13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу партнёра для занятий бальными танцами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (134425 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

po-novomuelena po-novomuelena в оффлайне

новичок

po-novomuelena на старте

Ищу целеустремленного, трудолюбивого и способного партнера для серьезных занятий бальными танцами. О себе: 24 года, рост 164 см; занималась танцами с 6 до 10 лет; после многолетнего перерыва вот уже 1 год активно тренируюсь; за год участвовала в нескольких конкурсах; хорошая латина примерно E класса (4 танца), к сожалению, более слабый стандарт (тоже 4 танца); способная, спортивная, изящная и яркая партнерша; огромное желание повышать свой танцевальный уровень; ангельский характер прилагается. Сейчас занимаюсь в Минске в клубе CityDance (хорошие заинтересованные молодые тренеры, удобное расположение и удобный график тренировок).Пишите/звоните! Заранее спасибо.мтс (29) 869 27 73e-mail: po-novomulena@rambler.ru

noize_-_mc noize_-_mc в оффлайне

новичок

noize_-_mc на старте

Ищу партнёршу для занятий бальными танцами!О себе:12 лет(Ю1),рост 160см,класс D.Контактный телефон (velcom) 6122012.Жду звонка!!!

olekzuev olekzuev в оффлайне

новичок

olekzuev на старте

срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

ccherry_vladka на старте

olekzuev (23.03.11 18:09) писал(a):
срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами в г.минске.мне 18 лет, рост 169см

Олег, хватит засорять эфир! тебя уже знают ВСЕ танцоры! и долго ты еще будешь обманывать девушек????? напиши правду, хоть не стыдно будет потом в глаза людям смотреть! может тебе и 18 (в чем я сомневаюсь) но рост у тебя точно не 169, это видно, и класс навряд ли В, как ты всем говоришь. А если не находишь партнершу, то не мешай другим, с таким отношением навряд ли ты ее найдешь. удачи!!!!!!

ccherry_vladka ccherry_vladka в оффлайне

новичок

ccherry_vladka на старте

Партнер, ты нужен! Отзовись мой рост 168 без каблука, 16 лет, занимаюсь 1 год, г. Минск. Танцую все 10 танцев в основе, но предпочтительно стандарт. Можно без опыта) Тел: 2605297 мтс) Жду)

martiol_natalia martiol_natalia в оффлайне

новичок

martiol_natalia на старте

Ищю партнера для занятий бальными танцами. Желательно из Минска.Мой рост 168(без каблука), опыт - 2 года, 14 лет, танцую 10 танцев.опыт не имеет значения, можно без его отсутствия)))тел. 391-46-25 велком)*

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

dama (26.06.09 09:41) писал(a):
мне около 40я уже год отзанималась соло-латина у хорошего преподавателясобираюсь начать парными. партнера пока нет, но думаю, к сентябрю кого-нибудь уговорю. может, среди своих знакомых и проверенных кстати, в нынешней группе парных танцев возраст танцующих от 20 до 60 . и никто не парится. как могут, так и танцуют. это ведь хобби

Я тож вашего возраста..рост :больше чем 175..стройненький...)Такой подойдёт?

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

Galaxia (02.08.08 01:02) писал(a):
Очень нужен партнёр для занятий бальными танцами (хобби) с серьёзным отношением к тренировкам.
Мне 24 года, рост 175 см, опыт занятий танцами 1,5 год.

Если заинтересовались, звоните: 8-029-362-20-92,
или пишите: DiNataly@mail.ru

40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..
И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

dama dama в оффлайне

графоман

dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный

kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать

SPiRO SPiRO в оффлайне

новичок

SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте SPiRO на старте

2.1.18 (Inquis)

ilian100 ilian100 в оффлайне

новичок

ilian100 на старте

ищу партнёра для аргентинского танго.рост 174 см, стройная, 24 года, чувство ритма есть - опыта нет-)Очень хочу ТАНЦЕВАТЬ.8 044 768 61 45

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

andrey1412 (13.03.09 13:50) писал(a):
никогда бы не подумал, что партнер по танцам - проблема
вы даже и не представляете какая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята, на этом можно даже зарабатывать

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

dama (09.04.11 22:24) писал(a):
kazanowa-2009 (05.04.11 14:46) писал(a):
40 летним не интересуетесь?Рост выше,отклонений нет.Уравновешен,устойчив на ногах..Опыта занятий бальными танцами особого нет,но представление имею..И вопрос личного,так сказать,характера:После танцев кофе с Вами можно бут попить или только таньчим и разбегаемся?

у меня уже есть партнер. где ж ты раньше был.правда, не очень хочет танцевать
так попробуем, Казанова! уверена, проникнешься!!!

