50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вопросы по бытовой технике!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (77857 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Правд ацена МУМ-а стоит как два выше описаных комбайна!Думаю что Филипс куда лучше будет!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Black-LOTOS (22.03.05 11:07) писал(a):
Правд ацена МУМ-а стоит как два выше описаных комбайна!Думаю что Филипс куда лучше будет!

Если брать нормальную мясорубку потом, то то на то и выходит (хотя по моему не в два раза цена).А так будет и мясорубка и меньше места все занимает.

Wood Wood в оффлайне

новичок

Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный

BUHHU_nyx (09.03.05 11:38) писал(a):
Пипл, была такая фишка. Стиральная машина LG WD10180 новая, куплена, установлена, первый запуск. Младший во время стирки открывал отсек для порошков и тискал пару раз на разные кнопочки. Могли ли эти действия стать причиной протечек воды??? Литра 3-4 оказалось на полу за полуторачасовой цикл стирки. Или тут еще в чем-то проблема???

Друг, как сантехник сантехнику, раскажу тебе из-за чего бывают протечки воды в стиральных машинах.
1. У WM LG есть *******е свойство не доезжать до РБ с целыми баками.
2. Господин установщик ****** установил машину.
P.S. Действия твоего "младшего" не могли никоим образом вызвать никаких протечек, если он сзади стиральной машины не пытался открутить сливной шланг или не пытался перевернуть машину и проковырять в ее баке дырку...
P.P.S. Проверь справа снизу под съемной панелью - в каком состоянии фильтр.
P.P.P.S. LG WD10180N - хорошая машина !

Wood Wood в оффлайне

новичок

Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный

Господин Black-LOTOS компетентен, нет вопросов, но у меня сложилось впечатление, что он может порекомендовать только ту технику, которая в рекомендациях не нуждается. Лично я, со своим опытом, могу попытаться ответить на Ваши вопросы по всем брэндам, которые продаются на белорусском (и не только) рынке.
И, вообще, если кому-нибудь нужна бытовая техника по нормальным ценам - обращайтесь ко мне.

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Господин Wood - это реклама... Возможно и обращусь т.к. занимаюсь тем же

--------------------
Мир техники www.ohct.com

TREXX TREXX в оффлайне

новичок

TREXX на старте

Господин Black-LOTOS и госпадин WOOD, где я могу купить комбайн BOSCH 5380 производства Германии (саму Германию конечно же не предлагать). Если же такое не возможно в нашей стране, то где Вы посоветуете его родимого приобрести. Спасибо, надеюсь получить достойный ответ.

писатель

TREXX (24.03.05 12:56) писал(a):
Господин Black-LOTOS и госпадин WOOD, где я могу купить комбайн BOSCH 5380 производства Германии (саму Германию конечно же не предлагать). Если же такое не возможно в нашей стране, то где Вы посоветуете его родимого приобрести. Спасибо, надеюсь получить достойный ответ.

? Вы случаем "На Немиге" не были ближайшие дни ?Можно купить на рынке "Динамо", ТД"Ждановичи", СП ТД "На Немиге", "Техника в быту"...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

kinic kinic в оффлайне

постоялец

kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный

Кто нибудь использовал пузырьковые стиральные машины? Например, стиральные машины EVGO

--------------------
То, что можно купить за деньги стоит дешево

писатель

kinic (27.03.05 09:56) писал(a):
Кто нибудь использовал пузырьковые стиральные машины? Например, стиральные машины EVGO

это машинку видел в живую...врятли она вам понравиться. Пузырьке есть в каждом автомате...засчет отверстий в барабане!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

kinic (27.03.05 09:56) писал(a):

У моего знакомого была пузырьковая, он был недоволен, в конце концов заменил ее на обычную барабанную.

BUHHU_nyx BUHHU_nyx в оффлайне

новичок

BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный

Wood (23.03.05 00:02) писал(a):
P.P.S. Проверь справа снизу под съемной панелью - в каком состоянии фильтр. P.P.P.S. LG WD10180N - хорошая машина !

