159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шерстяная постель Bauer - стоит ли она таких денег
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (17582 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ф. Крюгер (10.01.09 11:59) писал(a):
Я практически на 100% уверен, что эти каструлки производятся не немцами, и е в Германии.А Бауэр производственными мощностями даже близко не владеет.

Все в Китае

Ф. Крюгер Ф. Крюгер в оффлайне

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Solveiga (10.01.09 11:58) писал(a):
Главное в приготовлении пищи - вообще сама пища. если она ЕСТЬ - приготовить можно в чём угодно Картофан, жареная свеженькая свининка с подливкой борщик и простейший салатик из капустки с огурчиками, в большом количестве, вызовут аплодистменты у мужчин и не только

Ай молодчинка! Дай я тебя пацалую! В корень зришь!

--------------------
Хорошему коту и в декабре - март!

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mal007 (10.01.09 11:59) писал(a):
Просто постель требует определенного элементарного ухода, чтобы оно не свалялось. У моего друга есть такое одеяло и у меня тоже есть, даже не одно.Мы довольны. К сожалению, у нас нет такого одеяла белорусского производства, поэтому сравнить не можем.Первые дни было непривычно спать, очень жарко было под ним. Но на 3-ий день организм привык и сейчас одно удовольствие спать.Одеяло легкое и теплое. Желательно спать без одежды.Напирмер, у моей мамы болят суставы, когда холодно, поэтому для нее очень даже хорошее одеяло.

Есть такой обыкновенный синтепон, обработанный чем-то, чтобы был комочками.У меня одеяла такие.одеяла легкие как пух и настолько теплые, что мы спим с открытыми окнами и зимой тоже.причем стоит это совсем недорого и стирай сколько хочешь - не сваляется ничего А выглядит так красиво, что можно накрывать постель без пододеяльника , настолько красиво само одеяло.

графоман

Ф. Крюгер (10.01.09 12:00) писал(a):
Ай молодчинка! Дай я тебя пацалую! В корень зришь!

Я тебя лю. Подарю кастрюлю борща на рёбрышках. Идеально горячего и свеженького.

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 11:54) писал(a):
Главное в приготовлении пищи это соблюдение температурных режимов. Стенки, днище посуды и материал должны быть достаточно теплоёмкими. А покрытия - не вступать в химическую реакцию с продуктами. Иначе такая посуда не пройдёт гигиенической сертификации.Поэтому чугунина и эмалировка - нормальный выбор для тех, кто понимает.

С описанием свойств посуды я с Вами согласен на все 100.А вот с выводами - нет. Эмалированная посуда должны быть цельной. в случае повреждения эмалированного слоя, посуда становится непригодной для приготовления, так как слой под эмалью - ЯДОВИТ.Тоже касается и чугунной посуды. Просто чугун более доступен для нашего населения по цене, да и в печке готовить в чугуне - народная традиция .

--------------------
Ничего не жди от мира, и мир предстанет тебе безмерно щедрым

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

mal007 (10.01.09 11:59) писал(a):
Просто постель требует определенного элементарного ухода, чтобы оно не свалялось. У моего друга есть такое одеяло и у меня тоже есть, даже не одно.Мы довольны. К сожалению, у нас нет такого одеяла белорусского производства, поэтому сравнить не можем.Первые дни было непривычно спать, очень жарко было под ним. Но на 3-ий день организм привык и сейчас одно удовольствие спать.Одеяло легкое и теплое. Желательно спать без одежды.Напирмер, у моей мамы болят суставы, когда холодно, поэтому для нее очень даже хорошее одеяло.

Дружище, съезди во Львов, в Карпаты, там аборигены продают и пледы, и покрывала, и одеяла и много чего ещё из овечьей и козьей пряжи. Стоимость самого лучшего одеяла в бойком для туристов месте составляет 100-150 долларов. За те деньги, что ты отдашь за их одеяло, тебе хватит и на билеты во Львов на поезд туда обратно, и на одеяло, и на экскурсию.Высшие одеяла там! Как и все аутентичные изделия местных жителей. Отвечаю!

--------------------

графоман

Solveiga (10.01.09 12:03) писал(a):
Я тебя лю. Подарю кастрюлю борща на рёбрышках. Идеально горячего и свеженького.

