25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ОТЗЫВЫ о туристических фирмах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (117641 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

autotechnik autotechnik в оффлайне

забанен

autotechnik на старте

yildiz_2004 (30.10.06 16:51) писал(a):
Ха-ха! Положительных отзывов, не считая твоих собственных, про Альфа тур тоже не сильно есть! Так что радоваться рано, а такой назойливой рекламой можешь отзывы и накликать, и не факт что положительные. Так что лучше расслабься и дай людям спокойно сделать свой выбор на основе реальных отзывов, а не выдуманных тобой. А насчет сайта, то я уже говорила, что сайт не показатель работы фирмы. Может давай офис еще обсудим? Так тут Альфа тур, пожалуй, может и в конце рейтинга оказаться. А офис, между прочим, гораздо больше является лицом фирмы, чем сайт.

Можно обсудить и офис в самом центе Минска и почти 6 летний опыт работы и новый сайт, который по плану будет лучшим до нового года. Он еще официально не запущен, а статистика посещений уже говорит сама за себя. Положительные отзывы меня пораддуют, но меньше интересуют. Все хорошее это то, что сделано нашими руками, а все плохое, это то, что еще сделать надо...Кстати, ищем помещение под второй офис в городе. Если вдруг есть предложения - пишите!

yildiz_2004 yildiz_2004 в оффлайне

новичок

yildiz_2004 на старте

Ну да, ну да, офис в центре Минска --- такая масюсенькая комнатка, которая разделена перегородкой на две части и натыкано столько столов, что больше двух клиентов войти одновременно не может, да и те только бочком могут передвигаться. Серьезнейший офис. Нечего сказать. Посмотрите на офисы Алатана, Сакуба, Топ-тура, Смока, фирмы не хуже вашей, но ведь в офис приятно зайти. Садишься за стол менеджера нужного тебе направления и спокойно разговариваешь, и другой менежджер при этом тебе коленками в спину не тычет.

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Альфа-тур правильней было бы назвать перекупщиком туров (или дабы так не резало слух тур-оператором), а не туристической фирмой. Самих турфирм в Беларуси можно пересчитать по пальцам на двух руках, остальные так... купи-продай.

ЗЫ Кстати, проверю на вшивость, у меня осталось две неиспользованных недели отпуска.

ЗЗЫ А до конца какого года сайт будет лучшим , а то на самом "лучшем" сайте не работают спецпредложения. Ах, да, запамятовал, он еще сырой, идет в тестовом режиме.

--------------------
Каждому - свое...

yildiz_2004 yildiz_2004 в оффлайне

новичок

yildiz_2004 на старте

autotechnik (30.10.06 17:33) писал(a):
Он еще официально не запущен, а статистика посещений уже говорит сама за себя.

Статистика посещений еще ни о чем не говорит. Мы же не знаем, что после посещения люди делают. Лично я долго смеялась. Потому что сайт наикрутейший! Перечислено пять стран, нажимаешь на них, получаешь более крупно название этой страны и все. Ни тебе отелей, ни тебе цен, ни тебе хотя бы краткого описания того, что можно получить от отдыха в этой стране. СУПЕР!!! Лучший сайт года!!!!!
Хотя нет, после долгих мытарств, кое-как по одному отелю в Польше и в Шарм-эль-шейхе с трудом нарыла. Но сколько раз меня до этого этот "лучший" сайт послал!

забанен

autotechnik на старте

yildiz_2004 (30.10.06 20:38) писал(a):
Статистика посещений еще ни о чем не говорит. Мы же не знаем, что после посещения люди делают. Лично я долго смеялась. Потому что сайт наикрутейший! Перечислено пять стран, нажимаешь на них, получаешь более крупно название этой страны и все. Ни тебе отелей, ни тебе цен, ни тебе хотя бы краткого описания того, что можно получить от отдыха в этой стране. СУПЕР!!! Лучший сайт года!!!!! Хотя нет, после долгих мытарств, кое-как по одному отелю в Польше и в Шарм-эль-шейхе с трудом нарыла. Но сколько раз меня до этого этот "лучший" сайт послал!

