125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор Интернет провайдера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (90261 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mr.freeman_89 mr.freeman_89 в оффлайне

новичок

Живу в Минске, интернет использую в основном для серфинга, иногда для игр. Сам сейчас сижу на Cosmos. Но похоже это далеко не самое лучшее что есть. Хотел бы услышать мнения относительно того какой какой тип интеренета, и какой провайдер более оптимален для меня.

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Айчына неплохой. Но ценник не совсем демократичный... разве что для домашних сетей. Если анлим, то Деловая сеть... анлим подешевле - атлант, но там и качество похуже...

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

justuser justuser в оффлайне

новичок

Если Вы используете интернет в основном для серфинга Вам может подойти тарифный план Фриидом от провайдера СОЛО. План "VPN FreeДom". Скорость подключения - до 4 Мбит/с. Стоимость - 50000 рублей / 30 дней. Период действия плана - 30 дней.

EROY EROY в оффлайне

новичок

Я из Могилёва. Выбор не большой...

terorrEAST terorrEAST в оффлайне

завсегдатай

Подскажите что нибудь близкое к тарифному плану космоса универсальный только с недорогими/бесплатными внутренними русурсами.На tcm есть Тарифный план «Universal» в который я влюбился, тока вот жаль что в уручьи к tcm не подключают

sasoriredsand sasoriredsand в оффлайне

новичок

А скок буит примерно стоит подключение анлим-АтлантТелекома?? и скок платить?в месяц

sasoriredsand sasoriredsand в оффлайне

новичок

А скок буит примерно стоить подключение анлим-АтлантТелекома?? и скок платить?в месяц

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Подпольщик (16.05.08 23:21) писал(a):
... анлим подешевле - атлант, но там и качество похуже...

Какой Вы вежливый Качество "работы" атланта обычно оценивается непечатными выражениями.

let it bleed let it bleed в оффлайне

писатель

Деловая сеть!

--------------------
Цыган никогда добровольно власть не отдаёт!

DasBoot DasBoot в оффлайне

забанен

А че, у атланта анлимы есть?

Странная Девочка Странная Девочка в оффлайне

новичок

Сейчас у меня Буфлу, 2 гига за 35 т.б.р. Совершенно перестал мне подходить этот тарифный план. Больше они ничего предложить не могут. Подскажите, у кого можно подключиться на тарифный план,чтобы была высокая скорость, можно лимитируемый трафик и время пользования, преимущественно, вечером.

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Странная Девочка (02.03.10 13:43) писал(a):
Сейчас у меня Буфлу, 2 гига за 35 т.б.р. Совершенно перестал мне подходить этот тарифный план. Больше они ничего предложить не могут. Подскажите, у кого можно подключиться на тарифный план,чтобы была высокая скорость, можно лимитируемый трафик и время пользования, преимущественно, вечером.

А чего не подходит? скорость маленькая?

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

новичок

Нищий беларус (02.03.10 14:04) писал(a):
А чего не подходит? скорость маленькая?

я стала реже пользоваться интернетом, мне 2 гига абсолютно ни к чему -многовато. И 35 тыщ платить как бы не за что, потому что я могу неделю не пользоваться инетом.

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Странная Девочка (02.03.10 14:07) писал(a):
я стала реже пользоваться интернетом, мне 2 гига абсолютно ни к чему -многовато. И 35 тыщ платить как бы не за что, потому что я могу неделю не пользоваться инетом.

есть же по-моему 400 Мb за 19500 на Байфлае

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

новичок

Нищий беларус (02.03.10 14:17) писал(a):
есть же по-моему 400 Мb за 19500 на Байфлае

ага..вернее сказать был. И они его куда-то дели.

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

Странная Девочка (02.03.10 14:28) писал(a):
ага..вернее сказать был. И они его куда-то дели.

подождите тибо , они по идее или цены скинут или скорость подымут , может что и в тар планах подкорректируют - может и для Вас что нить сделают .

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

Странная Девочка (02.03.10 14:07) писал(a):

Не знаю как тебе это, но мой приятель подключился на iDOM деловая сеть. Могу ощибаться, но там вроде 25 т. абонпл. и при этом 5 руб/метр, и скорость в норме. У меня был Космос тв 23 т. за 690 метров. и мне этого было в самый раз, но там кабель, а у меня ноут. В общем взял в конце концов модем 3г на три месяца, а там я думаю после ТИБО ситуация в самом деле улучшится.

новичок

lililoop (02.03.10 19:46) писал(a):
подождите тибо , они по идее или цены скинут или скорость подымут , может что и в тар планах подкорректируют - может и для Вас что нить сделают .

пасибчин!