С тмином? Ловлю на слове!

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Solveiga (10.01.09 12:01) писал(a):
Есть такой обыкновенный синтепон, обработанный чем-то, чтобы был комочками.У меня одеяла такие.одеяла легкие как пух и настолько теплые, что мы спим с открытыми окнами и зимой тоже.причем стоит это совсем недорого и стирай сколько хочешь - не сваляется ничего А выглядит так красиво, что можно накрывать постель без пододеяльника , настолько красиво само одеяло.

Возможно, что так и есть.Я ж и говорю, каждый выбирает, что ему больше подходит

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Ф. Крюгер (10.01.09 12:04) писал(a):
Дружище, съезди во Львов, в Карпаты, там аборигены продают и пледы, и покрывала, и одеяла и много чего ещё из овечьей и козьей пряжи. Стоимость самого лучшего одеяла в бойком для туристов месте составляет 100-150 долларов. За те деньги, что ты отдашь за их одеяло, тебе хватит и на билеты во Львов на поезд туда обратно, и на одеяло, и на экскурсию.Высшие одеяла там! Как и все аутентичные изделия местных жителей. Отвечаю!

Возможно, что Вы и правы.Так это же надо время иметь, чтобы съездить во Львов и подняться вгоры А тут на месте всё продают. Так что выбирайте, что Вам предпочтительнее. Я просто констатирую факт, что одеяло меня устраивает, как по качеству, так и по свойствам. Конечно, цена кусается.

--------------------

графоман

Я про что и говорю.Не люблю разводилово и тонко его чувствую.Никаких особых свойств у этой "постели" нет, и я, как вязальщица со стажем с 7 лет элементарно это знаю А деньги всегда найдется куда потратить.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Добавлю и я свои 5 копеек - любой товар, продаваемый сетевым МЛМ способом - неконкурентноспособен. Иначе бы он побеждал конкурентов в простой рознице

графоман

Я про что и говорю.Не люблю разводилово и тонко его чувствую.Никаких особых свойств у этой "постели" нет, и я, как вязальщица со стажем с 7 лет элементарно это знаю А деньги всегда найдется куда потратить.

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Marvin Heemeyer (10.01.09 12:11) писал(a):
Добавлю и я свои 5 копеек - любой товар, продаваемый сетевым МЛМ способом - неконкурентноспособен. Иначе бы он побеждал конкурентов в простой рознице

Просто производитель не хочет вкладывать средства в развитие соответствующей инфраструктуры для продвижения своего товара в нашей стране. Причин может быть много.Поэтому Ваш вывод неверен.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

mal007 (10.01.09 12:27) писал(a):
Просто производитель не хочет вкладывать средства в развитие соответствующей инфраструктуры для продвижения своего товара в нашей стране. Причин может быть много.Поэтому Ваш вывод неверен.

Тогда ссылку на розницу иных стран, плиз... Сами такие структуры построены по пирамидальной схеме - товар там не имеет значения.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:34) писал(a):
Ржунимагу А также если Вы будете готовить на газу вкус картошки будет отличаться от приготовленной на электроплите/в микроволновке. А ещё в зависимости от сорта картошки в... ...на бренд, надо выбирать оптимальное соотношение цена/качество. Некоторые белорусские товары не уступают по качеству импортным (не зря наши фабрики шьют для пьера кардена )

Ну вот. Я про это и говорю. Каждый выбирает то, что по его мнению лучше Если вещь приносит радость от использования, то по большому счету неважно сколько она стоит

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Marvin Heemeyer (10.01.09 12:32) писал(a):
Тогда ссылку на розницу иных стран, плиз... Сами такие структуры построены по пирамидальной схеме - товар там не имеет значения.

Причем тут структуры? Производитель - производит товар. А как этот товар распространяется, его это может и не волновать вовсе.И вообще, стоимость затрат на производство товара составляет приблизительно 30% от его конечной стоимости. Остальные 70% - это реклама, посредники, торгаши и прочая фигня, помогающая довести товар до потребителя.

