4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Изучение английского языка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (74744 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

reload.reload reload.reload в оффлайне

новичок

reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный

elena009 (28.05.12 16:11) писал(a):
как думаете, в группах с какой численностью лучше заниматься: 6чел, 12 чел?.
1x1

6x9

gang bang+

Последний раз редактировалось reload.reload; 28.05.12 в 18:09.

Tracer_Glebchik Tracer_Glebchik в оффлайне

новичок

Tracer_Glebchik на старте

polikarpava (07.01.11 11:48) писал(a):
Подскажите пожалуйста. Хочется выучить инглиш лучше, на курсы ходить нет возможности по двум причинам : времени и так мало, а на курсах оно только тратится в пустую (слишком уж там медлено). Язык учила в школе как второй (первый немецкий), потом ходила н курсы в ИХ год и в стримлайн год. Впринципе, любой тест на любых курсах отправляет меня по словарному запасу на Интермид. а по грамматике на Преинтермид. Теперь вопрос.Скажите, как быстрее и эффективнее всего, с минимальной потерей времени, подтянуть инглиш? Варианты:ЕШКО (кто пробовал, отзовись)другие программы для самостоятельного изученияспец. худ. литература на английском (ну знаете, такие книжки классических авторов для разных уровней владения языком)репетитор (посоветуйте хорошего, молодого, девушку)СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!
)

Tracer_Glebchik Tracer_Glebchik в оффлайне

новичок

Tracer_Glebchik на старте

Есть решение, http://waytoenglish.net/ - с помощью этого ресурса вы можете заниматся Английским в любое свободное время используя свой компьютер! Удачи!

Redreg Redreg в оффлайне

новичок

Redreg на старте

А кста...видел летние курсы английского. Я так понимаю там чтото типо летнего лагеря но для тех кто хочет выучить язык. Может тут что найдете курсы английского.
Как вариант экспресс курсы...правда ето сложно, потому как объем информации большой за короткий срок, но потом можно само совершенствоваться. Я например смотрю фильмы и сериалы на английском. И теперь понимаю на лету. Даже в голове для себя не перевожу а воспринимаю на слух. Удачи...

Olegka_1980 Olegka_1980 в оффлайне

новичок

Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980 Olegka_1980

Кто подскажет, где лучше всего начать учить английский? В школе и универе был немецкий, а по работе нужен анг.

vitb vitb в оффлайне

новичок

vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте

Моя супруга учила английский язык по учебным материалам ЕШКО - Европейская Школа Корреспондентского Обучения. Прошла 2 курса: первый "Английский язык для начинающих" и второй «Английский язык для среднего уровня». Очень ей это дело понравилось. Не буду скрывать, при изучении языка, супруга пользовалась также и дополнительными материалами из интернета для более углублённого усвоения материала предусмотренным в материалах ЕШКО. Сейчас балакает на английском как на родном языке.
После пройденных уроков остались материалы которые в принципе лежат без дела. Курс «Английский язык для среднего уровня» продали. Остался курс "Английский язык для начинающих". Курс английского языка включает 16 учебных журналов (по 2 урока в каждом) и 4 сборника упражнений. Учебники английского языка (журналы и сборники упражнений) включают 12 аудиодисков с записью материалов уроков английского языка. Если кто-то заинтересован в изучении английского с нуля или в восстановлении утерянные знания, то пишите на vitb@tut.by либо звоните 80297043706.

педаля педаля в оффлайне

новичок

педаля на старте

а кто может подсказать где в Минске можно купить учебники New Cutting Edge (Advanced)?

ps если кто-нибудь продаёт б/у(так чтобы не сильно),- я открыт для предложений.

Евгений Депрессян Евгений Депрессян в оффлайне

постоялец

Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный Евгений Депрессян популярный

педаля (07.04.13 13:42) писал(a):
а кто может подсказать где в Минске можно купить учебники New Cutting Edge (Advanced)?
В "Лексисе" должны быть

--------------------
Может, мы обидели кого-то зря - сбросили пятнадцать мегатонн!

seeulja seeulja в оффлайне

новичок

seeulja на старте

Подскажите, плз, контакты толкового репетитора по английскому в Минске для взрослого человека. Цель: хороший разговорный с нуля в сжатые сроки.
Спасибо.

reload.reload reload.reload в оффлайне

новичок

reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный reload.reload популярный

50 usd per hour. deal?