Давненько тут не был. Думал, что эта тема уже закрыта. Протечек больше не было,так что и продолжать больше я думаю не стоит. Но у меня вот еще какой вопрос.Что это за дренажный фильтр, тот, что в правом нижнем углу под съемной панелью?У меня чего-то слив воды, как мне показалось стал замедленным(машина не расчиталадлительности стирки и минут 15 продолжала стирку с цифрой 1 на индикаторах) - у меня возникли подозрения, что может этот самый фильтр и засорился, хотя стирали раз 10 максимум.Короче, выкрутил я эту пробку пластмассовую, это и есть фильтр? чисто пластмассовая фиговина, никаких фильтров я там не видел. Может там еще чего надо было выковырять?

новичок

BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный

Вопрос по газовому оборудованию. Я понимаю, что данная фигня достаточно дорогостоящая и должна быть сертифицирована РБ. Импортные газовые котлы. Что можно найти в Минске? По инету нашел фирму представляющую итальянскую компанию Mora-Moravia. Есть ли у них конкуренты? Должен же быть хоть какой-то выбор!

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

BUHHU_nyx (28.03.05 10:02) писал(a):
Короче, выкрутил я эту пробку пластмассовую, это и есть фильтр? чисто пластмассовая фиговина, никаких фильтров я там не видел. Может там еще чего надо было выковырять?

Это просто отстойник, никаких там больше цацок выковыривать не нужно.Там собираются всякие предметы типа оторвавшихся пуговиц и камешковиз не почищенных карманов, да еще нитки.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

писатель

BUHHU_nyx одна контора занимаеться поставками Мора и Моравиа. Моравиа цениться больше...Офис вроде находиться не далеко от Немиги, там где НТТ.

