8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  127
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (137389 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Struthio Camelus Struthio Camelus в оффлайне

энтузиаст

Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный

Пан Вольдемар (09.12.08 16:44) писал(a):
В приличной стране этот "Белтелеком" остальные провайдеры давно засудили бы согласно антимонопольному законодательству.

Ну зато у БТК всякая там социальная политика и телефонизация дярэуни)

--------------------
Рожденный бегать летать не может.

terekqwera terekqwera в оффлайне

постоялец

terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный terekqwera популярный

Дали бы пожить как люди!!!!

--------------------
ГРОДНО РУЛИТ

Пан Вольдемар Пан Вольдемар в оффлайне

графоман

Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный

Struthio Camelus (09.12.08 17:57) писал(a):
Ну зато у БТК всякая там социальная политика и телефонизация дярэуни)

Наверное, они это делают исключительно потому, что понимают, куда все белтелекомовское начальство отправят на "химию" после того, как власть поменяется .

--------------------
V - значит "вилы"

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Кто-то здесь говорил о том что не будет знать куда ему деть 10 000 положенные на счёт для активации халявы.....А по 700 рублей на Велик и по 400 на МТС минуту НЕ ХОТЕЛИ???? 15 минут на Велик и вы уже в минусе......и бегите ложить деньги снова......ЭЭЭЭ-БЕСКОНЕЧНАЯ халява тогда получается Вы не подумайте что я против этой конторы,я и сам подумываю туда перебраться,но только вот слишком уж вы активно стали на сторону этого аператора............

графоман

Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный

inet-jobi (11.12.08 15:34) писал(a):
Кто-то здесь говорил о том что не будет знать куда ему деть 10 000 положенные на счёт для активации халявы.....А по 700 рублей на Велик и по 400 на МТС минуту НЕ ХОТЕЛИ???? 15 минут на Велик и вы уже в мину... ...alt=''>Вы не подумайте что я против этой конторы,я и сам подумываю туда перебраться,но только вот слишком уж вы активно стали на сторону этого аператора............

Исходящие вызовы на номера абонентов других сетей сотовой связи и абонентов стационарной сети Республики Беларусь - 249 руб.мин.Источник: http://life.com.by/tariffs.htmlИ "не надо ля-ля". У "life: )" данные тарифы даже дешевле чем у отдельных тарифных планов МТС и Velcom.А по поводу этих операторов - судите сами: в Беларуси 10 миллионов населения. 4 миллиона абонентов у МТС, чуть больше 3 миллионов - у Velcom. Итого - более 7 миллионов белорусов уже имели "трубу" на момент появления "life: )". Оставшиеся 3 миллиона можно списать на дряхлых стариков и совсем мелких младенцев, которым мобильная связь уже или ещё не нужна.Вполне естественно, что сим-карты старых операторов белорусы в мусоропровод не выбросят. Вот и у меня симка МТС лежит на полке, и иногда я её вставляю в телефон, когда надо позвонить на МТС.Правда, чем дальше - тем реже, поскольку вся компания моих друзей уже на "life: )". Но дело не в этом. А в том, что я - не один такой. Нас миллионы. И эти миллионы, если у них есть возможность общаться бесплатно - будут предпочитать именно такой вариант.Так что перспективы у "life: )" теперь огромные.

--------------------
V - значит "вилы"

euroSTANDARD euroSTANDARD в оффлайне

писатель

euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный

Кто-то здесь говорил о том что не будет знать куда ему деть 10 000 положенные на счёт для активации халявы.....А по 700 рублей на Велик и по 400 на МТС минуту НЕ ХОТЕЛИ???? 15 минут на Велик и вы уже в мину... ...alt=''>Вы не подумайте что я против этой конторы,я и сам подумываю туда перебраться,но только вот слишком уж вы активно стали на сторону этого аператора............

НЕ НАДО ВРАТЬ!!! Исходящие вызовы на номера абонентов других сетей сотовой связии абонентов стационарной сети Республики Беларусь 249 РУБ/МИН

sysik90 sysik90 в оффлайне

новичок

sysik90 на старте

И откуда такая информация? Вы её сами придумали? Прежде чем писать, ознакомились бы с информацией на сайте компании.

