50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вопросы по бытовой технике!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (74077 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

18-bibabo 18-bibabo в оффлайне

новичок

18-bibabo на старте

mashka1901 (07.04.11 20:13) писал(a):
Подарили йогуртницу, пока не пользовалась. Кто-нибудь йоргут уже делал на такой штуке?
Я регулярно пользуюсь йогуртницей, домашние радуются. Покупаю молоко пожирнее, кипячу, обязательно фильтрую, а потом добавляю стаканчик натурального йогурта без всяких добавок, есть такие в магазинах. Разливаю по стаканчикам, включаю. Через 7 часов пищит о готовности, закрываю крышечками и ставлю в холодильник. Можно добавлять варенье, орехи, шоколад, сухофрукты. Очень вкусно и безумно полезно.

sveta1313 sveta1313 в оффлайне

новичок

sveta1313 на старте

Кто пользовался духовыми шкафами Riehtrs,срочно отзовитесь!

sveta1313 sveta1313 в оффлайне

новичок

sveta1313 на старте

sveta1313 (15.09.11 09:48) писал(a):
Кто пользовался духовыми шкафами Riehtrs,срочно отзовитесь!

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Ребята...

На даче у нас соревнование кто чего слушает на своём участке и я подустал слушать песни Баскова своего соседа...

Хочется слушать что-то своё и для себя..
Вопрос...

Какую систему (недорогую) можно приобрести ? Чтобы и диски DVD читала и mp3 (с флэшки) и была достаточной мощной чтобы подавить шум от соседа ?... Желательно ещё и радио...

Заранее спасибо за дельные советы !

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

посоветуйте ,блендер погружной какой фирмы купить?
и какой мощности достаточно?

Boleemzanashih Boleemzanashih в оффлайне

ветеран

Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда Boleemzanashih звезда

Уважаемые соотечественники! Подскажите, пожалуйста, где взять схему эл. сварки "Дуга-318" и устройство в фото. Не могу произвести ремонт. Мой адрес: evg12042004@yandex.ru

--------------------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

микроволновку с каким внутренним покрытием лучше приобреть?
у меня была какая-то биокерамическая эмаль. она потрескалась и началась отвать через пару лет. вот думаю с нержавейкой внутри взять или с акриловым покрытием?

--------------------

Ь

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

standing (22.09.11 08:53) писал(a):
Ребята...

На даче у нас соревнование кто чего слушает на своём участке и я подустал слушать песни Баскова своего соседа...

Хочется слушать что-то своё и для себя..
Вопрос...

Какую систему (недорогую) можно приобрести ? Чтобы и диски DVD читала и mp3 (с флэшки) и была достаточной мощной чтобы подавить шум от соседа ?... Желательно ещё и радио...

Заранее спасибо за дельные советы !
Вувузелу купите.
остальное сосед предоставит бесплатно.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

взяла белорускую микроволновку..люди, не совершайте такой ошибки. по сравнению с самсунгом, который был у меня раньше небо и земля

--------------------

Ь

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

у нее часики работают только десять секунд, и отрубаються, хчешь глянуть время - нажми кнопку.. и как-то разогревает дольше.. а гриль сегодня так вообще не удался.. две котлеты до корочки так и не дошли за 15 минут

--------------------

Ь

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

подскажите! может кто знает где можно посмотреть кофеварку чтобы она капучино делала?!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

swetik_80_80 swetik_80_80 в оффлайне

новичок

swetik_80_80 на старте

[Чем отличаются модели варочных газовыхпанелей Electrolux 6435K и 60435К? Какая лучше? подскажите кто знает!

barbiby barbiby в оффлайне

новичок

barbiby на старте

Подскажите пожалуйста, какие бывают уровни защиты от микроволновой энергии в СВЧ печках и в чём их отличия?
и второе - какое внутреннее покрытие более безопасное для пищи?
и вобще на что обращать внимание при покупке СВЧ печи?

