159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шерстяная постель Bauer - стоит ли она таких денег
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14638 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

CTAC CTAC в оффлайне

ветеран

CTAC на старте

Сегодня на работу приходили трое из этой фирмы... Презентацию делали шерстяной постели. Самый дешевый односпальный комплект - наматрасник, одеяло и подушка - около 1000 убитых енотов.Кто покупал? Стоит ли она таких денег? И сколько интересно это в Германии стоит?

--------------------
Мне уже не важно,
Все не так уж ва-а-а-жно... (С) Мумий Тролль

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

шерстяные постели и у нас стали делать неплохие.В магазине "Подарки" по ул. Я Коласа в отделе "белье постельное"спросите. Очень приятные и одеялки , и подушки и др.Только овечкой первое время немного пахнут.Ничем от бауэровских не отличаются.тока ценой )))

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

шерстяные постели и у нас стали делать неплохие.В магазине "Подарки" по ул. Я Коласа в отделе "белье постельное"спросите. Очень приятные и одеялки , и подушки и др.Только овечкой первое время немного пахнут.Ничем от бауэровских не отличаются.тока ценой )))

volvo.92 volvo.92 в оффлайне

энтузиаст

volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте volvo.92 на старте

беларускае намного дешевле

--------------------
Водка в малых дозах полезна в любых количествах!

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

elleroma (15.12.08 21:50) писал(a):

ну, придумал. Это все равно что сравнить легкую промышленность Беларуси с немецкой.Сами говорите, что пахнет овечкой, а вот немецкая не пахнет.Каждому своё.Это тоже самое, что сравнивать скажем посуду Цептер и Бергоff.Думайте сами, выбирайте сами.

--------------------
Ничего не жди от мира, и мир предстанет тебе безмерно щедрым

sergier sergier сейчас на форумах

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

CTAC (16.10.08 20:45) писал(a):
Сегодня на работу приходили трое из этой фирмы... Презентацию делали шерстяной постели. Самый дешевый односпальный комплект - наматрасник, одеяло и подушка - около 1000 убитых енотов.Кто покупал? Стоит ли она таких денег? И сколько интересно это в Германии стоит?

Дешевле будет одеяло из песца или из чернобурки ...

Ф. Крюгер Ф. Крюгер в оффлайне

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Бауэр - это развод конкретный. Очередной гербалайф.Не стоит оно тех денег.Был у них на презентации их чудо кастрюль. На презентации три человека из семи - подсадные. Как увидел, что разводят на деньги, предлагая "выгодные" условия покупки запросил у них, прайс или прейскурант. Не дали!Попросил почитать договор купли-продажи, сказали, что дают почитать тем, кто подписывает.Было большое желание спросить у них свидетельство о госрегистрации, гигиенические сертификаты, таможенную декларацию, но пожалел несчастных сотрудниц, посоветовав им найти другую работу.Короче, раскрутил, распросил одну из них, так она говорит вот что: ничего они не производят, берут обычный товар, даже не Германский, лепят бренд, а потом накручивают максимальный ценник + затраты на содержание большого офиса и обширного штата "сотрудников" в т.ч. и подсадных. Если копнуть, так наверняка там весь букет нарушений будет от превышения 30% торговой надбавки до рассчётов за кэш и валюту.Вобщем бизнес рассчитаный на дурней.С одеялами их и подушками - такая же картинка. Там в соседнем помещении очередную группу семинаристов разводили, только уже на предмет постелей.Вобщем не стоит оно того.П.С. Был крепко удивлён, что у нас В РБ с имеющимся в наличии татальным контролем ещё существуют "фирмы" сетевого маркетинга биодобавки, косметика и пр., где у сотрудников нет даже трудовых книжек, а букет разнообразных нарушений - хоть прямиком на володарку худ. руководителей.

--------------------
Хорошему коту и в декабре - март!

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Что касается цены, то как у нас водится (я про страну вцелом), у нас качественные товары всегда стоят очень дорого, особенно импортные.Если Вы леди, то Вам понятнее будет на косметике.Скажем это всё равно что сравнить белорусскую косметику с каким нибудь известным брендом, например, Орифлейм или Мэри Кей и т.п.Я бы еще привел несколько примеров, но они мужского плана, поэтому не буду вести огитацию, а то еще подумаете, что я продаю эти одеяла .