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Нннн-да.........вот что значит сидеть на гостевом без права выхода в глобал нет и слушать друзей....(так называемых)Прошу прощенья,наверное БЫЛ НЕПРАВ-признаю свои ОШИБКИ Ну фиг его знает......может и правда по 240......????!!!!

писатель

euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный euroSTANDARD популярный

inet-jobi (11.12.08 18:35) писал(a):
Нннн-да.........вот что значит сидеть на гостевом без права выхода в глобал нет и слушать друзей....(так называемых)Прошу прощенья,наверное БЫЛ НЕПРАВ-признаю свои ОШИБКИ Ну фиг его знает......может и правда по 240......????!!!!

Кроме того, на ЛАЙФ прекрасно работает ИНТЕРНЕТ, плюс ко всему я смог быстро настроить телефонную аську и здесь тоже все нормально работает.

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

KRYŬJA (11.12.08 20:09) писал(a):
Кроме того, на ЛАЙФ прекрасно работает ИНТЕРНЕТ, плюс ко всему я смог быстро настроить телефонную аську и здесь тоже все нормально работает.

Аська нормальная? а какие там интернетовские тарифы напомните ,плизззз, может в этом действительно есть смысл...

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)

графоман

cheshirskaia_koshka (13.12.08 10:32) писал(a):
Аська нормальная? а какие там интернетовские тарифы напомните ,плизззз, может в этом действительно есть смысл...

"Аська нормальная" - это, в вашем понимании, что?.. Jimm, Bombus, QIP PDA (если у Вас смартфон) или что другое? GPRS у "life: )" работает отлично, сокеты поддерживаются, а остальное зависит от программы-клиента ICQ и правильности настройки конфигурации GPRS на телефоне, а также самой этой программы.Тарифы же такие: GPRS Internet - 48 рублей за 100 кБ (тарификация по 1 кБ).Источник: http://life.com.by/tariffs.htmlДля сравнения, на МТС (корректности сравнения взял новый тариф "Крестики-нолики", который они сейчас пытаются продвигать), 50 кБ траффика стоит 50 рублей, т.е., более чем вдвое дороже. Тарификация - по 50 кБ.Источник: http://www.mts.by/tariffs/krestiki-noliki/full/Для оператора "life: )" настройки интернета такие:Точка доступа ( APN ): internet.life.com.byIP: ничего не вводитьИмя: ничего не вводитьПароль: ничего не вводитьНастройки Proxy-сервера: не требуютсяИсточник: http://life.com.by/services_web.htmlВ общем, все аргументы за то, чтобы "ноликом" от "life: )" можно было бы поставить "крестик" на МТС .

--------------------
V - значит "вилы"

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Подскажите пожалуйста, симки выдают при подключении все еще бестовские?

писатель

Полностью согласен с Паном Вольдемаром - работа телефонной "аськи" не столь зависит от самого оператора сотовой связи... Но вот, например, в России несколько раз покупал сим-карты БиЛАЙН - так вот GPRS у них работает, а вот "аська" не хочет... Оказывается, что там это огромная проблема совместимости оператора БиЛАЙН и серверов ICQ (типа постоянная перегрузка...). Причем, там об этой проблеме БиЛАЙН знает очень давно, но ничего не хочет делать для решения этой проблемы. И очень приятно, что на "Life" прекрасно работает не только поиск страниц в интернете, но и без сбоев работают программы на основе ICQ. У меня старенький, но надежный NOKIA_6020, и я использую простейшую версию Jimm_for_Nokia_6020, урезанную до минимума (128 кБ), ибо больший размер "аськи" не принимает оперативная память данного телефона. Если у вас GPRS уже настроен в " Life", то в настройках такой "аськи" достаточно ввести вашу учетную запись, то есть номер вашей "аськи" или UIN (например, 231 232 322), затем ваш собственный пароль; затем имя сервера (например, login.icq.com), порт 5190, тип подключения - сокет, "поддерживать подключение?" - "да", таймаут пинга: 120, также выставить галочку напротив "асинхронная передача" и напротив "дополнительное подключение" и ВСЕ... Ваша "аська" готова к работе.

