4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Изучение английского языка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (81205 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alinavoi alinavoi в оффлайне

забанен

alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный alinavoi популярный

Наверное, никому в наше время не надо объяснять, как важно знать иностранный язык. Для меня свободно говорить на английском было, можно сказать, детской мечтой. Но занятия в школе были направлены на изучение грамматики; индивидуальное обучение с репетитором больно било по карману сначала моих родителей, а потом и по моему, студенческому; языковые курсы не помогли преодолеть страх живого общения с носителем языка.
Наверное, моя мечта так и осталась бы несбыточной. Но жизнь предъявила свои требования. На четвертом курсе университета у меня появилась возможность принять участие в студенческой программе по обмену. Шанс увидеть другую страну, пройти обучение, найти новых друзей – все это невероятно увлекло меня. Но проблема недостаточного знания языка по-прежнему остро стояла передо мной. Как всегда, выручил Интернет.
Написав в поисковике «быстро выучить английский язык» и потратив не один час на изучение различных сайтов, я в конце-концов выбрал то, что подходило мне идеально –www.govoru-svobodno.ru. Меня подкупило то, что программа обучения составляется после серьезного психологического тестирования, которое выявляет возможные коммуникативные проблемы и является индивидуальной, специально разработанной под каждого человека.
Получив свою персональную программу, я приступил к обучению. Это оказалось очень просто. Учебные материалы всегда были со мной в моем MP3-плеере. Я слушал аудио-уроки по дороге в университет, занимаясь домашними делами или просто гуляя по городу. Порадовало то, что большую часть материала можно изучать как бы между делом – просто слушать и повторять материал, начитанный носителем языка. Конечно, были моменты, которые требовали повышенного внимания и усидчивости, но составляли они едва ли четверть занятия. Если честно, то сначала сомнения в эффективности все же были. Но с каждым днем, в памяти откладывалось все больше и больше информации, и однажды я понял, что думаю на английском языке!
Все дело в принципе обучения – методе CLP, который позволяет активизировать врожденные способности человека к изучению любого языка. Каждый из нас уже однажды использовал этот метод – когда учился говорить на своем родном языке. Если это сработало тогда, то почему этому не сработать сейчас? Тем более, что эффективность и надежность этого метода подтверждена многочисленными отзывами знающих людей: например, президентом союза переводчиков Гуревичем Л.О. или таким уникальным человеком как Вилли Мельников – полиглот, владеющий сотней самых разных языков. Отзывы этих и других специалистов можно почитать или посмотреть в видео формате на сайте.
Что же лично мне дали языковые курсы «Говорю свободно» по методу CLP? Я удачно принял участие в программе по обмену, прошлым летом я совершил свое первое самостоятельное путешествие по Европе, ну а самое главное – благодаря хорошему знанию английского я нашел интересную работу. Теперь у меня более интересная и насыщенная жизнь, не скованная рамками знания только одного языка.
Поэтому всем, кто хочет говорить по-английски, я советую заглянуть сюда - http://www.govoru-svobodno.ru/about_us.html, почитать отзывы и наконец-то исполнить свою мечту.

Последний раз редактировалось alinavoi; 27.03.12 в 13:34.

fontain fontain в оффлайне

новичок

fontain на старте

rsemenko (05.01.12 23:06) писал(a):
А по методике А. Драгункина кто-нибудь обучался. Насколько она эффективна и как быстро можно выучить язык?
У А.Драгункина разжёвано всё дальше некуда, если и начинать то только по его книгам( и аудио). Хотя даже его курс нужно дополнять живым общением, на худой конец просмотр фильмов и телепередач для того чтобы начать говорить. Но есть небольшой минус его система отличается от общепринятой поэтому если сдавать тест по-английскому или экзамен то всё равно придётся подучить общепринятые правила.

pnzwff pnzwff в оффлайне

новичок

pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный

fontain (27.03.12 17:43) писал(a):
У А.Драгункина разжёвано всё дальше некуда, если и начинать то только по его книгам( и аудио). Хотя даже его курс нужно дополнять живым общением, на худой конец просмотр фильмов и телепередач для того чтобы начать говорить. Но есть небольшой минус его система отличается от общепринятой поэтому если сдавать тест по-английскому или экзамен то всё равно придётся подучить общепринятые правила.
1. Абсолютно весь просмотренный мною материал Драгункина отвратителен по оформлению (скачайте- сами посмотрите) и ущербный по содержанию. Короче полная ерунда, жалко деревьев которые пошли на производство его книг
2. fontain рекламирует соответствующую школу (сайт, центр- не важно).

