25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ОТЗЫВЫ о туристических фирмах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15   из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (116498 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sitemaker sitemaker в оффлайне

новичок

sitemaker на старте

кто знает что нибудь о компании "Континент-тур"?кто с ними путешествовал? поделитесь впечатлениями!

vodopodgotovka vodopodgotovka в оффлайне

новичок

vodopodgotovka на старте

Да, знаем такую! ездили с ними в Грецию. очень понравилось! прекрасное отношение, прямо материнская забота )))всем рекомендую!

tommy-gun14 tommy-gun14 в оффлайне

новичок

tommy-gun14 на старте

да мы тоже ездили. только в тур по европе. все организовано здорово! просто не к чему придраться!рекомендую!

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Какая продуманная реклама: зарегестрироваться под разными никами и РЕКОМЕНДОВАТЬ!!

--------------------
U ain't no G

thecure thecure в оффлайне

новичок

thecure на старте

топорная работа.люди неделями ждут отзыва, а тут через 5 минут, и аж 2 ! и какие! прямо материнская забота ))) даже тупее звуковой рекламы в городском транспорте. зато бесплатно.правда и эффект нулевой, люди не любят когда их считают дураками.

новичок

sitemaker на старте

тем не менее отзывы хорошие))

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

sitemaker (28.03.10 16:48) писал(a):
тем не менее отзывы хорошие))

как говорится, себя сам не похвалишь, никто не похвалит))

--------------------
U ain't no G

новичок

sitemaker на старте

ну... как то так

alesiatv alesiatv в оффлайне

новичок

alesiatv на старте

Народ, подскажите, пожалуйста, кто, что знает про турфирму "Таврика тур". Можно ли доверять их услугам? Насколько качественно они работают???

Parie Parie в оффлайне

энтузиаст

Parie отключил(а) отображение уровня репутации

Ездили с ними в Евпаторий- все прошло нормально, ничего плохого не могу сказать

rnov rnov в оффлайне

новичок

rnov на старте

В 2007 хотела поехать с ними в Затоку. Июльский тур требовали оплатить до 25 мая, в итоге в Одиссее-тур нашла аналогичный тур на 100 долларов дешевле и предварительно оплатила только туруслугу, остальное за день до отъезда.

kelmiinc kelmiinc в оффлайне

новичок

kelmiinc на старте

Палим РЕКЛАМУ. Что один, что второй!НОЛЬ информативности! Не держите людей за идиотов. Я вам уже не доверяю!

Parie Parie в оффлайне

энтузиаст

Parie отключил(а) отображение уровня репутации

kelmiinc (07.04.10 17:16) писал(a):
Палим РЕКЛАМУ. Что один, что второй!НОЛЬ информативности! Не держите людей за идиотов. Я вам уже не доверяю!

А какая вам нужна информативность???? Я не палю рекламы, могу предоставить все данные по моему туру.

joker-ash joker-ash в оффлайне

новичок

joker-ash на старте

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуста, ездил ли кто-нибудь с агенством "1000 туров"? Собираюсь с ними летом в Великобританию, потому как предлагают единственную адекватную программу, но беспокоюсь из-за одного пренебрежительного отзыва - уж очень пренебрежителен))) Если кто-нибудь уже с ними ездил, расскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. )

wega48 wega48 в оффлайне

новичок

wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный wega48 известный

Много лет я и мои родственники пользуемся услугами турфирмы "Алые паруса". Ездили с ними в Крым - Феодосию (пансионат Ай-Петри), Ливадию (санаторий "Пограничник"), Судак (ТОК "Горизонт"), Мисхор (санатории "Сосновая роща" и "Мисхор"), а также в Турцию и т.д. Всегда было все четко, внимательно, надежно. В их сайте честно указываются особенности обьектов размещения - . и плюсы и минусы. А по Крыму они вообще профи - все сами на месте изучают, прежде, чем туристам предлагать.Очень приятно с ними иметь дело!