графоман

KRYŬJA (13.12.08 17:06) писал(a):
Если у вас GPRS уже настроен в " Life", то в настройках такой "аськи" достаточно ввести вашу учетную запись, то есть номер вашей "аськи" или UIN (например, 231 232 322), затем ваш собственный пароль; затем имя сервера (например, login.icq.com), порт 5190, тип подключения - сокет, "поддерживать подключение?" - "да", таймаут пинга: 120, также выставить галочку напротив "асинхронная передача" и напротив "дополнительное подключение" и ВСЕ... Ваша "аська" готова к работе.

Иногда бывает и так, что на сервер через login.icq.com не пускает. В этом случае вместо данной строки можно прописать один из этих IP альтернативных серверов:64.12.200.8964.12.161.15364.12.161.185205 .188.153.97205.188.153.98205.188.179.233Порт подключения можно прописать любой от 1 до 65536, но я рекомендую 4000 или 4040.

--------------------
V - значит "вилы"

archi_666 archi_666 в оффлайне

новичок

archi_666 на старте

я на LIFE мне очень нравиться говорю сколько хочу потамучто у меня вся семья переключилась. со связью проблем нет. Никаких глюков небыло. абонплаты нет. А насчет 10 тысяч так это ерунда немного, ну просто у них такое условие, как и у всех что-то свое. и кстати эта наша БЕЛАРУССКАЯ СВЯЗЬ.

archi_666 archi_666 в оффлайне

новичок

archi_666 на старте

На все виды операторов 249р в мин.

VladMih VladMih в оффлайне

новичок

VladMih на старте

Статья одного из первых пользователей Лайфа на Украине:http://signend.com/archives/4Как красиво начиналось и чем закончилось. Грустно….Боюсь, что и у нас красота будет ненадолго.

bvv bvv в оффлайне

brainiac

bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный

Подскажите пожалуйста, почему в рекламе Лайфа, и новорожденные девочки и новорожденные мальчики перевязаны красной ленточкой - лажа какая то. Или там не мальчики,,,

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

bvv (14.12.08 14:09) писал(a):
Подскажите пожалуйста, почему в рекламе Лайфа, и новорожденные девочки и новорожденные мальчики перевязаны красной ленточкой - лажа какая то. Или там не мальчики,,,

Дело не в ленточках, а в проблеме с головой у рекламщиков лайфа в целом.

--------------------
Эта ж бубльгум!

графоман

vladmih (14.12.08 10:09) писал(a):
Статья одного из первых пользователей Лайфа на Украине:http://signend.com/archives/4Как красиво начиналось и чем закончилось. Грустно….Боюсь, что и у нас красота будет ненадолго.

Если почитать не только этот, но и остальные посты автора данного блога (что очень советую) то станет ясно, что мальчика надо лечить в психиатрическом стационаре. Особенно мне понравился пост про то, что "билет на электричку Чернигов-Славутич туда-обратно стоит на 1 копейку дороже" . Про "оранжевых " тоже весело. В общем, мальчик обижен на всех: свою страну, своих земляков, свою жизнь... И всех ненавидит. В принципе, его "злобу неудачника" можно понять: чего стоит жизнь в радиоактивном городе Славутиче рядом с ЧАЭС, но вот судить по его постам о хорошем украинском операторе связи, IMHO, не стоит.Тем более все мои друзья в Украине (человек 10 знаю) пользуются именно "Лайфом". И все им очень довольны. Ну да, бывает, что сеть перегружена (обычно под Новый год и другие праздники, когда много "поздравительных" звонков), но то же самое и у нас случается со всеми операторами.

--------------------
V - значит "вилы"

графоман

bvv (14.12.08 14:09) писал(a):

Корпоративный цвет потому что .Вообще, лично мне (хоть мне очень нравится "Лайф") данный ролик кажется неудачным. Парень, намазанный подсолнечным маслом - как-то вот не самое эстетичное зрелище, конечно.В то же время есть у них и более удачное произведение:http://jatv.by/videos/show/key/vv5mfJDPz4(видео доступно по гостевому ByFly).Его бы перемонтировать в 30 секунд, да показать по телеканалам - эмоции были бы куда позитивнее...

