13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу партнёра для занятий бальными танцами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (128193 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Galaxia Galaxia в оффлайне

новичок

Galaxia на старте

Очень нужен партнёр для занятий бальными танцами (хобби) с серьёзным отношением к тренировкам.Мне 24 года, рост 175 см, опыт занятий танцами 1,5 год.Если заинтересовались, звоните: 8-029-362-20-92, или пишите: DiNataly@mail.ru

Embery Embery в оффлайне

новичок

Embery на старте

Вот и мне нужен партнёр по бальным тацам от 20 до 30 лет, от 175 см, с чувством ритма и пластичностью.В Молодечно. Занятия с сентября. Стоимость - 25-30 тыс (где -то) в месяц. 2-3 занятия в неделю. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

--------------------
Авэ Цезарю! Авэ мне!!!

nadia.1985 nadia.1985 в оффлайне

новичок

nadia.1985 на старте

Срочно нужен партнер по аргентинскому танго (хобби), от 23 лет, чувство ритма очень приветствуется. Группа начинающих набирается уже в сентябре, так что просьба не терять времени и звонить по этому телефону: 3412470 или писать на мейл nadia_podgay@mail.ru

helena-1979 helena-1979 в оффлайне

новичок

helena-1979 на старте

Н-да. Вот и у меня та же проблема. Мне 29. Танцевать хочется безумно... Правда, я не теряюсь, одна хожу, для поддержания формы (скорее физической, чем танцевальной). В Гродно, как и везде, занятия начинаются с сентября, и на начало года все танцуют "никак", так что не бойтесь показаться смешными. Парни, молодые люди, мужчины! Ну разрешите себе хотя бы попробовать!8-033-6545820

Galaxia Galaxia в оффлайне

новичок

Galaxia на старте

Вау! В Молодечно такие цены классные! Вот бы в Минске так было! Хотя понимаю, чего стоит одна аренда зала в Минске.

Embery Embery в оффлайне

новичок

Embery на старте

Ага. Вот бы в Молодечно выбор стилей и направлений побольше

--------------------
Авэ Цезарю! Авэ мне!!!

semeenko semeenko в оффлайне

новичок

semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный

Срочно!!!Ищу высокого партнера для занятия бальными танцам.Начальный уровень.Мне 20,рост 177.Если заинтерисовались звоните 3031061,Semeenko@tut.by

andrey1412 andrey1412 в оффлайне

новичок

andrey1412 на старте

никогда бы не подумал, что партнер по танцам - проблема

semeenko semeenko в оффлайне

новичок

semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный semeenko популярный

andrey1412 (13.03.09 13:50) писал(a):

А что нет?

alex.povedaiko alex.povedaiko в оффлайне

новичок

alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный alex.povedaiko популярный

А у меня партнёрша из этого спорта лет так 7 назад, и я через пол года это дело забросил! А очень хочется продолжить: помог бы всем, но я в Гродно!!!

dun777 dun777 в оффлайне

ветеран

dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный dun777 популярный

Как шорошо молодым, а я все жизнь промечтал научится тонцевать и так не научился гдебы какая бабушка подучила. Пока молоды не теряйте времени не бросайте свои хобби.

доктор Юдик доктор Юдик в оффлайне

энтузиаст

доктор Юдик стремится к лучшему доктор Юдик стремится к лучшему

Ищу партнёрш для практик Аргентинского Танго. Фишка в том, что в отличие от бальных танцев, в Аргентинском Танго категорически не приветствуются постоянные партнёрши. Почему ? См. топик "Аргентинское Танго в Минске" в разделе РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ

--------------------
Если враг не сдаётся, его уничтожают.

charming charming в оффлайне

энтузиаст

charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный

dun777 (24.03.09 13:16) писал(a):
Как шорошо молодым, а я все жизнь промечтал научится тонцевать и так не научился гдебы какая бабушка подучила. Пока молоды не теряйте времени не бросайте свои хобби.

Ой, я как раз и есть та бабушка. Где же Вы были пару лет назад? Я тоже открыла подобную тему, больше года жадала, нашла, а он пару месяцев походил и бросил, ну и я забросила, потому что сколько ж можно без партнера танцевать и тренера мучить.Так что пишите в личку, будем обсуждать.

Kawasaker1984 Kawasaker1984 в оффлайне

ветеран

Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный

Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься

--------------------
бери что хочешь - не отдавай ничего

Kawasaker1984 Kawasaker1984 в оффлайне

ветеран

Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный Kawasaker1984 популярный

вот то все ищут, то тишина

--------------------
бери что хочешь - не отдавай ничего

charming charming в оффлайне

энтузиаст

charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный charming популярный

Кстати, как раз случайно встретила своего тренера. Он сказал, что у них в новой группе есть свободные партнеры и можно приходить. Сходила - действительно. Ну, скажем честно, дам все равно было больше, но не на много. Танцуют "стенка на стенку", меняясь партнерами через определенные интервалы. Получилось, что все-таки с партнерами танцевала больше, чем с партнершами. И все возрастные группы и весовые категории там присуствовали, так что никто себя не чувствовал белой вороной. Возможно, такой вариант будет более привлекателен для колеблющихся. Не надо сокрушаться, что молодость прошла - приходите и танцуйте. Для того, чтобы потом на вечеринках танцевать, то это как раз то, что надо.

