25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Где встречаем Новый год?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (48198 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

A L A L в оффлайне

новичок

Сводный каталог предложений белорусских турфирм по встрече Нового года - http://aditec.ru/tur/tur-new-year.htm. Новогодние туры по Беларуси (базы отдыха, коттеджи) и в другие страны (Прибалтика, Восточная и Западная Европа, а также новый год в теплых экзотических странах).

A L A L в оффлайне

новичок

Краткий перечень имеющихся на данный момент вариантов на Новый год:Вы можете поехатьв Беларусь - Вилия - 120 км от Минска на реке Вилия - Коттедж на Нарочи на Новый год - Санаторий Городище, пансионат "Рудня", санаторий «Боровое» - Резиденция "Плавно" - Элитный загородный клуб - Минск, Ждановичи - Браславские озера - б/о "Подорожник" 55 км. от Минска возле Радошкович - Коттедж на Новый год (Раков) в Венгрию - Будапешт - Сентендре - Эгер в Германию в Египет - из Минска (Шарм Эль Шейх, Хургада) в Латвию - Юрмала - Рига в Литву - Вильнюс в ОАЭ - Дубай, Шарджа, Аджман в Польшу - Новый год в отеле "GOLEBIEWSKI" 4 **** (Белосток) - Новый год в Закопане - Новый год в Кракове (Краков-Величка-Закопане) - Новый год в отеле "Боброва Долина", в 12 км от Белостока - Миколайки - Крыница-Здруй в Россию - Санкт-Петербург в Украину - Киев - Карпаты - "Славск" в Финляндию - Хельсинки, Тампере во Францию в Чехию - Прага-Карловы Вары-аквапарк Вавилон - Прага - Карловы Вары - Либерец в Эстонию - Таллинн, Тарту Новые предложения добавляются постоянно. Следите за обновлениями в разделе "Новогодние туры"

Star-Alisa Star-Alisa в оффлайне

новичок

Давайте обсудим интересные предложения о встрече Нового 2006 года. Предлагаю обсудить варианты для молодежи, т.е. не очень дорогие. Я конечно понимаю, что чем больше денег - тем круче, но давайте попробуем найти варианты - "минимум затрат, максимум впечатлений и веселья".

новичок

www.turist.bti.by/?banket - вот, например, интересное предложение

новичок

Или вот еще - http://aditec.ru/tur/tur-new-year.htm. Тут можно что-нить найти...

Гомель-файнэ мiсто Гомель-файнэ мiсто в оффлайне

писатель

А Я вот здесь Новый Год встречал!http://realrussia.yaroslavl.ru/topical_offers.htmПРОСТО СКАЗКА,ОСОБЕННО ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!

--------------------
Объявляю 2020 год, годом изобилия и процветания!

новичок

плюс учесть дорогу Минск-Москва-Минск люди, может, кто поделится своими впечатлениями или желаниями? (реальными) Может есть интересные варианты в Беларуси? или в ближнем зарубежье? А может кто-нить сам организовывает прикольную вечеринку?

_Swetusjka_ _Swetusjka_ в оффлайне

новичок

Много чего классного по Новому году, правда в прошлом году в декабре было больше, может не все рестораны еще выложили предложения, можно периодически заходить, почти каждый день обновляется http://www.prazdnik.by/holidays/alll...year/lihoradka

jester jester в оффлайне

ветеран

А мне по душе празднование НГ в Вильнюсе...кстати, с визами уже нужно торопиться, т.к. прием документов лишь до 10 декабря!

--------------------
...For We Walk By Faith Not By Sight...

Tristezza Tristezza в оффлайне

новичок

2 jesterрасскажи чуть подробнее... ориентировочную стоимость, т.е. во сколько выльется это празднование?

jester jester в оффлайне

ветеран

Tristezza (18.11.05 11:17) писал(a):
2 jesterрасскажи чуть подробнее... ориентировочную стоимость, т.е. во сколько выльется это празднование?

Все достаточно просто: около 5 евро виза, 30 евро проезд туда-обратно на поезде, а там или гостиница, хостел, квартира от потребностей и финансов, я считаю, что 2-х комнатной квартиры на 4-х за 40 евро в сутки в центре Вильнюса... Прелесть в том, что там народ не сидит всю ночь в одном заведении, а перемещается, на улицу выходит и пр. Т.о. есть места в кафешках, цены, по сравнению с Минскими в НГ, приятно удивят и сэкономят потраченное на поездку...

