13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ищу партнёра для занятий бальными танцами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (159269 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Galaxia Galaxia в оффлайне

новичок

Очень нужен партнёр для занятий бальными танцами (хобби) с серьёзным отношением к тренировкам.Мне 24 года, рост 175 см, опыт занятий танцами 1,5 год.Если заинтересовались, звоните: 8-029-362-20-92, или пишите: DiNataly@mail.ru

Embery Embery в оффлайне

новичок

Вот и мне нужен партнёр по бальным тацам от 20 до 30 лет, от 175 см, с чувством ритма и пластичностью.В Молодечно. Занятия с сентября. Стоимость - 25-30 тыс (где -то) в месяц. 2-3 занятия в неделю. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

--------------------
Авэ Цезарю! Авэ мне!!!

nadia.1985 nadia.1985 в оффлайне

новичок

Срочно нужен партнер по аргентинскому танго (хобби), от 23 лет, чувство ритма очень приветствуется. Группа начинающих набирается уже в сентябре, так что просьба не терять времени и звонить по этому телефону: 3412470 или писать на мейл nadia_podgay@mail.ru

helena-1979 helena-1979 в оффлайне

новичок

Н-да. Вот и у меня та же проблема. Мне 29. Танцевать хочется безумно... Правда, я не теряюсь, одна хожу, для поддержания формы (скорее физической, чем танцевальной). В Гродно, как и везде, занятия начинаются с сентября, и на начало года все танцуют "никак", так что не бойтесь показаться смешными. Парни, молодые люди, мужчины! Ну разрешите себе хотя бы попробовать!8-033-6545820

Galaxia Galaxia в оффлайне

новичок

Вау! В Молодечно такие цены классные! Вот бы в Минске так было! Хотя понимаю, чего стоит одна аренда зала в Минске.

Embery Embery в оффлайне

новичок

Ага. Вот бы в Молодечно выбор стилей и направлений побольше

--------------------
Авэ Цезарю! Авэ мне!!!

semeenko semeenko в оффлайне

новичок

Срочно!!!Ищу высокого партнера для занятия бальными танцам.Начальный уровень.Мне 20,рост 177.Если заинтерисовались звоните 3031061,Semeenko@tut.by

andrey1412 andrey1412 в оффлайне

новичок

никогда бы не подумал, что партнер по танцам - проблема

semeenko semeenko в оффлайне

новичок

andrey1412 (13.03.09 13:50) писал(a):

А что нет?

alex.povedaiko alex.povedaiko в оффлайне

новичок

А у меня партнёрша из этого спорта лет так 7 назад, и я через пол года это дело забросил! А очень хочется продолжить: помог бы всем, но я в Гродно!!!

dun777 dun777 в оффлайне

ветеран

Как шорошо молодым, а я все жизнь промечтал научится тонцевать и так не научился гдебы какая бабушка подучила. Пока молоды не теряйте времени не бросайте свои хобби.

доктор Юдик доктор Юдик в оффлайне

завсегдатай

Ищу партнёрш для практик Аргентинского Танго. Фишка в том, что в отличие от бальных танцев, в Аргентинском Танго категорически не приветствуются постоянные партнёрши. Почему ? См. топик "Аргентинское Танго в Минске" в разделе РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ

--------------------
Если враг не сдаётся, его уничтожают.

charming charming в оффлайне

энтузиаст

dun777 (24.03.09 13:16) писал(a):
Как шорошо молодым, а я все жизнь промечтал научится тонцевать и так не научился гдебы какая бабушка подучила. Пока молоды не теряйте времени не бросайте свои хобби.

Ой, я как раз и есть та бабушка. Где же Вы были пару лет назад? Я тоже открыла подобную тему, больше года жадала, нашла, а он пару месяцев походил и бросил, ну и я забросила, потому что сколько ж можно без партнера танцевать и тренера мучить.Так что пишите в личку, будем обсуждать.

Kawasaker1984 Kawasaker1984 в оффлайне

ветеран

Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься

--------------------
бери что хочешь - не отдавай ничего

Kawasaker1984 Kawasaker1984 в оффлайне

ветеран

вот то все ищут, то тишина

--------------------
бери что хочешь - не отдавай ничего

charming charming в оффлайне

энтузиаст

Кстати, как раз случайно встретила своего тренера. Он сказал, что у них в новой группе есть свободные партнеры и можно приходить. Сходила - действительно. Ну, скажем честно, дам все равно было больше, но не на много. Танцуют "стенка на стенку", меняясь партнерами через определенные интервалы. Получилось, что все-таки с партнерами танцевала больше, чем с партнершами. И все возрастные группы и весовые категории там присуствовали, так что никто себя не чувствовал белой вороной. Возможно, такой вариант будет более привлекателен для колеблющихся. Не надо сокрушаться, что молодость прошла - приходите и танцуйте. Для того, чтобы потом на вечеринках танцевать, то это как раз то, что надо.