nata-doc-31 nata-doc-31 в оффлайне

новичок

nata-doc-31 на старте

Хочу рассказать, как мы с ребёнком, возвращались на автобусе из Крыма. Как вы думаете, компетентны ли были сотрудники компании Алатан-Тур (а именно руководитель группы и водители автобуса № Аi 4248-5, возвращавшегося из Крыма), поступив таким образом- не доезжая 40 км до г. Первомайска 01.08.2010 около 7 утра взяли туристов на свой борт из сломанного автобуса (компании Одиссей-тур), ехавшего в том же направлении в РБ, при этом женщина с 7-летним ребёнком (из этого же потерпевшего автобуса), получив одобрение на посадку в автобус от Алатан-тур и занеся вещи в салон автобуса, вдруг получает грубый отказ, т.к. попыталась попросить посадить её с ребёнком спереди при наличии этих мест, т.к. ребёнок плохо переносит дорогу. Женщина настаивала взять её с ребёнком уже даже на любые места, т.к. в случае отказа пришлось бы сутки стоять в чистом поле без еды и питья на жаре с ребёнком. В результате женщину выталкивают из автобуса в грубой форме, зажимают руку дверями автобуса и начинают движение!!! При этом вещи остаются в салоне автобуса, ребёнок истошно кричит: "Дяденька, отдайте наши вещи"! В результате, водитель вместе с руководителем автобуса от Алатан-тур вышвыривают наши вещи и спокойно продолжают движение в заданном направлении. Неужели в компании Алатан-тур именно такой сервис и именно так учат действовать руководителей групп и водителей с туристами женского пола с ребёнком. Почему другие туристы, взятые на борт автобуса Алатан-Тур уехали, а женщина с ребёнком- что? стала поперёк горла, т.к. ребёнок плохо пререносит дорогу??? (повторюсь, при наличии свободных мест). Хочу сказать, что слава Богу есть на свете порядочные и отзывчивые люди- через некоторое время остановился автобус компании Кактус-Тур и руководитель группы Гурьев Валерий даже уступил свои места впереди, чаем напоил, оказал первую медицинскую помощь, т.к. у меня оказалась кровоточащая рана на задней поверхности левой голени и добрым словом успокоил, спасибо ему огромное и компании Кактус-Тур, вот у кого нужно поучиться сервису сотрудникам компании Алатан-Тур!

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

nata-doc-31 (03.08.10 12:33) писал(a):
Хочу рассказать, как мы с ребёнком, возвращались на автобусе из Крыма.
Как вы думаете, компетентны ли были сотрудники компании Алатан-Тур (а именно руководитель группы и водители автобуса № Аi 4248-5, возвращ...
... меня оказалась кровоточащая рана на задней поверхности левой голени и добрым словом успокоил, спасибо ему огромное и компании Кактус-Тур, вот у кого нужно поучиться сервису сотрудникам компании Алатан-Тур!

Дайце здагадаюся... Вы працуеце у Кактус-Тур?
З такімі аб'явамі, ад карыстальніка з адным паведамленнем, гэта не рэклама для фірмы, а дэскрыдытацыя.

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

ah-spec ah-spec в оффлайне

постоялец

ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный ah-spec популярный

svby, если вы такой умный, что вам сразу все ясно, то почему вам не известно, что случаи, похожие на описанный, встречаются, мягко выражаясь, не так уж и редко? Радуйтесь, что сами не попали в похожую ситуацию. Дай Бог и не попадете впредь...

nata-doc-31, подобное поведение турфирмы - жуткий позор, и я настоятельно рекомендовал бы вам обращаться с жалобой. Не всегда, правда, непосредственно виновата турфирма, т.к. автобусы они могут нанимать со стороны, но все равно ответственность несет перед потребителем продавец тура, т.е. турфирма.

Вообще, вот есть материальчик, где даны конкретные рекомендации на тему, может вам пригодится:
[ссылка=http://tourism.tut.by/cgi-bin/articles.cgi?id=838]Что делать, если вас обманула турфирма: советы специалистов[/ссылка]

nata-doc-31 nata-doc-31 в оффлайне

новичок

nata-doc-31 на старте

Уважаемый svby, отвечу вам на русском языке. Я работаю в медицинской сфере. являюсь врачом-терапевтом. Первый раз за 30 лет своей жизни решила поехать автобусом в крым с ребёнком и вот как с нами обошлись. Не хочу этого скрывать. Хочу, чтобы узнали все. А, если дело дойдёт до суда, то у меня есть масса свидетелей этого инцидента. А героев надо знать, и они достойны похвалы. Ну, а если вы" засланный шпион" компании Алатан-тур, то конечно именно таким стилем и на таком языке они и отвечают. И ещё скажу, что такую же информацию я отправила на блог компании Алатан-Тур, где через некоторое время эта информация была удалена. А очень хотелось бы услышать мнение руководства компании Алатан-тур-возможно в вашем лице это и был ответ?!

