15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

сезонная аллергия. как вылечиться?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1453 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Беатрис Беатрис в оффлайне

завсегдатай

Беатрис на старте

Лучшее средство от аллергии и диатеза у детей- активированный уголь. Проверила на своем ребенке и советовала другимю Все потом спасибо говорили. Одна таблетка на 10 кг веса.Утром и вечером. Принимать длительно. Моему ребенку было 3 месяца. Постоянный диатез. Однажды даже скорая забрала в больницу, девочка вся синюшная была. Попили после этого 10 дней уголь и всё прошло. Уже 2 года никаких признаков. Услышала этот рецепт на передаче "Малахов плюс" Проклова говорила, что у неё аллергия была на холод. Так она уголь три месяца пила, теперь уже ничего нет.Она этот рецепт вычитала у какого-то професора

l-fmg l-fmg в оффлайне

постоялец

l-fmg на старте

Может и рановато делать мне выводы, но все же ..Уже третье лето у меня эта напасть - сезонный полиноз. И если первые два года спасался разного рода антигистаминными препаратоми (кестин, эриус), то в этом году после приёма препаратов, осложнения в виде сухости и жжения в носоглотке, стали невыносимыми. Кроме всего ещё и глаза стали чесаться. Местный аллерголог рекомендовал сделать тесты, однако для этого в течении месяца нельзя принимать таблетки. Официальная медицина отвергает это лечение, однако я рискнул. Сегодня девять дней прошло - таблеток не принимаю, а если и чихну пару раз за день, так это не в счет. Применяю я обыкновенную, аптечную перекись водорода. Перед сном полощу рот и горло, закапываю в нос по пять капель в ноздрю это же раствор. На 50мл воды 2 чайных ложки 3% перекиси водорода. Так же за 30-40 минут до еды, принимаю внутрь столовую ложку воды с каплей перекиси, ежедневно увеличивая на каплю. Суточная доза не должна превышать 30 капель перекиси!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

l-fmg (23.07.08 22:26) писал(a):
Может и рановато делать мне выводы, но все же ..Уже третье лето у меня эта напасть - сезонный полиноз. И если первые два года спасался разного рода антигистаминными препаратоми (кестин, эриус), то в этом год... ...Так же за 30-40 минут до еды, принимаю внутрь столовую ложку воды с каплей перекиси, ежедневно увеличивая на каплю. Суточная доза не должна превышать 30 капель перекиси!

а если еще смешать с водкой, то болезней вообще не будет.

l-fmg l-fmg в оффлайне

постоялец

l-fmg на старте

sosedka (23.07.08 22:48) писал(a):
а если еще смешать с водкой, то болезней вообще не будет.

Смайлик не помешал бы.. То же самое говорит и делает мой сосед, но к сожалению он уже алкоголик. А Вам, видимо не знакомо состояние, когда "колотишься" во время приступа аллергии..

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

l-fmg (24.07.08 11:28) писал(a):
Смайлик не помешал бы.. То же самое говорит и делает мой сосед, но к сожалению он уже алкоголик. А Вам, видимо не знакомо состояние, когда "колотишься" во время приступа аллергии..

нет незнакомо, я ели что обычно к врачу иду.

doktor74 doktor74 в оффлайне

новичок

doktor74 на старте

Аллергия чаще всего связана с проблемами печени и желчного пузыря-попробуйте тюбаж с теплой мин.водой (стелмас,донат-магний) на ночь -полстакана без газа,теплую выпить,грелку на обл печени на 30мин, затем еще постакана,повернуться на левый бок-грелка остается на обл.печени.Про глисты действительно забывать не нужно(вермокс продается в аптеке).Поэтому и уголь помогает-снимает интоксикацию...Самый эффективный способ-из практики-тибетское лек-во -гур-гум 7(работает с желчеотделением). Два курса по 1.5 месяца. В аптеках нет...в Минске тем более...и не сетевой маркетинг...А то что аллерголог выявит антигены к конскому хвосту и т.д.-не легче.Все что описала проверено на практике.Вступать в полемики с коллегами аллопатами не буду.Выздоравливайте!

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Oт и правильно, не вступайте... все равно проиграете с треском

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

rabotnichek_1 rabotnichek_1 в оффлайне

писатель

rabotnichek_1 на старте

Блин, и у меня эта зараза началась... Лоратадин 10 мг - 1 раз в сутки хорошо помогал.

gae gae в оффлайне

новичок

gae на старте

Всем здравствуйте. Перечитала форум. Да, проблем хватает. А вот у моей подруги была страшная аллергия на кошку. И такое бывает. И глаза слезились и насморк мучил. Ей муж где то раздобыл какой то очиститель воздуха навороченный. После этого уже несколько месяцев все хорошо. Говорит, что именно он ей помог.

mamuka_bubuka mamuka_bubuka в оффлайне

энтузиаст

mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный

у меня какая-то странная аллергия: за пару минут до прихода шефа начинаю чихать и чихаю часто в течение всего дня но это явно аллергия не на него, а на пыль офисную (клаву толком не вычистить (((( )в прошлом году ходила к аллергологу в лодэ. поговорили пол часика, из рекомендаций: ну, с животными меньше общайтесь (дома кошка и дома все нормально), чаще делайте влажную уборку (говорю же, дома не чихаю), не пользуйтесь косметикой аллергенной, лучше перед покупкой у кого-нибудь попросить попользоваться пару раз ..... и все. я думала, может, анализы какие нужно сдать, чтобы выявить причину - неа, все теоретически было, ну, и антигистамины - кестины всякие рекомендовалиа аллергия была на новыю тушь. перестала пользоваться - все прошло через пару днейк аллергологу лучше обращаться в октябре, когда уже нет раздражителей, тогда можно сделать анализ (если сделают) и выявить причину реакции. а летом идти к аллергологу бесполезно

diana11111 diana11111 в оффлайне

новичок

diana11111 на старте

аУ!Есть тут ещё хоть кто-нибудь?Очень интересно был бы кто-нибудь в мед. центрах лечащих аллергию биорезонансной терапией, или микроволновой резонансной терапией (мед.центр "Надежда")? С нетерпением жду ответа!Спасибо заранее!
Страницы: 1  2