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

http://www.kp.ru/daily/23487/38314/Откройте ссылку - там фото - на каком расстоянии от какой техники лучше держаться.Мобильники и холодильники - враги человечества?Ученые уверяют, что ежедневное облучение электромагнитными полями опасно для здоровьяДля того чтобы облегчить себе жизнь, человек за последние полвека окружил себя всевозможными техническими механизмами - от микроволновой печи до сотового телефона. Но, как недавно установили ученые, эти блага цивилизации небезопасны. Сегодня каждый из нас живет в искусственной «волновой ванне», интенсивность электромагнитных полей которой в миллионы раз превосходит напряженность полей естественных, к которым относятся космические радиоволны, магнитное поле Земли и атмосферные явления. И это, по мнению специалистов, влечет катастрофические последствия для всего живого. Вести из научных лабораторий мира, где исследуют воздействие искусственного облучения на человека, напоминают сводки с мест боевых действий. Поле страшных чудес Исследования ученых из Медцентра Джонса Хопкинса показали, что даже самые незначительные электромагнитные поля вызывают стрессы, головные боли, депрессии, бессонницу, тем самым резко увеличивая вероятность возникновения различных тяжелых патологий. Так, каждый орган человека работает на определенной частоте: мозг - от 30 до 50 Гц, печень 300 - 400 Гц, сердце - 700 - 800 Гц. Если же, например, на сердце будет действовать постоянный источник излучения, то он многократно увеличит частоту сокращений, что приведет к стенокардии. Если так же сильно и долго воздействовать и на другие органы, то и они могут выйти из строя. Специалисты из Токийского университета выяснили, что компьютер, помимо электромагнитного излучения, при работе образует вокруг себя электростатическое поле, а при нагревании платы и корпус монитора испускают в воздух вредные вещества. Это может стать причиной аллергии и болезней органов дыхания. Не стал безопасным за последние годы и телевизор (менее вредный плазменный пока не всем по карману). Когда ученые из Аделаиды ставили «ящик» возле клеток с лабораторными животными и не выключали его круглые сутки, то уже через неделю у одних мышей в матке и молочных железах стал развиваться рак, а у других резко понизился иммунитет. Чем ближе помещали подопытных зверьков к экранам, тем быстрее они умирали.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Добровольное облучениеОт открытия рентгеновских лучей до первых догадок об их небезопасности прошло несколько лет. А когда ученые узнают об истинной угрозе электромагнитных излучений, окружающих сегодня человека повсюду? - Это будет известно лет через пятьдесят, не раньше, - отвечает профессор, доктор биологических наук, действительный член Комитета по защите от неионизирующих излучений Григорий ГАВРИЛОВ. - Прошло слишком мало времени с тех пор, как человек стал «добровольно» себя облучать электромагнитными волнами. Сегодня мы знаем только то, что опасность облучения зависит от продолжительности воздействия. Даже слабенькое влияние, но в течение многих лет, может дать в итоге ударную дозу и погубить человека. Ведь облучение в первую очередь изнашивает центральную нервную систему, что и дает толчок к возникновению многих заболеваний. - Кто сегодня самый главный враг человека?- Сотовый телефон. Шведы недавно пришли к страшному выводу: у человека, пользующегося мобильником около 10 лет, идет нарушение гематоэнцефалического барьера в мозгу - это стенка из клеток, которая фильтрует проникновение вредных веществ в мозг. В будущем это может привести к тяжелым недугам головного мозга. Так, некоторые эксперты предполагают, что, возможно, начиная с середины ХХI века большинство людей будет страдать болезнями Альцгеймера и Паркинсона. Наши извилины могут не выдержать электромагнитных перегрузок. Более того, наши специалисты провели опыт, который доказывает, что воздействие излучения не только накапливается, но и передается следующим поколениям. В течение месяца крыс подвергали облучению, равному излучению двух сотовых телефонов. Через две недели после окончания опыта их иммунная система дала сбой. Потом взяли у этих облученных крыс сыворотку крови и ввели «чистым» беременным крысам. В результате все потомство грызунов погибло. Но почему тогда средняя продолжительность жизни увеличивается? Сегодня люди от 60 лет и старше составляют 10 процентов всего населения планеты и число их растет. - Во-первых, сегодня хорошо развита медицина, которая ставит на ноги даже безнадежно больных. Во-вторых, у нынешнего молодого поколения общий стаж пользования источниками облучения будет значительно больше, чем у их родителей. Поэтому, куда пойдет кривая средней продолжительности жизни через двадцать - тридцать лет, неизвестно. Кроме того, электромагнитные волны, возможно, могут быть как причиной резкого всплеска уже известных недугов, так и возникновения новых. Так, после 1970-х годов, когда бурно развивался научно-технический прогресс, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания неожиданно приобрели масштабный характер. А вскоре появились СПИД и синдром хронической усталости, причины которых до сих пор не ясны. Поэтому сегодня мы можем только посоветовать соблюдать меры предосторожности. ДРУГОЕ МНЕНИЕБез паники!Эксперт Научно-исследовательского центра экологии человека Елена РЕМИЗОВА:- Пугающие прогнозы некоторых ученых - это всего лишь предположения. Специалисты Петербургского электротехнического университета подсчитали, что в доме среднего россиянина может использоваться больше 50 различных приборов, а в Японии около 200! А ведь японцы слывут отменным здоровьем и высокой продолжительностью жизни. Адаптивные возможности человека безграничны. Тысячи лет он приспосабливался к постоянно изменяющейся среде - и выжил. Сегодня же страх людей перед излучением эксплуатирует целая индустрия. За сотни долларов продают наклейки на сотовый телефон или коробочки, которые надо положить в карман, чтобы не подвергаться вредным воздействиям поля. Это чепуха! Гораздо вреднее излучений пить водку, курить и не заниматься спортом. От такой жизни вы умрете гораздо быстрее, даже если будете жить в шалаше.Светлана КУЗИНА kuzina@kp.ru 31 марта 2005 г.

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Вот другое мнение видно что исходит от разумного человека. Все до этого описанные кошмары это очевидный бред, при чем не доказанный, а существующий лишь в воображении и не признаный официально.