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 10:28) писал(a):
Бауэр - это развод конкретный. Очередной гербалайф.Не стоит оно тех денег.Был у них на презентации их чудо кастрюль. На презентации три человека из семи - подсадные. Как увидел, что разводят на деньги, пред... ...ым контролем ещё существуют "фирмы" сетевого маркетинга биодобавки, косметика и пр., где у сотрудников нет даже трудовых книжек, а букет разнообразных нарушений - хоть прямиком на володарку худ. руководителей.

Вообще-то у фирмы есть международный сайт, где есть информация об изделиях этой фирмы.Что качается развития сетевого маркетинга в нашей стране, то частично, так и есть , как Вы написали.Тоже самое творится с косметикой ипрочими изделиями.Да, бизнес явно полуподпольный, люди живут как могут.Так легально его и не сделают, тогда белорусское брать не будут.Что толку мне от легальности работы, скажем, Цептера, за эту легальность еще больше приходится переплачивать. Кто Вам мешает самому съездить в Германию и купить там эти вещи.

--------------------

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

mal007 (10.01.09 10:35) писал(a):
Вообще-то у фирмы есть международный сайт, где есть информация об изделиях этой фирмы.Что качается развития сетевого маркетинга в нашей стране, то частично, так и есть , как Вы написали.Тоже самое творится с косметикой ипрочими изделиями.Да, бизнес явно полуподпольный, люди живут как могут.Так легально его и не сделают, тогда белорусское брать не будут.Что толку мне от легальности работы, скажем, Цептера, за эту легальность еще больше приходится переплачивать. Кто Вам мешает самому съездить в Германию и купить там эти вещи.

Я пойду лучше в обычный магазин и куплю то же самое, только под менее трескучей ТМ, но за реальные деньги.А за то, что стольким людям, которые у них работают на птичих правах, которым художественные руководители такого сетевого "маркетинга" сломали жизнь своими сказками о бизнесе, процветании, об эфемерности грядущей пенсии, этих самых худ. руководителей надо сгноить в тюряге.За то, что у людей нет трудовых книжек, им не идёт трудовой стаж, они не платят налогов с зарплаты и на зарплату, а любая продажа такого сотрудника - по сути незаконное предпринимательство. За это нещадно надо карать организаторов такого бизнеса. За то что их "сотрудники" крепко рискуют. За то что этих самых людей периодически в обязательном порядке тянут на обязательные оплачиваемые семинары (что по сути - ещё один развод), в том числе и за рубежом. А то что говориться клиенту на их презентацией смело можно подводить под статью "Мошенничество".Кстати, вернувшись домой, я все блюда, которые готовили на презентации этой чудо посуды быстро и без напрягов приготовил в микроволновке. С тем же качеством. Из принципа приготовил.

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 10:28) писал(a):

Скажем это всё равно что сравнить белорусскую косметику с каким нибудь известным брендом, например, Орифлейм или Мэри Кей и т.п.
.

И Орифлейм и Мэри Кей - довольно посредственная косметика. Это по мнению тех знакомых женщин, которые их юзали.
Если не устраивают крема, шампуни, лосьоны производства РБ (хотя по мнению моих гостей из Прибалтики - это вполне качественный товар и вообще - отличный) то можно всегда купить отличный, сертифицированый, притом профессиональный товар в любом солидном салоне -парикмахерской.
А что касается теней, тушей и прочей штукатурки, то за те же деньги можно купить Ланком. Или по крайней мере немного добавить и купить. ТАК ЭТО ЖЕ ЛАНКОМ!!!
Про парфюм вообще молчу. Купил себе орифлеймовскую мужскую туалетную воду. Синтетика синтетикой. Сначала не просёк, что к чему, начал пользоваться - пожалел. Любая российская легальная разливайка потипу Тома Берга - на два порядка лучше.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 10:50) писал(a):
Кстати, вернувшись домой, я все блюда, которые готовили на презентации этой чудо посуды быстро и без напрягов приготовил в микроволновке. С тем же качеством. Из принципа приготовил.

повеселил, смешно Это всё равно что сравнить езду на отечественном автопроме и иностранном.Я ж Вас не агитирую бежать и покупать, особенно, если денег не хватает. Каждому, как говорится, своё. Кому-то запорожец - машина, а кому-то нет Что касается сетевого бизнеса, то скорее всего , это дополнительная работа, а не основной заработок. Поэтому и нет наличия трудовой книжки.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 10:58) писал(a):
И Орифлейм и Мэри Кей - довольно посредственная косметика. Это по мнению тех знакомых женщин, которые их юзали.Если не устраивают крема, шампуни, лосьоны производства РБ (хотя по мнению моих гостей из Прибал... ...л себе орифлеймовскую мужскую туалетную воду. Синтетика синтетикой. Сначала не просёк, что к чему, начал пользоваться - пожалел. Любая российская легальная разливайка потипу Тома Берга - на два порядка лучше.

