43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

лучшие колонки в районе 100$
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (41242 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

а для чево все это?

--------------------
[rythmic farting continues]

knirik knirik в оффлайне

новичок

knirik на старте

2 снифф. Просто когда-то давненько ездил с товарищем за усилком на одинцова. И там у чувака, который продавал стояли эти электроники. Тогда у меня еще были мультимедийные пукалки. И я был настолько в шоке от размера таких колонок, мне показалось что нереально такие слушать дома, тем более в квартире. А оказалось, что со временем сам почти до такого дошел

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

может ты еще и телефон йево знаешь? я бы иму позвонил по этому поводу

--------------------

knirik knirik в оффлайне

новичок

knirik на старте

Да он щас походу до сих пор перекупством занимается. Щас просто кошт не работает, не могу посмотреть. Глянь как-нибудь в разделе покупка/продажа аудиотехнки на коште.... его обьявки часто появляются. Ник: Фазан. тел на 257 вроде начинается.

knirik knirik в оффлайне

новичок

knirik на старте

Тэксс....че-то ветка упала! Что у кого нового появилось? Расказывайте! У меня в колекции появилась эстония 35ас-021. Может кнонибудь желает обменять на чтонибудь, приобрести?

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

knirik (19.02.06 11:25) писал(a):
Тэксс....че-то ветка упала! Что у кого нового появилось? Расказывайте! У меня в колекции появилась эстония 35ас-021. Может кнонибудь желает обменять на чтонибудь, приобрести?

А какие у них габариты?
И сколько ты за них хочешь?
Напиши в приват, плиз.

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

knirik knirik в оффлайне

новичок

knirik на старте

2 Модератор без проблем

k3 k3 в оффлайне

новичок

k3 на старте

Зацените ноутбук и стоит ли его покупать.
Acer Aspire 3005WLMI AMD Mobile Sempron 3300+/ 512DDR/ HDD60Gb/ DVD+/-RW/ modem/ Lan/ Wifi/15,4" (Зеркальная- реалистичное изображение)
Вроде классная матрица, Хороший процессор жесткий диск неплохой. А как они в работе?

http://dellby.net/product_info.php?products_id=50120&osCsid=da1dac39 9f7308a8df471c170cf58756

raz MA Tazz raz MA Tazz в оффлайне

новичок

raz MA Tazz на старте

2 cir в совецких колах самое слабое место - катушки динамиков, намотанные на пролакированной бумаге, если перемотать динамики на тканевой основе с обработкой эпоксидом термоустойчивость/перегрузочная способность динамика возрастает практически вдвое. перемотка писчалок практически неимеет смысла, основная отдача идет на средне/низкочастотной составляющейпри этом если мы подводим большую мощность в широкую полосу, перегружаются (и выгорают) фильтры. здесь как раз и понадобится метод раздельного подключения, изложенный в приведенной статье. правда такого корявого термина как "трифоник" "бифоник" до сих пор не слышал. однако методика правильная - при раздельном подключении обходим фильтры и в каждом частотном диапазоне подключаемся на отдельный усилок, но в данном решении теряется одно важное качество - дешевизна. теперь чтобы подключить пару калош, требуется два, и даже возм. три усила (последнее явный фанатизм), и хотя в теме топика обозначены только калоши понятно что мы обсуждаем комплексные бюджетные решения. на данной стадии я и застопорился, перемотанные динамики лежат, держат они по перегрузу почти втрое больше чем в оригинале а вот как бороться с фильтром, чтобы воткнуть по широкой полосе в один усил - пока не придумал, много работы.p.s.кому интересно стоимость перемотки динамика - спрашивайте, отдельно, а то сами знаете!!!! модератор не дремлет

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

биампинг - ицтецтво.нужен он только если у вас чюдовищно мощый низ,требующий монтруозново усилка. ну и еще это полезно в 5.1 когда есть две бальшие калонки и две маленькие. штобы не липить отдельново сабвуфира.а пытацо 2- 3-амингом повысить качество это явное ицтецтво.также прошу расказать мне как влияет изолятор на фундаментальные свойства куска медново провода. спосибо.

