25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ОТЗЫВЫ о туристических фирмах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (117548 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

faith faith в оффлайне

новичок

faith на старте

Думаю купить у этой фирмы путевку в пансионат "Пограничник", что в Ливадии.Расскажите кто что знает про "Алые паруса" и про сам пансионат.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

faith (21.06.06 12:54) писал(a):
Думаю купить у этой фирмы путевку в пансионат "Пограничник", что в Ливадии.Расскажите кто что знает про "Алые паруса" и про сам пансионат.

В прошлом году отправлял семейство через это агенство. Все было хорошо, без малейшего обмана. Вся инфа о месте отдыха была верной.А то что их автобус разбиля, ну бывает, это случайность.

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

В прошлом году мой знакомый тоже покупал путевку у этой фирмы, остался доволен. А вот насчет автобуса может и не повезти. Дело в том, что автобусы турфирмы как правило арендуют, а владелец автобуса может и подвезти.А пошлогодняя аврия произошла по вине водителя,т.е человеческий фактор.

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

В принципе все возможно, но мне как-то с этим туроператором везло пока. Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по дереву, т.к. этим летом у меня с ним планируется минимум 2 поездки)

--------------------
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.

andrey_smirnov andrey_smirnov в оффлайне

новичок

andrey_smirnov на старте

Всегда ездил с Сакуб-холидей. Без проблем.

annapolina annapolina в оффлайне

завсегдатай

annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный annapolina популярный

С "Надежда-тур" ездила в Варшаву в декабре 2005 по программе "Шоп-тур с экскурсией по Старому городу и посещением аквапарка". Уже в автобусе выяснилось, что от "Надежды" только 7 человек, остальные от организации "Технотурсервис", у которой совершенно другая программа: шоп-тур без аквапарка и без экскурсии по городу. Организация о любых изменениях в программе должна была нас предупредить накануне, но не посчитала нужным. А вот программа "Технотурсервиса" мне ужасно не понравилась ( поскольку ни города мы не посмотрели, ни в аквапарке не покупались, да и о шоп-туре можно сказать "галопом по Европам". Больше к ним не обращалась

--------------------
Сделать женщину счастливой легко! Только дорого....

tanik tanik в оффлайне

новичок

tanik на старте

В прошлом году ездила с ними в Гурзуф. Понравилась их организация поездки, все хорошо спланировано и ПОЛНОСТЬЮ соответствовало тому, о чем нам рассказывали в турфирме. Не считая маленькой неувязочки вначале - нас забыли подобрать в Гомеле, так как автобус ехал с Минска. Но быстро созвонились и нас на такси за счет фирмы доставили до таможни, где мы еще долго проходили границу. Эту неувязочку списали на неопытность сопровождающей, хотя они все были довольно вежливыми, так что мы быстро об этом забыли.Сейчас с ужасов вспоминаю об аварии по пути в Гурзуф в сентябре. И вообще автобусами, ну оооочень утомительно. А если буду еще выбирать куда поехать, то обязательно сперва посмотрю предложения именно этой тур. фирмы ибо есть печальный опыт поездки от другой конторы.

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

писатель

Salamandra77 отключил(а) отображение уровня репутации

Нормальная фирма, я в прошлом году с ними в Судак ездила. Что показали и что рассказали - все соответствовало. На обратном пути в автобусе было предложено разгадать кроссворд, потом победителю вручили приз. Нормально и прикольно. Предложили заполнить анкету - серьезный документ с кучей вопросов...

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Salamandra77 (30.06.06 14:18) писал(a):
Нормальная фирма, я в прошлом году с ними в Судак ездила. Что показали и что рассказали - все соответствовало. На обратном пути в автобусе было предложено разгадать кроссворд, потом победителю вручили приз. Нормально и прикольно. Предложили заполнить анкету - серьезный документ с кучей вопросов...

а я с ними в позапрошлом году съездила. Кстати тоже в Судак. Привезти привезли, а обратно не забрали. нас 45 человек три дня на вокзале тусовались. пока через знакомых в минске автобус от стройтура за нами не приехал. за который тоже кстати пришлось платить. судимся до сих пор. так что смотрите сами...

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

а вообще неплохо было бы сделать топик про фирмы, которые нас надувают. с подробными рассказами, как где и когда вас надули.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

lim lim в оффлайне

новичок

lim на старте

Подскажите, как вообще относятся к людям в SMOK Travel. Знакомые советуют, иди, иди... А стремно, я с крупными компаниями не отдыхал еще. Не опасно ли это, ведь в случае чего у них сильные адвокаты. Были ли с ними проблемы?

--------------------
bye

squirrels squirrels в оффлайне

новичок

squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный squirrels популярный

Ездили и больше не поедем. автобус старый, кондиционер не работает, ночью плавящейся резиной воняет, видеомагнитафон включать отказались.

