25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ОТЗЫВЫ о туристических фирмах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (104274 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тугоркан Тугоркан в оффлайне

графоман

Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный

Хотя о попытках грабежа сведения до меня доходили.
Обворовать пытались и меня самого.
Впрочем, безуспешно.
И вообще, более всего меня обокрали когда-то давно в Германии.
Вот вам и цивилизованная Европа.
Но не беспокойтесь, я вас не кошмарю.
Просто так сегодня идёт поток моего сознания, а в жизни всё существует одновременно.
Специально заморачиваться не нужно, просто примите к сведению.

--------------------
Тугоркан - Мерзский Ватник!!!

графоман

Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный Тугоркан популярный

За сим я на сегодня утомился, продолжу завтра. Или послезавтра.
О хорошем и не очень.
Будут вопросы - задавайте.
Всем доброго настроения!

--------------------

графоман

Новости в теме Камбоджи. Заказал себе билеты туда. Буду там в ноябре.
Еду в Сиануквиль (Кампонгсаом).
Всё организую сам. Поэтому непосредственно по теме - туристические агентства - вряд ли смогу вас просветить.
Но освежу все остальные сведения.
Кому любопытно - оставайтесь на связи. Буду докладывать.

Впрочем, хорошие новости есть уже.
Билеты от Минска до Пномпеня и обратно относительно недороги.
Обстановка с авиаперевозками непредсказуемо и часто меняется.
В этом ноябре лечу из Минска в Пномпень через Шереметьево и Бангкок. Аэрофлотом.
Кто не особо силен в английском - тому такой маршрут должен быть проще.

--------------------

Алина_Мацнева-Курвинская Алина_Мацнева-Курвинская в оффлайне

забанен

Алина_Мацнева-Курвинская на старте

Хочу поделиться отзывом о Вилле Кристина. Место - улёт! Я не ожидала, что настолько сильно понравится. Давно хотелось выбраться куда-то из запыленного города, и вот наконец-то получилось) То, что получили - невероятно. Да, цены потянут не все россияне, наверное, но природа, которая там - это нечто, посмотрите сами:

графоман

Предупреждение. Знаете, "не все йогурты одинаково полезны".
Так и здесь.
Не все туристические агентства, управляемые русскоязычными бизнесменами, обязательно являются вашими друзьями или действуют в ваших интересах.
Разное бывает. Общий язык, происхождение из одного культурного пространства, широкие улыбки - это никого еще ни к чему не обязывает.
Вы можете попасть на порядочных людей, а можете и напороться на сомнительную публику.
К счастью, иногда они и сами по избыточной самоуверенности болтают лишнее.
Пример позже.

--------------------

графоман

Обещанный пример.
http://allaboutcambo.com/

Я не стану называть имя владельца этого турагентства, хотя оно мне известно.
Скажем так, выходец одной из стран бывшего СССР.
В фейсбучной группе позволял себе откровенно хамские высказывания в адрес страны, которая разрешила ему открыть у себя бизнес, зарабатывать у себя деньги. Неуважительно отзывался о местных жителях "потому что они все равно по-русски не понимают", то есть, возразить не могут.
Когда несколько человек ему возразили что это, как минимум, аморально и недостойно, он начал вербально наезжать уже на них, в том числе и на женщин.
Человек показал свою сущность - способен хамить если уверен в своей безнаказанности.
Я уверен, он и клиентам нахамит тоже, если будет знать что последствия ему не грозят.
Дело ваше, это ваши деньги и ваш отдых. Вы вольны доверять их кому угодно.
Но я бы вам такое агентство не рекомендовал.
За сим откланиваюсь, на этой неделе буду в Камбодже лично.

--------------------

dave_marshall dave_marshall в оффлайне

новичок

dave_marshall на старте

Если любите солнце и пляж, то могу посоветовать отправиться в путешествие в Доминиканскую республику. Я летел трансфертом с Барселоны, полет прошел хорошо. Это удивительная страна. Я отдыхал в Пунта Кана в октябре. Погода была теплая. Я увидел много чего интересного: бедные кварталы Баваро, которые шокируют своей нищетой и разрухой, город миллионеров - Кап Кана, и т.д. Эту и другие экскурсии можно посмотреть здесь https://romcola.net/excursii/ У меня уже есть планы вернуться в эту страну в следующем году.

Андрей_Скупов Андрей_Скупов в оффлайне

новичок

Андрей_Скупов на старте

Нет доверия к тур фирмам, я лучше сам забронирую себе номер в отеле.

artem_shcherbakov artem_shcherbakov в оффлайне

новичок

artem_shcherbakov на старте

Если собираетесь на Кипр, можете посмотреть жилье, очень дешево.
Страницы: 7  8  9  10  11 
Загрузка...