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

barbiby (11.02.12 12:48) писал(a):
Подскажите пожалуйста, какие бывают уровни защиты от микроволновой энергии в СВЧ печках и в чём их отличия?
и второе - какое внутреннее покрытие более безопасное для пищи?
и вобще на что обращать внимание при покупке СВЧ печи?
покрытие - эмаль
защита? вы голову в неё класть будите или она будет работать не выключаясь? Спать с ней будите? Сидеть на ней во время её работы? Помните что мобильник тоже излучает волны, телевизор, ретрансляторы сотовых компаний, тот же компьютер и др. Так что, отказаться от всего этого?
Если это было так вредно не кто бы не приобретал данные устройства...учёные занимающиеся воздействиям электромагнитных вол подвержены куда более опасными излучениями...
И не видитесь на "наклейки" от излучения. Если это вас ТАК беспокоит - купите рентгеновский фартук, выбросите телефон (либо приобретите металлический чехол), продайте компьютер, и вообще поменяйте место жительства в Северную часть Сибири (не факт что и там излучения не будет )!!!
Всё зависит от Магнетрона - самая главная деталь в СВЧ печах!!!
На что обращать внимания перед покупкой? На характеристики, а не на "часики-прибомбасики"
Не буду делать рекламу и рекомендовать фирму... Смотрите так же на сервисные центры известных марок в вашем городе.
Удачи...

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

drik.olga drik.olga в оффлайне

новичок

drik.olga на старте

у меня комбаин ф. Bierhof сломалась овощерезка.Где можно купить новую?

daswert daswert в оффлайне

энтузиаст

daswert отключил(а) отображение уровня репутации

Nazira (19.01.12 19:13) писал(a):
взяла белорускую микроволновку..люди, не совершайте такой ошибки. по сравнению с самсунгом, который был у меня раньше небо и земля
На работу года 4 назад взяли микроволновку горизонт- гоняем всё это время и в хвост и гриву (колектив большой) проблемм абсолютно никаких.

asdrubael asdrubael в оффлайне

завсегдатай

asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный asdrubael популярный

Всем привет. подскажите на этом комбайне можно тереть картофель на драники?

nata.sg nata.sg в оффлайне

новичок

nata.sg на старте

Купила мультиварку mango smart cooker. Инстррукция и книга рецептов на польском. Гугл не помогает, всё выдаёт на польском. Может есть у кого на русском/английском или знаете, где достать.

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

nata.sg (28.01.13 22:29) писал(a):
Купила мультиварку mango smart cooker. Инстррукция и книга рецептов на польском. Гугл не помогает, всё выдаёт на польском. Может есть у кого на русском/английском или знаете, где достать.
Тот же Гугл вам в помощь, переводится все

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

sanek_best_tutby16 sanek_best_tutby16 в оффлайне

новичок

sanek_best_tutby16 на старте

куплен пылесос в расрочку, уплачен только первый взнос - пылесос сломался, и обнаружили, что нет тех.паспорта и гарантийного талона, может его просто забыли положить в коробку, а мы на радастях не заметили, правда договор купли-продажи с графиком платежем есть. ЧТО делать - надеяться на человечность продавцов???

Молчун Молчун в оффлайне

новичок

Молчун на старте

Покупали технику какую-нибудь тут http://kupi.tut.by/ уже ??

--------------------
Пессимизм — форма душевного алкоголизма

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst на старте

Молчун (29.06.13 01:20) писал(a):
Я покупал.
Каталог сам по себе хорош. Цены довольно низкие, радуют.
Да и список предоставленных магазинов вообще на высшем уровне.
Ну я остался доволен.
А что вы себе заказывать собираетесь??

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

неоднократно!

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst на старте

an324 (10.07.13 09:00) писал(a):
неоднократно!
Я думаю что и вы довольны как и я)

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

avold avold в оффлайне

завсегдатай

avold на старте

Jesus Chryst (12.07.13 11:21) писал(a):
Я думаю что и вы довольны как и я)
а они как довольны... Считаю организацию данных каталогов и ассортимент наиболее удачным. Цены как везде ,что-то ниже, что-то выше.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

avold (15.07.13 20:30) писал(a):
а они как довольны... Считаю организацию данных каталогов и ассортимент наиболее удачным. Цены как везде ,что-то ниже, что-то выше.
Ну правда ведь лучше чем в магазинах)

