13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

КВН КВН КВН
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1490 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

_RUSALKA_ _RUSALKA_ в оффлайне

новичок

_RUSALKA_ на старте

Форум для всех, кто любит КВН, принимает в нём активное участие и т.д. и т.п....

--------------------
короче - ВСЁ

новичок

_RUSALKA_ на старте

Что - вот так вот - никому не интересно?!!!! Я же обижусь

--------------------
короче - ВСЁ

Prezident Prezident в оффлайне

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

_RUSALKA_ (21.08.03 00:03) писал(a):
Что - вот так вот - никому не интересно?!!!! Я же обижусь

Играл я в квн и создавал свою команду когда то...и в школе еще играл

Alenka Alenka в оффлайне

завсегдатай

Alenka на старте

не играю, но смотрю с удовольствием

--------------------
Быть всегда хорошим -> ВРЕДНО!!!

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

Слишком обширная тема, по-моему. Надо конкретизировать.

--------------------
Time goes where ever you are

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

lala (21.08.03 15:54) писал(a):
А что скажете про команду "ЧП"?

Лично мне нравятся стильные команды (и по-моему за такими будущее КВНа) такие как Питер, УЕ, Пельмени. У ЧП стиль почти есть, немного не хватает опыта и, может, чуть-чуть смелости.У них все же проскакивают шутки, которые понятны только им самим (какие именно не припомню, но, вроде, что-то было).Кстати, сезон этого года в высшей лиге - почти полный отстой. Про премьер-лигу вообще молчу.

--------------------

Удивленная Удивленная в оффлайне

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

Кто-нибудь в этом году ездил на фестиваль КВН на Ислочь? Вот она - атмосфера КВНа..............................бесшабашанность и одна семья.

--------------------
Не учи меня жить, и я не скажу тебе, куда идти...

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Допустим, бесшабашность - это не только атмосфера КВН. А кто на Ислочи выступает?

--------------------

JESUS JESUS в оффлайне

забанен

JESUS стремится к лучшему JESUS стремится к лучшему

Гамес (22.08.03 16:53) писал(a):
Допустим, бесшабашность - это не только атмосфера КВН. А кто на Ислочи выступает?

[color="blue"]ну, на ислочи не совсем КВН... турслет с капустниками...правда, квнщики туда ездят постоянно...

новичок

_RUSALKA_ на старте

Megera (22.08.03 13:56) писал(a):
Кто-нибудь в этом году ездил на фестиваль КВН на Ислочь? Вот она - атмосфера КВНа..............................бесшабашанность и одна семья.

А когда был этот фестиваль?Какая же я тёмная....

--------------------
короче - ВСЁ

cafe_melange cafe_melange в оффлайне

завсегдатай

cafe_melange на старте

_RUSALKA_ (22.08.03 21:54) писал(a):
А когда был этот фестиваль?Какая же я тёмная....

А за что тебе КВН вообще нравится ??? И кто был победителем прошлого сезона в нархозе ???

--------------------
Меняю "Windows ОпохMillenium" немного Б/У на "Windows ХРеновая редакция Professional".

новичок

_RUSALKA_ на старте

cafe_melange (22.08.03 22:02) писал(a):
А за что тебе КВН вообще нравится ??? И кто был победителем прошлого сезона в нархозе ???

мне нравится сам ПРОЦЕСС! блин, не помню....а ведь ходила...

--------------------
короче - ВСЁ

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Я вот КВНщик. Вот... На Ислочи это счастье проходило в начале сессии, т.е. в начале июня. Вот. Но я там не был - была моя команда - "паРТИ" из БГУИРа. Про высшую Лигу не согласен - мне Пятигорск катит и ЧП. А в нархозе рулят "Восходящие педали" (привет Славе) ну и "Гагарин". Причём по моему это уже идёт как сборная - чистые "Вдребезги" И в Витебске прикольно (мы там играем), там мне нравится "57-ое небо", ну и "Выше крыши" - а принципе сборная г. Витебска.

--------------------
Don't ask me why I hate you

новичок

_RUSALKA_ на старте

[в_ответ_на] Про высшую Лигу не согласен - мне Пятигорск катит и ЧП. А в нархозе рулят "Восходящие педали" (привет Славе) ну и "Гагарин". Причём по моему это уже идёт как сборная - чистые "Вдребезги" Полностью согласна!

--------------------
короче - ВСЁ

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

Bock (23.08.03 00:26) писал(a):
Я вот КВНщик. Вот... На Ислочи это счастье проходило в начале сессии, т.е. в начале июня. Вот. Но я там не был - была моя команда - "паРТИ" из БГУИРа. Про высшую Лигу не согласен - мне Пятигорск катит и ЧП. А в нархозе рулят "Восходящие педали" (привет Славе) ну и "Гагарин". Причём по моему это уже идёт как сборная - чистые "Вдребезги" И в Витебске прикольно (мы там играем), там мне нравится "57-ое небо", ну и "Выше крыши" - а принципе сборная г. Витебска.

Твоя команда была, а ты нет.........многое потерял......... Эти три дня - как будто параллельная нереальная жизнь, плюс ко всему встреча со старыми знакомыми. которых видел в прошлом году........В следующем году обязательно поеду.........*У тебя , у меня есть на Ислочи три дня.............целых 70 часов..........*

--------------------

ветеран

JESUS (22.08.03 17:08) писал(a):
[color="blue"]ну, на ислочи не совсем КВН... турслет с капустниками...правда, квнщики туда ездят постоянно...

Турслет - турслетом........................ А домашка, музыкалка и прочие прелести присутствуют.............

--------------------

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Megera (23.08.03 19:31) писал(a):
Твоя команда была, а ты нет.........многое потерял......... Эти три дня - как будто параллельная нереальная жизнь, плюс ко всему встреча со старыми знакомыми. которых видел в прошлом году........В следующем году обязательно поеду.........*У тебя , у меня есть на Ислочи три дня.............целых 70 часов..........*

Ну я надеюсь, что следующий год не пропущу

--------------------
Don't ask me why I hate you