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

недавно с товарищем просматривали в нете, где в москве можно подешевле купить стиралку ( а он туда каждую неделю мотается по работе и в ценах рубит) так вот оказалось что в нете они дороже чем в магазине на 30-80 у.е. вот и думай потом, что в нете дешевле!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И не спастись уже самому,
И ни кого не спасти...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

ksenos (02.04.05 03:38) писал(a):
недавно с товарищем просматривали в нете, где в москве можно подешевле купить стиралку ( а он туда каждую неделю мотается по работе и в ценах рубит) так вот оказалось что в нете они дороже чем в магазине на 30-80 у.е. вот и думай потом, что в нете дешевле!

В Москве лучше всего брать на горбушке, как правило там самые хорошие цены. Хотя надо и про магазины не забывать, периодически они устраивают всякие акции или распродажи, на которых цена может быть снижена очень заметно.

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

Люди!!!Кто пользовался эл. плитой со стеклокерамической поверхностью? Хочу купить, но начиталась, что к ней нужно относится довольно аккуратненько. И вообще - какие неудобства, какие впечатления? Ну и все такое. Расскажите!!!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Marusya_2 (07.04.05 11:27) писал(a):
Люди!!!Кто пользовался эл. плитой со стеклокерамической поверхностью? Хочу купить, но начиталась, что к ней нужно относится довольно аккуратненько. И вообще - какие неудобства, какие впечатления? Ну и все такое. Расскажите!!!

У меня такая, проблем особых нет, сковордки на нее думаю бросать не стоит, а в остальном очень классно.При установке надо выставлять строго горизонтально, иначе будет очень неудобно.Сенсорные кнопки это кому как нравиться, мне больше крутелки нравяться, их можно сразу неглядя как надо выставить, а по сенсорам топтать пальцем надо, зато сенсоры отмываются хорошо и грязь в них не попадает.

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

Dm_ (07.04.05 12:56) писал(a):
У меня такая, проблем особых нет, сковордки на нее думаю бросать не стоит, а в остальном очень классно.При установке надо выставлять строго горизонтально, иначе будет очень неудобно.Сенсорные кнопки это кому как нравиться, мне больше крутелки нравяться, их можно сразу неглядя как надо выставить, а по сенсорам топтать пальцем надо, зато сенсоры отмываются хорошо и грязь в них не попадает.

а говорят, что если покрутить кастрюльку на поверхности сразу царапины... сахар, варенье если попадут - тоже сразу пятна навечно :-). И что если кастрюльки не такие как надо - то ничего никогда не закипит... а мы проблем не люююбим.. :-)... Ладно, все равно керамику.. не блины ж покупать...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Marusya_2 (07.04.05 22:13) писал(a):
а говорят, что если покрутить кастрюльку на поверхности сразу царапины... сахар, варенье если попадут - тоже сразу пятна навечно :-). И что если кастрюльки не такие как надо - то ничего никогда не закипит... а мы проблем не люююбим.. :-)... Ладно, все равно керамику.. не блины ж покупать...

Это кто же такое мог сказать только тот кто никогда не видел что это такое.Все вышеперичесленное абсолютный бредПоверхность не царапается, рисунок не стирается, моется хорошо.Про кастрюли это вообще не из той оперы, есть индукционные плиты, вот там действительно не та кастрюля не закипит.В общем при покупке проверьте чтобы плита не была индукционной, а самое главное ни в коем случае не слушайте того кто вам наговорил этот бред.

W_Minsk W_Minsk в оффлайне

ветеран

W_Minsk на старте

Dm_ (07.04.05 22:31) писал(a):
Это кто же такое мог сказать только тот кто никогда не видел что это такое.Все вышеперичесленное абсолютный бредПоверхность не царапается, рисунок не стирается, моется хорошо.Про кастрюли это вообще не из той оперы, есть индукционные плиты, вот там действительно не та кастрюля не закипит.В общем при покупке проверьте чтобы плита не была индукционной, а самое главное ни в коем случае не слушайте того кто вам наговорил этот бред.