7733039 7733039 в оффлайне

новичок

7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный

Бесплатные курсы английского, немецкого, итальянского, испанского, португальского и русского (для иностранцев) на базе Пушкинской библиотеки при сообществе "Полиглот Минск". Источник: Бесплатные курсы в Минске.

atolina atolina в оффлайне

новичок

atolina на старте

Мой сын еще учится в школе, английский язык вообще не любил, занятия в школе по английскому часто прогуливал, отметки постоянно 6-7. Хотели подтянуть знания. В сентябре выбрали центр иностранных языков «Мир без границ», потому что «первое занятие – бесплатно». Подумала, ну хоть платить не придется. Еле уговорила его. Пришел обратно с горящими глазами, все очень понравилось, даже какие-то слова английские повторять начал. Сказал, что походит месяц. Короче, ходит до сих пор. Отметки в школе выросли до 8-9. Занятия не пропускает. Язык здорово подтянул. Своим преподавателем Еленой не нахвалится. Мы очень довольны. «Мир без границ» - это лучшая языковая школа, по моему мнению.

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

В универе английс кий никакой, что делать?

dublbekar dublbekar сейчас на форумах

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

marmarisska (19.02.14 22:25) писал(a):
В универе английс кий никакой, что делать?
ЕХАТЬ В АНГЛИЮ И УЧИТЬ "КАКОЙ" АНГЛИЙСКИЙ!

Men_In_Wite Men_In_Wite в оффлайне

новичок

Men_In_Wite на старте

seeulja (10.04.13 23:21) писал(a):
Подскажите, плз, контакты толкового репетитора по английскому в Минске для взрослого человека. Цель: хороший разговорный с нуля в сжатые сроки.
Спасибо.
А курсы вас не устроят?

--------------------
Мой интернет-провайдер Атлант-Телеком!

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

dublbekar (20.02.14 11:31) писал(a):
ЕХАТЬ В АНГЛИЮ И УЧИТЬ "КАКОЙ" АНГЛИЙСКИЙ!
Спасибо большое) Хороший совет)

Я про курсы спрашиваю вообще

Дмитрий Хоменушко Дмитрий Хоменушко в оффлайне

новичок

Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте

Хожу на английский. Потому что для работы начинающему программисту, чтобы потом продвинуться, он нужен. Точнее я бизнес аналитик IT, заказчики в компании в основном иностранцы. А как мне было общаться, если в языке я нулевой( так, какие-то знания со школы были, и то раз, два, три, четыре, пять)) Так что чтобы не застревать на одной должности и не общаться с заказчиками через переводчика, решил и записался на интенсивные курсы в «Мир без границ». Хожу уже 3-ий месяц из 4-х, и мне очень нравится. Особенно хочу подчеркнуть способ преподавания. Я думал, что будет сложно. Но мой преподаватель так заинтересовать умеет, что можно сказать меня потом выпихивает, чтобы я домой шел) Вместо того чтобы сидеть над теорией и там что-то непонятное изучать, мы почти сразу перешли на практику общения. Уже сейчас я, общаясь с клиентами, могу почти свободно воспринимать их речь на слух, пони мая каждое слово. И это, представьте, после всего 3-х месяцев.

--------------------
Long life the fighters!

новичок

Men_In_Wite (21.02.14 23:02) писал(a):
А курсы вас не устроят?
МЕНЯ УСТРОЯТ!!!!
НО КАКИЕ?

