159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шерстяная постель Bauer - стоит ли она таких денег
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14624 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:43) писал(a):
Скажу по секрету: помимо цептера у нас дома есть и обычная посуда, и я частенько в ней готовлю, потому как цептер при всех его достоинствах весьма громоздок и тяжел А вообще я согласна с Крюгером что весь этот сетевой маркетинг - развод полный. Есть масса хороших товаров, которые лучше по качеству и дешевле. И если нет разницы, зачем платить больше? (с)

У меня тоже помимо Цептера есть другая посуда, потому как на приготовление каждого блюда у меня соответствующая посуда есть.Я не утверждаю, что круче цептера или Бауера ничего нет.Да, есть масса хороших товаров, возможно по меньшей цене, я не спорю.Я просто говорю, что одеялом я доволен, доволен качеством товара. Вот и всё.Если Вы знаете дешевле и лучше - посоветуйте товарищу, а он уж пусть сам решает, что ему больше подходит. Пока не попробуешь - не узнаешь.

--------------------
Ничего не жди от мира, и мир предстанет тебе безмерно щедрым

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Lucky (10.01.09 12:48) писал(a):
Вопрос, касающийся исключительно подвижности задницы Меня бы задушило милое зеленое существо под названием "жаба" переплачивать в два-три раза. Это значит вмест недели (к примеру) работы я вынуждена работать две-три недели что бы купить данную вещь. Не знаю как Вам ,а мне жалко своего времени и я не хочу убивать его понапрасну на лишнюю работу

Ага, это Ваш вариант. А меня "жаба" задушит потратить два своих выходных дня на поездку, в то время как , за эти два дня я могу заработать на это одеяло и некуда не ездить.

--------------------

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Красавица (10.01.09 12:51) писал(a):
Не поэтому ли склады большинства наших предприятий затоварены готовой продукцией?Производители не думают о том, как их товар будет реализовываться.....

Нашу упаковат продукцию не могут даже нормально, так чтобы ее приятно было взять в руки.Давайте качество и за товаром выстроится очередь.Примеры тому имеются, только у нас никого не волнует это, будет продаваться товар или нет, потому как нет личной заинтересованности. Давайте частную собственность, тогда может что-то и изменится

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mal007 (10.01.09 12:58) писал(a):
Нашу упаковат продукцию не могут даже нормально, так чтобы ее приятно было взять в руки.Давайте качество и за товаром выстроится очередь.Примеры тому имеются, только у нас никого не волнует это, будет продаваться товар или нет, потому как нет личной заинтересованности. Давайте частную собственность, тогда может что-то и изменится

О да, все дело в упаковке!

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

mal007 (10.01.09 12:46) писал(a):
Причем тут структуры? Производитель - производит товар. А как этот товар распространяется, его это может и не волновать вовсе.И вообще, стоимость затрат на производство товара составляет приблизительно 30% от его конечной стоимости. Остальные 70% - это реклама, посредники, торгаши и прочая фигня, помогающая довести товар до потребителя.

Верно в принципе. Но демонизация "особых потребительских качеств" ряда товаров - происходит именно в сетевых структурах. Как и накрутка в 500-1000% Как? Стоит почитать здесь: http://mlm.marksman.su/internet.html

mal007 mal007 в оффлайне

писатель

mal007 на старте

Красавица (10.01.09 13:02) писал(a):
О да, все дело в упаковке!

А вы не знали?!

--------------------

курдери курдери в оффлайне

новичок

курдери на старте

а причем тут это

CTAC CTAC в оффлайне

ветеран

CTAC на старте

курдери (21.02.09 14:27) писал(a):
а причем тут это

что это?

--------------------
Мне уже не важно,
Все не так уж ва-а-а-жно... (С) Мумий Тролль

prudens prudens в оффлайне

новичок

prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный

Друзьям подарили бауэровское одеяло для ребенка (девочке было 1,5 месяца). Ходили в нем на улицу, накрывали когда было совсем холодно (то есть не убивали частым использованием). Валяться и лезть начало после первой стирки, сейчас ребенку год, используют в качестве коврика напольного и то малая постоянно шерсть выдирает. Подарила одеяло бабушка, по совместительству распространительница продукции. После того так как узнали про цену (100х110 стоило 200 евро) сказали, что за эти деньги ребенка можно обеспечить комплектом белорусских одеял+постельное белье.