--------------------
...For We Walk By Faith Not By Sight...

ZEUS ZEUS в оффлайне

энтузиаст

белорусские фирмы реально борзеют с каждым новым годом Нормальная турбаза для семьи на Новый год встанет в 400-500 баксов.Озверели твари! И главное ЗА ЧТО????

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

tortill tortill в оффлайне

новичок

собираюсь в северное гоа ИНДИЯ в середине декабря(примерно 23 декабря на три недели) назад-после новогодних каникул-те гдето 10 января. ищу попутчиков любого пола,главное веселых и активных. darkprince@tut.byicq 150413286поездка планируется ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ в пределах 250 долларовосталное в асюдевушки приветствуются

bullet bullet в оффлайне

западный мир

tortill (21.11.06 23:19) писал(a):
поездка планируется ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ в пределах 250 долларов

пешком идете?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

новичок

нет горячий тури поскольку индия страна где не нужно спать нужно отдыхать то и отель планируется две-три звездыа вообще рассказывают что 10-15 баков бунгало у мря с горячей водой инглиш должен быть в порядке

новичок

tortill (22.11.06 00:28) писал(a):
нет горячий тури поскольку индия страна где не нужно спать нужно отдыхать то и отель планируется две-три звездыа вообще рассказывают что 10-15 баков бунгало у мря с горячей водой инглиш должен быть в порядке

batya033 batya033 в оффлайне

ветеран

tortill (22.11.06 00:28) писал(a):

сплюнь сложно в 5000 уложится на двоих

Satania Satania в оффлайне

ветеран

порекомендуйте хороший отель в вильнюсе. мы доедем сами на машине. только куда?

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

фан фан в оффлайне

забанен

Польша.Вот где можно хорошо встретить Новый год.

фан фан в оффлайне

забанен

отель в вильнюсе - рамада.очень хороший.

Satania Satania в оффлайне

ветеран

100 евро за ночь - дороговато. а что отель хороший не спорю. мы бы хотели вписаться в бюджет до 400 евров на 3 дня

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

marina.tok marina.tok в оффлайне

завсегдатай

Satania (23.11.06 15:53) писал(a):
100 евро за ночь - дороговато. а что отель хороший не спорю. мы бы хотели вписаться в бюджет до 400 евров на 3 дня

Мы были в Рэдиссон Сас Астория. Нам понравилось, только это было года три назад. И стоило нам по-моему, около 700 евров за три дня, но это за бизнес номер и на двоих взрослых с двумя детьми. Узнайте, может и вложитесь.

anenri anenri в оффлайне

завсегдатай

Мы жили в Ратонде (Вильнюс) 55 евро за ночь за 2 человека плюс завтрак. Гостиница 4 звезды. По месторасположению - на пр-те Гедимина.Варшава - Новотель Центрум. Были в восторге. Все на высщем уровне. заказвали через интернет, намного дешевле, чем в агентстве.

фан фан в оффлайне

забанен

Предлагают "На Ростанях". Говорят хорошая программа, да и от Минска 15 км.Какие у кого мысли на этот счет?

a-glyk a-glyk в оффлайне

энтузиаст

Где встречаем Новый год?
где где....Ну конечно же на БАНАНЕ. М.Галустян

--------------------
А.Г.Лук

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

ветеран

где-то в минске или под минском))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

WebWin WebWin в оффлайне

новичок

под могилевом, и зачем эти туризмы? у нас на родине километр офигенных мест! люди! зачем тратить деньги там, за бугром, если за них же можно тут очень даже неплохо встретить новый год!

--------------------
И смех и грех, сказал священник закуривая косяк.

WebWin WebWin в оффлайне

новичок

Вроде я что-то видел про отдыхи под минском, на каком то туристическом сайте. Вроде цены хорошие, да и отлично по описанию, попробовать можно

--------------------
И смех и грех, сказал священник закуривая косяк.