На самом деле еще не все работает и не все заполнено. Правда Ваша на 100%. Однако мы продолжаем эту работу каждый деньи все равно сделаем его лучшим. Проводимый опрос. звонящих клиентов, показывает, что почти половина узнала информацию о фирме или каком-либо спецпредложении из и-нета. Отсюда и желание продвинуться в этом направлении. А вот по поводу больших офисов Алатана и т.д. отвечу коротко. Это ваши деньги! Все в Минске работабт как "перекупы" как выразился тут один "знаток". И соответственно наценка строго пропорциональна затратам (в т.ч. и аренда офиса). Чудес не бывает и аренда стоит денег довольно больших. Кроме того этот офис Альфа Тур занимает уже почти 6 лет, а все остальные компании уже много раз переезжали. Мы стабильны и нерушимы И в конце концов я написал о том, что мы тоже ищем ВТОРОЙ (а не новый) офис, т.к. этот офис находится очень удачно и все клиенты получают необходимое внимание. А большинство туров мы как раз сами и организуем, и поверьте, что многие уважаемые Вами фирмы тоже продают наши туры. А все, что связано с авиаперелетами вообще почти полностью делает Москва, а мы продаем. И это нормально т.к. кобасу на заводе тоже никто из вас не покупает,а покупает в магазине. И удобно, когда в магазине нормальная цена и магазин находится рядом с домом...

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Знаток то не под кого не косил, в отличие от автослесаря альфа-тур, косившего на соседней ветке под туриста, оставляющего хвалебные отзывы о работе вышеупомянутой конторки. А это не есть корректно, раз такое позволяет рядовой работник, значит то же самое позволяет себе и шарашка, со всеми вытекающими и дурнопахнущими последствиями.Корябай свой убогий сайт, может к концу 2020 года он и будет самый-самый.... Короче, попутного ветра, товарисч Нечистоплотников.

--------------------
Каждому - свое...

забанен

autotechnik на старте

Детский сад...

забанен

autotechnik на старте

Прошла всего неделя. Теперь посмотри...А потом еще через недельку зайди!

marina.tok marina.tok в оффлайне

завсегдатай

marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный

Когда-то, лет 5 назад уже имела дело с Альфа туром, в Белосток ездила, все было без проблем. Теперь намылились в Ригу. Боюсь, конечно, сглазить, но все пока хорошо. Отель помогли выбрать, документы четко сказали какие нужно собрать, все без нас подали, визу сделали. Даже очень понравилось, что предусмотрительно визу сделали на один день больше, чем отель забронирован, на случай, если будем поздно вечером возвращаться и не успеем до границы доехать. Мелочь, а приятно. Тем более, что едем на своей машине, и в дороге может всякое случится, а день в запасе, это уже более спокойная дорога. На все дополнительные вопросы ответы получила. Так что, если там никаких проблем не случится, то по приезду напишу благодарственное письмо.

Etnika Etnika в оффлайне

новичок

Etnika на старте

Я дважды ездила в Надежда-тур, претензий нет: 1 поездка была в шоп-тур в варшаву, 2 поездка в Вильнюс. В первом случае автобус был от Надежда-тур, вполне комфортабельный, сопровождающие тоже были от надежды., при поездке в Вильнюс автобус был от Визит -тур, сопровождающие тоже. Негатива от поездок не было. Я думаю с тур фирмой как повезет, по отзывам может быть все ок, а в поездке может всякое случится.И потом про негативные впечатления хочется написать, а про позитивные все же меньше