Поддерживаю!Вещь хорошая, надёжная, удобная. Очень меняет интерьер.На поле чудес часто встречал б/у оттуда, так специально исследовал на предмет царапин и прочего. Так вот по прошествии времени они просто помутневшие, попадались со следами царапин и сколами - но это к вопросу эксплуатации.Своей доволен. При переезде стояла блинная плита. После пользования газом это была мука. Сейчас - разницы практически не ощущаем!Удачи.

bliz bliz в оффлайне

новичок

bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный

кто что посоветует? интересует опетимальное соотношение цена/качество. навалился глобальный ремонт "с нуля", кинулась в поиски "комплектующих" для кухни - глаза разбегаются. интересует в первую очередь газовая поверхность, духовка, вытяжка. ценится компактность, надежность и простота в дизайне. заранее спасибо

--------------------
просто мимо проходила...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

bliz (02.05.05 14:46) писал(a):
кто что посоветует? интересует опетимальное соотношение цена/качество. навалился глобальный ремонт "с нуля", кинулась в поиски "комплектующих" для кухни - глаза разбегаются. интересует в первую очередь газовая поверхность, духовка, вытяжка. ценится компактность, надежность и простота в дизайне. заранее спасибо

Мое мнение - Hansa, на себе убедился что соотношение цена/качество лучшее.

kegel kegel в оффлайне

завсегдатай

kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный kegel популярный

Люди, а кто-нить видел у нас в продаже низкие стиралки-автоматы, ту же Занусси. Я в московских инет-магах встречала, а у нас нет. Может, до нас такое не довозят?

писатель

Такие не возят...спроса нет! Под заказ с предоплатой и месяцем ожидания смогут думаю...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

KatarinkaPis KatarinkaPis в оффлайне

новичок

KatarinkaPis на старте

Подскажете, любую стиральную машину можно встроить или нет? В одном из магазинов мне начали долго рассказывать про какой-то каркас прочности заложенный в обычной машине в верхнюю крышку..т.е.е если её снять, то машина развалится..(И какие модели машин встраиваемых продаются в Минске? Мои похождения по магазинам ничего не дали..

писатель

KatarinkaPis (06.05.05 19:52) писал(a):
Подскажете, любую стиральную машину можно встроить или нет? В одном из магазинов мне начали долго рассказывать про какой-то каркас прочности заложенный в обычной машине в верхнюю крышку..т.е.е если её снять, то машина развалится..(И какие модели машин встраиваемых продаются в Минске? Мои похождения по магазинам ничего не дали..

ни там смотрите. Есть несколько кпупных паставщиков по встройке!...если надо могу в личку кинуть!А про стандартные да ради бога, только крепление обязательно должно на верхней крышке!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

KatarinkaPis (06.05.05 19:52) писал(a):

Объяснения на счет прочности каркаса выглядят вполне логично, без верхней крышки действительно машину будет болтать. ИМХО

KatarinkaPis KatarinkaPis в оффлайне

новичок

KatarinkaPis на старте

Поставщики, конечно, интересуют...а что такое"крепление на верхней крышке"? как понять что оно есть?я понимаю, что мои вопросы чисто женские и с точки зрения мужчины они достаточно смешны ) но помогите ,можалуйста

новичок

Доброе время суток.Надо выбрать модель кухонного комбайнаНеобходимые фишки: - измельчение продуктов, - возможность взбивания, - помол всего(круп, приправ, кофе), - соковыжималка.Мясорубка не критична. Денег на это все хочется потратить в пределах 130 вражеских тугриков.Присматриваемся к моделям Philips HR7735-7750.

Vandal Vandal в оффлайне

новичок

Vandal на старте

Всем, привет! Подскажите плз, где можно купить щетки к электродвигателю стиральной машины?

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

Ребята! Какую стиралку недорогую на 5 кг пововетуете? Навароты никчему. И еще. Стоит ли смотреть в сторону LG?

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

писатель

BUHHU_nyx (15.05.05 18:51) писал(a):
Доброе время суток.Надо выбрать модель кухонного комбайнаНеобходимые фишки: - измельчение продуктов, - возможность взбивания, - помол всего(круп, приправ, кофе), - соковыжималка.Мясорубка не критична. Присматриваемся к моделям Philips HR7735-7750.