--------------------
V - значит "вилы"

VladMih VladMih в оффлайне

новичок

VladMih на старте

Пан Вольдемар (14.12.08 14:40) писал(a):
Если почитать не только этот, но и остальные посты автора данного блога (что очень советую) ...о "Лайфом". И все им очень довольны.

Ну что я вам такого плохого сделал? Всего лишь ссылку дал.Псих - ну и ладно, учтем, чего его перечитывать?А вот то, что Лайту в Украине до лидеров при всей их "бесплатности" далеко - это факт.С украинскими знакомыми мне повезло меньше - никто из них не пользуется Лайфом, спросить некого.

писатель

Предлагаю прочитать отрывки из той ссылки, которую предложил пользователь vladmih, опуская некоторые детали. Итак, «введение»: «Самый интересный оператор сотовой связи. Подключился я к этому оператору, практически с момента его появления… радовался низким ценам, постоянным акциям, а главное хорошему качеству передаваемой речи. Даже подключил себе услугу запрета определения номера… На время моего подключения у лайфа был тариф, не помню как назывался… Очень хороший был тариф, потом появилась услуга “life для двоих” где на 1-н номер за 15 гривен давали 1000 минут и 1000 смс. Это было очень удобно и доступно для связи с моей любимой…» Далее начинается грубое искажение фактов: «Но как известно, оператора life постигла иная участь. Оператор life никак не мог набрать большое количество абонентов…» - заведомая чушь, потому что, практически, с самого начала своего появления life является лидером по количеству подключений новых абонентов. Заметьте, абоненты – это не некие «мертвые души», а живые и думающие люди, которые добровольно отдали свое предпочтение данному оператору. Далее сущая правда:«спустя, лайф делает действительно революционный тариф “Свободный life”. Этот тариф позволял все исходящие звонки на сеть лайф совершать абсолютно бесплатно. Максимальная продолжительность каждого звонка по нашим экспериментам составляла 2 часа. Все перешли на этот революционный тариф…»Далее человек «точит лясы» по телефону, как сам и признался, и, при этом недоволен тем, что ежемесячно с него требуется положить на счет так мнооого – целых 25 гривен!!! (На сегодня 25 гривен эквивалентны 7 500 белорусских рублей). Ну неужели 7 500 в месяц такие неподъемные деньги???Далее интересное заключение автора блога: «Однако я говорю совершенно искренно этому оператору спасибо. За то, что он научил меня пользоваться сотовой связью, доказал что связь внутри сети может быть совершенно бесплатной, также life утратил во мне жажду общения по сотовому телефону. Теперь звоню только по делу, а не просто лясы часами точить… С помощью этого оператора такие конторы как MTS и KYIVSTAR очень даже зашевелились и чувствуют как быстро теряют абонентов. Благодаря life, MTS сделал тоже тариф без платы за соединение и с бесплатным общением (относительно) внутри сети, 25 грв на 25 дней. Только на этих операторов я долго не решусь уходить, особенно на Киевстар и МТС, контингент пользователей там состоит из (не очень приличные выражения), которых имеют во все (неприличные выражения), а они платят и платят… Ну что же, это уже ихняя головная боль, пусть платят…»Вот такое вот типа мнение…

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Обратит кто-нибудь внимание на мой вопрос!!! какие симки выдают при подключении?

графоман

lady_ann (15.12.08 13:10) писал(a):
Обратит кто-нибудь внимание на мой вопрос!!! какие симки выдают при подключении?

По состоянию на сегодня (у меня друг подключался) пока старые. С "конём". Но - бесплатно.Новые красные со смайлом будут давать, когда закончится огромный тираж с "конём". Ибо "БеСТ" в своё время был очень оптимистичен - заказал их слишком много .Напоминаю: конь - дарёный. Со всеми вытекающими.И потом - на качество связи то, что нарисовано на сим-карте, ничуть не влияет. Вы её часто видите, сим-карту?..Правда, и на дисплее телефона будет написано "BeST". Я лично вместо этой строки закачал логотип "Лайфа" .