Последний раз редактировалось pnzwff; 30.03.12 в 00:28.

OnLine OnLine в оффлайне

постоялец

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

советую видеокурсы English for You.

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

zaqxsw отключил(а) отображение уровня репутации

Нажмите на изображение для увеличения
Название: басик.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	69.6 Кб
ID:	24792

http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1101

--------------------
Лай ту ми

Tuumana Tuumana в оффлайне

новичок

Tuumana на старте

А еще как дополнение ко всем курсам, репетиторам, и вообще всем видам обучения английского - первоначально очень важно слуховое восприятие речи! И это в первую очередь! Недаром во всех уважающих себя школах с английским уклоном начинают именно со слухового восприятия, а лишь потом все остальное. Ну а у кого не было возможности посещать спецшколы, я могу предложить вот этот проект - Аудио уроки английского даром - по улучшению слухового восприятия, а заодно и улучшение произношения от самых лучших дикторов Великобритании и США!

Hammer777 Hammer777 в оффлайне

новичок

Hammer777 на старте

В изучении любого языка важны постоянство и упорство, к сожалению порой и этого мало и нам нужна помощь квалифицированного репетитора. Нам нужно задавать направления, отвечать на наши нелепые вопросы. Цены на репетиторов сейчас слишком завышены. Я предлагаю воспользоваться скайп курсами: http://www.online.yescompany.ru/
Там и цены приемлемые и консультация бесплатная и программу подбирают по времени и уровню.
Насчет курсов Петрова "16 часов" могу сказать, что преподаватель он грамотный, вот только его ассистенты подвели. Согласитесь, когда ассистенты так "тупят" и у нас все желание стремиться к чему-то большему отпадает.

Sara-Gossa Sara-Gossa в оффлайне

новичок

Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный Sara-Gossa популярный

alinavoi (27.03.12 13:31) писал(a):
Наверное, никому в наше время не надо объяснять, как важно знать иностранный язык.
Именно поэтому всем, кто хочет говорить по-английски, я советую заглянуть сюда, почитать отзывы и наконец-то исполнить свою мечту.

elyb elyb в оффлайне

новичок

elyb на старте

Поделюсь опытом. Мне больше всего понравилось изучать английский по скайпу. Не надо выходить из дома, к тому же это дешевле, чем репетиторство Причем я занималась в школе Yes с англоязычной преподавательницей. Было так прикольно, она русского совсем не знала А мне помогла узнать английский

elena009 elena009 в оффлайне

новичок

elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный elena009 популярный

как думаете, в группах с какой численностью лучше заниматься: 6чел, 12 чел?.

занимался ли кто-нибудь на курсах intarnational house и глобус?

reload.reload reload.reload в оффлайне

новичок

reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный

elena009 (28.05.12 16:11) писал(a):
как думаете, в группах с какой численностью лучше заниматься: 6чел, 12 чел?.
1x1

6x9

gang bang+

Последний раз редактировалось reload.reload; 28.05.12 в 18:09.

Tracer_Glebchik Tracer_Glebchik в оффлайне

новичок

Tracer_Glebchik на старте

polikarpava (07.01.11 11:48) писал(a):
Подскажите пожалуйста. Хочется выучить инглиш лучше, на курсы ходить нет возможности по двум причинам : времени и так мало, а на курсах оно только тратится в пустую (слишком уж там медлено). Язык учила в школе как второй (первый немецкий), потом ходила н курсы в ИХ год и в стримлайн год. Впринципе, любой тест на любых курсах отправляет меня по словарному запасу на Интермид. а по грамматике на Преинтермид. Теперь вопрос.Скажите, как быстрее и эффективнее всего, с минимальной потерей времени, подтянуть инглиш? Варианты:ЕШКО (кто пробовал, отзовись)другие программы для самостоятельного изученияспец. худ. литература на английском (ну знаете, такие книжки классических авторов для разных уровней владения языком)репетитор (посоветуйте хорошего, молодого, девушку)СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!
)

Tracer_Glebchik Tracer_Glebchik в оффлайне

новичок

Tracer_Glebchik на старте

Есть решение, http://waytoenglish.net/ - с помощью этого ресурса вы можете заниматся Английским в любое свободное время используя свой компьютер! Удачи!

