48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сериал Друзья
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2271 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

scene_girl scene_girl в оффлайне

новичок

scene_girl на старте

да ,на мой взгляд..самый лучшый сериал)я лично все серии просматрела...в восторге..)))

--------------------
скажи ты умеешь жалеть? ах да, ухмылка в ответ. а душа твоя может болеть? ах да, у тебя ее нет

tehnoid tehnoid в оффлайне

новичок

tehnoid на старте

а есть он у тебя?

новичок

scene_girl на старте

да,у меня все серии на дисках..

--------------------
скажи ты умеешь жалеть? ах да, ухмылка в ответ. а душа твоя может болеть? ах да, у тебя ее нет

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Смотрю каждое лето вот уже четвертый год.Никогда не надоест.

tannet tannet в оффлайне

новичок

tannet на старте

а может у кого этот сериал на английском есть????

новичок

scene_girl на старте

у меня на англиском ..есть.

--------------------

tannet tannet в оффлайне

новичок

tannet на старте

здорово!!! а с тобой как-нибудь связаться можно???

gnens gnens в оффлайне

новичок

gnens на старте

О девушка, и я глубоко интересуюсь Друзьями, как с вами связаться с меня торт!

biathlonfan biathlonfan в оффлайне

энтузиаст

biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный

Мне очень понравилась серия где кто-то сказал, что Минск - это где-то в России.

--------------------
/----(---/
/-----(--/

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

biathlonfan (25.09.09 19:32) писал(a):
Мне очень понравилась серия где кто-то сказал, что Минск - это где-то в России.

А каким боком он вообще там упоминался?

энтузиаст

biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный biathlonfan популярный

Там у Фиби был новый парень, который зачем-то хотел съездить в Минск

--------------------
/----(---/
/-----(--/

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

biathlonfan (28.09.09 17:37) писал(a):
Там у Фиби был новый парень, который зачем-то хотел съездить в Минск

Видимо,хотел преобрести себе резиновые сапожки...или трактор
А в каком это сезоне было,не помните?

gnens gnens в оффлайне

новичок

gnens на старте

scene_girl (22.11.08 14:25) писал(a):
да,у меня все серии на дисках..

так как бы с вами связаться????

Sapho Sapho в оффлайне

новичок

Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный Sapho популярный

Кстати да, отличный сериал )) Я вообще уже в течении наверное 7 лет смотрю каждый раз как грустно становится.

--------------------
Homo homini lupus es

энтузиаст

Vzroslaya_Lady (28.09.09 18:48) писал(a):
Видимо,хотел преобрести себе резиновые сапожки...или трактор А в каком это сезоне было,не помните?

Честно говоря, без понятия

--------------------
/----(---/
/-----(--/

valelunabrava valelunabrava в оффлайне

новичок

valelunabrava на старте

сериал на все времена)

angela_2008 angela_2008 в оффлайне

новичок

angela_2008 на старте

СЕРИАЛ СУПЕР Я КАК РАЗ ЕГО КАЧАЮ

Jenia Jenia в оффлайне

завсегдатай

Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный

да да да!очень хоршой сериал!вот бы мне его на англе....ыыыы...дайте мне кто...плиззззз

--------------------
Я бы посоветовал вам Маргарита Николаевна никогда никого и ничего не боятся.Это неразумно.

osipoffred osipoffred в оффлайне

новичок

osipoffred на старте

Вообще это был Девид, друг Фиби, жил в Минске и иногда приезжал в Нью Йорк получить деньги на какие нибудь бесполезные исследования!

valentin-1998 valentin-1998 в оффлайне

новичок

valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный

Любил смотреть их когда-то...

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

ерунда

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

туповатый сериал

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Сериал, который можно смотреть неоднократно, даже если наперед знаешь, что будут говорить герои, как действовать.

Роман_Ляшенко Роман_Ляшенко в оффлайне

новичок

Роман_Ляшенко на старте

По моему мнению самый лучший сериал в наше время это Люцифер http://kinozall.net/serialy/1095-lyucifer.html сериал о самом дьяволе который живет среди людей и развлекается в нашем мире. Очень интересный с хорошим чувством юмора и массой библейских моментов и боге, ангелах, демонах.