43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор видеокарты для системы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 13 19  20  21  22  23 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (101264 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

Girl_With_Green_Eyes (25.01.14 08:36) писал(a):
здрасте!У меня проблемка так вообще сказочная.Полетела видеокарта,один товарищ ее снял и сказал куда мне пойти.даже адрес назвал(можно подумать о трех буквах,но это не так),что то вроде сервисного центра.описал мою проблему,как "посыпались артефакты".Суть вопроса в следующем--после ремонта видеокарта долго проживет?и вообще возможен ли успешный результат ремонта?И как сделать чтоб не развели?Наверное знать этих два умных слова"посыпались артефакты"недостаточно
Если "артефакты", то в 90% случаев ремонт - это так называемый "ребол" (перепайка видеочипа). Работает после такого ремонта как правило недолго, т.к. поврежден чаще всего оказывается сам видеочип, а не место пайки, хотя у некоторых работают карты после ремонта более года, но если ребол произведен некачественно или же вообще не проводился (просто "погрели" видеочип), то о длительной и стабильной работе видеокарты можно вообще забыть. Как сказали выше - если не жалко денег, требуйте хотя бы гарантию больше месяца!

Antick__21 Antick__21 в оффлайне

новичок

Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный Antick__21 популярный

Граждане - законсультируйте, пожалуйста.
У меня в наличии ноут Lenovo B590 (59381391). видеокарта - встроенная. Разрешение экрана монитора - 1366 x 768 .
Возможна ли работа данного аппарата с мониторами с большим разрешением? Для примеру - 1920 x 1080? я пробовал подключать внешний монитор через VGA кабель - в списке режимов нет 1920х1080

dspt dspt в оффлайне

писатель

dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный

здравствуйте, если кто живой остался
конфигурация
ASRock 970DE3/U3S3
AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor, 3106MHz
8гб оперативки 1600

сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 460 SE
стоит ли её апгрэйдить и на что?

--------------------
никакой семантики не существует в принципе All facts verified by the Rhodesian police

3_gger 3_gger в оффлайне

писатель

3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный

dspt (16.02.15 09:53) писал(a):
здравствуйте, если кто живой остался
конфигурация
ASRock 970DE3/U3S3
AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor, 3106MHz
8гб оперативки 1600

сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 460 SE
стоит ли её апгрэйдить и на что?
Если цена вопроса в районе 250уе, то Radeon R9 280 или GeForce GTX 960.

--------------------
Встречаются как-то в баре тунеядец, вшивая блоха и яйцеголовый...

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

Для сравнения, покажу свою систему. Может кто захочет похожее взять.

Stas__talks21 Stas__talks21 в оффлайне

новичок

Stas__talks21 на старте

Всем здравствуйте!
Давно читал с интересом темы про ПК и комплектующие, но писать не доводилось - комп купил в 2010 году, слабенький, но для моих запросов его хватало.
Но вот и старичок не выдержал - навернулась видеокарта (я так думаю) - артефакты на мониторе, дрова не работают, работаю на минимальном разрешении, в диспетчере горит значок неисправности...
Сразу выкидывало из игры и тормозило фильмы - писало ошибка kernel...342.01 что-то там.
Так вот назрел вопрос: какую видеокарту можно поставить вместо безвременно почившей GTS 250 512 Мбт, чтобы было недорого, и не совсем печально.
Играю только в танки на минималках (ну вот такой извращенец...), денег на видеокарту вбухивать не могу - много других дыр в бюджете - но и совсем без компа тоже не дело.
Система такая:
ASRock 770DE+
AMD Athlon II x2 245 2.9Ghz
nVIDEA GeForce GTS 250 512 Мбт
4 Гб ОЗУ
Спасибо.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Stas__talks21 (24.02.18 17:06) писал(a):
Всем здравствуйте!
Давно читал с интересом темы про ПК и комплектующие, но писать не доводилось - комп купил в 2010 году, слабенький, но для моих запросов его хватало.
Но вот и старичок не выдержал - навернулась видеокарта (я так думаю) - артефакты на мониторе, дрова не работают, работаю на минимальном разрешении, в диспетчере горит значок неисправности...
Сразу выкидывало из игры и тормозило фильмы - писало ошибка kernel...342.01 что-то там.
Так вот назрел вопрос: какую видеокарту можно поставить вместо безвременно почившей GTS 250 512 Мбт, чтобы было недорого, и не совсем печально.
Играю только в танки на минималках (ну вот такой извращенец...), денег на видеокарту вбухивать не могу - много других дыр в бюджете - но и совсем без компа тоже не дело.
Система такая:
ASRock 770DE+
AMD Athlon II x2 245 2.9Ghz
nVIDEA GeForce GTS 250 512 Мбт
4 Гб ОЗУ
Спасибо.
Смотрите что по проще, 1050, если с запасом - 1050ТИ. А вообще для вашей системы брать новые видеокарты не очень целесообразно, я бы советовал глянуть что из б/у, если сможете их проверить, конечно. Все равно в современные игры на на своем процессоре не поиграете, а для старых мощная видеокарта не очень то и нужна.

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Zmicer A Zmicer A в оффлайне

завсегдатай

Zmicer A отключил(а) отображение уровня репутации

Подскажите пожалуйста какую для меня лучше взять видеокарту NV GTX 1060 на 3 Gb или на 6Gb? сейчас у меня монитор 1366х768 VGA, проц. i5 2500k (разгон пока прибрал), мат. плата Asus P8Z68-V/Gen3, ОЗУ 8Gb @2134, БП 650 wt. Процессор, мать и ОЗУ потиху обновлю после видяхи просто с. моей нынешней GTX 560 на 1Gb играть в современные игры надо на минималках да и то FPS не всегда 60, надоело часто помирать из-за слабого железа.

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым

3_gger 3_gger в оффлайне

писатель

3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный 3_gger популярный

Zmicer A (23.03.19 05:59) писал(a):
Подскажите пожалуйста какую для меня лучше взять видеокарту NV GTX 1060 на 3 Gb или на 6Gb? сейчас у меня монитор 1366х768 VGA, проц. i5 2500k (разгон пока прибрал), мат. плата Asus P8Z68-V/Gen3, ОЗУ 8Gb @2134, БП 650 wt. Процессор, мать и ОЗУ потиху обновлю после видяхи просто с. моей нынешней GTX 560 на 1Gb играть в современные игры надо на минималках да и то FPS не всегда 60, надоело часто помирать из-за слабого железа.
У современных видеокарт нет аналогового выхода, поэтому, если на вашем мониторе нет цифрового входа (DVI или HDMI), то придется брать конвентер типа такого:
Если покупка нового монитора с разрешением от 1920х1080 не входит в ваши планы, то можно остановиться на версии с 3Гб, в противном случае лучше взять с 6Гб.

--------------------
Встречаются как-то в баре тунеядец, вшивая блоха и яйцеголовый...

Александр_Тарасенко_talks61 Александр_Тарасенко_talks61 в оффлайне

новичок

Александр_Тарасенко_talks61 на старте

А никто не знает случайно, могла ли видяха сдохнуть из-за перегрева, и какая вообще рабочая температура эксплуатации у них?

id537030381 id537030381 в оффлайне

новичок

id537030381 на старте

Привет.Подскажите видюху на которой потянет фоллач 4 и гта 5.А еще метро последнее
Страницы: 13 19  20  21  22  23