nataha-1978 nataha-1978 в оффлайне

новичок

Ищу партнера 2002-2004г для занятий бальными танцами.О нас-23.04.2004г,занимаемся год у Дировской Е.В. -Гродно,МТС 7843711

katyazyz katyazyz в оффлайне

новичок

ищу партнера для занятий бальными танцами. не выского и жедлательно помимо чувства ритма иметь еще и чуство юмора! занимаюсь 1 год.

dama dama в оффлайне

графоман

charming (08.04.09 10:47) писал(a):
Ой, я как раз и есть та бабушка. Где же Вы были пару лет назад? Я тоже открыла подобную тему, больше года жадала, нашла, а он пару месяцев походил и бросил, ну и я забросила, потому что сколько ж можно без партнера танцевать и тренера мучить.Так что пишите в личку, будем обсуждать.

надо искать сразу несколько партнеров.протом отберете себе одного, а остальных раздадите в хорошие руки

dama dama в оффлайне

графоман

dun777 (24.03.09 13:16) писал(a):

мне около 40я уже год отзанималась соло-латина у хорошего преподавателясобираюсь начать парными. партнера пока нет, но думаю, к сентябрю кого-нибудь уговорю. может, среди своих знакомых и проверенных кстати, в нынешней группе парных танцев возраст танцующих от 20 до 60 . и никто не парится. как могут, так и танцуют. это ведь хобби

JIETA JIETA в оффлайне

новичок

=) вспоминается фильм с Ричардом Гиром "Потанцуем"

--------------------
Река Забвения

vika-buska vika-buska в оффлайне

новичок

ищу партнера по бальным танцам для начинающих. Занятия более эффективные. отзовитесь, те кто хочет научиться танцевать красиво. 1984 г. р. рост 175см.

vika-buska vika-buska в оффлайне

новичок

Kawasaker1984 (29.04.09 09:47) писал(a):
вот то все ищут, то тишина

Если еще не пропало желание, то мне как раз срочно нужен партнер по бальным танцам!!!

tata1988 tata1988 в оффлайне

новичок

Очень нужен партнер для спортивных бальных танцев в Минске. Рост от 177 см., возраст от 20 лет, желательно с небольшим опытом, но можно и без. Пишите: tata1988tut.by.

Щенок Щенок в оффлайне

писатель

Ростом не вышел, 175. Да и возраст за 40. И опыта никакого. Такого возьмёте?
На всякий случай, социальных или психологических проблем нет. Мне просто интересно.
Спортивную форму теряю.

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

Щенок (15.08.10 21:08) писал(a):
Ростом не вышел, 175. Да и возраст за 40. И опыта никакого. Такого возьмёте? На всякий случай, социальных или психологических проблем нет. Мне просто интересно.Спортивную форму теряю.

А откуда такая нелюбовь к себе, за 40 и "Щенок".А вообще партнера по танцам найти очень трудно, что в детских кружках была вечная нехватка мальчиков, что во взрослых. А спортивную форму (это вы верно подметили) терять не хочется. Фитнес, тренажеры - это для тела, а ведь хочется и для души. Так что танцы - это два в одном флаконе.

belklimko belklimko в оффлайне

новичок

Всем привет. Меня зовут Михаил. Мне 16 лет. Я живу в Молодечно. Занимаюсь бальными танцами уже 10 лет. Если есть нужда в партнёре, ростом 175 см., звоните по телефону +375336022195.

belklimko belklimko в оффлайне

новичок

Embery (06.08.08 20:23) писал(a):
Вот и мне нужен партнёр по бальным тацам от 20 до 30 лет, от 175 см, с чувством ритма и пластичностью.В Молодечно. Занятия с сентября. Стоимость - 25-30 тыс (где -то) в месяц. 2-3 занятия в неделю. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Меня зовут Михаил. Мне 16 лет. Я живу в Молодечно. Занимаюсь бальными танцами уже 10 лет. Если есть нужда в партнёре, ростом 175 см., звоните по телефону +375336022195.

dama dama в оффлайне

графоман

лучше зайти на специальные сайты, где есть база партнеров.

olekzuev olekzuev в оффлайне

новичок

срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.моб.+375447866419

po-novomuelena po-novomuelena в оффлайне

новичок

Ищу целеустремленного, трудолюбивого и способного партнера для серьезных занятий бальными танцами. О себе: 24 года, рост 164 см; занималась танцами с 6 до 10 лет; после многолетнего перерыва вот уже 1 год активно тренируюсь; за год участвовала в нескольких конкурсах; хорошая латина примерно E класса (4 танца), к сожалению, более слабый стандарт (тоже 4 танца); способная, спортивная, изящная и яркая партнерша; огромное желание повышать свой танцевальный уровень; ангельский характер прилагается. Сейчас занимаюсь в Минске в клубе CityDance (хорошие заинтересованные молодые тренеры, удобное расположение и удобный график тренировок).Пишите/звоните! Заранее спасибо.мтс (29) 869 27 73e-mail: po-novomulena@rambler.ru

noize_-_mc noize_-_mc в оффлайне

новичок

Ищу партнёршу для занятий бальными танцами!О себе:12 лет(Ю1),рост 160см,класс D.Контактный телефон (velcom) 6122012.Жду звонка!!!

