25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где встречаем Новый год?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (34674 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

Сводный каталог предложений белорусских турфирм по встрече Нового года - http://aditec.ru/tur/tur-new-year.htm. Новогодние туры по Беларуси (базы отдыха, коттеджи) и в другие страны (Прибалтика, Восточная и Западная Европа, а также новый год в теплых экзотических странах).

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

Краткий перечень имеющихся на данный момент вариантов на Новый год:Вы можете поехатьв Беларусь - Вилия - 120 км от Минска на реке Вилия - Коттедж на Нарочи на Новый год - Санаторий Городище, пансионат "Рудня", санаторий «Боровое» - Резиденция "Плавно" - Элитный загородный клуб - Минск, Ждановичи - Браславские озера - б/о "Подорожник" 55 км. от Минска возле Радошкович - Коттедж на Новый год (Раков) в Венгрию - Будапешт - Сентендре - Эгер в Германию в Египет - из Минска (Шарм Эль Шейх, Хургада) в Латвию - Юрмала - Рига в Литву - Вильнюс в ОАЭ - Дубай, Шарджа, Аджман в Польшу - Новый год в отеле "GOLEBIEWSKI" 4 **** (Белосток) - Новый год в Закопане - Новый год в Кракове (Краков-Величка-Закопане) - Новый год в отеле "Боброва Долина", в 12 км от Белостока - Миколайки - Крыница-Здруй в Россию - Санкт-Петербург в Украину - Киев - Карпаты - "Славск" в Финляндию - Хельсинки, Тампере во Францию в Чехию - Прага-Карловы Вары-аквапарк Вавилон - Прага - Карловы Вары - Либерец в Эстонию - Таллинн, Тарту Новые предложения добавляются постоянно. Следите за обновлениями в разделе "Новогодние туры"

Star-Alisa Star-Alisa в оффлайне

новичок

Star-Alisa на старте

Давайте обсудим интересные предложения о встрече Нового 2006 года. Предлагаю обсудить варианты для молодежи, т.е. не очень дорогие. Я конечно понимаю, что чем больше денег - тем круче, но давайте попробуем найти варианты - "минимум затрат, максимум впечатлений и веселья".

новичок

Star-Alisa на старте

www.turist.bti.by/?banket - вот, например, интересное предложение

новичок

Star-Alisa на старте

Или вот еще - http://aditec.ru/tur/tur-new-year.htm. Тут можно что-нить найти...

Гомель-файнэ мiсто Гомель-файнэ мiсто в оффлайне

писатель

Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный

А Я вот здесь Новый Год встречал!http://realrussia.yaroslavl.ru/topical_offers.htmПРОСТО СКАЗКА,ОСОБЕННО ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!

--------------------
Ляцяць буслы да Беларусі.

новичок

Star-Alisa на старте

плюс учесть дорогу Минск-Москва-Минск люди, может, кто поделится своими впечатлениями или желаниями? (реальными) Может есть интересные варианты в Беларуси? или в ближнем зарубежье? А может кто-нить сам организовывает прикольную вечеринку?

_Swetusjka_ _Swetusjka_ в оффлайне

новичок

_Swetusjka_ на старте

Много чего классного по Новому году, правда в прошлом году в декабре было больше, может не все рестораны еще выложили предложения, можно периодически заходить, почти каждый день обновляется http://www.prazdnik.by/holidays/alll...year/lihoradka

jester jester в оффлайне

ветеран

jester на старте

А мне по душе празднование НГ в Вильнюсе...кстати, с визами уже нужно торопиться, т.к. прием документов лишь до 10 декабря!

--------------------
...For We Walk By Faith Not By Sight...

Tristezza Tristezza в оффлайне

новичок

Tristezza на старте

2 jesterрасскажи чуть подробнее... ориентировочную стоимость, т.е. во сколько выльется это празднование?

jester jester в оффлайне

ветеран

jester на старте

Tristezza (18.11.05 11:17) писал(a):
2 jesterрасскажи чуть подробнее... ориентировочную стоимость, т.е. во сколько выльется это празднование?

