22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А как дела с рейсингом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (54778 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

/MansoN/ (22.08.07 01:34) писал(a):
Ты говориш так, как будто они есть у тебя!!! Воспринимай ето с улыбкой!!!

у меня есть... у вот насчёт нелегалов я сомневаюсь...

--------------------
Флуд-н-Флейм

/MansoN/ /MansoN/ в оффлайне

постоялец

/MansoN/ на старте

Кароч!!! У каждого человека свой БЗИК!!! Ты наверняка помешан на каком нибудь там футболе, ну или что то вроде етого так что давай закроем ету тему!!! О.К.???

--------------------
№1

/MansoN/ /MansoN/ в оффлайне

постоялец

/MansoN/ на старте

С Днем АВТОМОБИЛИСТААААААААА!!!!!

--------------------
№1

fresh_orsha fresh_orsha в оффлайне

новичок

fresh_orsha на старте

Gofur (18.08.07 12:07) писал(a):
Это ввалиться в бетонное ограждение на 180 с женой на штурманском месте - прелести??? гуд лак...

не пишите ерунды..я увлекаюсь стритрэйсингом в частности дрэгом...на дорогах общего пользования я езжу как и все.стараюсь не нарушать....и почему у вас возникают асоциации при слове стритрэсер, что это понторез на бмв 316 91 года..который мчиться с бешеной скоростью по ночному городу с открытыми окнами и музыкой и с ревом типа суперпупер выхлопа??? это не рейсер а .....уже давно все нормальные рейсеры собираютсья на закрытых трассах, все культурно организовано и шито крыто ).

Dz... Dz... в оффлайне

энтузиаст

Dz... на старте

gazkiller_ (30.05.06 17:52) писал(a):
На рэйсинге на выходе поверю про скорость 190, но никак не 260

там же русским языком написано что на мотоцикле, или тебе читать лень. А вообще хотите экстрима сядьте на мотоцикл, ток сразу нелупите что есть дури.. а то поездка может закончится не дай бог раньше чем хотелось бы.

malenkiy_besenok malenkiy_besenok в оффлайне

новичок

malenkiy_besenok на старте

DaryaZ (29.10.04 22:59) писал(a):
Расскажите, как у вас обстоят дела с рейсингом: драгом, стрит, может и кольцевые гонки есть? На чем ездите???

DaryaZ
не читай тот бред который написал L0M.
Рэйсинг, скорее легальный драг-рэйсинг у нас разделен на 2 команды racing.by (которая проводит действительно качественные мероприятия на самом большом аэродроме в Беларуси в г. Бобруйске) и srtreetracing.by (которая проводит мероприятия на аэродроме города, нет скорее деревни Быхов). Легальный драгрэйсинг проводиться в соответствии с требованиями БАФа (Беларуская Авто Федерация).
Гоночный сезон начался с проведения первого этапа чемпионата в Быхове и Закончится в конце сентября последним этапом чемпионата в г. Бобруйск.

Стритрэйсинг присутствует я думаю почти в каждом городе. Беспределом назвать это сложно тк на каждом мероприятии есть соответствующие люди которые следят за порядком.

--------------------
just belive in your dream...

Grim_Ripper Grim_Ripper в оффлайне

графоман

Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда

L0M (15.11.04 21:21) писал(a):
Субару ипреза WRX STI объем 2,8 360л.с. (STI не обычная), рвет со старта ( почти до самого финиша), когда субарик переключается на 3 передачу, только тогда его сделал с 500л.с. ПОРШ карера 4, и только из-за своего объема. А вот теперь подумай, а что было бы если бы субарику впихнуть мотор с объемом 5.0??? Когда Супру японцы делают 1600л.с. при объеме мотора 4.2 (ему с переди прицепили чугунную балку, чтобы машину не "перевернуло"). А немцы с 500 сильного мотора 500-600л.с.

