15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Какие есть народные средства для повышения потенци
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10369 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

on_s on_s в оффлайне

новичок

Какие есть народные средства для повышения потенци?

клаус клаус в оффлайне

графоман

новая сисястая подруга без комплексов когда супруга съехала на дачу

--------------------
грымза всяческий

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

носилки

--------------------

Ь

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Замкнул пьедестал.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

панты оленя

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

а можно грубо пошлить, а то настроения нет и никакой потенции?

--------------------

Ь

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

on_s (28.07.08 22:43) писал(a):

а что водка уже не помогает?

дохтор жмурге дохтор жмурге в оффлайне

энтузиаст

Читаем http://www.gaev.biz/stalon_inaf.htm - все в ажуре, показан всем, никаких противопоказаний, никаких побочных эффектов (потому что сделан из натурального сырья ). Основное действующее вещество - Йохимбе коры экстракт (Pausinystalia yohimbe) (йохимбин).Берём в руки google.com и по запросу 'Йохимбе' легко находим это - http://amt.allergist.ru/iohimbin_l.html.Противопоказания:* гиперчувствительность к компонентам БАД, йохимбе, йохимбину;* нарушение функции сердечно-сосудистой системы: заболевания сердца с нарушениями ритма, гипотония, гипертония (понижение или повышение артериального давления);* выраженный атеросклероз сосудов;* гипертиреоз;* повышенная нервная возбудимость, расстройства психики, симптомы тревоги, депрессия;* бессонница;* тяжелые заболевания печени и почек;* сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый сахарный диабет);* острые и некомпенсированные заболевания предстательной железы (острый простатит и др.);* совместное применение с адреномиметиками;* детский возраст.Побочное действие:При применении Йохимбе (йохимбина) иногда возможны нервозность, возбуждение, мигрень, головокружение, боль в животе, рвота, диарея, усиленное сердцебиение (тахикардия), ортостатическая гипотензия.Возможны аллергические реакции.Решил поговорить с товарищем Сергеем Гаевым, продавцом и администратором сайта http://www.gaev.biz/, имя в skype - belvision.Привожу протокол разговора:[15:09:45] Гаев Сергей: Здравствуйте чем могу быть полезен?[15:11:55] Dmitry Plashchynski: Здравствуйте, подскажите, препарат Сталон имеет побочные эффекты?[15:12:24] Гаев Сергей: Поскольку сделан только из растительного сырья то нет[15:13:48] Dmitry Plashchynski: а от растительного сырья не бывает побочных эффектов?[15:14:45] Гаев Сергей: конечно бывает но капсулы строго дозированны по суточной профилактической потребности[15:15:26] Dmitry Plashchynski: а противопоказания есть?[15:17:05] Гаев Сергей: поскольку это натуральный прерарат являющийся добавкой к пище то нет(хотя на баночке пищется индивидуальная непереносимость компонентов что невстречалось )[15:17:43] Dmitry Plashchynski: может Вам стоит почитать это http://amt.allergist.ru/iohimbin_l.html[15:21:05] Гаев Сергей: согласен что написано многовато противопоказаний (обычно это возможно когда технология обработки растения не очень качественная поэтому производители делают большие дозировки чтобы был эффектт) у нас французское качество маленькая дозировка и вообще такие противопоказания применимы к пожилым людям я ем этом препарат 8 лет и чувствую себя отличноЧто тут добавить... Кушайте Сергей, кушайте... приятного аппетита

--------------------
Анестезиолог-реаниматолог

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

энтузиаст

грецкий орехлук чеснокпортвей розовый...

zhbi zhbi в оффлайне

новичок

dr.jesus dr.jesus в оффлайне

писатель

Молодость,отсутствие простатита и аденомы.А так - лобзик,гербарии и чтение всякой художественной литературы.Может к старости появится хоть немного мозгов.

--------------------
noli nocere

bas_irina bas_irina в оффлайне

новичок

Йохимбе содержится в БАДах компании VISION, очень рекомендую. У этой компании потрясающий мужской комплекс, который с помощью натуральных компонентов поддерживает все функции мужского организма.

khawa khawa в оффлайне

графоман

.....У этой компании потрясающий мужской комплекс, который с помощью ....А про размер энтого комплекса нельзя ли поподробнее,см 15-16 или поболе будет?

--------------------
Когда я был маленький,у меня тоже была бабушка (с)

новичок

khawa (19.09.08 22:31) писал(a):
.....У этой компании потрясающий мужской комплекс, который с помощью ....А про размер энтого комплекса нельзя ли поподробнее,см 15-16 или поболе будет?

