50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вопросы по бытовой технике!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (87570 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sWARojka sWARojka в оффлайне

новичок

sWARojka на старте

Дай совет о стиралке: нет места в ванной, выходит - ставить на кухню, но у нас много капризных цветов, боящихся сырости. Если там поставить, то как насчет сырости от нее? Если сможешь, дай заодно расценки рынка на хорошие стиралки (как для себя) с гарантией, доставкой и установкой.

--------------------
Счастье в счастье не познаешь, счастье познается в депрессии. (c) "Нейро Дюбель"

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Rembo II (27.06.03 10:33) писал(a):
Где в Минске заменить нагревательный элемент к стиралке Aspis и сколько это будет стоить?

Есть пару мастерских. От компании Тибериум ул.Козлова, 23 т.236-20-37 (Ariston, Indesit, Stinol). ул.Якуба Коласа, 52 т.262-65-66 (Indesit, Ariston, Bosch,Siemens, Ardo и многие другие)...позвони спроси...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Andyman (27.06.03 10:35) писал(a):
Тебя спрашивают не что выходит из строя, а где взять то, что уже накрылось! Панимаищь?....

откуда он сам, знает?...чтобы это проверить надо было пол холодильника разобрать...А если он прав, то дорога одна...фирменных магазин "АТЛАНТ" находящийся прямо при заводе!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

oki (27.06.03 21:38) писал(a):
всем привет, да здравствуют новые форумы Black-LOTOS: скинь плиз инфу по машинам с вертикальной загрузкой. только с гарантией машинку, чтоб в минске починили потом чуть что.

С мастерской проблем не будет. Почти все именитые марки спокойно ремонтируются в г.МинскеВот первый кондидат Вирпул. Я его рекомендую как для себя, во первых этот аппарат на 800об/мин что считается стандартом, загрузка 1-5кг...(сухого белья), да и марка очень отличная, но компания Whirlpool умеет делать только вертикалки...Второй гость это Бош. Такая же моделька...дело принципа...Цены все до 400 енотов!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

sWARojka (27.06.03 23:39) писал(a):
Дай совет о стиралке: нет места в ванной, выходит - ставить на кухню, но у нас много капризных цветов, боящихся сырости. Если там поставить, то как насчет сырости от нее? Если сможешь, дай заодно расценки рынка на хорошие стиралки (как для себя) с гарантией, доставкой и установкой.

Каков размер высоты от пола, до столика? Тогда поговарим о машине! Доставка как правило бесплатная, подключение от 10-40 енотов (в зависимости от работ)

--------------------
Мир техники www.ohct.com

sWARojka sWARojka в оффлайне

новичок

sWARojka на старте

Black-LOTOS (28.06.03 11:21) писал(a):
Каков размер высоты от пола, до столика? Тогда поговарим о машине! Доставка как правило бесплатная, подключение от 10-40 енотов (в зависимости от работ)

Не знаю точно, но мы пикинули, что лучше невысокую, но широкую машину, чтобы вместительность была приличная, и все функции без особых наворотов. Обычная стиралка, но не ширпотреб.зараненее спасибо за консультации.

--------------------
Счастье в счастье не познаешь, счастье познается в депрессии. (c) "Нейро Дюбель"

писатель

Rembo II (28.06.03 12:58) писал(a):
Слушай, ламер, я тебя о конкретной машине спросил - AspesНа кой ляд мне сдались мастерские по ремонту этих машин?Если не знаешь, какого Хаффа рот открываешь?

а ты значит не ламер?...если у тебя есть машина стиральная, судя по всему сломаная так тебе и надо, за такие слова, но еслиб ты не был ламером ты бы набрал те телефоны и прояснил всю ситуацию о своех мало известной стиралке в наших кругах!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

2 Rembo II & Black-Lotos
На этом флуд прекращаем.
Пока без последствий
Модератор.

--------------------
Мир техники www.ohct.com

usho usho в оффлайне

новичок

usho на старте

Black-LOTOS (28.06.03 11:08) писал(a):
откуда он сам, знает?...чтобы это проверить надо было пол холодильника разобрать...А если он прав, то дорога одна...фирменных магазин "АТЛАНТ" находящийся прямо при заводе!

Если задаю конкретный вопрос то знаю. И вообще я уже нашел то что искал в конторе на Макаенка, 12а. Как называется не помню. Вышел из строя конкретно термоэлемент, который я и заменил правдо реле ТАМ 112-1 пришлось снять и вернуть на родину родное ТАМ1120 т.к. у них немного разные элементы крепежа. Все работает теперь прекрасно. А Вы уважаемый так ничем и не помогли. Может мое послание кому-нибудь будет интересно.

--------------------
"Распилил и выбросил" (Название группы)

писатель

usho во первых я занимаюсь сам торговлей и холодильников и другой лобуды...но обслуживание это не помоей теме...дал конкретный адрес, аля Атлант, завод изготовитель...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Black-LOTOS (12.06.03 23:27) писал(a):
знаете с фотиками я не сталкивался еще в своей жизни...но знаю человека который в них прлный профан. можете не взначай подъехать в магазин "на ростанях" компании "электросервис". находящийся на площаде якуба колоса...увидите там большая неоновая реклама! там есть отдел с фотиками, вот подойдите и поспрашивайте, там действительно работають профессионалы!