Приятель, не вводи народ в заблуждение. Где ты слышал про Импрезу с двигателем 2.8 ? У них максимальный - 2.5. И у Карреры, к твоему сведению, 612 лошадок, и разгон до 100 за 3.9 сек. Эти машины даже нефиг сравнивать, никогда серийная субару не составит конкуренции этой модели Порше.

--------------------
Если ты думаешь, что ты самый умный - подумай еще раз.

toretto-8 toretto-8 в оффлайне

постоялец

toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный

Как в этом году с рэйсингом? Наложили лежачих, теперь че? Говорят что проводятся немного в другом месте. Кто знает, скиньте в личку.

tigrenok-190 tigrenok-190 в оффлайне

новичок

tigrenok-190 на старте

fresh_orsha (17.03.08 15:15) писал(a):
не пишите ерунды..я увлекаюсь стритрэйсингом в частности дрэгом...на дорогах общего пользования я езжу как и все.стараюсь не нарушать....и почему у вас возникают асоциации при слове стритрэсер, что это понторез на бмв 316 91 года..который мчиться с бешеной скоростью по ночному городу с открытыми окнами и музыкой и с ревом типа суперпупер выхлопа??? это не рейсер а .....уже давно все нормальные рейсеры собираютсья на закрытых трассах, все культурно организовано и шито крыто ).

сосершенно согласна, т.к. те, кто носится по городу на безумной скорости и на (в большинстве случаев) папиной машине, пока папа в отъезде-это не рейсеры, они в жизни действительно ниукогда не нарушают правил дорожного движения, а вот когда собираются на закрытой трассе, там они показывают на что способна машина, и выплескивают свои эмоции, накопившиеся за неделю!!! и еще вот вы говорите про всякие субару, порше!!! просто уровень городов тоже разный, я из маленького города, и я утверждаю, что чтобы быть стритрейсером, не обязательно лезть из кожи и покупать в кредит офигенную иномарку, ведь можно купитьь среднестатистическую машину и немного довести ее до ума, ведь что поделать если в душе ты заядлый гонщик, а уровень жизни нашего государства так низок, что ты никогда (!!!) не нсобираешь таких денег на крутое авто, т.к. много других дыр-типа квартира, дети и т.д. так вот, это лично мое мнение!!! просто на простом примере, я себе машину купила обычную, старую, на ней нет ни обвесов, ни понтов, она обычная домашняя маашина, но под капотом просто все в отличном состоянии. просто представьте ситуацию-стоите на остановке, допустим, светофор, подъезжает с ревом авто в обвесе, спойлера, музыка, , рядышком авто в стоке, ну стандарртный вид, и вот стоят они на красном тихонько одна машина, а вторая газует, рычит, ну типаякрут. всесмотрят, и как бы невольно для себя ожидают чего то красивого от обвешанной тюнингованной иномарки, а тут зеленый и старенькая машина быстро удаляется а иномарка чуть набирает скорость... занавес!!! это к тому, что если ты повешал обвес, под капотом у тебя ниоткуда не появаятся еще 200 лошадей))) а если просто машину аккуратно содержать, а делать все под капотом, тогда все будет ок.и милицию непривлечешь... еще пример- приехали на встречу 3 машины, 2 в стоке, 1 спортивная реально в обваесе, так вот, приехали поотдельности, стоковая машина с места развернулась и стала боком к бардюру, нукрсиво в общем, тут из кафе выбегает милиционер, взглядом окидывает все машины и.... несется к спортивной!!! молодомц человеку лдолго пришлось объяснять что это реально не он!!)))) вот так вот!!! только я вас прошу-не надо в ответ грубить мне, т.к. это только мое имхо))))

--------------------
то, что я блондинка, не значит что я дура, просто у меня склад ума такой...

trivertut trivertut в оффлайне

новичок

trivertut на старте

Какое отношение стрит рейсинг имеет к закрытой трассе?Где там стритт-улицы?
Страницы: 1  2  3