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

annapolina (23.06.06 10:26) писал(a):
С "Надежда-тур" ездила в Варшаву в декабре 2005 по программе "Шоп-тур с экскурсией по Старому городу и посещением аквапарка". Уже в автобусе выяснилось, что от "Надежды" только 7 человек, остальные от органи... ...е понравилась ( поскольку ни города мы не посмотрели, ни в аквапарке не покупались, да и о шоп-туре можно сказать "галопом по Европам". Больше к ним не обращалась

так люди и ехали специально, чтоб закупиться, и давно уже привыкли бегать сломя голову!!!

--------------------
U ain't no G

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

squirrels (04.07.06 10:42) писал(a):
Ездили и больше не поедем. автобус старый, кондиционер не работает, ночью плавящейся резиной воняет, видеомагнитафон включать отказались.

На самом деле, очень немногие турфирмы имеют собственные автобусы - в основном, они арендованные у частников, которые действительно ведут себя в самых наихудших совковых традициях (запрет на пользование туалетом, видео, кофе-машиной, остановки "не там где надо, а там где я сказал" и т.п.). Но даже и в автобусах, принадлежащих фирмам, водители, особенно в отсутствии руководства фирмы, ведут себя совершенно отвратительно.
Бьют их мало, вот что. Уж я с этими педерастами (правда, не пассажирскими) дел поимел...

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

забанен

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Очень неприятные впечатления остались после общения с менеджерами данной компании. Пытались надурить на ровном месте. Но меня не проведешь. Я ведь турист бывалый. Хоть и любитель.

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

lim (04.07.06 09:51) писал(a):
Подскажите, как вообще относятся к людям в SMOK Travel. Были ли с ними проблемы?

Про Минский офис не могу ничего сказать... я в Могилевском представительсте всегда визы через них делала - всегда всё в срок и работали как часики... по началу все отлично было... а вот последний год помоему они просто ЗАЖРАЛИСЬ неприятно стало общаться, и лапши много вешать стали... типа проблемы в посольствах и т.д. вообщем сейчас делаю в другой фирме

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

lim lim в оффлайне

новичок

lim на старте

А как вообще они оличаются отношением, "накалываением". Офисы на бывшем Варвашени и на пл. Победы? Поговаривают что на бывшем Варвашени там меньше, ише, услужливее, честнее и спокойнее?

--------------------
bye

alga32 alga32 в оффлайне

новичок

alga32 на старте

По отношению к клиентам - очень неплохая компания (как минимум была год назад). только надо знать к кому из менеджеров по какому направлению обратиться. Для покупки разных направлений может быть лучше обращаться в разные офисы, т.к. ведущий менеджер направления всегда раскажет больше, чем все остальные.

autotechnik autotechnik в оффлайне

забанен

autotechnik на старте

На нем можно найти всю информацию о турах, предлагаемых компанией на текущей неделе. Предлагается ряд новогодних программ и варианты отдыха выходного дня в РБ и Прибалтике. Скидки 50% в ноябре на туруслугу.

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Какой сайт, такой и туроператор....

--------------------
Каждому - свое...

забанен

autotechnik на старте

Значит это комплимен т.к. сайт после реконструкции самый достойный

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

ОТСТОЙНЫЙ. Следует не путать

--------------------
Каждому - свое...

yildiz_2004 yildiz_2004 в оффлайне

новичок

yildiz_2004 на старте

autotechnik (27.10.06 10:51) писал(a):
Значит это комплимен т.к. сайт после реконструкции самый достойный

Ну сайт, на мой взгляд, совершенно обыкновенный. Ни хуже ни лучше других. А вообще, совершенно нет никакой связи между хорошим сайтом и хорошей работой турагентства. Сайт делают одни люди, а туры продают совсем другие. И поэтому сайт может быть сто раз распрекрасный, а один тупой менеджер испортит всю репутацию фирмы. И откуда такие познания насчет возможных скидок? Учитывая навязчивую рекламу в нескольких постах именно альфа-тура, не иначе как товарисч является не благодарным туристом, а работником данной турфирмы.

RPI-EEF RPI-EEF в оффлайне

новичок

RPI-EEF на старте

Автотехник, не втюхивай нам свой Запорожец. За такие вещи в Одессе морду бьют. Солгасен с SSTotenkopf и yildiz_2004.

--------------------
Meine Ehre Heißt Treue

забанен

autotechnik на старте

А я и не скрываю свою причастность. Просто информирую потенциальных клиентов о наших возможностях. А выбор всегда остается за тм, у кго такие возможности есть. И уж конечно сильнее всего будут бурчать те , к кого их нет... Такова жизнь! Меня больше могут заинтересовать конструктивные замечания по сайту т.к. он пока работает в режиме тестирования...