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

nata-doc-31 (03.08.10 15:45) писал(a):
А, если дело дойдёт до суда, то у меня есть масса свидетелей этого инцидента.

Ну калі вы хочыце сапсаваць рэпутацыю вы лепш пра суд тут(і на другіх форумах) напішыце і сканы дакумента з суда павыкідваеце сіды з рэальнымі прозвішчамі. Будзе цікава пачытаць!!! Хаця не ведаю на што тут суд падаваць. А так гэта спам пусты ад ананіма з 2 пастамі.

А па таму апавяданню, што вы напісалі. Я не зразумеў гэта было з вамі, ці з нейкай другой жанчынай. Я не спецыяліст па турфірмах, ездзіў адзін раз у жыцці з турфірмаў. Але мне здаецца там павінен быць ваш гід. Вы пра яго не слова не напісалі. І неяк прапусцілі момант, чаму змянілася пазіцыя сажаць вас у аўтобус?

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

avdeenko_alisa avdeenko_alisa в оффлайне

новичок

avdeenko_alisa на старте

Здравствуйте. Вас приветствует компания "Алатан Тур". Рассматривая Вашу ситуацию, можем пояснить следующее.
Прежде всего, хотим обратить внимание на то, что Вы не приобретали в СП "АлатанТур" никаких туристических услуг. Туристические услуги приобретались Вами в иной туристической компании ("Одиссея Тур"), с которой Вы заключали соответствующий договор, в обязанности которой входила непосредственно Ваша доставка к месту отдыха и обратно.
Ваша туристическая компания в связи с поломкой автобуса обязана была принять необходимые меры по доставке пассажиров (предоставить иное транспортное средство, организовать доставку иным образом).
Решение принять на борт автобуса туристов следовавших совместно с Вами в автобусе было жестом доброй воли компании «Алатан Тур», туристы были доставлены к месту назначения безвозмездно. Решение о перевозке именно 6 туристов было принято исходя из наличия свободных мест в автобусе СП "АлатанТур". Места впереди автобуса, о которых вы говорите, являются техническими, и предназначены для второго водителя и для сопровождающего группы. Также хотим отметить, что СП "АлатанТур" приняли к перевозке тех 6-ых туристов, которые были предоставлены сотрудниками именно Вашей туристической компании. Просьбы перевезти Вас в числе данных шести человек в наш адрес не поступало.
В то время как руководитель компании "Алатан Тур" рассаживал по местам 6 туристов, вы самовольно перенесли свои вещи на место руководителя группы. Так как свободных мест не было, а перевозка пассажиров стоя запрещена, Вам было отказано в транспортировке, и было предложено забрать свои вещи из автобуса. Тем не менее, Вы проигнорировали данную информацию и, устроив скандал, препятствовали отправлению автобуса СП "АлатанТур". В числе ваших высказываний были: “Везите меня, как хотите, я не собираюсь торчать здесь”, “Я лягу под автобус, но без меня вы не поедете”, “Вы обязаны меня посадить впереди салона, т.к. я с ребенком” и т.д.
Хотим отметить, что СП "АлатанТур" не причиняло вреда Вашему здоровью. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что Вами нарушались все возможные правила техники безопасности (препятствовали закрытию дверей автобуса, препятствовали его движению), о которых, полагаем, Вас предупреждали перед поездкой в Вашей туристической компании. Только после того, как Вы сами забрали свои вещи (экипаж не мог вышвырнуть их из салона, т.к. попросту не знал где Ваши вещи, а где чужие), автобус отправился согласно маршруту.
Вы были проинформированы, что на данный момент на маршруте находятся еще несколько автобусов других туркомпаний, и они могут забрать остальных туристов в ближайшее время. До отправки нашего автобуса СП "АлатанТур" остановились 2 автобуса других туристических организаций, которые по нашим данным забрали 14 туристов в общей сложности. Позже в наш адрес была предоставлена информация о том, что автобус Вашей туристической организации был отремонтирован спустя 4 часа, и остальные туристы благополучно добрались домой.
Хотим повторно обратить Ваше внимание на то, что обязанность по Вашей доставке перед Вами была у туристической организации, в которой Вы приобрели туристические услуги. Принимать меры и нести ответственность за Вашу перевозку должны непосредственно сотрудники Вашей туристической компании.
При наличии претензий к качеству и объему оказанных Вам туристических услуг (в том числе услуг по перевозке) Вам необходимо обратиться непосредственно в организацию, в которой Вами были приобретены туристический услуги.
С уважением, компания "Алатан Тур".

