4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Изучение английского языка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (95705 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Екатерина_Король (11.08.17 13:09) писал(a):
А как ее можно найти? Подскажите пожалуйста. И она может преподавать для человека с любым уровнем знания языка? И можно ли по скайпу обучаться?
https://www.instagram.com/alenakrauchanka/ вот ее инстаграм. уровень не важен, тут уже важно только ваше упорство и желание изучать язык. По скайпу тоже может обучать

sergey__lotvin sergey__lotvin в оффлайне

новичок

sergey__lotvin на старте

Всем, кто ищет программку для заучивания слов в контексте - вот https://play.google.com/store/apps/d...y.advancedmemo
Делал для себя и малому, поэтому без изысков. Подобие лингво тутора старого.

Екатерина_Глинская Екатерина_Глинская в оффлайне

новичок

Екатерина_Глинская на старте

для школьников лучше найти репетитора/
или онлайн уроки посмотреть. Я лично на курсы записывалась, чтобы выучить язык.

Роберт_Карамазин Роберт_Карамазин в оффлайне

новичок

Роберт_Карамазин на старте

Изучение английского совсем не трудное дело , главное запастись терпением и все получиться ! Конечно если есть какая то база можно и самому начинать учить , а если нет то я бы советовал записаться на курсы английского языка https://oxford-school.com.ua/ , что бы так сказать получить азы ! Учите каждый день хотя бы по 20 мин и результаты ваших стараний не заставят себя долго ждать ! Удачи

id361919374 id361919374 в оффлайне

новичок

id361919374 на старте

Школа английского на Филиппинах .8часов английского в день,проживание в улучшенном общежитии ,3х разовое питание ,безвизовый режим 1 месяц .990 долларов за месяц -все включено .Я русский управляющий школы .Обращаться по whats up +7 962 222 64 82 либо по скайп +63 908 156 56 15 .По всем вопросам и информации

Марина_Еремина Марина_Еремина в оффлайне

новичок

Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный

Для желающих преодолеть языковой барьер , рекомендую пройти изучение английского в Англии ! Была две недели и барьер полностью преодолела, а еще я узнала страну, окунулась в английскую культуру, приобрела новых друзей из Испании, Англии и Китая. Для выбора школы английского в Минске или за рубежом рекомендую обратиться на платформу bookyourstudy.by, там очень много предложений по обучению

nata_blumen nata_blumen в оффлайне

новичок

nata_blumen на старте

Я абсолютно согласна, что скорость и прогресс при изучении языка напрямую зависит от индивидуальных особенностей. Но, методика - это пятьдесят процентов успеха. Зачастую, информация, поданная в учебниках оседает в голове в виде каши, в которой разобраться непросто. Подача той же грамматики должна быть структурированной и строящейся на ассоциациях, чтобы человеку, изучающему язык, было легко запомнить и в нужный момент достать из кладовой своей памяти нужный материал. Мне лично, очень помог метод "Этажи" https://4lang.ru/english/grammar/all-english-tenses. Отличная структурированная система с интересной подачей информации. Прочитав ее, точно не запутаешься в изучении этой темы.

w_k w_k в оффлайне

новичок

w_k на старте

Здравствуйте!
Представляем Вашему вниманию наш СУПЕРПРОЕКТ – Детский языковой лагерь «Fantasy Camp»!! Для детей в возрасте 9-17 лет!
Отличное предложение для детей от 9 до 17 лет, которые хотят не только понимать английский язык, но и максимально применять его в жизни. Ведь у нас в каждом отряде всю смену идет живое общение с иностранными вожатыми.
Наш лагерь действует с 2013 года во время всех школьных каникул: осенних, зимних, весенних, и, конечно же, летних!
Программа лагеря очень разнообразная, без повторений! Неизменным остается лишь одно – качество! Мы учим детей разговаривать на английском, и подтверждение тому – благодарные отзывы родителей и самих детей!
Лучший отдых для детей – это яркие впечатления, новые друзья и полученные знания!
Наша смена с 18 по 26 августа позволит не только «вспомнить» английский, но и значительно его улучшить перед новым учебным годом!
«Fantasy Camp» ждет Вас!
Подробная информация: http://beltours.ru/ta-p_7750.htm

ekaterina_fedorova_talks36 ekaterina_fedorova_talks36 в оффлайне

новичок

ekaterina_fedorova_talks36 на старте

А я бы порекомендовала академию ESOLAB они дают доступ к онлайн платформе http://online.esolab.by/
там множество учебников и материалов по испанскому и английскому языку)
очень дельное вложение, с учетом того, что став студентом один раз, постоянно проходят мероприятия на которых можно поддерживать языковой уровень)

_______ _______ в оффлайне

ветеран

_______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный

Специалисты по Инглишу, как правильно читается сочетание букв "eigh"?
Как [ei] или как [ai] ?