Вроде и живу я тут, а магазин такой что-то не знаю... Можно поподробнее?

писатель

Tsygan (23.07.03 15:29) писал(a):
Вроде и живу я тут, а магазин такой что-то не знаю... Можно поподробнее?

Вижу вас заинтересовали хорошие и дорогие модели фотоаппаратов.Найти можно просто. Площадь Я.Коласа знаете?! Если встать спиной к Олимпу (басейну), слева окажется универмаг ЦУМ, справа будет идти Комаровка, а прямо увидите громаданя вывеска желтого цвета "На Ростанях"!...Желаю удачи!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Black-LOTOS (23.07.03 23:20) писал(a):
Вижу вас заинтересовали хорошие и дорогие модели фотоаппаратов.Найти можно просто. Площадь Я.Коласа знаете?! Если встать спиной к Олимпу (басейну), слева окажется универмаг ЦУМ, справа будет идти Комаровка, а прямо увидите громаданя вывеска желтого цвета "На Ростанях"!...Желаю удачи!

Благодарю, все равно такого не вспомнил, но пойду вечерком посмотрю, следуя приведенной схеме. Потом поделюсь впечатлениями от "хороших и дорогих моделей фотоаппаратов". Просто у каждого своя градация

писатель

Как в пословице - Сколько людей, столько и мнений!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Black-LOTOS (26.07.03 09:34) писал(a):
Как в пословице - Сколько людей, столько и мнений!

Зашел в магазин, посмотрел.... Ну, что ж, только Кэнон. Выбор производителей не густ, но (!) чтобы у нас в Минске (!) в магазине (!) по московским ценам (!, ну, почти ) лежали EOS 30 u EOS 33 (!) Неплохо, однако. Приятно было увидеть.

писатель

Tsygan (28.07.03 11:05) писал(a):
Зашел в магазин, посмотрел.... Ну, что ж, только Кэнон. Выбор производителей не густ, но (!) чтобы у нас в Минске (!) в магазине (!) по московским ценам (!, ну, почти ) лежали EOS 30 u EOS 33 (!) Неплохо, однако. Приятно было увидеть.

Они вообще могут работать под заказ! Эти ребята очень серьезная компания...! мы у них по своей части закупаем товар за очень дешевые ценники!....

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

Black-LOTOS (01.06.03 00:43) писал(a):
Задавайте вопросы по бытавой и аудио-видео технике. Постараюсь ответить на любые поставленные пердомной задачи, от эпилятора, до стиральной машины...

Подскажи плиз, как выбирать посудомоечную машину? Какой фирмы брать, чтоб качество получше и с сервисом без проблем, встраиваемю или отдельностоящую, ну и ваще....Заранее спасибо

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

писатель

ZEUS (29.07.03 08:23) писал(a):
Подскажи плиз, как выбирать посудомоечную машину? Какой фирмы брать, чтоб качество получше и с сервисом без проблем, встраиваемю или отдельностоящую, ну и ваще....Заранее спасибо

Ой...выбор широк. Марки следующие Electrolux, Bosch, Siemens. Цена конечно у них не детская.
(вечером дополню)
По мне так больше всего нравиться Siemens. Очень тихие, электронника, делаю все без твоего вмешательства. На что стоит обротитьт внимание при покупке. Сначала разберитесь с размерами. Есть 60-45 и 60-60! Есть встраиваемые и отдельно стоящие. Еще надо чтобы была следующая фича как AquaStop. Это система служит как конгтроль за водой, чтобы небыло протечек. Еще неплохая фича это теплообменник сохраняет электричество, бережно обращается с посудой т.е. разность теператур!!! Вот думаю и все...да вроде тут фигня получилось...если чего не понятно спрашивай!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

Black-LOTOS (31.07.03 06:57) писал(a):
Ой...выбор широк. Марки следующие Electrolux, Bosch, Siemens. Цена конечно у них не детская.(вечером дополню)По мне так больше всего нравиться Siemens. Очень тихие, электронника, делаю все без твоего вмешательства. На что стоит обротитьт внимание при покупке. Сначала разберитесь с размерами. Есть 60-45 и 60-60! Есть встраиваемые и отдельно стоящие. Еще надо чтобы была следующая фича как AquaStop. Это система служит как конгтроль за водой, чтобы небыло протечек. Еще неплохая фича это теплообменник сохраняет электричество, бережно обращается с посудой т.е. разность теператур!!! Вот думаю и все...да вроде тут фигня получилось...если чего не понятно спрашивай!

Спс...

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

писатель

ZEUS (01.08.03 08:00) писал(a):
Спс...

Пж-жа

--------------------
Мир техники www.ohct.com

jan-34 jan-34 в оффлайне

новичок

jan-34 на старте

Black-LOTOS (01.06.03 00:43) писал(a):
Задавайте вопросы по бытавой и аудио-видео технике. Постараюсь ответить на любые поставленные пердомной задачи, от эпилятора, до стиральной машины...