astrovolchik astrovolchik в оффлайне

новичок

astrovolchik на старте

Ездили первый раз в тур по Европе, долго выбирали туроператора. А сейчас просто хочется поделиться информацией с теми, кто выбирает... Вернулись из поездки с этой фирмой 15.10.07 Вся поездка очень понравилась. Экскурсовод Василий - отличный гид, от которого мы получили достаточно информации о странах пребывания, городах, достопримечательностях, магазинах и т.д. Водители просто супер - профессионалы своего дела. Да, была небольшая загвоздка на самой фирме с менеджером (нас чуть не забыли предупредить о том, что к определенному числу мы должны подготовить документы в посольство), но это такие мелочи. Ездили первый раз, остались очень довольны. Отели все были достаточно удобные, завтраки очень даже неплохие. Выезжали всегда рано (в зависимости от времени прибытия в отель всегда уезжали после 9 часов отдыха), Были в Мулен Руж, что программой не предусмотрено (СПАСИБО ВАСИЛИЮ - его заслуга),javascript:void(0) ни в одной очереди за билетами не стояли (опять же он ВАСЛИЙ старался). Вообщем, довольны и поездкой и турфирмой. (Но кто его знает - ездили первый раз - может бывает лучше?!)

Mia Wallace Mia Wallace в оффлайне

постоялец

Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный

Я тоже недавно вернулась. И тоже из Европы с ТурЛюксом. Никаких нареканий. абсолютно! Такое впервые))))Так что подписываюсь под текстом astrovolchik-а. Несмотря на то, что руководитель был другой (очаровал всю группу), Мулен Руж тоже предлагался))

--------------------
Не бойтесь,что о вас подумаю люди. Они о вас не подумают!

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Подписываюсь. Ездили с ними в 2005 году в Испанию-впечатления только положительные.

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Я тоже ездила с ними в Испанию. Отлично ребята сработали. Все было организовано грамотно и по минутам. Некоторые острые углы были сглажены профессионально. Молодцы!

Фотограф Фотограф в оффлайне

энтузиаст

Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный Фотограф популярный

ТурЛюкс лепшыя ў гэтым накірунку! Быў летам у Іспаніі - Мегарэспект! Гід Саша - я такога прафесіяналізма не бачыў.ЗЫ. Досвед у аўтобусных вандроўках - 5 год.

astrovolchik astrovolchik в оффлайне

новичок

astrovolchik на старте

Народ, подскажите, может кто что знает о турфирмах "Время Фэнтэзи" , "ПрестижАкваТур" или "Экотур-6"? Нашли необходимые туры в этих фирмах, но хотелось бы знать что-нибудь о их работе!!!

krs2005 krs2005 в оффлайне

ветеран

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

а какая разница кто деньги возьмет и туроператору перешлет?тур-то нашли сами.. значит мозги не запудрят и шило всякое не всунут..

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

Strayed Strayed в оффлайне

ветеран

Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный

Два раза ездил от Московского ТезТура с оформлением через ПрестижАкваТур - проблем не было (на второй раз была скидка).

Минская Минская в оффлайне

завсегдатай

Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный Минская популярный

Знакомые ездили с Экотур6 в Прагу, впечатлния о туроператоре как солидном, надежном.То что обещали, то и предоставили.

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

astrovolchik (24.02.08 12:48) писал(a):
Народ, подскажите, может кто что знает о турфирмах "Время Фэнтэзи" , "ПрестижАкваТур" или "Экотур-6"? Нашли необходимые туры в этих фирмах, но хотелось бы знать что-нибудь о их работе!!!

Нет большой разницы у кого вы покупаете тур, потому как турфирмы часто сами покупают туры у туроператоров. Зависит от того КУДА тур вы покупаете. Есть направления по которым наработки уже десятилетиями, все известно до последней кочки на дороге и до последнего таможенника на границе. Там все отлаженно и налаженно. Как та же Чехия и Польша. А если вы хотите слетать на Кубу, то в этом случае, думаю, все без исключения беларуские фирмы покупают туры у московских туроператоров. Вот их то репутацией и интересуйтесь.

