22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кими Райкконен зэ бэст
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (55303 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

polar77 polar77 в оффлайне

завсегдатай

polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный polar77 популярный

Darusja (19.05.04 19:15) писал(a):
врятле но возможно все

Ну а что. Если сопернков нет. Хотя если посмотреть на его лицо, когда он выходит из машины после финиша, то видна неподдельная радость.

--------------------
Свобода - восторг на краю пораженья...

g_angel g_angel в оффлайне

новичок

g_angel на старте

Уважаемый NickieКогда за пару гонок до конца сезона ввоят решение, однозначно невыгодное двум из четырех топ команд с подачи третьей топ команды - это не халява? - это Вы о чем.Уже более 10 лет смотрю Ф1. Когда в период выступлений за Бенетон у Михаеля отняли две победы(отняли через месяц-полтора после их свершения) и запретили учавствовать еще в двух - вот это было РЕШЕНИЕ - не дать талантливому пилоту победитьЛюбовь к финам: практически все сегодняшние любители Кимми обожали Микки,видимо влияют "Особенности национальной охоты" - действительно милый фин,даже не помню на чем ездил тогда Микки, но в свое время я считал его достаточно перспективным гонщиком (времена Бергера ,Алези) его как и Кимми подкосила "звездная болезнь" - причем еще до достижения результата, а Михаель тренировки, тренировки, тренировки ...То что Кимми похоронил себя уже очевидно из его грубого поведения с персоналом обслуживающим трассуВедь всем понятно, что Девид водит лучше - просто его затирают

nickie nickie в оффлайне

писатель

nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный

g_angel (23.07.04 15:08) писал(a):
Уважаемый NickieКогда за пару гонок до конца сезона ввоят решение, однозначно невыгодное двум из четырех топ команд с подачи третьей топ команды - это не халява? - это Вы о чем.

Это об известном "шинном скандале" прошлого года. Почему-то решение об изменении процедуры измерений шин было принято после обеда в Маранелло...

--------------------
А может быть и не было меня...

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

Уважаемый NickieКогда за пару гонок до конца сезона ввоят решение, однозначно невыгодное двум из четырех топ команд с подачи третьей топ команды - это не халява? - это Вы о чем.Уже более 10 лет смотрю Ф1. Когда в период выступлений за Бенетон у Михаеля отняли две победы(отняли через месяц-полтора после их свершения) и запретили учавствовать еще в двух - вот это было РЕШЕНИЕ - не дать талантливому пилоту победитьЛюбовь к финам: практически все сегодняшние любители Кимми обожали Микки,видимо влияют "Особенности национальной охоты" - действительно милый фин,даже не помню на чем ездил тогда Микки, но в свое время я считал его достаточно перспективным гонщиком (времена Бергера ,Алези) его как и Кимми подкосила "звездная болезнь" - причем еще до достижения результата, а Михаель тренировки, тренировки, тренировки ...То что Кимми похоронил себя уже очевидно из его грубого поведения с персоналом обслуживающим трассуВедь всем понятно, что Девид водит лучше - просто его затирают

Взвешенная оценка! Всецело согласен

--------------------
Удачи на дорогах

$CHUM@CHER $CHUM@CHER в оффлайне

новичок

$CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный

Я не не могу понять о ком вы ТУТ говорите.Читайте ниже!

--------------------
$CHUM@CHER-ЛУЧШИЙ

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

RIM (23.07.04 16:24) писал(a):
Взвешенная оценка! Всецело согласен

кто бы сомневался то, что с подобным вы не согласитесь ...
"уронили Мишку на пол, отрвали Мишке лапу", поплачем все вместе
Хаккинен значит Варштайнер попивал, когда Мишка тренировался... стыдно слышать о взвешенности данной оценки

--------------------
Everythings gonna be all right!

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

$CHUM@CHER (27.07.04 00:44) писал(a):
Я не не могу понять о ком вы ТУТ говорите.Читайте ниже!