--------------------
V - значит "вилы"

namecom namecom в оффлайне

новичок

namecom на старте

vladmih (14.12.08 10:09) писал(a):
Статья одного из первых пользователей Лайфа на Украине:http://signend.com/archives/4

ничего удивительного, сам пользовался данным оператором около года, терпел весь спам, причем спам они шлют с разных номеров, в итоге, у меня в мобиле место для черного списка закончилось а лайф все спамил и спамил. Не выдержала моя нервная система, особенно пятница и суббота вечером дозвониться куда либо было вообще невозможно! Автор прав, на все сто!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Пан Вольдемар (15.12.08 13:17) писал(a):
По состоянию на сегодня (у меня друг подключался) пока старые. С "конём". Но - бесплатно.Новые красные со смайлом будут давать, когда закончится огромный тираж с "конём". Ибо "БеСТ" в своё время был очень оптимистичен - заказал их слишком много .Напоминаю: конь - дарёный. Со всеми вытекающими.И потом - на качество связи то, что нарисовано на сим-карте, ничуть не влияет. Вы её часто видите, сим-карту?..Правда, и на дисплее телефона будет написано "BeST". Я лично вместо этой строки закачал логотип "Лайфа" .

СПАСИБО! Подожду до 20 декабря, когда появится новая линейка тарифных планов от life пока сижу на мтс, звоню очень много, уходит около 120 000 руб. в месяц.Думаю переходить на life или нет?

графоман

lady_ann (15.12.08 15:50) писал(a):
СПАСИБО! Подожду до 20 декабря, когда появится новая линейка тарифных планов от life пока сижу на мтс, звоню очень много, уходит около 120 000 руб. в месяц.Думаю переходить на life или нет?

Переходить на "Лайф" выгодно сразу вместе со всеми, с кем общаетесь. А для тех, кто не согласится - есть 10 тысяч Br, которые можно потратить на звонки им с "Лайфа" в другие сети по 249 руб/мин .Ну уж в любом случае это выгоднее, чем отдавать 120 тысяч в месяц МТС .

--------------------
V - значит "вилы"

писатель

lady_ann (15.12.08 15:50) писал(a):
СПАСИБО! Подожду до 20 декабря, когда появится новая линейка тарифных планов от life
пока сижу на мтс, звоню очень много, уходит около 120 000 руб. в месяц.Думаю переходить на life или нет?

Я, если честно, не понимаю В ЧЕМ проблема, и почему обязательно ПЕРЕХОДИТЬ, а не сделать дополнительной связью? Тем более, что Вы ежемесячно свободно расстаетесь со 120 000 рублями?

Поставили переходник на две сим-карты (стоит всего лишь 15 000 руб.) - и переключайтесь между операторами (переключение занимает 10-15 секунд). А на пропущенные вызовы приходят смс, по крайней мере на Лайфе, не так ли??? Хочет друг Вам позвонить, а Вы в этот момент в другой сети, маякнет... и Вы через несколько секунд, переключившись, перезвоните ему. ИМХО это самый дешевый и самый удобный вариант, так как совсем неинтересно покупать за бешеные деньги еще совсем сырой двухсимочный телефон, неудобно носить в кармане два телефона, а сканированние двух симок в одну запрещены законом. По мере того как Вы и Ваши друзья и коллеги будете иметь в телефоне карты 2-х операторов - Вы все меньше будете звонить на одну сеть, и все больше на ЛАЙФ.
Кстати, для тех, кого бесит наличие "коня" и слова "BeST" - с переходником высвечивается BLR 04, а некоторые телефоны имеют настройки ручного ввода названия используемого оператора.

графоман

KRYŬJA (15.12.08 17:39) писал(a):
Кстати, для тех, кого бесит наличие "коня" и слова "BeST" - с переходником высвечивается BLR 04, а некоторые телефоны имеют настройки ручного ввода названия используемого оператора.

...Или установки логотипа оператора, что, кстати, довольно красиво смотрится
Кому надо - пожалуйста (gif, 50x100 пикселл, фон прозрачный ):

--------------------
V - значит "вилы"
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  127