--------------------
блондинка за рулем-это диагноз

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

prudens (22.02.09 20:30) писал(a):
Друзьям подарили бауэровское одеяло для ребенка (девочке было 1,5 месяца). Ходили в нем на улицу, накрывали когда было совсем холодно (то есть не убивали частым использованием). Валяться и лезть начало после первой стирки, сейчас ребенку год, используют в качестве коврика напольного и то малая постоянно шерсть выдирает. Подарила одеяло бабушка, по совместительству распространительница продукции. После того так как узнали про цену (100х110 стоило 200 евро) сказали, что за эти деньги ребенка можно обеспечить комплектом белорусских одеял+постельное белье.

Можете в секондах спросить - там полно этих одеял. все это сваливается и лехет. не покупайте.Хотите тепла- купите ДВА синтепоновых. будет вам и тепло и легко и ДЕШЕВО, и антиаллергично, и стирать можно.

--------------------
Angeliškai velniška

las-tochka1 las-tochka1 в оффлайне

новичок

las-tochka1 на старте

А мне эта постель нравится! Мы с мужем купили ее 7 лет назад и очень довольны ей! брали постель из шерсти ламы, при хорошем уходе она у нас как новая. Прикрасно дышит, теплая, комфортная, и совсем не жаркая. Мы купили еще подушки с валиками(ортопедические), у я стала лучше себя чувствовать, раньше часто болела голова, защимлялся нерв в шейных позвонках( у меня шейный остеохондроз).За качество надо платить.Моя подруга из Германии, по моей рекомендации искала такую постель у себя, оказалось , что она там почти на порядок дороже. Этим летом , она купила ее у нас в Беларуси, и была очень этому рада. Должен быть выбор в продукции- есть рыночные вещи, есть фабричные местные, есть импортные. Надо выбирать то, что вам больше подходит. Сначала я работала на эту постель, теперь она на меня работает и думаю еще долго будет работать

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

las-tochka1 (17.01.11 18:31) писал(a):
А мне эта постель нравится! Мы с мужем купили ее 7 лет назад и очень довольны ей! брали постель из шерсти ламы, при хорошем уходе она у нас как новая. Прикрасно дышит, теплая, комфортная, и совсем не жаркая...
...бричные местные, есть импортные. Надо выбирать то, что вам больше подходит. Сначала я работала на эту постель, теперь она на меня работает и думаю еще долго будет работать

А ты ведь засланный казачок, вернее казачка. Стыдно должно быть, такую чушь писать.

L. A r l o v a L. A r l o v a в оффлайне

завсегдатай

L. A r l o v a на старте

Купила 2 года назад. Не скажу, что пожалела, но пришла к выводу, что одеяло то обыкновенное. Согласна с Solveig.

--------------------
это я сегодня зелёная и гадкая, а вообще-то я белая и пушистая

mo9_bogin9 mo9_bogin9 в оффлайне

энтузиаст

mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный

Когда-то, лет 5 тому назад, когда дочка была еще 17-летним несовершенышем, ей захотелось на каникулах подработать и она уломала меня устроиться в "Ц.....р" (её не брали по причине малолетства и недееспособности). Посему мне пришлось просиживать вместе с ней на т.н. курсах молодого цептеровского бойца и учиться впаривать всю эту галиматью. Хорошо в той ситуации было только одно: нам были выданы брошюрки для внутреннего пользования, где ПОДРОБНО, ШАГ ЗА ШАГОМ, ФРАЗА ЗА ФРАЗОЙ было описано как, когда, в какой момент и с какой интонацией говорить те или иные слова, что бы вы все это купили. типа:- Вы согласны, что здоровье для человека является самой большой ценностью? (конечно, да, кто же с этим спорит?!!)- Вы согласны, что наше здоровье зависит от того, что мы едим? (конечно, да, кто же с этим спорит?!!)- Вы согласны, что при обычном приготовлении большинство витаминов разрушается? (конечно, да, кто же с этим спорит?!!)- Вы согласны, что вам жизненно необходима посуда "Ц.....р"? (конеч..... блин, и ты себя уже сам загнал в ловушку и , не успев опомниться, подписываешь контракт.) Полагаю, что здесь то же самое.

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

mal007 (10.01.09 10:58) писал(a):
Ф. Крюгер (10.01.09 10:50) писал(a):
Кстати, вернувшись домой, я все блюда, которые готовили на презентации этой чудо посуды быстро и без напрягов приготовил в микроволновке. С тем же качеством. Из принципа приготовил.