Так в модельке 7735-й идет измельчитель (универсальный нож, который измельчает мясо, орехи, лук....и т.д.), пластиковая волнообразная насадка (для взбивания легких муссов), шинкова, терка (средние). Соковыжималки нет, кофемолки тоже....цена в районе 1007750 Essence Сборка Венгрия, мощность 800W. Идет все тоже самое только прибовляеться соковыжималка для цитрусовых. Стоймость в районе 120. (P.S. насчет комплектности не уверен, нет каталога рядом)

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

Vandal (17.05.05 13:41) писал(a):
Всем, привет! Подскажите плз, где можно купить щетки к электродвигателю стиральной машины?

Я.Коласа, 52 - т.262-65-66Чернышевского, 10А(два крупных сервисных центра по стиралкам)

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

karellen (17.05.05 16:41) писал(a):
Ребята! Какую стиралку недорогую на 5 кг пововетуете? Навароты никчему. И еще. Стоит ли смотреть в сторону LG?

Смотрите тут

--------------------
Мир техники www.ohct.com

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

Black-LOTOS (23.05.05 10:49) писал(a):

спасибо. очень полезно

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

one person one person в оффлайне

новичок

one person на старте

Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Собираюсь купить холодильник Daewoo, с возвожностью перенавешивания дверей. Но в магазине не предоставляют мастера, чтобы перевесить двери. Дали телефон какого сервис. центра (не Daewoo), там сказали, что могут поставить меня в очередь Слишком много желающих. Может подскажете к кому обратиться?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А разве это так сложно?ИМХО снять заглушки, отвинтить винты, переставить, прикрутить на новое место, поставить загушки на старое место.Это не стиральную машину подключать, только узнайте насчет гарантии - не потеряете ли, если будете сами делать.Перенавесить кстати можно в любом холодильнике вообще, это не сложно, было бы желание.

--------------------
Алексей

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

one person (29.03.07 14:53) писал(a):
Дали телефон какого сервис. центра (не Daewoo), там сказали, что могут поставить меня в очередь Слишком много желающих.

Смешливых всхлипываний при этом в трубке не слышали?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

tangar tangar в оффлайне

новичок

tangar на старте

Подскажите пожалуйста надежный пылесос для сухой уборки. И кокой лучше с многоразовым фильтром или с одноразовым.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Лучше с гидрофильтром, если решитесь его за собой таскать

--------------------
Алексей

dasha1322 dasha1322 в оффлайне

новичок

dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный

какая микроволновка лучше? Какой брэнд посоветуете? без наворотов.На каждый день.спасибо

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

dasha1322 (15.08.07 03:13) писал(a):
какая микроволновка лучше? Какой брэнд посоветуете? без наворотов.На каждый день.спасибо

все зависит от вашего кошелька

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

dasha1322 dasha1322 в оффлайне

новичок

dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный dasha1322 популярный

80-100 у.е.

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

mizantrope (16.08.07 14:05) писал(a):
Берите любую. Без грилей и наворотов. Все равно практика подсказывает, что на 95 % микроволновка используется для разогрева...

Именно так и желательно сенсорную и белого цвета, если не хотите после каждого использования протирать кнопки и ручки...

--------------------
Каждому - свое...

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

SSTotenkopf (16.08.07 17:30) писал(a):
Именно так и желательно сенсорную и белого цвета, если не хотите после каждого использования протирать кнопки и ручки...

поясните что вы имеете в виду под названием сенсорные - а то боюсь тут непонятки появятся.

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

MaxRusak MaxRusak в оффлайне

графоман

MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный

neuner (17.08.07 02:06) писал(a):
поясните что вы имеете в виду под названием сенсорные - а то боюсь тут непонятки появятся.

Наверное имеется ввиду псевдо сенсорные, сенсорные по моему уже давным давно не делаются (металлические, срабатывают от прикосновения из-за присутствующей электрической емкости человека). Кнопки, изображения которых нанесены на пленку и не выступают из корпуса.

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Загрузка...