rom_air rom_air в оффлайне

писатель

rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный

vincent_braine () писал(a):
текст сообщения удален
Как далеко они продвинулись? Уже различают на слух слова night и knight; not, note и knot; spot и sport? Интернет курсы не подходят для начинающих, для хорошего heads in лучше полгода-год попотеть в инъязе на вечерних курсах или в менее авторитетных языковых школах. А уже потом (или параллельно) искать живое общение с носителями, пусть даже и через интернет

--------------------
Добро всегда побеждает зло, хотя это и нечестно

Николай_Скамейкин Николай_Скамейкин в оффлайне

новичок

Николай_Скамейкин на старте

Нам пока с дочкой платить за репетиторство нечем. Потому пока осваиваем тут https://onlinegdz.net/ изучение языка.Конечно это нелегко, но для школьного уровня вполне подойдет.

Наталья_Грекович Наталья_Грекович в оффлайне

новичок

Наталья_Грекович на старте

Долго искала хорошие курсы английского языка в Минске, выбирала по отзывам, цене и расположению. Для меня курсы от Белорусской торгово-промышленной палаты оказались оптимальным вариантом по всем параметрам. Пока закончила тут уровень Elementary. Что понравилось, каждое занятие было разным и ни разу не нудным или скучным, хотя мне особо не с чем сравнивать. Преподаватель Галина всегда отзывчивая и позитивная. Огромное ей спасибо за работу! Да и в целом что касается группы, оплаты и общения с администрацией - только положительные впечатления. Поэтому и пошла сюда изучать следующий уровень.

k_va k_va в оффлайне

новичок

k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный k_va популярный

Не подскажите, может кто знает, какие хорошие школы с английским профилем есть в Уручье?

Мила_Чистова Мила_Чистова в оффлайне

новичок

Мила_Чистова на старте

Искала курсы английского в Минске для продолжения обучения. В итоге остановилась на тех, что предлагает Бел ТТП. Отходила сюда на pre-intermediate level. До этого с нуля изучала язык в другой школе, но она закрылась. В итоге рада, что попала именно сюда. Сразу понравилось, как построено занятие: много видео, аудио, еще больше разговоров и общения на разные темы. Не хочу сказать, что грамматике уделялось мало внимания. Просто она органично дополняла функциональную сторону языка. А ведь самое главное - уметь (и не бояться) говорить.

Иван_Громов Иван_Громов в оффлайне

новичок

Иван_Громов на старте

и мне подскажите хорошие курсы английского, после которых можно заговорить

charming charming в оффлайне

энтузиаст

charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный

Кому нужна практика английского летом?
Клуб для англоговорящих ICAN к вашим услугам.
Приятное общение - все на английском! Интересные и разноплановые темы и активности.
Например в этот вторник, 11 июня 2019 г., играем в Backpacker.
Это очень увлекательная игра, требующая говорения и понимания. И не надо себя насиловать: вы играете, а слова сами вылетают, когда нужно.
Уровень участников - от Intermediate и выше. Помощь квалифицированного преподавателя и "плюшки" с чаем/кофе после игры.
Больше о Клубе - здесь. https://writespeakenglish.com/ican-club/adult/
Там есть сообщения и о прошлых встречах. Что будем делать на следующей встрече решают члены Клуба во вторник - участники имеют возможность влиять на процесс.
Приходите!
Регистрация накануне (в понедельник) обязательна.
По всем вопросам пишите в личку.

энтузиаст

charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный

Иван_Громов (12.05.19 18:07) писал(a):
и мне подскажите хорошие курсы английского, после которых можно заговорить
Если уже имеете представление о грамматике и можете хоть что-то сказать - приходите к нам в Клуб "ICAN". Мы работаем уже 13 лет с прекрасными результатами.
https://writespeakenglish.com/ican-club/adult/

энтузиаст

_______ (10.09.18 15:13) писал(a):
Специалисты по Инглишу, как правильно читается сочетание букв "eigh"?
Как [ei] или как [ai] ?
Зависит от слова
weigh [ei]
height [ai]
В английском есть только одно правило чтения, которое работает на 100% - ПРОВЕРЯЙ КАЖДОЕ НОВОЕ СЛОВО ПО СЛОВАРЮ

энтузиаст

piman (04.10.04 10:48) писал(a):
А я сейчас пошел на курсы английского в учебный центр IBA, на Богдановича 155. Все очень классно. Группа маленькая - 4 человека. Препод не дает ни минуты расслабиться. Приходит на некоторые занятия англичанин (темнокожий). Меня устраивает.
Знаю этот Институт. Знаю, как бережно и кропотливо они работают с каждым студентом. Рекомендую.
Кстати, они не только на Богдановича. Есть занятия и на Амураторской 4, это пять мин от ст.м. Молодежная.
Страницы: 2  3  4  5  6