zlostnaja_yklonistka zlostnaja_yklonistka в оффлайне

постоялец

zlostnaja_yklonistka на старте

ПрестижАкваТур... Ездили от этой фирмы на экскурсию. По Беларуси. Было фигово - если честно. Дальше Беларуси с ней точно не поедем. Организация экскурсии - отстойная:Во-первых, дали экскурсовода, который оказался сотрудником какого-то то ли архива то ли музея. Ездили на автобусе. Экскурсия длилась один день (какое счастье!). Поначалу экскурсовод тихо-тихо так шепелявил в микрофон, что приходилось на него даже шипеть и кхм=хм кашлять, чтобы говорил погромче. Когда это не помогло - пришлось встать и сказать: мужик, ты чего, автобус большой - людям на задних сидениях нифига не слышно! По теме экскурсии не вспомню толком ничего - по каким-то развалинам шастали. Зато экскурсовод все время трындел про свою жену, польских друзей и работу в архиве. Было ох*нительно интересно.Во-вторых, было зверски забавно следующее. Приехали в один белорусский городок и возле храма задержались в сувенирном магазине. 4 человека. Т.е. группа затаривалась сувенирами вся, а мы оказались последними. И вот - картинка маслом - выходим из магазина и... пустая площадь. Группа наша, ведомая этим Экскурсоводом - ушуршала в неизвестном направлении. Где автобус - понятия не имеем, т.к. в этом городе первый раз. А откуда пришли - вспомнить сразу не смогли, т.к. вокруг куча совершенно одинаковых на первый взгляд перекрестков, а неслись мы - галопом по Европам. Потому что нужно было успеть в какой-то офигительный Музей в конце экскурсии... Когда наконец мы добрались до автобуса (а день был просто ужасный - шел дождь, мы без зонтиков, с кучей сувениров...)- так эта падла экскурсовод еще и стал выпендриваться, что мы такие-сякие должны придерживаться группы. На что я просто не выдержала, встала и громко в крепких выражениях объяснила ему, КТО он такой и какие его обязанности (благо, изъездила почти всю Беларусь и такие придурки нам еще не попадались, хотя случалось всякое). И что людей в незнакомом городе одних бросать нифига не карсиво. На что этот кретин ответил, что "будет выгонять пугой" в следующий раз из магазина. Честное слово, сильно хотелось набрать телефон менеджера турфирмы и потолковать по душам.В-третьих... Подробнее про организацию. Оказывается, у нас были запланированы чай-кофе и телевизор. В итоге - телевизор никто не включал, про чай-кофе вспомнили уже тогда, когда народ стал "согреваться" более крепкими напитками. Экскурсия была абсолютно бестолковая - всё вприпрыжку и бегом. Самое смешное, что турфирма даже не удосужилась договориться с настоятелями храмов о том, что прибудет экскурсия, потому почти везде нас встречали закрытые двери (это в лучшем случае). В худшем - совершенно недобрые тетки, которые убирали храмы перед предстоящими праздниками... Апогеем стало наше прибытие в ТОТ самый МУЗЕЙ. Оказывается, в том месте, ради которого меня унизили и изрядно потрепали нервы нас... НИКТО НЕ ЖДАЛ! И директриса, проводившая экскурсию, не преминула нам напоминать всё время, что... Незванный гость хуже татарина, вообщем. И вы мне будете говорить, что экскурсовод, который уже 6 лет работает в этом направлении - не знал о том, что в музей пускают только по предварительной записи?! Вообщем, второй раз с этой замечательной турфирмой я бы не поехала.

--------------------
Профессионал своего дела

anaxsanamun anaxsanamun в оффлайне

постоялец

anaxsanamun на старте

Привет всем! Думаю эта тема будет интересна многим. Отставляйте свои отзывы о туроператорах с которыми ездили отдыхать вы или ваши друзья! Не жалейте нескольких минут и вы поможете многим сберечь свои нервы и деньги! Всем откликнувшимся заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Я лично хочу подробнее узнать про компанию БонВояж. Планируем поехать с ними в автобусный тур по Европе 5дней на море (Сорентийское побережье). Может кто-нибудь ездил тур называется Итальянская феличита. Такой же предлагает Топ-тур.Мои друзья очень довольны сотрудничеством с Натали-тур (туроператор Teztour), при чем отдыхали и в Беларуси и за границей.