olekzuev olekzuev в оффлайне

новичок

срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

olekzuev (23.03.11 18:09) писал(a):
срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

Олег, хватит засорять эфир! тебя уже знают ВСЕ танцоры! и долго ты еще будешь обманывать девушек????? напиши правду, хоть не стыдно будет потом в глаза людям смотреть! может тебе и 18 (в чем я сомневаюсь) но рост у тебя точно не 169, это видно, и класс навряд ли В, как ты всем говоришь. А если не находишь партнершу, то не мешай другим, с таким отношением навряд ли ты ее найдешь. удачи!!!!!!

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

Партнер, ты нужен! Отзовись мой рост 168 без каблука, 16 лет, занимаюсь 1 год, г. Минск. Танцую все 10 танцев в основе, но предпочтительно стандарт. Можно без опыта) Тел: 2605297 мтс) Жду)

martiol_natalia martiol_natalia в оффлайне

новичок

Ищю партнера для занятий бальными танцами. Желательно из Минска.Мой рост 168(без каблука), опыт - 2 года, 14 лет, танцую 10 танцев.опыт не имеет значения, можно без его отсутствия)))тел. 391-46-25 велком)*

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

dama (26.06.09 09:41) писал(a):
мне около 40я уже год отзанималась соло-латина у хорошего преподавателясобираюсь начать парными. партнера пока нет, но думаю, к сентябрю кого-нибудь уговорю. может, среди своих знакомых и проверенных кстати, в нынешней группе парных танцев возраст танцующих от 20 до 60 . и никто не парится. как могут, так и танцуют. это ведь хобби

Я тож вашего возраста..рост :больше чем 175..стройненький...)Такой подойдёт?

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

Galaxia (02.08.08 01:02) писал(a):
Очень нужен партнёр для занятий бальными танцами (хобби) с серьёзным отношением к тренировкам.
Мне 24 года, рост 175 см, опыт занятий танцами 1,5 год.

Если заинтересовались, звоните: 8-029-362-20-92,
или пишите: DiNataly@mail.ru

40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..
И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

dama dama в оффлайне

графоман

kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать

SPiRO SPiRO в оффлайне

постоялец

2.1.18 (Inquis)

ilian100 ilian100 в оффлайне

новичок

ищу партнёра для аргентинского танго.рост 174 см, стройная, 24 года, чувство ритма есть - опыта нет-)Очень хочу ТАНЦЕВАТЬ.8 044 768 61 45

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

andrey1412 (13.03.09 13:50) писал(a):
вы даже и не представляете какая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята, на этом можно даже зарабатывать

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

dama (09.04.11 22:24) писал(a):
kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать
так попробуем, Казанова! уверена, проникнешься!!!

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

Уверена, я неоригинальна. И всетаки: Мужчины! Потанцуем? Очень нужен партнер по бальным танцам , самое серьезное отношение и ...от 28 лет /пишите: ginex@mail.ru

Последний раз редактировалось 74oksi; 25.06.11 в 21:39.

dyc.a.t dyc.a.t в оффлайне

забанен

Ищу партнёршу латина, стандарт.
Гродно, 38-184-80, С класс.

Последний раз редактировалось dyc.a.t; 21.08.11 в 17:42.

adri adri в оффлайне

сама по себе

Нужен партнер для бальных танцев. Возраст значения не имеет. Главное, чтобы по росту подошел. Мой рост 164 см + шпилька (делаем допуск) .
Тел +375292620104

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами. Рост 173 см без каблука, 24 года, занимаюсь полгода - хочу продолжить в паре.
Можно без опыта СБТ, если есть желание танцевать. Рост от 180, возраст - от 18
8029-5721330 МТС

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

Kawasaker1984 (10.04.09 10:14) писал(a):
Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься
Нашлась партнерша, которая исполнила Ваше желание?

roxydoa roxydoa в оффлайне

новичок

Партнер, откликнись! Я тоже снова хочу заниматься БТ. Занималась 3 года,рост 168 см без каблука , 31 год.

MashaGlori MashaGlori в оффлайне

новичок

Я тоже хочу партнёра. Ничего не умею. но у меня получится. У всех получается же. Была на 1 занятии. Второе занятие в понедельник. Мужчина, ау, любой возраст и рост. Найдись. Желательно мужчину 35 - 45 - 50 лет.
Страницы: 1  2   из  2