22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А как дела с рейсингом?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (54787 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

Расскажите, как у вас обстоят дела с рейсингом: драгом, стрит, может и кольцевые гонки есть? На чем ездите???

--------------------
Жизнь - это вечный поиск компромиссов.
Заходите в гости www.ailanta.boom.ru

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

DaryaZ (29.10.04 22:59) писал(a):
Расскажите, как у вас обстоят дела с рейсингом: драгом, стрит, может и кольцевые гонки есть? На чем ездите???

Привет. У нас стрит рейсинг. Все нормально. Ездим на Нисане скайлайн, Субарике Импреза WRX STI...А что именно интересует? Победитель этого года стал Порш, я точно не помню какой.

--------------------
Не бойся лома, бойся клизмы - исправит мигом всю харизму

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

Умммм. молодцы, ребята! а стритрейсинг нелегальный, наверное? и как вообще дела с организацией этих мероприятий обстоят?

--------------------

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

DaryaZ (11.11.04 22:08) писал(a):
Умммм. молодцы, ребята! а стритрейсинг нелегальный, наверное? и как вообще дела с организацией этих мероприятий обстоят?

Главная проблема найти трассу 402 метра с хорошой, а может даже и с отличной дорогой. А так все лигально, главное чтобы беспорядков не было. Пришол, посмотрел или поучавтвовал, пообщался и уехал.

--------------------

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

Ну это драг. А беспредел есть? Чтобы по ночному городу да на 190-200 км/ч??? Это же экстрим такой!

--------------------

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

DaryaZ (12.11.04 19:26) писал(a):
Ну это драг. А беспредел есть? Чтобы по ночному городу да на 190-200 км/ч??? Это же экстрим такой!

По ночному городу 190 или же 160 или 220. Это не интерестно. Вот в потоке машин на большой скорости вот это экстрим, а ночью машин нету, выбрал лееый ряд и топи до отсечки. А в потоке все видеть надо и спереди и сзади, правильно оценивать ситуацию на дороге. Вот это экстрим.

--------------------

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

может, тогда уж формула 1 ???

--------------------

Writer_L Writer_L в оффлайне

новичок

Writer_L на старте

Разве 200 км - это беспредел для стритера? И вообще, может ли быть в принципе легальный стрит?

Writer_L Writer_L в оффлайне

новичок

Writer_L на старте

...У нас официальный драг проводят на взлетной полосе военного аэродрома. Очень удобно.

Trevor Trevor в оффлайне

завсегдатай

Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный

Writer_L (15.11.04 02:13) писал(a):
...У нас официальный драг проводят на взлетной полосе военного аэродрома. Очень удобно.

и что это за racing такой на стандартных WRX STI, M5 & 911. Пока не будет настроенных аппаратов,не будет и нормального racing'a (а то ездят с синими омывателями и мнят себя Porsche Killer'ами).

--------------------
Fructus temporum

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

Schiklgruber (15.11.04 11:55) писал(a):
и что это за racing такой на стандартных WRX STI, M5 & 911. Пока не будет настроенных аппаратов,не будет и нормального racing'a (а то ездят с синими омывателями и мнят себя Porsche Killer'ами).

Субару ипреза WRX STI объем 2,8 360л.с. (STI не обычная), рвет со старта ( почти до самого финиша), когда субарик переключается на 3 передачу, только тогда его сделал с 500л.с. ПОРШ карера 4, и только из-за своего объема. А вот теперь подумай, а что было бы если бы субарику впихнуть мотор с объемом 5.0??? Когда Супру японцы делают 1600л.с. при объеме мотора 4.2 (ему с переди прицепили чугунную балку, чтобы машину не "перевернуло"). А немцы с 500 сильного мотора 500-600л.с.

--------------------

Trevor Trevor в оффлайне

завсегдатай

Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный Trevor популярный

L0M (15.11.04 21:21) писал(a):
Субару ипреза WRX STI объем 2,8 360л.с. (STI не обычная), рвет со старта ( почти до самого финиша), когда субарик переключается на 3 передачу, только тогда его сделал с 500л.с. ПОРШ карера 4, и только из-за своего объема. А вот теперь подумай, а что было бы если бы субарику впихнуть мотор с объемом 5.0??? Когда Супру японцы делают 1600л.с. при объеме мотора 4.2 (ему с переди прицепили чугунную балку, чтобы машину не "перевернуло"). А немцы с 500 сильного мотора 500-600л.с.

Ну зачем субаре - 5.0??? В поворотах это будет трактор.А разве с обычных 2.0 не снимают 500 и больше?

--------------------
Fructus temporum

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

Schiklgruber (15.11.04 22:27) писал(a):
Ну зачем субаре - 5.0??? В поворотах это будет трактор.А разве с обычных 2.0 не снимают 500 и больше?

Так ты говоришь что это машины не для стрит рейсинга!

--------------------

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

а, скажем, эволюшн с закисью азота - не аппарат???

--------------------

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

[в_ответ_на]а, скажем, эволюшн с закисью азота - не аппарат??? [/в_ответ_наА он и без закиси аппарат! ДА еще не малую роль играют водители, водитель должен быть с головой.

--------------------

Trevor Trevor в оффлайне

завсегдатай

2LOM:может ты знаешь, какой у рейсеров Минска рекорд по разгону до сотни и что за авто?Интересно знать.

