13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Настольный теннис:)))
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1053 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

angelina020991 angelina020991 в оффлайне

новичок

angelina020991 на старте

svetka200 svetka200 в оффлайне

новичок

svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный svetka200 популярный

И что смешного? Очень интересная и подвижная игра.

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

У меня даже теннисный стол дома есть. Вот, как-нибудь соберусь, вынесу всю мебель из комнаты, расставлю стол и буду играть :-)

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

nahy nahy в оффлайне

писатель

nahy на старте

кто знает, где можно поиграть спокойно в эту достойную игру?Есть партнер. Могу кому пару составить. Уровень, я думаю, III разряда.

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

Дворец водного спорта. На втором этаже на входе в тренажерку есть несколько столов. Играйте на здоровье.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

globusoid globusoid в оффлайне

новичок

globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный globusoid популярный

я с удовольствием поиграю в любой день велк 7081842 есть сетка ракетки когдато играл на уровне 1 ого разряда

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный

Где в теплое время года выставляются столы на улице, чтоб можно было поиграть? Когда-то в Раубичах видела.

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

да,собственно,кто где видел??

inna_sobol inna_sobol в оффлайне

новичок

inna_sobol на старте

А ко-нибудь играл в теннис онлайн? Я тоже любитель тенниса, конечно, играю вживую. Но в интернете нашел такую подборку. Оказывается, существуют игры и на эту тематику. Достаточно забавно.