--------------------

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Вплотную столкнулся с проблемой влияния акустического оформления комнаты , на воспроизведение звука.
Причем звук меняется не только в части стереопанорамы, но и в своей частотной составляющей.
Решил больше на этой теме не заморачиваться, ибо нет никакой возможности выделить под прослушивание музыки отдельную комнату, да я в этом никакго смысла особого не вижу. Следовательно борьба за качество звучания, в моём случае, лишена перспективы.

--------------------

новичок

raz MA Tazz на старте

2 снифф какой-какой низ? у нас в школе цыфру "чюдовище" не проходили, так что "тема чюдовища не раскрыта" а вот если медный провод намотать на золятор!!!!!!!!!!!! такое палучиццаа всем известно что если убрать одну степень рассеивания (переставить калонки на пол) отдача ворастает на +2 децибела

новичок

raz MA Tazz на старте

а те кто внимательно читал мой пост заметили, что биампинга пытаюсь избежать, а улучшаются-динамики, методом перемотки катушек на термостойкую основу. спосибо

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

Ребята! Подскажите пожалуйста. Сколько могут стоить колонки мощностью около 100-150 ватт со встроенным усилителем. Можно и с отдельным усилителем. Пожалуйста! Подскажите...

--------------------
Scio me nihil scire

Dead Dead в оффлайне

ветеран

Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный Dead популярный

Добрый вечер.

Колонки - это низко интеллектуальное устройство, их можно и
самому спаять и смонтировать, дешевле выйдет, если конечно
материальных ресурсов хватит и много свободного времени.
Правда есть ещё настройка, но это всё мелочи.

--------------------
Жизнь лишь искра в потоке времени
Вселенной...

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Jekatam (19.04.06 23:02) писал(a):
Ребята! Подскажите пожалуйста. Сколько могут стоить колонки мощностью около 100-150 ватт со встроенным усилителем. Можно и с отдельным усилителем. Пожалуйста! Подскажите...

могут стоить 20 000,а могут 100

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cir а ты купи себе еквалайзер из хороших. вот тебе и оформление конмнаты.про астальное даже говорить нехочю. ну там про доработку и настройку. все такие ниибаца паганини.

--------------------

cir cir в оффлайне

графоман

Ну пердёж я всё-равно эквалайзером не уберу. Хотя я смог немного уменьшить его интенсивность.ЗыЗакончу с ремонтом квартиры (наверное когда-нибудь).Возможно что вернусь к теме звука/колонок и пр..

--------------------

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

bullet (21.04.06 01:23) писал(a):
могут стоить 20 000,а могут 100

Понял! Спасибо! Короче разбежка в цене большая.

--------------------
Scio me nihil scire

maxud2008 maxud2008 в оффлайне

новичок

maxud2008 на старте

Доброго дня всем.Ищу причем уже давно, у нас в глубинке сложно найти то , что я ищу.Так вот, ищу ВЧ головки изодинамические 10 ГИ-1-4 от Амфитон 25 АС-027. Убедительная просьба, если у кого то есть и не жалко отдать(продать) отпишите на мыло: maksimavia@mail.ru , maksimavia@yandex.ru. Зарнее благодарю.очень нужнв динамики!!!

pahan_91 pahan_91 в оффлайне

новичок

pahan_91 на старте

Народ,посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать Радиотехнику S90{ бу } ,или купить что-нибудь другое( И что?) Bassa по-больше!)

новичок

pahan_91 на старте

Народ,посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать Радиотехнику S90{ бу } ,или купить что-нибудь другое( И что?) Bassa по-больше!)

новичок

pahan_91 на старте

Страницы: 6  7  8  9  10