если про мониторы знаешь, то подскажи: 21 дюйм бу, 1997-2002 год нормальное состояние и фирма, за сколько взять можно.----------------------век живи век учись

писатель

jan-34 (12.08.03 18:32) писал(a):
если про мониторы знаешь, то подскажи: 21 дюйм бу, 1997-2002 год нормальное состояние и фирма, за сколько взять можно.
----------------------
век живи век учись

от 150 до 250 (больше не давай, все ведь Б/У). взависимости от состояния. По компаниям Сони, Митцубиси, Самсунг, Сименс (Фуджитсу-Сименс).
Вот ссылки по темам:
http://bu.kosht.com/bu.dll/find?cat=9
http://www.paragon-bel.com/

--------------------
Мир техники www.ohct.com

jan-34 jan-34 в оффлайне

новичок

jan-34 на старте

Black-LOTOS (13.08.03 00:40) писал(a):
от 150 до 250 (больше не давай, все ведь Б/У). взависимости от состояния. По компаниям Сони, Митцубиси, Самсунг, Сименс (Фуджитсу-Сименс).Вот ссылки по темам:http://bu.kosht.com/bu.dll/find?cat=9http://www.paragon-bel.com/

спасибо-----------буду знать куда обращатся

Краля Краля в оффлайне

ветеран

Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный

2Black-LOTOSА про плоские электороплиты что сказать можете?

писатель

Краля (14.08.03 11:00) писал(a):
2Black-LOTOSА про плоские электороплиты что сказать можете?

Это те которые считаются понелями варочными. Ну спрашивай что тебе интересно аля газовые или электро? Кста есть навинки от "Гефест" панели вообщем штуки хорошие. Спрашивай, задавай вопросы. Распишу!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Краля Краля в оффлайне

ветеран

Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный

Black-LOTOS (21.08.03 23:12) писал(a):
Это те которые считаются понелями варочными. Ну спрашивай что тебе интересно аля газовые или электро? Кста есть навинки от "Гефест" панели вообщем штуки хорошие. Спрашивай, задавай вопросы. Распишу!

Хорошо, для начала вот вопросики 1) Мне нужна электроплита, как вы говорите, панель. (а что панели и газовые бывают? Это как же? Там же все плоско, плоско.2) На какие характеристики обращать внимание? Учтите-я ничегошеньки не понимаю. Поэтому простым языком, если можно, пожалуйста. 3) Желательно не очень дорого. Я вот видела, что Аристон дешевле вроде бы 4) Что это у Гефеста появилось новое? Я правильно поняла, что у них есть плоские, плоские электроплиты. И сколько же они стоят?5) А духовку к ним как выбирать?

писатель

Краля (22.08.03 10:43) писал(a):
Хорошо, для начала вот вопросики 1) Мне нужна электроплита, как вы говорите, панель. (а что панели и газовые бывают? Это как же? Там же все плоско, плоско.2) На какие характеристики обращать внимание? Учтите-я ничегошеньки не понимаю. Поэтому простым языком, если можно, пожалуйста. 3) Желательно не очень дорого. Я вот видела, что Аристон дешевле вроде бы 4) Что это у Гефеста появилось новое? Я правильно поняла, что у них есть плоские, плоские электроплиты. И сколько же они стоят?5) А духовку к ним как выбирать?

Да!Значит панели и духовки есть зависимые и не зависимые. Зависимые это когда панель не может жить без духовки т.е. наобарот. А не зависимые это когда могут жить поразень и разных компаний!Электро...У вас стояла электро плита? Если да, то все очень просто. Вам достаточно будет купить варочную панель, встроить ее в столешницу и подключить к старой розетке. Если нет! Придеться брать газ!Не смотрите на Ariston т.к. наш Гефест копирует импортных производителей. Например почти все электро панели смахивают на Bosch, Ariston. Электро панели собраны с немецких комплектующих. Газовые панели смахивают на Electrolux. Комплектация в газовых комфорках идет итальянская. Многие модели даже с авто-розжигом и газ-контролем!Цены в универмагах:Газ: от 250000 до 480000Элек: от 300000 до 980000Есть вопросы?!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

Инструкции к технике типа утюгов БРАУН в инете можно найти?

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

kasuta kasuta в оффлайне

новичок

kasuta на старте

будьте добры, расскажите о жаровочных шкафах, именно не о СВЧ.характеристики, возможности, цены и где лучше покупать...спасибо

писатель

OdinokiyVolk (11.09.03 08:48) писал(a):
Инструкции к технике типа утюгов БРАУН в инете можно найти?

В инете не видел...Есть один вариант! В Миснке есть представительство Braun...это компания "Электросервис"! У них есть куча магазинов филиалов куда вы можете подойти и попросить милых дам на пару минут, чтобы от ксерить, ну соответсвенно в залог дать что-то.

--------------------
Мир техники www.ohct.com
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15