nataha-1978 nataha-1978 в оффлайне

новичок

nataha-1978 на старте

Ищу партнера 2002-2004г для занятий бальными танцами.О нас-23.04.2004г,занимаемся год у Дировской Е.В. -Гродно,МТС 7843711

katyazyz katyazyz в оффлайне

новичок

katyazyz на старте

ищу партнера для занятий бальными танцами. не выского и жедлательно помимо чувства ритма иметь еще и чуство юмора! занимаюсь 1 год.

dama dama в оффлайне

графоман

dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный

charming (08.04.09 10:47) писал(a):
Ой, я как раз и есть та бабушка. Где же Вы были пару лет назад? Я тоже открыла подобную тему, больше года жадала, нашла, а он пару месяцев походил и бросил, ну и я забросила, потому что сколько ж можно без партнера танцевать и тренера мучить.Так что пишите в личку, будем обсуждать.

надо искать сразу несколько партнеров.протом отберете себе одного, а остальных раздадите в хорошие руки

dama dama в оффлайне

графоман

dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный

dun777 (24.03.09 13:16) писал(a):

мне около 40я уже год отзанималась соло-латина у хорошего преподавателясобираюсь начать парными. партнера пока нет, но думаю, к сентябрю кого-нибудь уговорю. может, среди своих знакомых и проверенных кстати, в нынешней группе парных танцев возраст танцующих от 20 до 60 . и никто не парится. как могут, так и танцуют. это ведь хобби

JIETA JIETA в оффлайне

новичок

JIETA на старте

=) вспоминается фильм с Ричардом Гиром "Потанцуем"

--------------------
Река Забвения

vika-buska vika-buska в оффлайне

новичок

vika-buska на старте

ищу партнера по бальным танцам для начинающих. Занятия более эффективные. отзовитесь, те кто хочет научиться танцевать красиво. 1984 г. р. рост 175см.

vika-buska vika-buska в оффлайне

новичок

vika-buska на старте

Kawasaker1984 (29.04.09 09:47) писал(a):
вот то все ищут, то тишина

Если еще не пропало желание, то мне как раз срочно нужен партнер по бальным танцам!!!

tata1988 tata1988 в оффлайне

новичок

tata1988 на старте

Очень нужен партнер для спортивных бальных танцев в Минске. Рост от 177 см., возраст от 20 лет, желательно с небольшим опытом, но можно и без. Пишите: tata1988tut.by.

Щенок Щенок в оффлайне

ветеран

Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный

Ростом не вышел, 175. Да и возраст за 40. И опыта никакого. Такого возьмёте?
На всякий случай, социальных или психологических проблем нет. Мне просто интересно.
Спортивную форму теряю.

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный

Щенок (15.08.10 21:08) писал(a):
Ростом не вышел, 175. Да и возраст за 40. И опыта никакого. Такого возьмёте? На всякий случай, социальных или психологических проблем нет. Мне просто интересно.Спортивную форму теряю.

А откуда такая нелюбовь к себе, за 40 и "Щенок".А вообще партнера по танцам найти очень трудно, что в детских кружках была вечная нехватка мальчиков, что во взрослых. А спортивную форму (это вы верно подметили) терять не хочется. Фитнес, тренажеры - это для тела, а ведь хочется и для души. Так что танцы - это два в одном флаконе.

belklimko belklimko в оффлайне

новичок

belklimko на старте

Всем привет. Меня зовут Михаил. Мне 16 лет. Я живу в Молодечно. Занимаюсь бальными танцами уже 10 лет. Если есть нужда в партнёре, ростом 175 см., звоните по телефону +375336022195.

belklimko belklimko в оффлайне

новичок

belklimko на старте

Embery (06.08.08 20:23) писал(a):
Вот и мне нужен партнёр по бальным тацам от 20 до 30 лет, от 175 см, с чувством ритма и пластичностью.В Молодечно. Занятия с сентября. Стоимость - 25-30 тыс (где -то) в месяц. 2-3 занятия в неделю. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Меня зовут Михаил. Мне 16 лет. Я живу в Молодечно. Занимаюсь бальными танцами уже 10 лет. Если есть нужда в партнёре, ростом 175 см., звоните по телефону +375336022195.

dama dama в оффлайне

графоман

лучше зайти на специальные сайты, где есть база партнеров.