Каждый выбирает то, что ему больше подходит.Я вот долго не мог шампунь найти подходящий для меня, остановился на AVON. Тоже подпольная продажа, можно сказать, но меня качество товара устраивает.Поэтому каждый должен выбирать сам, потому как , человек - существо индивидуальное.

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 10:58) писал(a):
повеселил, смешно

.

Ты просто готовить не умеешь. И ещё физику с химией вспомни.
.
Кстати, у них как раз под офисом находится кабак. Хороший кабак, известный пафосный. Я им говорю - если мы сейчас зайдём в это кафе и вы мне покажете хотя бы одну единицу вашей посуды, я прямо не отходя от кассы куплю трёхлитровую кастрюлю. Они потупились, сникли, стухли. Тогда я у них спрашиваю - назовите хотя бы один ресторан, который имеет в наличии вашу посуду. Немая сцена! Я им тогда говорю - не компостируйте людям мосх.
Кстати некоторое время я занимался торговым оборудование, плотно контактировал с кабаками и немного волоку и в оборудовании и в посуде.

П.С. Смейся дальше.

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:02) писал(a):

Поэтому каждый должен выбирать сам, потому как , человек - существо индивидуальное.

Но разводить людей на деньги и закладывать в товар несуществующие и завышенные расходы тоже некарошо.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:08) писал(a):
Ты просто готовить не умеешь. И ещё физику с химией вспомни.. Кстати, у них как раз под офисом находится кабак. Хороший кабак, известный пафосный. Я им говорю - если мы сейчас зайдём в это кафе и вы мне по... ...людям мосх.Кстати некоторое время я занимался торговым оборудование, плотно контактировал с кабаками и немного волоку и в оборудовании и в посуде.П.С. Смейся дальше.

Спроси у любого профессионального повара. Он тебе скажет, что вкус блюда в микроволновке никогда не сравниться со вкусом того же блюда , приготовленного в плите.Вкусовые качества еды в микроволновке всегда уступают.Сходи в приличный ресторан и посмотри на оборудование, которое там находится. Микроволновки там нет и в помине.Микроволновку придумали для людей, у которых не хватает времени на готовку.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:09) писал(a):
Но разводить людей на деньги и закладывать в товар несуществующие и завышенные расходы тоже некарошо.

Каждый выживает, как может.Немецкий труд стоит дорого, а за бесплатно никто работать не будет.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:08) писал(a):
Ты просто готовить не умеешь. И ещё физику с химией вспомни.. Кстати, у них как раз под офисом находится кабак. Хороший кабак, известный пафосный. Я им говорю - если мы сейчас зайдём в это кафе и вы мне по... ...людям мосх.Кстати некоторое время я занимался торговым оборудование, плотно контактировал с кабаками и немного волоку и в оборудовании и в посуде.П.С. Смейся дальше.

Просто тебе попался неграмотный и неподготовленный персонал. Вот и всё.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:09) писал(a):

Забыл отметить, что самый крупный разводильщик - это наше государство .Не так давно развел весь народ страны на 1/5 их доходов.А Вы тут мелочитесь.

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:20) писал(a):
Спроси у любого профессионального повара. Он тебе скажет, что вкус блюда в микроволновке никогда не сравниться со вкусом того же блюда , приготовленного в плите.
Вкусовые качества еды в микроволновке всегда уступают.
Сходи в приличный ресторан и посмотри на оборудование, которое там находится. Микроволновки там нет и в помине.
Микроволновку придумали для людей, у которых не хватает времени на готовку.

Кто тебе сказал, что уступают? Смотря что и как готовить.
так я и на плите готовить умею, если что.
но на рецепты бауэра вполне хватило и микроволновки, а мясо вообще вышло даже лучше, чем в их каструлках, оно было просто сочнее.
И вообще - не надо сравнивать кабацкие рецепты с рецептами этих шустриков. У бауэра основная фишка в том, чтобы готовить без соли и специй на пару.

П.С. Ладно, дружище, раз ты такой умный и крутой, дуй на Тимирязюева, накупляй себе всей этой байды и продолжай медитировать над ней. А мне эти прибамбасы без надобности. Хотя, подозреваю именно там на Бауэре ты и подрабатываешь.