--------------------
Что-то совсем я доброй стала. Не к добру это...

fama1972 fama1972 в оффлайне

новичок

fama1972 на старте

Ездил от компании БИ-ТУР больше не поеду, сказать что было плохо всё-ровно что не чего не сказать, хотел написать жалобу все времени нет да и нервы не хочеться портить.

firefox77 firefox77 в оффлайне

новичок

firefox77 на старте

Я с вами полностью несогласна. Я с Акватуром была на 3 экскурсиях . И мне все очень понравилось. Всем, кто со мной был - тоже понравилось. Мы даже на другой экскурсии с одной семьей встретились. Может у Вас было плохое настроение? Шел дождь... попробуйте покопаться в себе - это полезно. А отдых мы создаем себе сами... Если все вокруг плохо... может быть дело в Вас?

firefox77 firefox77 в оффлайне

новичок

firefox77 на старте

А по поводу экскурсии - может быть Вам нужно ездить не по Белоруссии, а например в Рим.., где все на высшем уровне.. А у нас в Беларуси ( что есть, то есть) - еще пока развалины.. да и сервис так себе.. В этом я с Вами согласна. И, так, между прочим, я с этой фирмой ездила в Турцию и в Израиль. И очень довольнаосталась.. Моя свекровь ездила во Вьетнам!!! Осталась просто в восторге! Так что фирма очень даже меня устраивает. И в дальнейшем буду ездить от нее.

постоялец

anaxsanamun на старте

fama1972 (27.07.08 01:57) писал(a):
Ездил от компании БИ-ТУР больше не поеду, сказать что было плохо всё-ровно что не чего не сказать, хотел написать жалобу все времени нет да и нервы не хочеться портить.

Спасибо fama1972!Прекрасно вас понимаю, мало того что отпуск испорчен, еще и на разборки нервы тратить совсем не хочется. Жаль что отзывов так мало Судя по количеству просмотров информация довольно востребованая. Но активность проявлять не хотят Неужели ни у кого нет никакой информации? Важны все впечатления и отрицательные и положительные! Давайте поможем друг другу !!!

--------------------

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

Ездила в Румынию первый раз с Гермаидой, второй раз с Пентатуром... В первый раз на обратном пути сломался автобус на Украине, так ждали нового, выехавшего из Бреста около 4 часов. Выпили все запасы спиртного, что старательно закупили в дьюти-фри Ну а так больше проблем не было, с Пентатуром ваще никаких проблем не было.В Черногорию с Золотой Милей ездила. Хоть читала о ней много отрицательных отзывов, но у нас никаких претензий, все было оч организовано, вилла отличная, в Будапеште экскурсия была по плану, так приехали в Венгрию на полдня раньше, следовательно, личного времени было много на осмотр города.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

anaxsanamun (07.08.08 13:32) писал(a):
Давайте поможем друг другу !!!

давайте будем использовать ранее созданные ветки, а не плодить без особой надобности новые ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

lacostee lacostee в оффлайне

новичок

lacostee на старте

Хочу написать про фирму Велина-Вояж, самая плохая фирма, от которой ездили. Менеджеры нелюбезные, приукрашают -не то слово! Организация поездки примитивная, меняют отель прямо перед отъездом. К тому же ужасная принимающая сторона в Созополе. От гида , который встречал в аэропорту несло перегаром. Знакомые ездили от Белсофа в Несебр в этом году-были страшно довольны всем, но особенно фактом, что Белсоф заботился о них на всем протяжении отдыха

постоялец

anaxsanamun на старте

sanker дайте ссылку на ветку с подобной темой, буду вам очень благодарна! Я лично не нашла.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18