Все достаточно просто: около 5 евро виза, 30 евро проезд туда-обратно на поезде, а там или гостиница, хостел, квартира от потребностей и финансов, я считаю, что 2-х комнатной квартиры на 4-х за 40 евро в сутки в центре Вильнюса... Прелесть в том, что там народ не сидит всю ночь в одном заведении, а перемещается, на улицу выходит и пр. Т.о. есть места в кафешках, цены, по сравнению с Минскими в НГ, приятно удивят и сэкономят потраченное на поездку...

--------------------
...For We Walk By Faith Not By Sight...

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

белорусские фирмы реально борзеют с каждым новым годом Нормальная турбаза для семьи на Новый год встанет в 400-500 баксов.Озверели твари! И главное ЗА ЧТО????

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

tortill tortill в оффлайне

новичок

tortill на старте

собираюсь в северное гоа ИНДИЯ в середине декабря(примерно 23 декабря на три недели) назад-после новогодних каникул-те гдето 10 января. ищу попутчиков любого пола,главное веселых и активных. darkprince@tut.byicq 150413286поездка планируется ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ в пределах 250 долларовосталное в асюдевушки приветствуются

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

tortill (21.11.06 23:19) писал(a):
поездка планируется ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ в пределах 250 долларов

пешком идете?

новичок

tortill на старте

нет горячий тури поскольку индия страна где не нужно спать нужно отдыхать то и отель планируется две-три звездыа вообще рассказывают что 10-15 баков бунгало у мря с горячей водой инглиш должен быть в порядке

новичок

tortill на старте

tortill (22.11.06 00:28) писал(a):
нет горячий тури поскольку индия страна где не нужно спать нужно отдыхать то и отель планируется две-три звездыа вообще рассказывают что 10-15 баков бунгало у мря с горячей водой инглиш должен быть в порядке

batya033 batya033 в оффлайне

писатель

batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте batya033 на старте

tortill (22.11.06 00:28) писал(a):

сплюнь сложно в 5000 уложится на двоих

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

порекомендуйте хороший отель в вильнюсе. мы доедем сами на машине. только куда?

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Польша.Вот где можно хорошо встретить Новый год.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

отель в вильнюсе - рамада.очень хороший.

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

100 евро за ночь - дороговато. а что отель хороший не спорю. мы бы хотели вписаться в бюджет до 400 евров на 3 дня

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

marina.tok marina.tok в оффлайне

завсегдатай

marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный

Satania (23.11.06 15:53) писал(a):
100 евро за ночь - дороговато. а что отель хороший не спорю. мы бы хотели вписаться в бюджет до 400 евров на 3 дня

Мы были в Рэдиссон Сас Астория. Нам понравилось, только это было года три назад. И стоило нам по-моему, около 700 евров за три дня, но это за бизнес номер и на двоих взрослых с двумя детьми. Узнайте, может и вложитесь.

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

Мы жили в Ратонде (Вильнюс) 55 евро за ночь за 2 человека плюс завтрак. Гостиница 4 звезды. По месторасположению - на пр-те Гедимина.Варшава - Новотель Центрум. Были в восторге. Все на высщем уровне. заказвали через интернет, намного дешевле, чем в агентстве.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Предлагают "На Ростанях". Говорят хорошая программа, да и от Минска 15 км.Какие у кого мысли на этот счет?

a-glyk a-glyk в оффлайне

постоялец

a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный

Где встречаем Новый год?
где где....Ну конечно же на БАНАНЕ. М.Галустян

--------------------
А.Г.Лук

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

где-то в минске или под минском))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

WebWin WebWin в оффлайне

новичок

WebWin на старте

под могилевом, и зачем эти туризмы? у нас на родине километр офигенных мест! люди! зачем тратить деньги там, за бугром, если за них же можно тут очень даже неплохо встретить новый год!

--------------------
И смех и грех, сказал священник закуривая косяк.

WebWin WebWin в оффлайне

новичок

WebWin на старте

Вроде я что-то видел про отдыхи под минском, на каком то туристическом сайте. Вроде цены хорошие, да и отлично по описанию, попробовать можно

--------------------
И смех и грех, сказал священник закуривая косяк.