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:26) писал(a):
Просто тебе попался неграмотный и неподготовленный персонал. Вот и всё.

ДА ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ОТ КАМЧАТКИ ДО БРЕСТА. Такой же нездоровый блеск в глазах с оспутствующей отстранённостью и пустотой, как у сектантов.Такая же дежурная улыбка на входе.Такая же неподдельная злость и раздражение после нескольких закономерных наводящих вопросов, когда план "презентации" ломается и клиент на развод не ведётся.Такое же слабое владение предметом работы в части касающейся потребительских свойств, физики-химии процесса и сравнительного анализа.те же эпатажные значки и пышные кричащие визитки.Тот же богатый верх в одежде и такая же убогая обувь.Такое же неумение работать с клиентом.Они везде одинаковые - роботы. Несчастные люди, которых обманули.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:32) писал(a):
Кто тебе сказал, что уступают? Смотря что и как готовить... ... А мне эти прибамбасы без надобности. Хотя, подозреваю именно там на Бауэре ты и подрабатываешь.

Хе-хе. У меня нет посуды этой фирмы. И я там не работаю.Я знаю, что в Цепторе тоже готовить не умеют их представители, так это не повод говорить, что посуда плохая. Сами сказали, что основная фишка - готовить без воды и соли.Возможно, посуда предназначена именно для этого. Мне, например, суп варить нравится в обычной кастрюльке в воде, по традиционному рецепту.Вполне возможно, что данная посуда подходит для приготовления не всех блюд.Например, в Цепторе, еда получается совсем с другими вкусовыми качествами.Можно сварить ту же картошку в обычной посуде, а можно в Бауере или Цепторе. Вкус картошки будет разный.Я к тому, что не надо категорично заявлять, что посуда ни на что не годится. Думаю, что она не хуже любой алюминиевой или эмалированной посуды. В советские времена о такой посуде можно было только мечтать. купите Бергофф для себя по более приемлемой цене. Выбор есть же, каждый выбирает своё

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

mal007 (10.01.09 11:46) писал(a):

ДА ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ОТ КАМЧАТКИ ДО БРЕСТА.

К сожалению, Вы правы.
С персоналом грамотным у нас проблема

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:44) писал(a):
Хе-хе. У меня нет посуды этой фирмы. И я там не работаю.
Я знаю, что в Цепторе тоже готовить не умеют их представители, так это не повод говорить, что посуда плохая. Сами сказали, что основная фишка - готовить...
..., что она не хуже любой алюминиевой или эмалированной посуды. В советские времена о такой посуде можно было только мечтать. купите Бергофф для себя по более приемлемой цене. Выбор есть же, каждый выбирает своё

Вот-вот.
Я на Максимусе на Нестерова в своё время видел то же самое примерно такой же комплект, но долларов за 200. На фирму даже не смотрел.
А для того чтобы хорошо приготовить нет ничего лучше чугунины и эмалировки.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:47) писал(a):
А для того чтобы хорошо приготовить нет ничего лучше чугунины и эмалировки.

С этим я категорически не согласен.

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Не стоит Если хочешь спать в шерсти - свяжи себе из нее ночнушку, хоть денег жалко не будет. Но когда она сваляется ( а она сваляется) - ты увидишь сам, чего это стоит.Постель все же стирать часто надо. А не под дождик вывешивать. У меня есть купившие знакомые. все свалялось и выбросилось.Секонды завалены этим же, выброшенныи немцами.

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

mal007 (10.01.09 11:49) писал(a):
С этим я категорически не согласен.

Главное в приготовлении пищи это соблюдение температурных режимов. Стенки, днище посуды и материал должны быть достаточно теплоёмкими. А покрытия - не вступать в химическую реакцию с продуктами. Иначе такая посуда не пройдёт гигиенической сертификации.Поэтому чугунина и эмалировка - нормальный выбор для тех, кто понимает.

--------------------

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Ф. Крюгер (10.01.09 11:54) писал(a):
Главное в приготовлении пищи это соблюдение температурных режимов. Стенки, днище посуды и материал должны быть достаточно теплоёмкими. А покрытия - не вступать в химическую реакцию с продуктами. Иначе такая посуда не пройдёт гигиенической сертификации.Поэтому чугунина и эмалировка - нормальный выбор для тех, кто понимает.

Главное в приготовлении пищи - вообще сама пища. если она ЕСТЬ - приготовить можно в чём угодно Картофан, жареная свеженькая свининка с подливкой борщик и простейший салатик из капустки с огурчиками, в большом количестве, вызовут аплодистменты у мужчин и не только

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

mal007 (10.01.09 11:24) писал(a):
Каждый выживает, как может.Немецкий труд стоит дорого, а за бесплатно никто работать не будет.