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

marmarisska (23.02.14 17:46) писал(a):
Спасибо большое) Хороший совет)

Я про курсы спрашиваю вообще
Я уже писал про курсы английского в мере без границ в какой-то теме.
Ходил недалеко от дома(на Якуба Колоса). В изучении мне нравилось то, что нашей группе устраивали занятия с носителями языка. Ооо так классно было разговаривать и слышать красивый немецкий. Мы с подругой немецкий сдавали. Она весь год к репету ходила и платила огромные деньги. Я за курсы отдал гораздо меньше, но в итоге на бюджете учусь я. Я даже сил меньше потратил, мне всегда легче было с группой готовиться. Тестики постоянно прорешивали разных лет. Очень понравилась преподаватель, хорошая, но серьезная женщина. Я бы сказал профессионал своего дела)

новичок

ben.franklin (24.02.14 20:23) писал(a):
Я уже писал про курсы английского в мере без границ в какой-то теме.
Ходил недалеко от дома(на Якуба Колоса). В изучении мне нравилось то, что нашей группе устраивали занятия с носителями языка. Ооо так классно было разговаривать и слышать красивый немецкий. Мы с подругой немецкий сдавали. Она весь год к репету ходила и платила огромные деньги. Я за курсы отдал гораздо меньше, но в итоге на бюджете учусь я. Я даже сил меньше потратил, мне всегда легче было с группой готовиться. Тестики постоянно прорешивали разных лет. Очень понравилась преподаватель, хорошая, но серьезная женщина. Я бы сказал профессионал своего дела)
А что насчет оплаты? Дорого? Какая система?

shinobu shinobu в оффлайне

новичок

shinobu на старте

Ходил раньше в стримнайн, меня просто запарило платить ни за что, а вот когда в мир без границ пошел сразу заметил ништяки: регулярные занятия с носителями языка, и занятия в муви клубе, и дополнительные занятия для тех, кто отстал ввиду пропусков или сессии, и бесплатный раздаточный материал к каждому уроку. В общем уровень гораздо выше. Но на вкус и цвет.

Men_In_Wite Men_In_Wite в оффлайне

новичок

Men_In_Wite на старте

marmarisska (26.02.14 14:19) писал(a):
А что насчет оплаты? Дорого? Какая система?
В Интернешнл Хаус или Стримлайне, например, необходимо оплачивать семестр (сразу за 2 или 3! месяца). В «Мире без границ» для тех, кто оплачивает обучение своевременно, есть возможность оплачивать помесячно. Я студент и денег всегда в обрез, а английский изучить очень хочу. Поэтому такая система оплаты мне очень удобна. При этом качество обучения в «Мире без границ» на высоком уровне. Преподаватели супер, и не только в моей группе. Слышал отзывы и из других групп тоже.

Дмитрий Хоменушко Дмитрий Хоменушко в оффлайне

новичок

Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте

zanoz3a (16.02.11 12:45) писал(a):
znakarla (15.02.11 20:18) писал(a):
Могу помочь тем, кто хочет изучит английский АМЕРИКАНСКИЙ, и не надо платить такие суммы, о которых упоминается!!! Есть книги! Учебники, пособия, словари идиом! Есть аудио и видео курсы с носителями языка!

ну-ну, да-да, штоп без денег, штоп не платить = дай-ка адрес
Самим выучить язык дома просто нереально, знаю на собственном опыте. Я пытался, видео-уроки смотрел всякие. Но этого мало. В первую очередь язык – это практика. А дома ее нет. Из курсов, что рассматривал, приглянулся мир без границ.

--------------------
Long life the fighters!

mifologochen mifologochen в оффлайне

новичок

mifologochen на старте

р

mifologochen mifologochen в оффлайне

новичок

mifologochen на старте

Дмитрий Хоменушко (01.03.14 23:18) писал(a):
Самим выучить язык дома просто нереально, знаю на собственном опыте. Я пытался, видео-уроки смотрел всякие. Но этого мало. В первую очередь язык – это практика. А дома ее нет. Из курсов, что рассматривал, приглянулся мир без границ.
Хочу отметить, что уровень преподавания в этой школе очень высокий. Высококвалифицированные преподаватели реально могут не только научить языку, но и заинтересовать. После занятий я начал замечать за собой, что когда прихожу домой и залажу в интернет, смотрю еще какие-нибудь интересные онлайн уроки. Еще хочу отметить, что в мире без границ есть очень интересные уроки с носителями языка. Которые рассказывают не только грамматику и лексику, но и много о культуре и истории, традициях.