avdeenko_alisa avdeenko_alisa в оффлайне

новичок

avdeenko_alisa на старте

"И ещё скажу, что такую же информацию я отправила на блог компании Алатан-Тур, где через некоторое время эта информация была удалена. А очень хотелось бы услышать мнение руководства компании Алатан-тур-возможно в вашем лице это и был ответ?!"

Уважаемая, Наталья. Вы разместили жалобу в блоге в теме "Впечатления от Англии". Неудивительно, что второй раз, когда вы зашли на сайт www.alatantour.by, то не смогли найти ее место нахождения. Заметим, что жалобу мы не удаляли и ответили Вам там же. Вы сможете посмотреть ответ, перейдя по ссылке http://www.alatantour.by/demomodules...owblog&blog=26
Всего доброго!

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

ООО СМОЛЯНКА - Тур фирма в принципе не плохая, только если едете с детьми (особенно не со своими) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте комплект документов у гида (которые они не отдают на руки до отъезда чтобы вы якобы не забыли) На самом деле сами забывают скомплектовать (проверить). А потом туристов ссаживают в Бресте и куда хочешь - туда и иди, завтра мол будет следующий автобус- на нем и поедешь (когда подвезут разрешения на выезд ребенка- которое сами забыли на фирме). Так что проверяйте и проверяйте нерадивых работников, т.к. потом вам предложат в качестве компенсации (через неделю где-то после обращения-не особо-то с вами разговаривая и пытаясь переложить вину на вас- НЕ ИЗВИНЯЯСЬ) 100т за Брестскую гостиницу и 12 евро , за "всего-лишь" одни сутки не проведенные в Черногории. А то что с ребенком на границе высадили, вещи уехали с автобусом путешествовать по Европе - подумаешь, никакого шока, чего волноваться. Ездила жена с двоюродной сестрой -у ребенка и жены после такой поездочки отпала охота от Европы надолго. (Сами понимаете после суток в Бресте, никакой охоты ничего смотреть не было - доехать к морю и все). Водители - нормальные, немного подтормаживают, но это не страшно. Самое "смешное", что в автобусе, который приехал забирать с моря группу жены приехали (с группой приезда) вещи двух человек без .... хозяев, правильно, но с ними еще круче - их (туристов-хозяев вещей) не дождался автобус в Австрии и.... уехал (мда нагуляются уже по Австрии по самое нихочу), и это печально, агенство вроде старое, а косяков творят массу и особо не утруждаются их исправлять

mindowg mindowg в оффлайне

писатель

mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный

А кто знает хорошую турфирму делающую шенгенские визы без оформления тура?

--------------------
Мала сказаць: ненавіджу, мала сказаць: празнаю

ms_natali ms_natali в оффлайне

графоман

ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный

Турагентство "Вервол"В этом году впервые съездила в Литву (Паланга) с сыном с этим агентством! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ довольна!!! Елене Волково й огромный респект! Поеду с этим агентством снова!!! Документы оформляются своевременно, самой в посольство идти не надо, заявленная гостиница абсолютная такая же как на фото, чистая, красивая, ухоженая, современная техника на кухне, современная ванная комната-сантехника, уборка каждый день, смена полотенец через 3 дня, с автобусами и руководителями групп никаких абсолютно проблем, хорошие автобусы, водители не курили, детей не укачивало, границу прошли на ура не просто быстро, а очень быстро!!! В самой гостинице оставляли уборщице чаевые - не брала. Оставляли деньги в номере, паспорта - никаких краж!! Ребята! Спасибо вам за наш замечательный отдых!!! Колорлэнд! Правда давновато, в 2005 году ездили в Румынию, все оказалось так, как было обещано: гостиница в 20 метрах от моря, номер чистый, смена полотенец, сантехника, вид из окна на море, шум прибоя круглосуточно, балкончик. Правда по пути в Румынию ребенка жутко укачивало, так как автобус шел по ужасным колдобинам, плюс тогда же помнится в Румынии было наводнение и нам пришлось объезжать затопленные районы. Очень понравилась, но жутко дорогая (50 евро с носа), экскурсия в горы, замок Пелеш и замок Дракулы. Но оно того стоило!!! И деньги брало не белорусское турагенство, а тамошние гиды. Кстати, довольно интересно рассказывали.В целом только дорога, т.е. непереносимость моего ребенка дальней дороги (а это действительно дальная дорога через Украину), подпортила впечатление от отдыха, хотя водители и руководитель группы всегда шли навстречу и останавливали автобус по моей просьбе. Большое спасибо фирме "Колорлэнд"!