Я практически на 100% уверен, что эти каструлки производятся не немцами, и е в Германии.А Бауэр производственными мощностями даже близко не владеет.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Solveiga (10.01.09 11:51) писал(a):
Не стоит Если хочешь спать в шерсти - свяжи себе из нее ночнушку, хоть денег жалко не будет. Но когда она сваляется ( а она сваляется) - ты увидишь сам, чего это стоит.Постель все же стирать часто надо. А не под дождик вывешивать. У меня есть купившие знакомые. все свалялось и выбросилось.Секонды завалены этим же, выброшенныи немцами.

Просто постель требует определенного элементарного ухода, чтобы оно не свалялось. У моего друга есть такое одеяло и у меня тоже есть, даже не одно.Мы довольны. К сожалению, у нас нет такого одеяла белорусского производства, поэтому сравнить не можем.Первые дни было непривычно спать, очень жарко было под ним. Но на 3-ий день организм привык и сейчас одно удовольствие спать.Одеяло легкое и теплое. Желательно спать без одежды.Напирмер, у моей мамы болят суставы, когда холодно, поэтому для нее очень даже хорошее одеяло.

--------------------

графоман

Ф. Крюгер (10.01.09 11:59) писал(a):
Я практически на 100% уверен, что эти каструлки производятся не немцами, и е в Германии.А Бауэр производственными мощностями даже близко не владеет.

Все в Китае

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Solveiga (10.01.09 11:58) писал(a):
Главное в приготовлении пищи - вообще сама пища. если она ЕСТЬ - приготовить можно в чём угодно Картофан, жареная свеженькая свининка с подливкой борщик и простейший салатик из капустки с огурчиками, в большом количестве, вызовут аплодистменты у мужчин и не только

Ай молодчинка! Дай я тебя пацалую! В корень зришь!

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:59) писал(a):
Просто постель требует определенного элементарного ухода, чтобы оно не свалялось. У моего друга есть такое одеяло и у меня тоже есть, даже не одно.Мы довольны. К сожалению, у нас нет такого одеяла белорусского производства, поэтому сравнить не можем.Первые дни было непривычно спать, очень жарко было под ним. Но на 3-ий день организм привык и сейчас одно удовольствие спать.Одеяло легкое и теплое. Желательно спать без одежды.Напирмер, у моей мамы болят суставы, когда холодно, поэтому для нее очень даже хорошее одеяло.

Есть такой обыкновенный синтепон, обработанный чем-то, чтобы был комочками.У меня одеяла такие.одеяла легкие как пух и настолько теплые, что мы спим с открытыми окнами и зимой тоже.причем стоит это совсем недорого и стирай сколько хочешь - не сваляется ничего А выглядит так красиво, что можно накрывать постель без пододеяльника , настолько красиво само одеяло.

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Ф. Крюгер (10.01.09 12:00) писал(a):
Ай молодчинка! Дай я тебя пацалую! В корень зришь!

Я тебя лю. Подарю кастрюлю борща на рёбрышках. Идеально горячего и свеженького.

--------------------
Angeliškai velniška

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:54) писал(a):

С описанием свойств посуды я с Вами согласен на все 100.А вот с выводами - нет. Эмалированная посуда должны быть цельной. в случае повреждения эмалированного слоя, посуда становится непригодной для приготовления, так как слой под эмалью - ЯДОВИТ.Тоже касается и чугунной посуды. Просто чугун более доступен для нашего населения по цене, да и в печке готовить в чугуне - народная традиция .

--------------------

графоман

mal007 (10.01.09 11:59) писал(a):

Дружище, съезди во Львов, в Карпаты, там аборигены продают и пледы, и покрывала, и одеяла и много чего ещё из овечьей и козьей пряжи. Стоимость самого лучшего одеяла в бойком для туристов месте составляет 100-150 долларов. За те деньги, что ты отдашь за их одеяло, тебе хватит и на билеты во Львов на поезд туда обратно, и на одеяло, и на экскурсию.Высшие одеяла там! Как и все аутентичные изделия местных жителей. Отвечаю!

--------------------

графоман

Solveiga (10.01.09 12:03) писал(a):
Я тебя лю. Подарю кастрюлю борща на рёбрышках. Идеально горячего и свеженького.

С тмином? Ловлю на слове!

