуются по поводу Детализации . А то я думал, что данный вопрос только меня интересует . Оказывается , что нет .

а я забил
поговорил пару минут с лайфа на другую сеть сняли два с половиной рубля(если по 69 рублей минута,то скока это надо было говорить)
почитав в инете про лайф даж не собираюсь звонить оператору и выяснять что за ерунда......сделал проще-почти окончательно забил на эту симку.пусть для красоты лежит

--------------------

писатель

хотя я одним из первых пошел подключаться на лайф....и разочаровался в первый же день

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ялюблютебявера (11.11.09 23:17) писал(a):
а я забил
поговорил пару минут с лайфа на другую сеть сняли два с половиной рубля(если по 69 рублей минута,то скока это надо было говорить)
почитав в инете про лайф даж не собираюсь звонить оператору и выяснять что за ерунда......сделал проще-почти окончательно забил на эту симку.пусть для красоты лежит

Я тоже давно выкинул симку ЛАЙФ . Смысла нет иметь с ними дело . Мало того, что плати дороже , чем на МТС , так ещё "кони" и "фокусы" всякие терпи .
Единственная польза - посмеятся с бреда агитаторов ЛАЙФ .
Тема - Life Работа службы сервиса
и случись что-нибудь после этих манипуляций с вашим телефоном, кого бы вы в первую очередь стали обвинять?
работа с клиентским оборудованием не в компетенции сотрудников сотовых операторов.
http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...=asc&start=140

Смеялся я очень долго , особенно с последней , выделенной жирным , фразы .

писатель

Для всех абонентов Life. Вот тут Ссылка можно прочитать последние новости развития GSM сетей Беларуси
Октябрь самым любопытным образом расставил акценты на рынке сотовой связи Беларуси. Если до этого картина выглядела стройной достаточно долгое время — life активно набирал абонентскую базу благодаря беспрецедентно агрессивной маркетинговой политике и демпингу, а velcom и МТС соревновались, по сути, только между собой, — то сейчас позиции изменились. velcom неожиданно для многих вырвался в лидеры роста, МТС и вовсе какое-то время снижал обороты до отрицательных, а life заметно отстал от собственного же плана набора клиентской базы.

--------------------

писатель

independent_world (11.11.09 23:34) писал(a):
Для всех абонентов Life. Вот тут Ссылка можно прочитать последние новости развития GSM сетей Беларуси
Октябрь ... ...ились. velcom неожиданно для многих вырвался в лидеры роста, МТС и вовсе какое-то время снижал обороты до отрицательных, а life заметно отстал от собственного же плана набора клиентской базы.

а не просветите нас(раз вы так хорошо все знаете)какие убытки понес лайф за 2009 год в Беларуси и на Украине?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

..... а life заметно отстал от собственного же плана набора клиентской базы.

А где он , ЛАЙФ, не отстанет от набора абонбазы , если через одного буквально пишут про ужасную связь .
Почитайте вопросы на завтрашнюю прес-конференцию Эрмишу :
http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...=&fpart=1&vc=1

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

Это ещё далеко не все вопросы , поскольку на "Обсуждении статей" после 23 00 посты не публикуются .
Полную картину увидем завтра утром , но уже сейчас, с этих 2-х ссылок понятно, что очень много у людей вопросов к ЛАЙФ .

писатель

Октябрь ... ...ились. velcom неожиданно для многих вырвался в лидеры роста, МТС и вовсе какое-то время снижал обороты до отрицательных, а life заметно отстал от собственного же плана набора клиентской базы.

еще я бы советовал заострить внимание на 3g от лайф в этой статье

--------------------

писатель

абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный

Всё-таки БеСТ своим отношением ко мне как к клиенту мне нравился значительно больше.Присылали благодарственные письма,что ценят и помнят.И расценки соответствовали невысокому качеству. А связь на Лайфе рвётся немногим реже,чем у предшественника - и это после целого года истерии по поводу небывалого оборудования и проч ...Цены - загадочные;условия меняются часто.Сейчас ещё можно с симпатией отозваться о варианте "Простой"+"Мировой" - после Н.Г. подключений на "Пр." не будет.Даже последняя акция вроде как призвана привлечь тьму народу,а вышла какая-то корявая.Надо Лайфу какой-нибудь безлимит делать на все сети $ за 20 ...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

qool (11.11.09 23:56) писал(a):
Надо Лайфу какой-нибудь безлимит делать на все сети $ за 20 ...

Думаю , что и это ЛАЙФ не спасёт .
Кто захочет иметь дело с ненадёжным Оператором , меняющим тарифы как перчатки, а также не способным предоставить качественную связь ?
Я уже молчу про биллинговую систему , способную из плюса загнать в огромный минус , отсутствие Детализации по счёту и прочее ....
Вот , например :
Почему после ошибочного добавления средств на мой номер произошло их списание и балас стал отрицательным? Это не придусмотренно договором, на каком праве вы вогнали меня в задолженность?
Аноним Добавлено: 11.11.09 19:36
http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

писатель

ялюблютебявера (11.11.09 23:38) писал(a):
а не просветите нас(раз вы так хорошо все знаете)какие убытки понес лайф за 2009 год в Беларуси и на Украине?

Украина Оператор life несет гигантские убытки в Украине
4 квартал 2007 -34 млн$
3 квартал 2008 -24 млн$
4 квартал 2008 -250 млн$
1 квартал 2009 - 25 млн $
За год 2007 - 167 млн $
За год 2008 -320 млн $

Life в Беларуси В первом квартале 2009 белорусский life был убыточным

За 2008 - 13 млн$
За 6 месяцев 2009 - 6.3 млн $

--------------------

писатель

independent_world (12.11.09 00:03) писал(a):
Украина Оператор life несет гигантские убытки в Украине 4 квартал 2007 -34 млн$ 3 кварта... ...larus/2009/05/15/v_pervom_kvartale_2009_belorusskij_life_byl_ubytoc hnym.html" target=_blank>В первом квартале 2009 белорусский life был убыточнымЗа 2008 - 13 млн$ За 6 месяцев 2009 - 6.3 млн $

О_о!! Это существенно.Совсем какой-то лузер,подставит где не ждёшь ...

--------------------

писатель

independent_world (12.11.09 00:03) писал(a):
Украина Оператор life несет гигантские убытки в Украине 4 квартал 2007 -34 млн$ 3 кварта... ...larus/2009/05/15/v_pervom_kvartale_2009_belorusskij_life_byl_ubytoc hnym.html" target=_blank>В первом квартале 2009 белорусский life был убыточнымЗа 2008 - 13 млн$ За 6 месяцев 2009 - 6.3 млн $

Интересно а турецким инвесторам не надоело вкладывать во все это деньги?Они же только теряют и теряют тут.....и никакой прибыли

--------------------

писатель

http://www.onliner.by/news/04.06.2009/10.00/вот еще оч интересно......по ходу турки в бизнесе лопухи

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ялюблютебявера (12.11.09 00:19) писал(a):
Интересно а турецким инвесторам не надоело вкладывать во все это деньги?Они же только теряют и теряют тут.....и никакой прибыли

Они теряют официально , на бумаге . А на самом деле , воруя деньги со счёта за неоказанные услуги , имея хитрый счётчик на трафик , считающий в 2 раза больше , хитрый биллинг, способный посчитать .... звонок на 909 как .... за международный ( ) , они в неплохом наваре .
Страницы: 66 72  73  74  75  76  77  78  79  80  86  из  127