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

Men_In_Wite (28.02.14 12:23) писал(a):
В Интернешнл Хаус или Стримлайне, например, необходимо оплачивать семестр (сразу за 2 или 3! месяца). В «Мире без границ» для тех, кто оплачивает обучение своевременно, есть возможность оплачивать помесячно. Я студент и денег всегда в обрез, а английский изучить очень хочу. Поэтому такая система оплаты мне очень удобна. При этом качество обучения в «Мире без границ» на высоком уровне. Преподаватели супер, и не только в моей группе. Слышал отзывы и из других групп тоже.
меня оплата устраивает выше крыши. денег совсем не жалко на такие радости.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Полное погружение в среду. Эмиграция

--------------------

Egor_Nikolaev Egor_Nikolaev в оффлайне

новичок

Egor_Nikolaev на старте

Спасибо большое за коменты!!
Могу от себя поделиться ссылкой на подборку советов по подготовке к TOEFL. Вот http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/

vale_good vale_good в оффлайне

новичок

vale_good на старте

Ребята, кого интересует британский английский - у нас в Минске появился Native Speaker из Великобритании, который проводит частные занятия. Кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на его сайт.
Я ходила целый год в IH (очень неплохо, но большие группы), а сейчас занимаюсь с Джоном - уже совсем не страшно говорить)

Татьяна_Дашевская Татьяна_Дашевская в оффлайне

новичок

Татьяна_Дашевская на старте

а у меня получилось выучить английский только , когда я наняла репетитора

egor__nikolaev egor__nikolaev в оффлайне

новичок

egor__nikolaev на старте

Egor_Nikolaev (23.01.15 14:32) писал(a):
Спасибо большое за коменты!!
Могу от себя поделиться ссылкой на подборку советов по подготовке к TOEFL...
Вот ещё http://www.mbastrategy.ru/content/bl.../213/lang,Rus/ - это целый новостной раздел о TOEFL

egor__nikolaev egor__nikolaev в оффлайне

новичок

egor__nikolaev на старте

И ещё хороший сайтец про TOEFL был - http://toefl-ibt.ru/. Но сегодня подглючивает чего-то..

wm_esl4kids wm_esl4kids в оффлайне

новичок

wm_esl4kids на старте

Для готовящихся к ЦТ по английскому языку будет полезен ресурс - esl4kids

Лилия_Архипова Лилия_Архипова в оффлайне

новичок

Лилия_Архипова на старте

учить язык лучше в среде, где все говорят на английском) для этого и придуманы разные языковые туры, у меня на примете есть одна компания East-West Bridge Centre, она занимается организацией языковых туров в Англию, действительно после такого обучения начинает говорить даже человек с уровнем Elementary))

s-irena s-irena в оффлайне

завсегдатай

s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный s-irena популярный

моя дочь наконец то согласилась попытаться выучить русский язык по скайпу ..... взамен на разговорный английский. кому интересно пишите .
возраст 12-14 лет. общение только в присутствии родителей, из-за разницы во времени только по выходным ..... начальный английский желателен так как моя дочь не говорит только понимает по руски. ...
вообщем в двух словах : ищем репетитора по русскому взамен на общение по
английски для ребенка

Последний раз редактировалось s-irena; 11.03.16 в 06:11.

id356299532 id356299532 в оффлайне

новичок

id356299532 на старте

Думаю это самый лучший вариант для Вас: http://bigwig-moscow.ru/english/courses/Практические уроки проходят в легкой и увлекательной форме, что исключает монотонность и делает изучение иностранного увлекательным. На уроках регулярно прорабатываются новые темы, что активизирует разговорные дискуссии и поддерживает интерес слушателя.

id30356555 id30356555 в оффлайне

новичок

id30356555 на старте

egor__nikolaev (15.04.15 16:12) писал(a):
Вот ещё http://www.mbastrategy.ru/content/bl.../213/lang,Rus/ - это целый новостной раздел о TOEFL
По IELTS интенсивные курсы в polyglot.by - 2 месяца, направленное обучение нужным навыкам, тренировочные экзамены. Цена - выгоднее не нашла.

alexandr_malashchuk_talks71 alexandr_malashchuk_talks71 в оффлайне

новичок

alexandr_malashchuk_talks71 на старте

http://colortravel.by/detskiy-otdyh2016.html Детский лагерь в Польше с изучением иностранных языков!