дак это вам-с в ваш форум - дверью ошиблись

--------------------

писатель

Любовь к финам: практически все сегодняшние любители Кимми обожали Микки,
видимо влияют "Особенности национальной охоты" - действительно милый фин,
даже не помню на чем ездил тогда Микки, но в свое время я считал его достаточно перспективным гонщиком (времена Бергера ,Алези) его как и Кимми подкосила "звездная болезнь" - причем еще до достижения результата, а Михаель тренировки, тренировки, тренировки ...
То что Кимми похоронил себя уже очевидно из его грубого поведения с персоналом обслуживающим трассу
Ведь всем понятно, что Девид водит лучше - просто его затирают

Хаккинен всё время выступал за одну единственную команду - Макларен
и когда это его подкосила звёздная болезнь? в 2000 или 2001 году? так, мил человек, повспоминайте в чём суть была - не так давно это было...
наверное, выйграв только два чемпионата, он не реализовал свой потенциал с вашей точки зрения?
а про наследственность или приемственность - могу сказать только за себя - мне он симпатичен гоночным стилем, который похож на то как пилотировал Хаккинен, так что от части предположение верное
... поведение Райкконена... редкий гонщик, сошедший в нескольких гонках к ряду из-за техники, улыбается и жмёт руки маршалам
Дэвид - славный малый, но он к сожалению просто суперский второй номер в команде

--------------------

$CHUM@CHER $CHUM@CHER в оффлайне

новичок

$CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный

Dr. Guinness (27.07.04 19:35) писал(a):
дак это вам-с в ваш форум - дверью ошиблись

Почему ошибся . Везде можно сказать, что Шумахер - лучший!!!!

--------------------
$CHUM@CHER-ЛУЧШИЙ

писатель

$CHUM@CHER (27.07.04 22:21) писал(a):
Почему ошибся . Везде можно сказать, что Шумахер - лучший!!!!

сказать можно что угодно и где угодно... только Шумахер не первый лучший, которого я видел... и к моей радости не последний

--------------------

писатель

Уже более 10 лет смотрю Ф1. Когда в период выступлений за Бенетон у Михаеля отняли две победы(отняли через месяц-полтора после их свершения) и запретили учавствовать еще в двух - вот это было РЕШЕНИЕ - не дать талантливому пилоту победить

а о чём это вы?

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

Dr. Guinness (27.07.04 23:43) писал(a):
а о чём это вы?

Думаю, Вы прекрасно поняли о чем?

--------------------
Удачи на дорогах

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

Dr. Guinness (27.07.04 19:34) писал(a):
кто бы сомневался то, что с подобным вы не согласитесь ...
"уронили Мишку на пол, отрвали Мишке лапу", поплачем все вместе
Хаккинен значит Варштайнер попивал, когда Мишка тренировался... стыдно слышать о взвешенности данной оценки

Бурные аплодисменты! Масса неиствующих в согласительном экстазе поклонников Не хочу и не буду вдаваться в хронологию прошлого. Считал и считаю, что Райконен еще не состаялся как гонщик, а его прошлогодний результат всего лишь совпадение. Такое как и чемпионство не столь давнее Вильнева и Хаккинена (Думаю ни кто не возмется их сравнивать их ни с Сенной, ни с Простом, ни с Мэнселом). Просто ребята были хорошими гонщиками в удачный период в первоклассных командах. И все. Команды обороты сбавили, на техперевооружении решили подэкономить, понадеясь на талант чемпионов. Ан нет, не все так просто в жизни-то.

--------------------
Удачи на дорогах

писатель

RIM (28.07.04 10:27) писал(a):
Думаю, Вы прекрасно поняли о чем?

нет, я, похоже, особо упругий - напомните, плиз

--------------------

писатель

RIM (28.07.04 10:36) писал(a):
Бурные аплодисменты! Масса неиствующих в согласительном экстазе поклонников Не хочу и не буду вдаваться в хронологию прошлого. Считал и считаю, что Райконен еще не состаялся как гонщик, а его прошлогодний результат всего лишь совпадение. Такое как и чемпионство не столь давнее Вильнева и Хаккинена (Думаю ни кто не возмется их сравнивать их ни с Сенной, ни с Простом, ни с Мэнселом). Просто ребята были хорошими гонщиками в удачный период в первоклассных командах. И все. Команды обороты сбавили, на техперевооружении решили подэкономить, понадеясь на талант чемпионов. Ан нет, не все так просто в жизни-то.