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mal007 (10.01.09 12:46) писал(a):
Причем тут структуры? Производитель - производит товар. А как этот товар распространяется, его это может и не волновать вовсе.И вообще, стоимость затрат на производство товара составляет приблизительно 30% от его конечной стоимости. Остальные 70% - это реклама, посредники, торгаши и прочая фигня, помогающая довести товар до потребителя.

Не поэтому ли склады большинства наших предприятий затоварены готовой продукцией?Производители не думают о том, как их товар будет реализовываться.....

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:43) писал(a):
Скажу по секрету: помимо цептера у нас дома есть и обычная посуда, и я частенько в ней готовлю, потому как цептер при всех его достоинствах весьма громоздок и тяжел А вообще я согласна с Крюгером что весь этот сетевой маркетинг - развод полный. Есть масса хороших товаров, которые лучше по качеству и дешевле. И если нет разницы, зачем платить больше? (с)

У меня тоже помимо Цептера есть другая посуда, потому как на приготовление каждого блюда у меня соответствующая посуда есть.Я не утверждаю, что круче цептера или Бауера ничего нет.Да, есть масса хороших товаров, возможно по меньшей цене, я не спорю.Я просто говорю, что одеялом я доволен, доволен качеством товара. Вот и всё.Если Вы знаете дешевле и лучше - посоветуйте товарищу, а он уж пусть сам решает, что ему больше подходит. Пока не попробуешь - не узнаешь.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:48) писал(a):
Вопрос, касающийся исключительно подвижности задницы Меня бы задушило милое зеленое существо под названием "жаба" переплачивать в два-три раза. Это значит вмест недели (к примеру) работы я вынуждена работать две-три недели что бы купить данную вещь. Не знаю как Вам ,а мне жалко своего времени и я не хочу убивать его понапрасну на лишнюю работу

Ага, это Ваш вариант. А меня "жаба" задушит потратить два своих выходных дня на поездку, в то время как , за эти два дня я могу заработать на это одеяло и некуда не ездить.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Красавица (10.01.09 12:51) писал(a):
Не поэтому ли склады большинства наших предприятий затоварены готовой продукцией?Производители не думают о том, как их товар будет реализовываться.....

Нашу упаковат продукцию не могут даже нормально, так чтобы ее приятно было взять в руки.Давайте качество и за товаром выстроится очередь.Примеры тому имеются, только у нас никого не волнует это, будет продаваться товар или нет, потому как нет личной заинтересованности. Давайте частную собственность, тогда может что-то и изменится

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mal007 (10.01.09 12:58) писал(a):
Нашу упаковат продукцию не могут даже нормально, так чтобы ее приятно было взять в руки.Давайте качество и за товаром выстроится очередь.Примеры тому имеются, только у нас никого не волнует это, будет продаваться товар или нет, потому как нет личной заинтересованности. Давайте частную собственность, тогда может что-то и изменится

О да, все дело в упаковке!

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

mal007 (10.01.09 12:46) писал(a):

Верно в принципе. Но демонизация "особых потребительских качеств" ряда товаров - происходит именно в сетевых структурах. Как и накрутка в 500-1000% Как? Стоит почитать здесь: http://mlm.marksman.su/internet.html

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Красавица (10.01.09 13:02) писал(a):
О да, все дело в упаковке!

А вы не знали?!

--------------------

курдери курдери в оффлайне

новичок

курдери на старте

а причем тут это

CTAC CTAC в оффлайне

ветеран

CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный

курдери (21.02.09 14:27) писал(a):
а причем тут это

что это?

--------------------
Мне уже не важно,
Все не так уж ва-а-а-жно... (С) Мумий Тролль

prudens prudens в оффлайне

новичок

prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный

Друзьям подарили бауэровское одеяло для ребенка (девочке было 1,5 месяца). Ходили в нем на улицу, накрывали когда было совсем холодно (то есть не убивали частым использованием). Валяться и лезть начало после первой стирки, сейчас ребенку год, используют в качестве коврика напольного и то малая постоянно шерсть выдирает. Подарила одеяло бабушка, по совместительству распространительница продукции. После того так как узнали про цену (100х110 стоило 200 евро) сказали, что за эти деньги ребенка можно обеспечить комплектом белорусских одеял+постельное белье.

--------------------
блондинка за рулем-это диагноз
Страницы: 1  2  3   из  3