22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А как дела с рейсингом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (55001 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mitsubishi mitsubishi в оффлайне

завсегдатай

mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный

Развалил свой Хундай теперь пока езжу на горнике

--------------------
Нет людей без недостатков, есть люди у которых мало достоинств

завсегдатай

mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный

L0M (17.11.04 21:42) писал(a):
а, скажем, эволюшн с закисью азота - не аппарат??? [/в_ответ_наА он и без закиси аппарат! ДА еще не малую роль играют водители, водитель должен быть с головой.

Вот в чем согласен так это в том что прокладка между рулем и сиденьем - водитель должен быть с головой. Какой-то великий гонщик сказал - хороший водитель не тот кто может выкрутится из любой ситуации а тот кто может сделать так чтобы она не возникла

--------------------

завсегдатай

Театр одного актера может кто че напишет

--------------------

завсегдатай

А Поттера не люблю я и властелин колец тоже. Если это конечно не властелин гоночных колец тогда совсем другое дело

--------------------

завсегдатай

Йоу Питок не обижайся просто интересно чем-же такоя тачка заряжена что берет сотнюза 2.7 сек ведь для седанов 6 секунд уже неплохо но 3 сек это ближе к спортбайкам

--------------------

Мишутка Мишутка в оффлайне

энтузиаст

Мишутка на старте

mitsubishi (22.09.05 13:31) писал(a):
Йоу Питок не обижайся просто интересно чем-же такоя тачка заряжена что берет сотнюза 2.7 сек ведь для седанов 6 секунд уже неплохо но 3 сек это ближе к спортбайкам

Он про моц и говорил. Всего 1100 кубов объёма и 2. ... сек. до сотни готово. А на финише примерно 270+- Меня лично 268 ловили. Только у меня ещё при всём этом мозгов хватило на спидометр посмотреть. Оказалось врёт на 8 км. Я сказал парням на финише, что 260, а сотр. ДПС меня поправил на 268... Бывает...

gazkiller_ gazkiller_ в оффлайне

новичок

gazkiller_ на старте

Ребята,

новичок

gazkiller_ на старте

что за пистолеты так стреляют за 2,7 до сотни???

новичок

gazkiller_ на старте

МИГи или СУшки???

новичок

gazkiller_ на старте

На рэйсинге на выходе поверю про скорость 190, но никак не 260

новичок

gazkiller_ на старте

Есть одна М5, которая проходит 402м за 8,8сек и на выходе 267км... но там битурбокомпрессор, и все это в керамике.... К сожалению она не в минске, и даже не в беларуси.....

bigbraza bigbraza в оффлайне

ветеран

bigbraza на старте

Детский сад с барабаном.

traider traider в оффлайне

новичок

traider на старте

DaryaZ (29.10.04 22:59) писал(a):
Расскажите, как у вас обстоят дела с рейсингом: драгом, стрит, может и кольцевые гонки есть? На чем ездите???

Довольно интересный у тебя сайт, коммерческий проект?

Такси Такси в оффлайне

завсегдатай

Такси на старте

есть сайт гонщиков streetrasing.by вроде, там и форум есть, там возможно вам дадут полную информацию!

vampire vampire в оффлайне

ветеран

vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный

gazkiller_ (30.05.06 17:51) писал(a):
что за пистолеты так стреляют за 2,7 до сотни???

про мотоцикл он говорил. honda CBR1100xx superblackbird 164 ЛС максимальная скорость 300 кмч

--------------------
хороший... плохой... ГЛАВНЫЙ у кого ружьё

Deserter Deserter в оффлайне

забанен

Deserter стремится к лучшему Deserter стремится к лучшему

4WL SUX

G_gliuk G_gliuk в оффлайне

новичок

G_gliuk на старте

Да всё нормально у нас с street движением...Отстоём немного, но все жё идем быстрыми шагами вперед...на данный момент в Республике известнных гонщиков мало по пальцам можно пересчитать(Smack.Fet.Vitamin.и еще человек 10 максом)вот они делают вещи в плане мощи под капотом или в плане обвеса и всего внешнего вида авто.....

--------------------
NE cede malls

Поцн Поцн в оффлайне

ветеран

Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный Поцн популярный

Винишка (18.06.05 23:34) писал(a):
угу..вот вот..покажите мне хоть одного рейсера который боится ментов...

Nissan Skyline vs Lada 2110

2007-MansoN-2007 2007-MansoN-2007 в оффлайне

новичок

2007-MansoN-2007 на старте

Всем

2007-MansoN-2007 2007-MansoN-2007 в оффлайне

новичок

2007-MansoN-2007 на старте

Всем привет!!! Я хочу сказать, что КОПЫ вообще задрали!!! Взялись за РЕЙСЕРОВ как за грудь родной мамы!!! Я так больше не могу!!! Надо с етим както бороться!!!

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

2007-MansoN-2007 (14.08.07 03:06) писал(a):
Всем привет!!! Я хочу сказать, что КОПЫ вообще задрали!!! Взялись за РЕЙСЕРОВ как за грудь родной мамы!!! Я так больше не могу!!! Надо с етим както бороться!!!

И правильно... вас вообще в цирке за решёткой показывать надо... гламур, ёптыть, на гнилых восьмёрках...

--------------------
Флуд-н-Флейм

/MansoN/ /MansoN/ в оффлайне

постоялец

/MansoN/ на старте

Ето кто тут такой умный показался???!!!!!???!!!!!

--------------------
№1

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

завидки берут???

--------------------
Флуд-н-Флейм

постоялец

/MansoN/ на старте

Да нет!!! Я просто лишний раз убеждаюсь в том, что есть на свете еще люди которые не вкусили всех прелестей жизни!!!

--------------------
№1

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Это ввалиться в бетонное ограждение на 180 с женой на штурманском месте - прелести??? гуд лак...

--------------------
Флуд-н-Флейм

постоялец

/MansoN/ на старте

Все мы рано или поздно будем ТАМ!!! Лучше занимаясь любимым делом чем сидя дома на диване!!!

--------------------
№1

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Не спеши жить...

--------------------
Флуд-н-Флейм

постоялец

/MansoN/ на старте

Я не догнал, но мне понравилось!!!

--------------------
№1

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

/MansoN/ (20.08.07 22:29) писал(a):
Я не догнал, но мне понравилось!!!

Ну правильно... чтобы догнать, нужно нечто помощнее, чем 318i... нужен мозг...

--------------------
Флуд-н-Флейм

постоялец

/MansoN/ на старте

Gofur (21.08.07 13:17) писал(a):
Ну правильно... чтобы догнать, нужно нечто помощнее, чем 318i... нужен мозг...

Ты говориш так, как будто они есть у тебя!!!
Воспринимай ето с улыбкой!!!

--------------------
№1
Страницы: 1  2  3   из  3