25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Где встречаем Новый год?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (42051 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

новичок

luna-2006 на старте

А я видела на сайте про ДОЦ Жемчужину, в г .Лепель. Современный центр, причем практически все с иголочки. Я фотки посотрела мне он понравился. Новый год там по умернной стоимости, учитывая, что абсолютно все входит в стоимость, и не нужно ни за что доплачивать. И самое глвное. что там БАНЬКА!! )))))) ой как классненько. Поехали кто еще с нами.

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

новичок

luna-2006 на старте

kermis kermis в оффлайне

новичок

kermis на старте

[в_ответ_на] люди! зачем тратить деньги там, за бугром, если за них же можно тут очень даже неплохо встретить новый год![/в Если есть что тратить - то уж лучше тратить с комфортом, за границей. У нас сколько ни плати, а сервис выше собственной задницы не прыгнет.

--------------------
никогда не говори никогда

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11

snusmumricc snusmumricc в оффлайне

новичок

snusmumricc на старте

Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Новый год в доме отдыха "На ростанях"270000 рублей.осталост 10 мест.227-60-11.

HotStone HotStone в оффлайне

новичок

HotStone на старте

В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

--------------------
Queen of ******* Everything

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

В Мюнхене.

--------------------
Каждому - свое...

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный

snusmumricc (17.12.06 09:16) писал(a):
Даже не знаю, как это поинтересней встретить Новый год....и так, чтобы без больших затрат

А мы наготовим всякой вкуснятины и побольше шампанского! Будем всю ночь это пожирать и смотреть телевизор, а назавтра вообще не вылезем из постели... и будем смотреть телевизор и дожирать всё остальное...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный

HotStone (19.12.06 16:30) писал(a):
В Малайзии, в Куала Лумпур. Там я Новый Год еще не отмечала Компания обещает быть забавной

И на каком ветре ты туда понесёшься? Вот бы на хвост сесть...

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

innatcv innatcv в оффлайне

новичок

innatcv на старте

Очень интересно, кто как будет новый год праздновать????? Какие напитки актуальны на этот новый год??? Я слышала, что для каждого года есть свой напиток..... Например водка, коньяк, шампанское На прошлый новый год мы пили только водку.... просто от других напитков голова болит на утро В этом году себе не будем изменять, опять водочки набрали, хоть одними девченками отмечаем. Уже закупили ящик хортицы, чтобы на утро голова не болела!!!!

a888a a888a в оффлайне

новичок

a888a на старте

приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

a888a (20.12.06 14:15) писал(a):
приветя буду пить тоже хортицу... мне эта водочка последнее время больше всех нравитсяей я ещё сколько пью не разу не траванулась....а с другими марками у меня были свои нюансы))))))))))))))))))))))ну и бокал шампанского, это обязательный атрибут нового года

Виски

ioni ioni в оффлайне

графоман

ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный

Коньяк vs шампанское

--------------------
Мне по ночам показывают фиги
Герои моей ненаписанной книги.

Baboon Baboon в оффлайне

писатель

Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный

Пиво! Что-нибудь самое премиальное

--------------------
Женщины не мыслят, они замышляют

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

попробую Амаретто ... вроде настоящее, из-за бугра привезенное ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

ХЕЗ. Шампанское будет, а что еще пока не знаю.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Я финку или кокосовую водку или шампанское.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный lonely_phantom популярный

Мартини!!! Это моя традиция уже 4й год!

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

энтузиаст

Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный

Был в Кишеневе, купил бутылочку криковского шампанского,с этого начну, проезжая Приднестровье набрал коньяка Сюрпризного 10-тилетнего, этим продолжу, на следующий день припрятана Хортица с черносливом и 5капель-клюква.Я вообще люблю спиртное разное, поэтому если что, то и ром есть и виски и даже бутылочка абсэнта. Заходите в гости, хорошим людям не пожалею.

usun usun в оффлайне

графоман

usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи usun продолжает делать успехи

водку, у меня все в жизни рушится

--------------------
Cамоорганизация - рулит!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

jofe (24.12.06 12:41) писал(a):
Я финку или кокосовую водку или шампанское.

Только не смешивай

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

писатель

воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный

самагон на травах....даж искры в глазах сыпятся..после первой бутылки......

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

У меня пиво тёмное, вино красное и Jaegermeister, 35%, настойка на травах.

real_foZgen real_foZgen в оффлайне

писатель

real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный real_foZgen популярный

.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Vick (30.12.06 19:28) писал(a):

Опять же:"Только не смешивай!" С новым годом!

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Vick (30.12.06 19:28) писал(a):
Jaegermeister

ой... моя любимая...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vick (30.12.06 18:28) писал(a):

смотри не напейсо

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

basia23 (30.12.06 20:27) писал(a):
Опять же:"Только не смешивай!" С новым годом!

И тебя!

Vick Vick в оффлайне

графоман

d.lopatko (30.12.06 20:42) писал(a):
ой... моя любимая...

Её многие любят.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5