писатель

Не слишком обольщайся - гораздо приятней общаться с московскими тур-операторами, нежели с обнаглевшисми или обленившимися белорусскими. Ибо RAKS (Москва) ответил по запросу по Хорватии через четыре (!) часа после обращения, а минские Вояж-тур и Sunny Travel до сих пор отвечают Я уже из Хорватии успел вернуться, а они все письма пишут мелким почерком.

ЗЫ Кстати даже с учетом дополнительных затрат на дорогу Москва-Минск-Москва вышло дешевле (около 120 евриков на нос) чем через Минск.

Короче грузи дальше апельсины бочками

--------------------
Каждому - свое...

новичок

yildiz_2004 на старте

autotechnik новичок По Прибалтике (Литва, Латвия) могу посоветовать Альфа Тур. Вот ни разу с ними не было проблем. Очень хорошая программа выходного дня. Нормальные автобусы и сопровождающие. Всегда правдивая и достоверная информация. А по-моему это главное... 2 autotechnikИнтересненько! Если сам там работаешь, то про какие возможные проблемы пишешь? Не красиво как-то получается. Если пишешь как турист, то пиши, пожалуйста. А если рекламируешь фирму, в которой работаешь, то имей смелость в этом признаться. И не фиг под туриста косить. Пиши как есть: рекламирую Альфа Тур. А мы уж сами как-нибудь разберемся в какую фирму идти и что у них покупать на основании отзывов настоящих туристов. А то кто ж будет свою фирму конструктивно критиковать? Понятное дело, что для своих сотрудников Альфа Тур лучше всех и проблем у них с ним нет.

забанен

autotechnik на старте

yildiz_2004 (30.10.06 14:07) писал(a):
autotechnik новичок По Прибалтике (Литва, Латвия) могу посоветовать Альфа Тур. Вот ни разу с ними не было проблем. Очень хорошая программа выходного дня. Нормальные автобусы и сопровождающие. Всегда правдивая и достоверная информация. А по-моему это главное... Читайте внимательнее посты, а не торопитесь огрызаться. Я уже писал, что не отрицаю свою причастность ( а это и значит, что я лицо заинтересованное). Про прелести Москвы может писать только человек, который не понимает (или просто не знает) принципов работ тур фирм. Так вот поясню. Оператором по странам куда надо лететь чаще всего выступают московские фирмы, которые сами могут продавать в розницу эти туры, а могут продавать только для турагенств. Цена соответственно одинаковая. Только для турфирм предусмотрена специальная скидка, на котороую турфирмы и организуют свою работу. Про работу других тур фирм города Минска ничего прокоментировать не могу. Это их проблемы или достижения. Могу сказать только об Альфа Тур. Все кто захочет организовать свой отдых с этой компанией будет гарантировано обеспецен необходимым внимаием и получит всю информацию, которую захочет. 2 autotechnikИнтересненько! Если сам там работаешь, то про какие возможные проблемы пишешь? Не красиво как-то получается. Если пишешь как турист, то пиши, пожалуйста. А если рекламируешь фирму, в которой работаешь, то имей смелость в этом признаться. И не фиг под туриста косить. Пиши как есть: рекламирую Альфа Тур. А мы уж сами как-нибудь разберемся в какую фирму идти и что у них покупать на основании отзывов настоящих туристов. А то кто ж будет свою фирму конструктивно критиковать? Понятное дело, что для своих сотрудников Альфа Тур лучше всех и проблем у них с ним нет.

забанен

autotechnik на старте

А ты знаешь, что только почитав нормальные критические отзывы можно все это исправить и в будущем не допускать таких оплошностей. И обрати внимание, реальных отрицательных отзывов по Альфа Туру нет. А это иесть важно! Информация про меня и мои посты меня мало интересует т.к. это просто пустые посты...

новичок

yildiz_2004 на старте

autotechnik (30.10.06 15:28) писал(a):
А ты знаешь, что только почитав нормальные критические отзывы можно все это исправить и в будущем не допускать таких оплошностей. И обрати внимание, реальных отрицательных отзывов по Альфа Туру нет. А это иесть важно! Информация про меня и мои посты меня мало интересует т.к. это просто пустые посты...

Ха-ха! Положительных отзывов, не считая твоих собственных, про Альфа тур тоже не сильно есть! Так что радоваться рано, а такой назойливой рекламой можешь отзывы и накликать, и не факт что положительные. Так что лучше расслабься и дай людям спокойно сделать свой выбор на основе реальных отзывов, а не выдуманных тобой. А насчет сайта, то я уже говорила, что сайт не показатель работы фирмы. Может давай офис еще обсудим? Так тут Альфа тур, пожалуй, может и в конце рейтинга оказаться. А офис, между прочим, гораздо больше является лицом фирмы, чем сайт.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18