острить изволили, размер этого комплекса 4 баночки по 60 капсул в каждой

новичок

острить изволили, размер этого комплекса 4 баночки по 60 капсул в каждой

новичок

острить изволили, этокомплекс состоит из 4 баночек по 60 капсул в каждой

gjhj gjhj в оффлайне

новичок

Принимать нужно не чудодейственные заморские средства, а наши, приземлённые, веками проверенные. Из последних увлечений - настой гриба весёлка. Недавно по БТ очень-очень рекламировали. И цена по сравнению с непроверенными забугорными терпимая..

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

- положи в бутылку кристалловской водки 1 сухой корешок жень-шеня (с мизинчик) и 1 корешок колгана (тоже с мизинчик). Настойку поставь в тёмное место не две недельки. Потом на сон грядущий тяпни грамм 250 - 300. Эффекта сразу не жди!!!...... а по утру от тебя бЯжа-а-ать нужно будет без оглядки ф-ф-фсем бабам, бо насмерть сможешь "забодать" первую попавшуся, не взирая на её возраст и внешность!Проверено! Главное - "корень" правильно "подвязать" !!!

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Корень женьшеня. Выбрать побольше и привязать покрепче.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

monlin monlin в оффлайне

ветеран

орехи морепродукты (креветки, устрицы, мидии)

jora1991 jora1991 в оффлайне

новичок

что если в раннем возрасте не достаточная эрэкция?

doc24 doc24 в оффлайне

постоялец

зверобой вроде.)

doc24 doc24 в оффлайне

постоялец

jora1991 (05.02.09 21:44) писал(a):
что если в раннем возрасте не достаточная эрэкция?

В раннем возрасте нужно подождать более позднего возраста , а пока воздерживаться. (И качать ум, интеллект, моральность и другие - более важные вещи)

apoelik apoelik в оффлайне

новичок

мне когда делать нечего я ем арахис)))) потом вечером трындос полный))))) или зеленый чай!! но не на всех это действует!!!!

B V B V сейчас на форумах

Железяка

Утюг и скотч

--------------------
Железные штаны. Три раза ку.

Игнат_Птичкин Игнат_Птичкин в оффлайне

забанен

А как Вуку правильно привязывать?

Николай_Лук Николай_Лук в оффлайне

новичок

Самое интересное что тема создана давно, уже как 10 лет. В ней даже нет и 30-ти комментариев, те которые есть чисто ради хохмы. Но зато более 2300-сот просмотров и обновление происходит аж по сегодняшний день. Очем это говорит, только о том что людей с проблемой и трусливых мужиков обсудить эту тему намного больше чем юмаристов. В чем же проблема? Неужели так сложно как на Российских сайтах обсуждать, рекамендавать и делиться опытом..?

новичок

Я совсем не боюсь сказать, (да и не кто меня в живую не видит))) ), что в свое вреямя я так же не мог найти хорошего уролога. Имея фимоз и начинающиеся проблемы с потенцией и эрекцией шли в абсолютный разрез с личной жизнью. Те урологи что мне попадались советовали обрезание, которое делать я не хотел. А когда заикался про потенцию они только потирали свои руки и назначали целый комплекс процедур в их клинике, включая узи и анализы. Отчаянного человека в такой ситуации легко убедить и я как дурень отдавая кучу денег все это проходил. Да и еще лекарство пил. Благо позже в поликлинике знакомый хирург при приватном разговоре посоветовал одного знакомого знахаря который по его словам не хило лечит мужские дела и потенцию. Как и все в то время я со скепцизмом, но в своем случае созванился. Взял он меня не сразу. По моему делу он предложил два этапа, первое убрать фимоз, потому вопрос потенции.

новичок

Фимоз убрал, но на его фоне уже открытая головка создавала чувствительная боль и дискомфорт. Этот симптом он тоже убрал. Позже и потенцию привел в норму. Эрекция стала стабильной и я сохранил крайнюю плоть. Если бы мне сказали раньше что я воспользуюсь нетрадиционной медициной и народными средствами я бы не поверил, сейчас на этот счет я не шучу т.к. с трудом представляю свое состояние и личную жизнь если бы в свое время не обратился. Когда то я и сам заглянул на этот форум в поисках информации, но увидел только насмешки. Ребята, хорошо смеяться над чужим горем, но никогда не стоит забывать что вопрос потенции может каснуться любого. Тогда просто жизнь заставит моменяться местами и не предложит выбора. Если у кого то есть какая информация по теме, выкладывайте. Народные средства или врачи. Подобных форумов в РБ мало. Нужно помогать друг другу.
Страницы: 1  2   из  2