Инна_Вепрева Инна_Вепрева в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева

учу английский по он-лайн урока в ютубе, главное заставить себя

ghjgjhg_jhkhkjhkh ghjgjhg_jhkhkjhkh в оффлайне

новичок

ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный

Инна_Вепрева (21.06.16 09:12) писал(a):
учу английский по он-лайн урока в ютубе, главное заставить себя
подскажите, с каких уроков в ютубе лучше начинать? может есть конкретные ссылки?

ghjgjhg_jhkhkjhkh ghjgjhg_jhkhkjhkh в оффлайне

новичок

ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный ghjgjhg_jhkhkjhkh популярный

Татьяна_Дашевская (26.03.15 17:46) писал(a):
а у меня получилось выучить английский только , когда я наняла репетитора
и за сколько времени это произошло? как выбирали репетитора?

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

ghjgjhg_jhkhkjhkh (03.07.16 00:33) писал(a):
И мне тоже интересно,сколько времени ушло?

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

время зависит,от того как будите усваивать материал

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl

мы нашли учителя и по скайпу занимаемся. очень ребенку нравится, но можно и тесты готовить с ней и разговорную речь учить. Просто найдите учителя с отзывами.

id278341226 id278341226 в оффлайне

новичок

id278341226 на старте

С готовностью помогу с изучением английского языка, качественно и надолго подтянуть разговорный аспект можно за несколько месяцев. Прохождение одного уровня возможно за два-три месяца занятий.Также успешно и быстро готовлю к сдаче IELTS,ЦТ,иммиграции.Стоимость занятий адекватная, недовольных клиентов не было ни разу за 14 лет опыта работы!
+37529 399 35 76 Анастасия

id361279621 id361279621 в оффлайне

новичок

id361279621 на старте

Прошла интенсивный курс обучения в школе английского языка EnglishPapa http://englishpapa.by/ . За короткий срок обучения смогла подтянуть свой уровень знаний . Организация хорошая, преподаватель супер, программа хорошо подоранна по уровню знаний слушателей, все понятно и доступно. Если еще буду повышать уровень своих знаний то только в EnglishPapa и все рекомендую.

Светлана_Ранцевич Светлана_Ранцевич в оффлайне

новичок

Светлана_Ранцевич на старте

ghjgjhg_jhkhkjhkh (03.07.16 00:33) писал(a):
В сентябре подбирали репетитора нашему сыну для подготовки к ЦТ. Долго мучались, не могли найти близко к дому. В итоге случайно увидела сайт http://t-repetitor.by/ . Сразу на первой же странице есть карта, где репетиторы отмечены на карте. Для взрослых там вроде бы тоже есть. По отзывам подберете нужного репетитора наверняка. Там их много.

Леша_Богомазов Леша_Богомазов в оффлайне

новичок

Леша_Богомазов на старте

Хорошая подборка курсов английского языка здесь https://nauchis.by/

Alina_K_talks79 Alina_K_talks79 в оффлайне

новичок

Alina_K_talks79 Alina_K_talks79

А я бы посоветовала курсы английского языка http://englishpapa.by Компетентные преподаватели, занятия проходят быстро и весело, сама чувствую как приближаюсь к "speak English fluently"

Yasynia Yasynia в оффлайне

ветеран

Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный Yasynia известный

Учила в прошлом году польский, сейчас доучиваю английский в "Мир без границ".
Очень рекомендую эту школу - преподаватели на очень высоком уровне работают, и очень человеческое отношение.
Выше уже написали и про занятия с носителями, и про бесплатные учебные материалы и даже про то, что после занятий ХОЧЕТСЯ самому ещё и ещё заниматься.
Могу только добавить, что на интенсивах (которые мне больше по душе) 2,15 пролетают незаметно потому, что очень интересно (информации море не только о языке, но и об искусстве, путешествиях, работе, психологии и пр.), и всё время "заставляют" говорить - высказывать мнение, спрашивать, уточнять, делиться... Получается настоящее живое общение. Это реально здорово!
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...