Redreg Redreg в оффлайне

новичок

Redreg на старте

А кста...видел летние курсы английского. Я так понимаю там чтото типо летнего лагеря но для тех кто хочет выучить язык. Может тут что найдете курсы английского.
Как вариант экспресс курсы...правда ето сложно, потому как объем информации большой за короткий срок, но потом можно само совершенствоваться. Я например смотрю фильмы и сериалы на английском. И теперь понимаю на лету. Даже в голове для себя не перевожу а воспринимаю на слух. Удачи...

Olegka_1980 Olegka_1980 в оффлайне

новичок

Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980

Кто подскажет, где лучше всего начать учить английский? В школе и универе был немецкий, а по работе нужен анг.

vitb vitb в оффлайне

новичок

vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте

Моя супруга учила английский язык по учебным материалам ЕШКО - Европейская Школа Корреспондентского Обучения. Прошла 2 курса: первый "Английский язык для начинающих" и второй «Английский язык для среднего уровня». Очень ей это дело понравилось. Не буду скрывать, при изучении языка, супруга пользовалась также и дополнительными материалами из интернета для более углублённого усвоения материала предусмотренным в материалах ЕШКО. Сейчас балакает на английском как на родном языке.
После пройденных уроков остались материалы которые в принципе лежат без дела. Курс «Английский язык для среднего уровня» продали. Остался курс "Английский язык для начинающих". Курс английского языка включает 16 учебных журналов (по 2 урока в каждом) и 4 сборника упражнений. Учебники английского языка (журналы и сборники упражнений) включают 12 аудиодисков с записью материалов уроков английского языка. Если кто-то заинтересован в изучении английского с нуля или в восстановлении утерянные знания, то пишите на vitb@tut.by либо звоните 80297043706.

педаля педаля в оффлайне

новичок

педаля педаля педаля педаля педаля педаля педаля педаля педаля педаля педаля

а кто может подсказать где в Минске можно купить учебники New Cutting Edge (Advanced)?

ps если кто-нибудь продаёт б/у(так чтобы не сильно),- я открыт для предложений.

Евгений Депрессян Евгений Депрессян в оффлайне

постоялец

Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный

педаля (07.04.13 13:42) писал(a):
а кто может подсказать где в Минске можно купить учебники New Cutting Edge (Advanced)?
В "Лексисе" должны быть

--------------------
Может, мы обидели кого-то зря - сбросили пятнадцать мегатонн!

seeulja seeulja в оффлайне

новичок

seeulja на старте

Подскажите, плз, контакты толкового репетитора по английскому в Минске для взрослого человека. Цель: хороший разговорный с нуля в сжатые сроки.
Спасибо.

reload.reload reload.reload в оффлайне

новичок

reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный

50 usd per hour. deal?

7733039 7733039 в оффлайне

новичок

7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный

Бесплатные курсы английского, немецкого, итальянского, испанского, португальского и русского (для иностранцев) на базе Пушкинской библиотеки при сообществе "Полиглот Минск". Источник: Бесплатные курсы в Минске.

atolina atolina в оффлайне

новичок

atolina на старте

Мой сын еще учится в школе, английский язык вообще не любил, занятия в школе по английскому часто прогуливал, отметки постоянно 6-7. Хотели подтянуть знания. В сентябре выбрали центр иностранных языков «Мир без границ», потому что «первое занятие – бесплатно». Подумала, ну хоть платить не придется. Еле уговорила его. Пришел обратно с горящими глазами, все очень понравилось, даже какие-то слова английские повторять начал. Сказал, что походит месяц. Короче, ходит до сих пор. Отметки в школе выросли до 8-9. Занятия не пропускает. Язык здорово подтянул. Своим преподавателем Еленой не нахвалится. Мы очень довольны. «Мир без границ» - это лучшая языковая школа, по моему мнению.

