50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вопросы по бытовой технике!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5 11  12  13  14  15 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (77953 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Молчун Молчун в оффлайне

новичок

Молчун на старте

Покупали технику какую-нибудь тут http://kupi.tut.by/ уже ??

--------------------
Пессимизм — форма душевного алкоголизма

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный

Молчун (29.06.13 01:20) писал(a):
Я покупал.
Каталог сам по себе хорош. Цены довольно низкие, радуют.
Да и список предоставленных магазинов вообще на высшем уровне.
Ну я остался доволен.
А что вы себе заказывать собираетесь??

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

неоднократно!

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный Jesus Chryst популярный

an324 (10.07.13 09:00) писал(a):
неоднократно!
Я думаю что и вы довольны как и я)

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

avold avold в оффлайне

завсегдатай

avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный avold популярный

Jesus Chryst (12.07.13 11:21) писал(a):
Я думаю что и вы довольны как и я)
а они как довольны... Считаю организацию данных каталогов и ассортимент наиболее удачным. Цены как везде ,что-то ниже, что-то выше.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

avold (15.07.13 20:30) писал(a):
а они как довольны... Считаю организацию данных каталогов и ассортимент наиболее удачным. Цены как везде ,что-то ниже, что-то выше.
Ну правда ведь лучше чем в магазинах)

Jenya_Jenya86 Jenya_Jenya86 в оффлайне

новичок

Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный

Да, я себе здесь себе чайник Атлант присмотрела Хорошая покупка, мне очень нравится Симпатичная синяя модель ЭЧТЗ 01, вместительная - на кружек 10 чаю хватит за раз - и быстро закипает. Я по часам не засекала, но, кажется, минут за 5-7.

shershen-angel shershen-angel в оффлайне

энтузиаст

shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный

подскажите какую мультиварку купить у кого она есть и при выборе на что обращать внимание их много а какую купить не знаю спасибо

Pyramida_by Pyramida_by в оффлайне

новичок

Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный Pyramida_by популярный

shershen-angel (29.06.14 21:00) писал(a):
подскажите какую мультиварку купить у кого она есть и при выборе на что обращать внимание их много а какую купить не знаю спасибо
панасоник хорошие, смотрите где литров больше

vinalik vinalik в оффлайне

новичок

vinalik на старте

Подскажите, где можно купить терморегулятор (термостат) к утюгу tefal

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

в 5 элементе

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

в техно плюс

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

кто пользовался мультиваркой панасоник?

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Подскажите, где можно купить терморегулятор (термостат) к утюгу tefal
В любом минском интернет-магазине:
аймаркет, 21 век, электросила и т.п
кто пользовался мультиваркой панасоник?
У меня philips, панасоником не пользовалась, но, думаю, разница не велика. Вся техника от брендов класса А, как правило, качественная.

roman_tabolich roman_tabolich в оффлайне

новичок

roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный roman_tabolich популярный

ZEUS (29.07.03 08:23) писал(a):
Black-LOTOS (01.06.03 00:43) писал(a):
Задавайте вопросы по бытавой и аудио-видео технике. Постараюсь ответить на любые поставленные пердомной задачи, от эпилятора, до стиральной машины...

Подскажи плиз, как выбирать посудомоечную машину? Какой фирмы брать, чтоб качество получше и с сервисом без проблем, встраиваемю или отдельностоящую, ну и ваще....Заранее спасибо

Вот стать по выбору посудомоек, хорошо разжевали. Я когда жене выбирал, основывался на этой статье. По итогу взял Bosch SPV40X90RU, нормально моет) нареканий нет. Как по мне нужно определиться с фирмой бощ, электролюкс + габариты + цена и от этих параметров плясать в выборе.

lexa_lexa_talks74 lexa_lexa_talks74 в оффлайне

новичок

lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный lexa_lexa_talks74 популярный

Хотелось бы поделиться впечатлением о комбинированной плите Smeg CPF9GMYW, которая произведена исключительно в Италии. Это не привычная для нас плита, у нее даже цвет желтый, нам как раз она вписалась в наш интерьер.
Визуально, чтобы понять о чем говорю, ееможно посмотреть на http://www.fetlibe.ru/smeg_cpf9gmyw.html
Прежде всего у нее дизайн эксклюзив, так просто ее в обычном магазине не встретишь. Качество отличное, видно что трепетно ее делали, а покрытие эмаль Ever Clean добавляет изящества.
Оказалось очень удобно, когда есть шесть газовых комфорок, одна быстрого разогрева и одна тройная корона. В комплекте идет решетка WOK.
Управление механическое, с помощью поворотных переключателей, имеется дисплей и таймер, отсек для хранения Push-pull. Очень понравился встроенный акустический сигнал по завершению приготовления, выглядит не стандартно. Ну и конечно же такая функция, как размораживание по весу , шаббат добавляют эксклюзива.
У меня вот какая- то радость даже когда начинаешь готовить, как буто чувство вдохновения присутствует. Шикарная плита, рекомендую.

Алина_Мацнева-Курвинская Алина_Мацнева-Курвинская в оффлайне

забанен

Алина_Мацнева-Курвинская на старте

Подскажите, пожалуйста. Вот тут присмотрела себе кархер (жуть как надоело вручную тряпками размахивать по всему участку). Кто пользовался - насколько практично для своего дома?

vasilygoncharov87 vasilygoncharov87 в оффлайне

новичок

vasilygoncharov87 на старте

Кто-нибудь сталкивался с кондиционерами gree? Как они ведут себя после монтажа?

alexandr_levin alexandr_levin в оффлайне

новичок

alexandr_levin на старте

sveta1313 (15.09.11 09:48) писал(a):
Кто пользовался духовыми шкафами Riehtrs,срочно отзовитесь!
Как-то не приходилось

id472507503 id472507503 в оффлайне

новичок

id472507503 на старте

Лично я заказываю технику из этого магазина http://cookhouse.by. У них огромный выбор, техника и посуда эксклюзивная и дизайнерская. В Беларуси другого такого магазина нет. Консультанты приветливые. Доставка быстрая, есть самовывоз.
Страницы: 5 11  12  13  14  15