43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор видеокарты для системы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 13 19  20  21  22  23 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (117405 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Girl_With_Green_Eyes (25.01.14 08:36) писал(a):
здрасте!У меня проблемка так вообще сказочная.Полетела видеокарта,один товарищ ее снял и сказал куда мне пойти.даже адрес назвал(можно подумать о трех буквах,но это не так),что то вроде сервисного центра.описал мою проблему,как "посыпались артефакты".Суть вопроса в следующем--после ремонта видеокарта долго проживет?и вообще возможен ли успешный результат ремонта?И как сделать чтоб не развели?Наверное знать этих два умных слова"посыпались артефакты"недостаточно
Если "артефакты", то в 90% случаев ремонт - это так называемый "ребол" (перепайка видеочипа). Работает после такого ремонта как правило недолго, т.к. поврежден чаще всего оказывается сам видеочип, а не место пайки, хотя у некоторых работают карты после ремонта более года, но если ребол произведен некачественно или же вообще не проводился (просто "погрели" видеочип), то о длительной и стабильной работе видеокарты можно вообще забыть. Как сказали выше - если не жалко денег, требуйте хотя бы гарантию больше месяца!

Antick__21 Antick__21 в оффлайне

новичок

Граждане - законсультируйте, пожалуйста.
У меня в наличии ноут Lenovo B590 (59381391). видеокарта - встроенная. Разрешение экрана монитора - 1366 x 768 .
Возможна ли работа данного аппарата с мониторами с большим разрешением? Для примеру - 1920 x 1080? я пробовал подключать внешний монитор через VGA кабель - в списке режимов нет 1920х1080

dspt dspt в оффлайне

писатель

здравствуйте, если кто живой остался
конфигурация
ASRock 970DE3/U3S3
AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor, 3106MHz
8гб оперативки 1600

сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 460 SE
стоит ли её апгрэйдить и на что?

--------------------
никакой семантики не существует в принципе All facts verified by the Rhodesian police

3_gger 3_gger в оффлайне

ветеран

dspt (16.02.15 09:53) писал(a):
здравствуйте, если кто живой остался
конфигурация
ASRock 970DE3/U3S3
AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor, 3106MHz
8гб оперативки 1600

сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 460 SE
стоит ли её апгрэйдить и на что?
Если цена вопроса в районе 250уе, то Radeon R9 280 или GeForce GTX 960.

--------------------
Встречаются как-то в баре тунеядец, вшивая блоха и яйцеголовый...

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

Для сравнения, покажу свою систему. Может кто захочет похожее взять.

Stas__talks21 Stas__talks21 в оффлайне

новичок

Всем здравствуйте!
Давно читал с интересом темы про ПК и комплектующие, но писать не доводилось - комп купил в 2010 году, слабенький, но для моих запросов его хватало.
Но вот и старичок не выдержал - навернулась видеокарта (я так думаю) - артефакты на мониторе, дрова не работают, работаю на минимальном разрешении, в диспетчере горит значок неисправности...
Сразу выкидывало из игры и тормозило фильмы - писало ошибка kernel...342.01 что-то там.
Так вот назрел вопрос: какую видеокарту можно поставить вместо безвременно почившей GTS 250 512 Мбт, чтобы было недорого, и не совсем печально.
Играю только в танки на минималках (ну вот такой извращенец...), денег на видеокарту вбухивать не могу - много других дыр в бюджете - но и совсем без компа тоже не дело.
Система такая:
ASRock 770DE+
AMD Athlon II x2 245 2.9Ghz
nVIDEA GeForce GTS 250 512 Мбт
4 Гб ОЗУ
Спасибо.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Stas__talks21 (24.02.18 17:06) писал(a):
Всем здравствуйте!
Давно читал с интересом темы про ПК и комплектующие, но писать не доводилось - комп купил в 2010 году, слабенький, но для моих запросов его хватало.
Но вот и старичок не выдержал - навернулась видеокарта (я так думаю) - артефакты на мониторе, дрова не работают, работаю на минимальном разрешении, в диспетчере горит значок неисправности...
Сразу выкидывало из игры и тормозило фильмы - писало ошибка kernel...342.01 что-то там.
Так вот назрел вопрос: какую видеокарту можно поставить вместо безвременно почившей GTS 250 512 Мбт, чтобы было недорого, и не совсем печально.
Играю только в танки на минималках (ну вот такой извращенец...), денег на видеокарту вбухивать не могу - много других дыр в бюджете - но и совсем без компа тоже не дело.
Система такая:
ASRock 770DE+
AMD Athlon II x2 245 2.9Ghz
nVIDEA GeForce GTS 250 512 Мбт
4 Гб ОЗУ
Спасибо.
Смотрите что по проще, 1050, если с запасом - 1050ТИ. А вообще для вашей системы брать новые видеокарты не очень целесообразно, я бы советовал глянуть что из б/у, если сможете их проверить, конечно. Все равно в современные игры на на своем процессоре не поиграете, а для старых мощная видеокарта не очень то и нужна.

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Zmicer A Zmicer A в оффлайне

завсегдатай

Подскажите пожалуйста какую для меня лучше взять видеокарту NV GTX 1060 на 3 Gb или на 6Gb? сейчас у меня монитор 1366х768 VGA, проц. i5 2500k (разгон пока прибрал), мат. плата Asus P8Z68-V/Gen3, ОЗУ 8Gb @2134, БП 650 wt. Процессор, мать и ОЗУ потиху обновлю после видяхи просто с. моей нынешней GTX 560 на 1Gb играть в современные игры надо на минималках да и то FPS не всегда 60, надоело часто помирать из-за слабого железа.

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым

3_gger 3_gger в оффлайне

ветеран

Zmicer A (23.03.19 05:59) писал(a):
Подскажите пожалуйста какую для меня лучше взять видеокарту NV GTX 1060 на 3 Gb или на 6Gb? сейчас у меня монитор 1366х768 VGA, проц. i5 2500k (разгон пока прибрал), мат. плата Asus P8Z68-V/Gen3, ОЗУ 8Gb @2134, БП 650 wt. Процессор, мать и ОЗУ потиху обновлю после видяхи просто с. моей нынешней GTX 560 на 1Gb играть в современные игры надо на минималках да и то FPS не всегда 60, надоело часто помирать из-за слабого железа.
У современных видеокарт нет аналогового выхода, поэтому, если на вашем мониторе нет цифрового входа (DVI или HDMI), то придется брать конвентер типа такого:
Если покупка нового монитора с разрешением от 1920х1080 не входит в ваши планы, то можно остановиться на версии с 3Гб, в противном случае лучше взять с 6Гб.

--------------------
Встречаются как-то в баре тунеядец, вшивая блоха и яйцеголовый...

Александр_Тарасенко_talks61 Александр_Тарасенко_talks61 в оффлайне

новичок

А никто не знает случайно, могла ли видяха сдохнуть из-за перегрева, и какая вообще рабочая температура эксплуатации у них?

id537030381 id537030381 в оффлайне

новичок

Привет.Подскажите видюху на которой потянет фоллач 4 и гта 5.А еще метро последнее
Страницы: 13 19  20  21  22  23