ну, аплодисменты послушал, спасибо, цветы - в гримёрку
про Кими, я так полагаю, будем посмотреть - станет чемпионом или не станет - время покажет, а за то, что он один из лучших на теперешний момент, говорит хотя бы тот факт, что он ОБГОНЯЕТ не только за счёт питстопов и тактики (когда техника позволяет, ессно), а 2 место в Ф1 никто за красивые глазки не получал - может только Френцен - когда Мишку обидели, слёз его не видели, да и не виноватый Мишка был - Вильнёв, лом и новичок, сам его, аса, подрезал, а?
а Хаккинен, так этот и вообще - случайный человек в Ф1, да?
а про экономию денег и подобные дела... не Феррари ли 20 лет чего то делали как медведь лапу, пока бабки от русского бандитизма и бизнесменства не привалили?
Каждый более менее удачный гонщик в Ф1 (пока так активно кокпиты продавать не стали) - это удачное стечение обстоятельств.
а что, если парня зовут не Михаэль Шумахер, то его в Ф1 не пускать, и чемпионом он не станет?
полно вам, стыдно, девушки, Шумми-ст - это тоже просто отрезок времени

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

Dr. Guinness (29.07.04 00:10) писал(a):
ну, аплодисменты послушал, спасибо, цветы - в гримёрку

полно вам, стыдно, девушки, Шумми-ст - это тоже просто отрезок времени

При таких словах тоже надо вспоминать про чувство юмора или сразу по пейблу
Базар окончен, детка

--------------------
Удачи на дорогах

писатель

RIM (29.07.04 12:09) писал(a):
При таких словах тоже надо вспоминать про чувство юмора или сразу по пейблу Базар окончен, детка

ну, если чувство юмора у вас закончилось... можно и по-другому попробовать...хотя дело не в чувстве юмора, как я вижу, а в том что спорить аргументировано вы не умеете - "Шумми зэ бэст" на заборе мы напишем, а за критику и пресечение переписания истории под парня, моющего голову Эльвиталем, будем кулаки показывать? это опять таки лучше для подростков и фабрики всяких там звёзд, а не для взрослых людей...посему, можно и закончить, так как лично мне это не интересно, но я обещаю, что любое безграмотное заявление как то
отняли две победы (отняли через месяц-полтора после их свершения) и запретили учавствовать еще в двух - вот это было РЕШЕНИЕ - не дать талантливому пилоту победить
буду хаять с особой жестокостью, как и попытки поддержать подобное шилочуси-чуси

--------------------

писатель

Dr. Guinness (27.07.04 19:49) писал(a):
Хаккинен всё время выступал за одну единственную команду - Макларен

поправляю сам себя: Хаккинен откатал сезон за Лотус... и на старуху бывает проруха... сорри

--------------------

писатель

тут вот прочитал на planet-f1.com, хочу поделиться (перевод вольный):
Лузеры ГП Германии
Кими Райкконен, McLaren Mercedes, не финишировал
Райкконен никогда не просил, чтобы его называли ‘The Iceman’, но после очередного буйного схода это ему и не грозит.
Может ему снесло башню от того что подвел болид, но это опять случилось – болид же не красный. Не сходят только красные болиды.
Не припомню, чтобы Ален Прост или Айртон Сенна выбрасывали свои игрушки из колясок, когда сходили их McLaren-ы. Мика Хаккинен один раз сделал подобное в Монце, но это был единичный случай.

--------------------

ancenap ancenap в оффлайне

новичок

ancenap на старте

п. 3.3.5 (Модератор 28)

linti_94 linti_94 в оффлайне

новичок

linti_94 на старте

люблю Кими и всегда буду, это лучший гонщик Ф1 и вообще автогонщик)

linti_94 linti_94 в оффлайне

новичок

linti_94 на старте

он действительно лучший, был, есть и будет, другого Iceman'a нет. возвращайся в Ф1 Кимка, мы так по тебе соскучились(

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль в оффлайне

забанен

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда

В ралли, сидя в сугробе и колесами и лично, и улыбаясь при этом по уши г-н Айсмен смотрелся куда лучше, чем в Ф-1, имхо
Страницы: 1  2