повеселил, смешно Это всё равно что сравнить езду на отечественном автопроме и иностранном.Я ж Вас не агитирую бежать и покупать, особенно, если денег не хватает. Каждому, как говорится, своё. Кому-то запорожец - машина, а кому-то нет Что касается сетевого бизнеса, то скорее всего , это дополнительная работа, а не основной заработок. Поэтому и нет наличия трудовой книжки.
А разве по законодательству РБ, да и любой другой страны, налогом облагается ТОЛЬКО та зарплата, которая получена по основному месту работы? А разве сетевой маркетинг не является работой по совместительству?
Сама побывала в структуре Орифлэйм, сватали мне и кучу других подобных структур. Прав Фрэдди, полностью прав: развод и сказки в уши доверчивым гражданам.

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

nadezhda-ya nadezhda-ya в оффлайне

графоман

nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный nadezhda-ya популярный

Ф. Крюгер (10.01.09 10:28) писал(a):
CTAC (16.10.08 20:45) писал(a):
Сегодня на работу приходили трое из этой фирмы... Презентацию делали шерстяной постели. Самый дешевый односпальный комплект - наматрасник, одеяло и подушка - около 1000 убитых енотов.Кто покупал? Стоит ли она таких денег? И сколько интересно это в Германии стоит?

Бауэр - это развод конкретный. Очередной гербалайф.Не стоит оно тех денег.Был у них на презентации их чудо кастрюль. На презентации три человека из семи - подсадные. Как увидел, что разводят на деньги, предлагая "выгодные" условия покупки запросил у них, прайс или прейскурант. Не дали!Попросил почитать договор купли-продажи, сказали, что дают почитать тем, кто подписывает.Было большое желание спросить у них свидетельство о госрегистрации, гигиенические сертификаты, таможенную декларацию, но пожалел несчастных сотрудниц,
посоветовав им найти другую работу.Короче, раскрутил, распросил одну из них, так она говорит вот что: ничего они не производят, берут обычный товар, даже не Германский, лепят бренд, а потом накручивают максимальный ценник + затраты на содержание большого офиса и обширного штата "сотрудников" в т.ч. и подсадных. Если копнуть, так наверняка там весь букет нарушений будет от превышения 30% торговой надбавки до рассчётов за кэш и валюту.Вобщем бизнес рассчитаный на дурней.С одеялами их и подушками - такая же картинка. Там в соседнем помещении очередную группу семинаристов разводили, только уже на предмет постелей.Вобщем не стоит оно того.П.С. Был крепко удивлён, что у нас В РБ с имеющимся в наличии татальным контролем ещё существуют "фирмы" сетевого маркетинга биодобавки, косметика и пр., где у сотрудников нет даже трудовых книжек, а букет разнообразных нарушений - хоть прямиком на володарку худ. руководителей.
"По доходу и расход". Лучше потратьте деньги на путешествие, например.
Мое мнение насчет посуды. Было бы из чего приготовить, а в какой посуде? Лучше чугунная, стеклянная, эмалированная.
Дорогостоющая посуда? чтобы кичиться перед знакомыми: "а у меня...в квартире газ, а у вас?"
Проветри свою постель, выветрится запах. Покупай наши одеяла, ничем не хуже

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

у нас есть их одеялко. Вполне нормальное, но часто не юзаем, так как под ним жарко. Под пуховым можно и зимой и летом, под бауэром - только холодной зимой. Но легкое и на ощупь приятное. Сктывается, это да, но если нечасто использовать, то ничего.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

mal007 (10.01.09 10:58) писал(a):
Что касается сетевого бизнеса, то скорее всего , это дополнительная работа, а не основной заработок. Поэтому и нет наличия трудовой книжки.
А продавцы налоги платят? На каком основании они заключают договор с компанией? Компании СМ себя обезопасили, договор потребительский у них, а у их "консультантов" какое право есть заниматься предпринимательской деятельностью? А что им говорят в компаниях?
Если по теме, то по мне Бауэр не сильно отличается от аналогичного более дешевого продукта.
Равно как и Цептер от Бергофа.
А если не видно разницы, то к чему платить больше?

ззы. Куча знакомых за рубежом просит привезти им Белиту и Милавицу..
Не купляйце беларускае?

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

CTAC (16.10.08 20:45) писал(a):
Сегодня на работу приходили трое из этой фирмы... Презентацию делали шерстяной постели. Самый дешевый односпальный комплект - наматрасник, одеяло и подушка - около 1000 убитых енотов.Кто покупал? Стоит ли она таких денег? И сколько интересно это в Германии стоит?
Как, они уже ходят по трое!!!

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo на старте

на мой взгляд обыкновенная,своих денег не стоит

lidia_ivanova lidia_ivanova в оффлайне

новичок

lidia_ivanova на старте

У нас одеяло Бауэр и подушки. Уже давно. Подушки даже стирала в машинке.
Страницы: 1  2 
Загрузка...