Jenya_Jenya86 Jenya_Jenya86 в оффлайне

новичок

Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный

Да, я себе здесь себе чайник Атлант присмотрела Хорошая покупка, мне очень нравится Симпатичная синяя модель ЭЧТЗ 01, вместительная - на кружек 10 чаю хватит за раз - и быстро закипает. Я по часам не засекала, но, кажется, минут за 5-7.

shershen-angel shershen-angel в оффлайне

энтузиаст

shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный

подскажите какую мультиварку купить у кого она есть и при выборе на что обращать внимание их много а какую купить не знаю спасибо

Pyramida_by Pyramida_by в оффлайне

новичок

Pyramida_by на старте

shershen-angel (29.06.14 21:00) писал(a):
подскажите какую мультиварку купить у кого она есть и при выборе на что обращать внимание их много а какую купить не знаю спасибо
панасоник хорошие, смотрите где литров больше

vinalik vinalik в оффлайне

новичок

vinalik на старте

Подскажите, где можно купить терморегулятор (термостат) к утюгу tefal

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

в 5 элементе

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

в техно плюс

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

кто пользовался мультиваркой панасоник?

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Подскажите, где можно купить терморегулятор (термостат) к утюгу tefal
В любом минском интернет-магазине:
аймаркет, 21 век, электросила и т.п
кто пользовался мультиваркой панасоник?
У меня philips, панасоником не пользовалась, но, думаю, разница не велика. Вся техника от брендов класса А, как правило, качественная.

roman_tabolich roman_tabolich в оффлайне

новичок

roman_tabolich на старте

ZEUS (29.07.03 08:23) писал(a):
Black-LOTOS (01.06.03 00:43) писал(a):
Задавайте вопросы по бытавой и аудио-видео технике. Постараюсь ответить на любые поставленные пердомной задачи, от эпилятора, до стиральной машины...

Подскажи плиз, как выбирать посудомоечную машину? Какой фирмы брать, чтоб качество получше и с сервисом без проблем, встраиваемю или отдельностоящую, ну и ваще....Заранее спасибо

Вот стать по выбору посудомоек, хорошо разжевали. Я когда жене выбирал, основывался на этой статье. По итогу взял Bosch SPV40X90RU, нормально моет) нареканий нет. Как по мне нужно определиться с фирмой бощ, электролюкс + габариты + цена и от этих параметров плясать в выборе.

lexa_lexa_talks74 lexa_lexa_talks74 в оффлайне

новичок

lexa_lexa_talks74 на старте

Хотелось бы поделиться впечатлением о комбинированной плите Smeg CPF9GMYW, которая произведена исключительно в Италии. Это не привычная для нас плита, у нее даже цвет желтый, нам как раз она вписалась в наш интерьер.
Визуально, чтобы понять о чем говорю, ееможно посмотреть на http://www.fetlibe.ru/smeg_cpf9gmyw.html
Прежде всего у нее дизайн эксклюзив, так просто ее в обычном магазине не встретишь. Качество отличное, видно что трепетно ее делали, а покрытие эмаль Ever Clean добавляет изящества.
Оказалось очень удобно, когда есть шесть газовых комфорок, одна быстрого разогрева и одна тройная корона. В комплекте идет решетка WOK.
Управление механическое, с помощью поворотных переключателей, имеется дисплей и таймер, отсек для хранения Push-pull. Очень понравился встроенный акустический сигнал по завершению приготовления, выглядит не стандартно. Ну и конечно же такая функция, как размораживание по весу , шаббат добавляют эксклюзива.
У меня вот какая- то радость даже когда начинаешь готовить, как буто чувство вдохновения присутствует. Шикарная плита, рекомендую.

Алина_Мацнева-Курвинская Алина_Мацнева-Курвинская в оффлайне

забанен

Алина_Мацнева-Курвинская на старте

Подскажите, пожалуйста. Вот тут присмотрела себе кархер (жуть как надоело вручную тряпками размахивать по всему участку). Кто пользовался - насколько практично для своего дома?

vasilygoncharov87 vasilygoncharov87 в оффлайне

новичок

vasilygoncharov87 на старте

Кто-нибудь сталкивался с кондиционерами gree? Как они ведут себя после монтажа?
Страницы: 5  6  7  8  9 
Загрузка...