KciroohS KciroohS в оффлайне

KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный

В КарпатахТустань - Довбушhttp://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B0%D0%BD%D1%8Chttp://www.fotokritik.ru/photo/51163/http://www.cossacs.kiev.ua/gallery/d.../dovbush07.jpgТам с 29 по 2ое.Передвижение пешее, ночевка в палатках.(То есть без домиков, бани и горных лыж, во всякий случай в этот разСтиль мероприятия: походно-познавательно-праздничный Замок, водопадик, пещеры, скалы.На всякий случай: это не турфирма, и не пассивный отдых в домиках.Возможно, получится взять хороших, веселых и адекватных людей с собой... пишитеРасходы - билеты до Львова и обратно (30 тыс. в одну сторону), продукты (из расчета $2.5 в сутки), маршрутка...Билеты берем на этой неделе.

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

новичок

luna-2006 на старте

Я советую ОЦ Жемчужину в Беларуси. Модернизированный комплекс за умеренную цену. Мои друзья в прошлом году ездили говорят, что просто суперр. Там рабтает такой профессиональный массовик затейник. Просто супер. сказка. И еще там подарки.

новичок

luna-2006 на старте

А я видела на сайте про ДОЦ Жемчужину, в г .Лепель. Современный центр, причем практически все с иголочки. Я фотки посотрела мне он понравился. Новый год там по умернной стоимости, учитывая, что абсолютно все входит в стоимость, и не нужно ни за что доплачивать. И самое глвное. что там БАНЬКА!! )))))) ой как классненько. Поехали кто еще с нами.

новичок

luna-2006 на старте

kermis kermis в оффлайне

новичок

kermis на старте

[в_ответ_на] люди! зачем тратить деньги там, за бугром, если за них же можно тут очень даже неплохо встретить новый год![/в Если есть что тратить - то уж лучше тратить с комфортом, за границей. У нас сколько ни плати, а сервис выше собственной задницы не прыгнет.

--------------------
никогда не говори никогда

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11

snusmumricc snusmumricc в оффлайне

новичок

snusmumricc на старте

Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11.

HotStone HotStone в оффлайне

новичок

HotStone на старте

В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

--------------------
Queen of ******* Everything

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

В Мюнхене.

--------------------
Каждому - свое...

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный

snusmumricc (17.12.06 09:16) писал(a):
Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

А мы наготовим всякой вкуснятины и побольше шампанского! Будем всю ночь это пожирать и смотреть телевизор, а назавтра вообще не вылезем из постели... и будем смотреть телевизор и дожирать всё остальное...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный

HotStone (19.12.06 16:30) писал(a):
В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

И на каком ветре ты туда понесёшься? Вот бы на хвост сесть...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

innatcv innatcv в оффлайне

новичок

innatcv на старте

Очень интересно, кто как будет новый год праздновать????? Какие напитки актуальны на этот новый год??? Я слышала, что для каждого года есть свой напиток..... Например водка, коньяк, шампанское На прошлый новый год мы пили только водку.... просто от других напитков голова болит на утро В этом году себе не будем изменять, опять водочки набрали, хоть одними девченками отмечаем. Уже закупили ящик хортицы, чтобы на утро голова не болела!!!!

a888a a888a в оффлайне

новичок

a888a на старте

приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

a888a (20.12.06 14:15) писал(a):
приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Виски

ioni ioni в оффлайне

графоман

ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный

Коньяк vs шампанское

--------------------
Мне по ночам показывают фиги
Герои моей ненаписанной книги.

Baboon Baboon в оффлайне

писатель

Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный

Пиво! Что-нибудь самое премиальное

--------------------
Женщины не мыслят, они замышляют

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

попробую Амаретто ... вроде настоящее, из-за бугра привезенное ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

ХЕЗ. Шампанское будет, а что еще пока не знаю.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Я финку или кокосовую водку или шампанское.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom на старте

Мартини!!! Это моя традиция уже 4й год!

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

энтузиаст

Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный

Был в Кишеневе, купил бутылочку криковского шампанского,с этого начну, проезжая Приднестровье набрал коньяка Сюрпризного 10-тилетнего, этим продолжу, на следующий день припрятана Хортица с черносливом и 5капель-клюква.Я вообще люблю спиртное разное, поэтому если что, то и ром есть и виски и даже бутылочка абсэнта. Заходите в гости, хорошим людям не пожалею.
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...