olekzuev olekzuev в оффлайне

новичок

olekzuev на старте

срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.моб.+375447866419

po-novomuelena po-novomuelena в оффлайне

новичок

po-novomuelena на старте

Ищу целеустремленного, трудолюбивого и способного партнера для серьезных занятий бальными танцами. О себе: 24 года, рост 164 см; занималась танцами с 6 до 10 лет; после многолетнего перерыва вот уже 1 год активно тренируюсь; за год участвовала в нескольких конкурсах; хорошая латина примерно E класса (4 танца), к сожалению, более слабый стандарт (тоже 4 танца); способная, спортивная, изящная и яркая партнерша; огромное желание повышать свой танцевальный уровень; ангельский характер прилагается. Сейчас занимаюсь в Минске в клубе CityDance (хорошие заинтересованные молодые тренеры, удобное расположение и удобный график тренировок).Пишите/звоните! Заранее спасибо.мтс (29) 869 27 73e-mail: po-novomulena@rambler.ru

noize_-_mc noize_-_mc в оффлайне

новичок

noize_-_mc на старте

Ищу партнёршу для занятий бальными танцами!О себе:12 лет(Ю1),рост 160см,класс D.Контактный телефон (velcom) 6122012.Жду звонка!!!

olekzuev olekzuev в оффлайне

новичок

olekzuev на старте

срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

ccherry_vladka на старте

olekzuev (23.03.11 18:09) писал(a):
срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

Олег, хватит засорять эфир! тебя уже знают ВСЕ танцоры! и долго ты еще будешь обманывать девушек????? напиши правду, хоть не стыдно будет потом в глаза людям смотреть! может тебе и 18 (в чем я сомневаюсь) но рост у тебя точно не 169, это видно, и класс навряд ли В, как ты всем говоришь. А если не находишь партнершу, то не мешай другим, с таким отношением навряд ли ты ее найдешь. удачи!!!!!!

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

ccherry_vladka на старте

Партнер, ты нужен! Отзовись мой рост 168 без каблука, 16 лет, занимаюсь 1 год, г. Минск. Танцую все 10 танцев в основе, но предпочтительно стандарт. Можно без опыта) Тел: 2605297 мтс) Жду)

martiol_natalia martiol_natalia в оффлайне

новичок

martiol_natalia на старте

Ищю партнера для занятий бальными танцами. Желательно из Минска.Мой рост 168(без каблука), опыт - 2 года, 14 лет, танцую 10 танцев.опыт не имеет значения, можно без его отсутствия)))тел. 391-46-25 велком)*

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

dama (26.06.09 09:41) писал(a):
мне около 40я уже год отзанималась соло-латина у хорошего преподавателясобираюсь начать парными. партнера пока нет, но думаю, к сентябрю кого-нибудь уговорю. может, среди своих знакомых и проверенных кстати, в нынешней группе парных танцев возраст танцующих от 20 до 60 . и никто не парится. как могут, так и танцуют. это ведь хобби

Я тож вашего возраста..рост :больше чем 175..стройненький...)Такой подойдёт?

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

Galaxia (02.08.08 01:02) писал(a):
Очень нужен партнёр для занятий бальными танцами (хобби) с серьёзным отношением к тренировкам.
Мне 24 года, рост 175 см, опыт занятий танцами 1,5 год.

Если заинтересовались, звоните: 8-029-362-20-92,
или пишите: DiNataly@mail.ru

40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..
И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

dama dama в оффлайне

графоман

kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать

SPiRO SPiRO в оффлайне

новичок

SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте

2.1.18 (Inquis)

ilian100 ilian100 в оффлайне

новичок

ilian100 на старте

ищу партнёра для аргентинского танго.рост 174 см, стройная, 24 года, чувство ритма есть - опыта нет-)Очень хочу ТАНЦЕВАТЬ.8 044 768 61 45

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

andrey1412 (13.03.09 13:50) писал(a):
вы даже и не представляете какая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята, на этом можно даже зарабатывать

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

dama (09.04.11 22:24) писал(a):
kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать
так попробуем, Казанова! уверена, проникнешься!!!

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

Уверена, я неоригинальна. И всетаки: Мужчины! Потанцуем? Очень нужен партнер по бальным танцам , самое серьезное отношение и ...от 28 лет /пишите: ginex@mail.ru

Последний раз редактировалось 74oksi; 25.06.11 в 21:39.

dyc.a.t dyc.a.t в оффлайне

забанен

dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный

Ищу партнёршу латина, стандарт.
Гродно, 38-184-80, С класс.

Последний раз редактировалось dyc.a.t; 21.08.11 в 17:42.

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Нужен партнер для бальных танцев. Возраст значения не имеет. Главное, чтобы по росту подошел. Мой рост 164 см + шпилька (делаем допуск) .
Тел +375292620104

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный

Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами. Рост 173 см без каблука, 24 года, занимаюсь полгода - хочу продолжить в паре.
Можно без опыта СБТ, если есть желание танцевать. Рост от 180, возраст - от 18
8029-5721330 МТС

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный

Kawasaker1984 (10.04.09 10:14) писал(a):
Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься
Нашлась партнерша, которая исполнила Ваше желание?

roxydoa roxydoa в оффлайне

новичок

roxydoa на старте

Партнер, откликнись! Я тоже снова хочу заниматься БТ. Занималась 3 года,рост 168 см без каблука , 31 год.

MashaGlori MashaGlori в оффлайне

новичок

MashaGlori на старте

Я тоже хочу партнёра. Ничего не умею. но у меня получится. У всех получается же. Была на 1 занятии. Второе занятие в понедельник. Мужчина, ау, любой возраст и рост. Найдись. Желательно мужчину 35 - 45 - 50 лет.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...