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Solveiga (10.01.09 12:01) писал(a):
Есть такой обыкновенный синтепон, обработанный чем-то, чтобы был комочками.У меня одеяла такие.одеяла легкие как пух и настолько теплые, что мы спим с открытыми окнами и зимой тоже.причем стоит это совсем недорого и стирай сколько хочешь - не сваляется ничего А выглядит так красиво, что можно накрывать постель без пододеяльника , настолько красиво само одеяло.

Возможно, что так и есть.Я ж и говорю, каждый выбирает, что ему больше подходит

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 12:04) писал(a):
Дружище, съезди во Львов, в Карпаты, там аборигены продают и пледы, и покрывала, и одеяла и много чего ещё из овечьей и козьей пряжи. Стоимость самого лучшего одеяла в бойком для туристов месте составляет 100-150 долларов. За те деньги, что ты отдашь за их одеяло, тебе хватит и на билеты во Львов на поезд туда обратно, и на одеяло, и на экскурсию.Высшие одеяла там! Как и все аутентичные изделия местных жителей. Отвечаю!

Возможно, что Вы и правы.Так это же надо время иметь, чтобы съездить во Львов и подняться вгоры А тут на месте всё продают. Так что выбирайте, что Вам предпочтительнее. Я просто констатирую факт, что одеяло меня устраивает, как по качеству, так и по свойствам. Конечно, цена кусается.

--------------------

графоман

Я про что и говорю.Не люблю разводилово и тонко его чувствую.Никаких особых свойств у этой "постели" нет, и я, как вязальщица со стажем с 7 лет элементарно это знаю А деньги всегда найдется куда потратить.

--------------------
Angeliškai velniška

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Добавлю и я свои 5 копеек - любой товар, продаваемый сетевым МЛМ способом - неконкурентноспособен. Иначе бы он побеждал конкурентов в простой рознице

графоман

Я про что и говорю.Не люблю разводилово и тонко его чувствую.Никаких особых свойств у этой "постели" нет, и я, как вязальщица со стажем с 7 лет элементарно это знаю А деньги всегда найдется куда потратить.

--------------------
Angeliškai velniška

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Marvin Heemeyer (10.01.09 12:11) писал(a):
Добавлю и я свои 5 копеек - любой товар, продаваемый сетевым МЛМ способом - неконкурентноспособен. Иначе бы он побеждал конкурентов в простой рознице

Просто производитель не хочет вкладывать средства в развитие соответствующей инфраструктуры для продвижения своего товара в нашей стране. Причин может быть много.Поэтому Ваш вывод неверен.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

mal007 (10.01.09 12:27) писал(a):
Просто производитель не хочет вкладывать средства в развитие соответствующей инфраструктуры для продвижения своего товара в нашей стране. Причин может быть много.Поэтому Ваш вывод неверен.

Тогда ссылку на розницу иных стран, плиз... Сами такие структуры построены по пирамидальной схеме - товар там не имеет значения.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:34) писал(a):
Ржунимагу А также если Вы будете готовить на газу вкус картошки будет отличаться от приготовленной на электроплите/в микроволновке. А ещё в зависимости от сорта картошки в... ...на бренд, надо выбирать оптимальное соотношение цена/качество. Некоторые белорусские товары не уступают по качеству импортным (не зря наши фабрики шьют для пьера кардена )

Ну вот. Я про это и говорю. Каждый выбирает то, что по его мнению лучше Если вещь приносит радость от использования, то по большому счету неважно сколько она стоит

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Marvin Heemeyer (10.01.09 12:32) писал(a):
Тогда ссылку на розницу иных стран, плиз... Сами такие структуры построены по пирамидальной схеме - товар там не имеет значения.

Причем тут структуры? Производитель - производит товар. А как этот товар распространяется, его это может и не волновать вовсе.И вообще, стоимость затрат на производство товара составляет приблизительно 30% от его конечной стоимости. Остальные 70% - это реклама, посредники, торгаши и прочая фигня, помогающая довести товар до потребителя.

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mal007 (10.01.09 12:46) писал(a):
Причем тут структуры? Производитель - производит товар. А как этот товар распространяется, его это может и не волновать вовсе.И вообще, стоимость затрат на производство товара составляет приблизительно 30% от его конечной стоимости. Остальные 70% - это реклама, посредники, торгаши и прочая фигня, помогающая довести товар до потребителя.

Не поэтому ли склады большинства наших предприятий затоварены готовой продукцией?Производители не думают о том, как их товар будет реализовываться.....

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...