KciroohS KciroohS в оффлайне

В КарпатахТустань - Довбушhttp://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B0%D0%BD%D1%8Chttp://www.fotokritik.ru/photo/51163/http://www.cossacs.kiev.ua/gallery/d.../dovbush07.jpgТам с 29 по 2ое.Передвижение пешее, ночевка в палатках.(То есть без домиков, бани и горных лыж, во всякий случай в этот разСтиль мероприятия: походно-познавательно-праздничный Замок, водопадик, пещеры, скалы.На всякий случай: это не турфирма, и не пассивный отдых в домиках.Возможно, получится взять хороших, веселых и адекватных людей с собой... пишитеРасходы - билеты до Львова и обратно (30 тыс. в одну сторону), продукты (из расчета $2.5 в сутки), маршрутка...Билеты берем на этой неделе.

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

забанен

Я советую ОЦ Жемчужину в Беларуси. Модернизированный комплекс за умеренную цену. Мои друзья в прошлом году ездили говорят, что просто суперр. Там рабтает такой профессиональный массовик затейник. Просто супер. сказка. И еще там подарки.

забанен

А я видела на сайте про ДОЦ Жемчужину, в г .Лепель. Современный центр, причем практически все с иголочки. Я фотки посотрела мне он понравился. Новый год там по умернной стоимости, учитывая, что абсолютно все входит в стоимость, и не нужно ни за что доплачивать. И самое глвное. что там БАНЬКА!! )))))) ой как классненько. Поехали кто еще с нами.

забанен

kermis kermis в оффлайне

новичок

[в_ответ_на] люди! зачем тратить деньги там, за бугром, если за них же можно тут очень даже неплохо встретить новый год![/в Если есть что тратить - то уж лучше тратить с комфортом, за границей. У нас сколько ни плати, а сервис выше собственной задницы не прыгнет.

--------------------
никогда не говори никогда

фан фан в оффлайне

забанен

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11

snusmumricc snusmumricc в оффлайне

новичок

Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

фан фан в оффлайне

забанен

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11.

HotStone HotStone в оффлайне

новичок

В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

--------------------
Queen of ******* Everything

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

В Мюнхене.

--------------------
Каждому - свое...

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

snusmumricc (17.12.06 09:16) писал(a):
Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

А мы наготовим всякой вкуснятины и побольше шампанского! Будем всю ночь это пожирать и смотреть телевизор, а назавтра вообще не вылезем из постели... и будем смотреть телевизор и дожирать всё остальное...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

HotStone (19.12.06 16:30) писал(a):
В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

И на каком ветре ты туда понесёшься? Вот бы на хвост сесть...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

innatcv innatcv в оффлайне

новичок

Очень интересно, кто как будет новый год праздновать????? Какие напитки актуальны на этот новый год??? Я слышала, что для каждого года есть свой напиток..... Например водка, коньяк, шампанское На прошлый новый год мы пили только водку.... просто от других напитков голова болит на утро В этом году себе не будем изменять, опять водочки набрали, хоть одними девченками отмечаем. Уже закупили ящик хортицы, чтобы на утро голова не болела!!!!

a888a a888a в оффлайне

новичок

приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

a888a (20.12.06 14:15) писал(a):
приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Виски

ioni ioni в оффлайне

писатель

Коньяк vs шампанское

--------------------
Мне по ночам показывают фиги
Герои моей ненаписанной книги.

Baboon Baboon в оффлайне

ветеран

Пиво! Что-нибудь самое премиальное

--------------------
Женщины не мыслят, они замышляют

sanker sanker в оффлайне

графоман

попробую Амаретто ... вроде настоящее, из-за бугра привезенное ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

ХЕЗ. Шампанское будет, а что еще пока не знаю.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Я финку или кокосовую водку или шампанское.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

постоялец

Мартини!!! Это моя традиция уже 4й год!

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

завсегдатай

Был в Кишеневе, купил бутылочку криковского шампанского,с этого начну, проезжая Приднестровье набрал коньяка Сюрпризного 10-тилетнего, этим продолжу, на следующий день припрятана Хортица с черносливом и 5капель-клюква.Я вообще люблю спиртное разное, поэтому если что, то и ром есть и виски и даже бутылочка абсэнта. Заходите в гости, хорошим людям не пожалею.
Страницы: 1  2  3   из  3