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

В универе английс кий никакой, что делать?

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

marmarisska (19.02.14 22:25) писал(a):
В универе английс кий никакой, что делать?
ЕХАТЬ В АНГЛИЮ И УЧИТЬ "КАКОЙ" АНГЛИЙСКИЙ!

Men_In_Wite Men_In_Wite в оффлайне

новичок

Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный Men_In_Wite популярный

seeulja (10.04.13 23:21) писал(a):
Подскажите, плз, контакты толкового репетитора по английскому в Минске для взрослого человека. Цель: хороший разговорный с нуля в сжатые сроки.
Спасибо.
А курсы вас не устроят?

--------------------
Мой интернет-провайдер Атлант-Телеком!

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

dublbekar (20.02.14 11:31) писал(a):
ЕХАТЬ В АНГЛИЮ И УЧИТЬ "КАКОЙ" АНГЛИЙСКИЙ!
Спасибо большое) Хороший совет)

Я про курсы спрашиваю вообще

Дмитрий Хоменушко Дмитрий Хоменушко в оффлайне

новичок

Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте

Хожу на английский. Потому что для работы начинающему программисту, чтобы потом продвинуться, он нужен. Точнее я бизнес аналитик IT, заказчики в компании в основном иностранцы. А как мне было общаться, если в языке я нулевой( так, какие-то знания со школы были, и то раз, два, три, четыре, пять)) Так что чтобы не застревать на одной должности и не общаться с заказчиками через переводчика, решил и записался на интенсивные курсы в «Мир без границ». Хожу уже 3-ий месяц из 4-х, и мне очень нравится. Особенно хочу подчеркнуть способ преподавания. Я думал, что будет сложно. Но мой преподаватель так заинтересовать умеет, что можно сказать меня потом выпихивает, чтобы я домой шел) Вместо того чтобы сидеть над теорией и там что-то непонятное изучать, мы почти сразу перешли на практику общения. Уже сейчас я, общаясь с клиентами, могу почти свободно воспринимать их речь на слух, пони мая каждое слово. И это, представьте, после всего 3-х месяцев.

--------------------
Long life the fighters!

новичок

Men_In_Wite (21.02.14 23:02) писал(a):
А курсы вас не устроят?
МЕНЯ УСТРОЯТ!!!!
НО КАКИЕ?

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

marmarisska (23.02.14 17:46) писал(a):
Спасибо большое) Хороший совет)

Я про курсы спрашиваю вообще
Я уже писал про курсы английского в мере без границ в какой-то теме.
Ходил недалеко от дома(на Якуба Колоса). В изучении мне нравилось то, что нашей группе устраивали занятия с носителями языка. Ооо так классно было разговаривать и слышать красивый немецкий. Мы с подругой немецкий сдавали. Она весь год к репету ходила и платила огромные деньги. Я за курсы отдал гораздо меньше, но в итоге на бюджете учусь я. Я даже сил меньше потратил, мне всегда легче было с группой готовиться. Тестики постоянно прорешивали разных лет. Очень понравилась преподаватель, хорошая, но серьезная женщина. Я бы сказал профессионал своего дела)

новичок

ben.franklin (24.02.14 20:23) писал(a):
Я уже писал про курсы английского в мере без границ в какой-то теме.
Ходил недалеко от дома(на Якуба Колоса). В изучении мне нравилось то, что нашей группе устраивали занятия с носителями языка. Ооо так классно было разговаривать и слышать красивый немецкий. Мы с подругой немецкий сдавали. Она весь год к репету ходила и платила огромные деньги. Я за курсы отдал гораздо меньше, но в итоге на бюджете учусь я. Я даже сил меньше потратил, мне всегда легче было с группой готовиться. Тестики постоянно прорешивали разных лет. Очень понравилась преподаватель, хорошая, но серьезная женщина. Я бы сказал профессионал своего дела)
А что насчет оплаты? Дорого? Какая система?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6