natalie2010 natalie2010 в оффлайне

новичок

natalie2010 на старте

Хочу поделиться нерадостным опытом отдыха детей в Болгарии,Кранево,в отеле Алумина 26.07.10-06.08.10. Уважаемые родители,если ваш туроператор окажется таким же мошенником как турагенство Златтур(г.Гродно),то все преимущества отдыха в Алумине вам придется уменьшить в десятки раз. Отправляя наших детей на отдых в Алумину,мы были проинформированы ,что здание отеля только после ремонта - по прибытии мы увидели запущенное строение советских времен,узкие темные корридоры, перекрашенные и подбитые кое-где гвоздями тумбочки и кровати. Территория отеля для детей никак не организована: две старые качели,клочок земли для футбола и резиновый надувной бассейн. Питание:нам сказали - разнообразный шведский стол,в результате - в течение 11 дней дети ели на завтрак,обед и ужин одно и тоже,если они приходили позже-еды не хватало,а полдники нам и вовсе забывали выдавать. Путь детей на море составлял 25-30 мин.по пустырю мимо колючек и горящих свалок. Полотенца и простыни детям могли не менять,а заставить за них платить!!! В нашей стране так много говорят о защите детей,неужели законы действуют на взрослых выборочно?! почему такие нечистоплотные турагенства существуют? Да и где же совесть у этих вхрослых людей?

7515254 7515254 в оффлайне

забанен

7515254 на старте

natalie2010 (13.08.10 10:49) писал(a):
Хочу поделиться нерадостным опытом отдыха детей в Болгарии,Кранево,в отеле Алумина 26.07.10-06.08.10. Уважаемые родители,если ваш туроператор окажется таким же мошенником как турагенство Златтур(г.Гродно),то в... ...а них платить!!! В нашей стране так много говорят о защите детей,неужели законы действуют на взрослых выборочно?! почему такие нечистоплотные турагенства существуют? Да и где же совесть у этих вхрослых людей?

Вы забыли написать,что эта болгарская деревня ВООБЩЕ не приспособлена для нормального одыха,мы там были проездом и забыли как страшный сон.

забанен

7515254 на старте

интересно,а что сама турфирма об этом думает? наверное ведь интернет читают и захотят изложить свою точку зрения,а то ведь может это просто "черный пиар" ,будь он неладен,может и до нас уже дошел?

emerald19 emerald19 в оффлайне

новичок

emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный emerald19 популярный

Такое впечатление, что оформлялись в разных фирмах.В этом году моя сестра ездила в Алумину на заезд с 21.06 по 05.07. О том, что море находится не рядом с отелем нас предупредили еще на офисе. А что касается здания, нам и не обещали 5 звезд. В конце концов это детский лагерь. Нет, шика не было, но все было вполне прилично. Платить за полотенца? Чушь! Вообще первый раз слышу. Не было такого. Насчет еды я с вами не согласна. Давали им и мясо, и салаты, и фрукты. Да, блюда пару раз повторялись, но нельзя сказать, что на завтрак, обед и ужин кормили одним и тем же. Конечно кальмаров там не было, но и путевка стоила не дорого. Для сравнения мы смотрели предложения минских фирм, так там те же условия предлагались дороже. Зато развлечений у них было много - концерты, игры, дискотеки.Моя сестра вернулась счастливая и довольная. Они всей компанией решили в следующем году ехать в тот же лагерь!И мой вам совет на будущее - когда идете в турфирму, внимательно слушайте то, что вам говорят и задавайте побольше вопросов. Тогда не будете попадать в такие ситуации.

забанен

7515254 на старте

а еще лучше не ездить за бугор вообще,тем более что наше государство на Нарочи такой курорт отбацает к след сезону,КРАНЕВО----отдыхает!
Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15   из  18