74oksi 74oksi в оффлайне

новичок

74oksi на старте

Уверена, я неоригинальна. И всетаки: Мужчины! Потанцуем? Очень нужен партнер по бальным танцам , самое серьезное отношение и ...от 28 лет /пишите: ginex@mail.ru

Последний раз редактировалось 74oksi; 25.06.11 в 21:39.

dyc.a.t dyc.a.t в оффлайне

забанен

dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный dyc.a.t популярный

Ищу партнёршу латина, стандарт.
Гродно, 38-184-80, С класс.

Последний раз редактировалось dyc.a.t; 21.08.11 в 17:42.

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Нужен партнер для бальных танцев. Возраст значения не имеет. Главное, чтобы по росту подошел. Мой рост 164 см + шпилька (делаем допуск) .
Тел +375292620104

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный

Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами. Рост 173 см без каблука, 24 года, занимаюсь полгода - хочу продолжить в паре.
Можно без опыта СБТ, если есть желание танцевать. Рост от 180, возраст - от 18
8029-5721330 МТС

foxy-li foxy-li в оффлайне

новичок

foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный foxy-li популярный

Kawasaker1984 (10.04.09 10:14) писал(a):
Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься
Нашлась партнерша, которая исполнила Ваше желание?

roxydoa roxydoa в оффлайне

новичок

roxydoa на старте

Партнер, откликнись! Я тоже снова хочу заниматься БТ. Занималась 3 года,рост 168 см без каблука , 31 год.

MashaGlori MashaGlori в оффлайне

новичок

MashaGlori на старте

Я тоже хочу партнёра. Ничего не умею. но у меня получится. У всех получается же. Была на 1 занятии. Второе занятие в понедельник. Мужчина, ау, любой возраст и рост. Найдись. Желательно мужчину 35 - 45 - 50 лет.

tonia22 tonia22 в оффлайне

новичок

tonia22 на старте

Всем привет! Я всегда мечтала научиться красиво танцевать. Это просто потрясающе. Мечта начала потихоньку сбываться. Вот только партнера нет. Я очень хочу танцевать. Пока была на двух занятиях,так что ты справишься. Занятия проходят по вторникам и четвергам в минске,р-н Уручье. Мой тел.8033-6387607. Жду.

TANYA878787 TANYA878787 в оффлайне

новичок

TANYA878787 на старте

Привет! Срочно ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами 2-3 раза в неделю. О себе: 25 лет, рост 167 см, опыт 1 год, танцую латину и стандарт. Возможно участие в конкурсах и концертах. Пишите milashka.st@mail.ru. Жду!

Al.nik Al.nik в оффлайне

новичок

Al.nik на старте

Ищу партнера по танцем :сальса, бачата.Танцы - это всегда здорово!

liza-sm liza-sm в оффлайне

новичок

liza-sm на старте

Ищу партнера для занятий бальными танцами в школе танцев с серьезным отношением к обучению. опыт - 2 года. о себе - студентка-медик 3-его курса гродненского университета. рост 170. 20 лет. стандартное телосложение - 44 размер. +375336898791

hanna0707 hanna0707 в оффлайне

новичок

hanna0707 на старте

Ищу партнера по бальным танцам для занятия в клубе "Мара"изучаем 10 танцев: 5 стандарт, 5 латина.Мне 23,начинающая.http://vk.com/id5381061

annetka25 annetka25 в оффлайне

новичок

annetka25 на старте

Kawasaker1984 (10.04.09 10:14) писал(a):
Я всегда хотел научиться хорошо танцевать- мне 24 рост 181 хорошего-спортивного телосложения, если найдется прекрасная партнерша готов серьёзно заниматься
Вы еще ищете партнершу для танцев???

balon14 balon14 в оффлайне

новичок

balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный balon14 популярный

Здрасте, ищу партнёршу для занятий бальными либо латиноамериканскими танцами на постоянной основе (но без участия в соревнованиях). О себе: 23 года, 178 см, опыта нет. Обязательно после 20:00 (в 20:00 уже можно), в воскресенье можно и раньше, желателен, но не обязателен фрунзенский район города Минска. В принципе всё

Последний раз редактировалось balon14; 21.10.13 в 21:51.

stepania stepania в оффлайне

забанен

stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте

Подскажите, где можно найти школу по боди-балету. Может не в тему, но может вы в курсе)

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

stepania (27.10.13 21:08) писал(a):
Подскажите, где можно найти школу по боди-балету. Может не в тему, но может вы в курсе)
Нашла свою во дворце профсоюза, помогла мне в этом Леди. Отличный каталог, со списком нужных мест

375172263688 375172263688 в оффлайне

новичок

375172263688 на старте

Щенок (15.08.10 21:08) писал(a):
Ростом не вышел, 175. Да и возраст за 40. И опыта никакого. Такого возьмёте?
На всякий случай, социальных или психологических проблем нет. Мне просто интересно.
Спортивную форму теряю.
Вы еще в поиске? Если да, можно поговорить
Страницы: 1  2  3   из  3