--------------------
Fructus temporum

L0M L0M в оффлайне

новичок

L0M на старте

Schiklgruber (18.11.04 12:05) писал(a):
2LOM:может ты знаешь, какой у рейсеров Минска рекорд по разгону до сотни и что за авто?Интересно знать.

Нет, не знаю. Но есть сайт с белоруским стрит рейсингом, там я думаю что все будет написано. В конце консов все можно узнать было бы желани. P.S. Я вообще до 18 лет жил в Гомеле, А сейчас живу в Москве. В Минске у меня много друзей.

--------------------

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

a record na 402 m????

--------------------

godlike godlike в оффлайне

новичок

godlike на старте

вот на этом езжу я Фотка тут

Tigri Tigri в оффлайне

графоман

Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный

на streetracing.by зайдите...я думаю многое узнаете, что интересует

--------------------
..Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь Мир...

Crashet Crashet в оффлайне

новичок

Crashet на старте

А сейчас живу в Москве.
Да уж в Москве с этим все в порядке:http://forum.mysoligorsk.com/index.php?showtopic=60

Exdes Exdes в оффлайне

завсегдатай

Exdes на старте

L0M (12.11.04 09:56) писал(a):
Главная проблема найти трассу 402 метра с хорошой, а может даже и с отличной дорогой. А так все лигально, главное чтобы беспорядков не было. Пришол, посмотрел или поучавтвовал, пообщался и уехал.

Начнём с того, что нормальный стритрейсинг - не легален, т.к. нарушаются ПДД *в большенстве случаев*. И ещё что-ты за рейсер? никаких поучавствовал - только победил. Участие ни что - победа всю. Главным правилом должно стать: бесчестная победа лучше честного поражения.
И вообще Белорусский рейсинг - находится в заднице. С Российским дела обстоят чуть лучше. А вот В Германии с этим всё ОК, так что если хотите покататься по взрослому, то марш в Рейн, или ещё куда. А ещё лучше во Францию, в Париж - там-то вы и узнаете, что есть рейсинг, и каким должен быть ваш автомобиль.

--------------------
Coincidentia Oppositorum

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

А вы уже побывали в Германии и во Франции, что так эмоционально рассказываете? Насколько я верно слышала, в США да в Японии самые-самые новинки первыми появляются. И смотреть весь тюнинг нужно именно там и пробовать тоже, наверное...дороги у нас пока оставляют желать лучшего...

--------------------

Exdes Exdes в оффлайне

завсегдатай

Exdes на старте

DaryaZ (10.01.05 20:04) писал(a):
А вы уже побывали в Германии и во Франции, что так эмоционально рассказываете? Насколько я верно слышала, в США да в Японии самые-самые новинки первыми появляются. И смотреть весь тюнинг нужно именно там и пробовать тоже, наверное...дороги у нас пока оставляют желать лучшего...

Я был в Германии, брат во Франции. Через два года если задумка удасться, хочу отправиться в Токио.
Да и вообще уровень организации провединя гонок, у нас отличается от высокоразвитых стран, и вообще наш рейсер ментов очень боится. У нас так сказать рейсинг в состояни зародыша.

--------------------
Coincidentia Oppositorum

Tigri Tigri в оффлайне

графоман

Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный

Exdes (29.01.05 14:09) писал(a):
и вообще наш рейсер ментов очень боится. У нас так сказать рейсинг в состояни зародыша.

что ??? честно??? Как то я этого вот как раз таки и не заметила....

--------------------
..Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь Мир...

DaryaZ DaryaZ в оффлайне

завсегдатай

DaryaZ на старте

Exdes (29.01.05 14:09) писал(a):
Я был в Германии, брат во Франции. Через два года если задумка удасться, хочу отправиться в Токио.Да и вообще уровень организации провединя гонок, у нас отличается от высокоразвитых стран, и вообще наш рейсер ментов очень боится. У нас так сказать рейсинг в состояни зародыша.

Неужели за границей рейсеры дружат с полицией??? Что-то сомневаюсь...

--------------------

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

Беспредел еще какой.Вечером при нормальной погоде собираемся в центре Минска и понеслись 150-250 по Скорины и Машерова-экстрим тот еще.

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

DaryaZ (24.11.04 22:49) писал(a):
a record na 402 m????

На 402 метра время не меряли.Но до сотни сам лично разгонялся за 2.7сек.На финише скорость за 240(посмотреть на спидометр не успеваю-стремно отвлекаться от дороги).

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

Винишка Винишка в оффлайне

графоман

Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный

Tigri (29.01.05 15:13) писал(a):
что ??? честно??? Как то я этого вот как раз таки и не заметила....

угу..вот вот..покажите мне хоть одного рейсера который боится ментов...

mitsubishi mitsubishi в оффлайне

завсегдатай

mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный

pit28 (18.06.05 22:53) писал(a):
На 402 метра время не меряли.Но до сотни сам лично разгонялся за 2.7сек.На финише скорость за 240(посмотреть на спидометр не успеваю-стремно отвлекаться от дороги).

На какой бибике интересно что за мотор с горы чтоль

--------------------
Нет людей без недостатков, есть люди у которых мало достоинств
Страницы: 1  2  3   из  3