новичок

re-mix (02.03.10 22:35) писал(a):
Не знаю как тебе это, но мой приятель подключился на iDOM деловая сеть. Могу ощибаться, но там вроде 25 т. абонпл. и при этом 5 руб/метр, и скорость в норме. У меня был Космос тв 23 т. за 690 метров. и мне этого было в самый раз, но там кабель, а у меня ноут. В общем взял в конце концов модем 3г на три месяца, а там я думаю после ТИБО ситуация в самом деле улучшится.

ок, iDOM гляну,пасиб. А можно по подробней про "взял модем на 3г на три месяца"?

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Странная Девочка (03.03.10 11:00) писал(a):
ок, iDOM гляну,пасиб. А можно по подробней про "взял модем на 3г на три месяца"?

Лайф наверно

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Про iDOM скажу - это надежно С момента перехода с SML на iDOM (с 01.12.2009) у меня небыло ни одного звонка в саппорт. Все работает без проблем (иногда комп работает несколько дней без выключения, с загрузкой канала на 100% качая с torrent).

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

Странная Девочка (03.03.10 11:00) писал(a):

СРОЧНО потребовался скоростной качественный нэт для бука. С подпиской на ГОД не хотелось связываться,хоть они и предлагали первых 3 месяца по 19 т. за гиг. И тут они предложили за 169 т. 3 месяца по 2 гига и всё, т.е. модем уже мой. А через 3 месяца надеюсь цены на мобильный нэт всё таки снизятся хоть немного ближе к проводному, кокуренция всё таки даст о себе знать. Не искл. что МТС повлияет как-нить на это, так что для меня на данный момент самое то. Удачи!!! З.Ы. Название оператора на этой странице слева скользит.

spart spart в оффлайне

новичок

ByFly, Cosmos и все остальное рожно вымрет, как только Unet получит лицензию на работу во всех районах Минска.. но Белтелекомовская мафия этого сделать не позволит, очень жаль

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

spart (12.03.10 10:23) писал(a):
ByFly, Cosmos и все остальное рожно вымрет, как только Unet получит лицензию на работу во всех районах Минска.. но Белтелекомовская мафия этого сделать не позволит, очень жаль

А можно поподробнее, что такое Unet? Всё остальное, увы горькая правда, и к тому же эти невменяемые цены на звонки между операторами, соответственно споры кто лучше, ввязываются даже те, кто имеют отношения с разным операторами. В общем жесть! ЗЫ. Хоть разговоры и идут оптимистичные о демонополизации, но похоже тянуть будут до последнего.

aleksandr03349 aleksandr03349 в оффлайне

постоялец

re-mix (13.03.10 00:51) писал(a):
А можно поподробнее, что такое Unet? Всё остальное, увы горькая правда, и к тому же эти невменяемые цены на звонки между операторами, соответственно споры кто лучше, ввязываются даже те, кто имеют отношения с разным операторами. В общем жесть!
ЗЫ. Хоть разговоры и идут оптимистичные о демонополизации, но похоже тянуть будут до последнего.

http://www.unet.by/

Современный высокоскоростной доступ в интернет по локальным компьютерным сетям с применением передовых технологий и уникальных тарифных планов.

Тарифы, описание услуг и возможности подключения к интернету зависят от адреса Вашего дома.
Оставьте свою заявку и мы сформируем для Вас лучший вариант подключения к Интернет.

ИЛИ

UNET.BY

Наименование: ООО «Объединенные сети»

Телефон/Факс: +375 (17) 3851113

Телефон: +375 (29) 7778282, +375 (44) 7778282

Адрес в Интернет: http://unet.by/

Предлагаемые услуги
подключение к Интернету по технологии Ethernet

постоялец

Если кому то важен выбор провайдера то...Загляните на сайт http://providers.by/by-providers/unet-by/Справа Рейтинг провайдеров.И выбирайте на любой вкус.Бай флай занимает 12 место.

ветеран

aleksandr03349 (13.03.10 01:22) писал(a):
Если кому то важен выбор провайдера то...Загляните на сайт http://providers.by/by-providers/unet-by/Справа Рейтинг провайдеров.И выбирайте на любой вкус.Бай флай занимает 12 место.

ну подберите мне провайдера с доступным анлимом кроме буфла , только что бы бесплатное подключение и скорость минимум 1 мбит .

постоялец

lililoop (13.03.10 10:36) писал(a):
ну подберите мне провайдера с доступным анлимом кроме буфла , только что бы бесплатное подключение и скорость минимум 1 мбит .

А кому то и не нужен анлим вовсе,а нужны более доступные цены на услуги интернет + качество.
То чего нет у бай флай.
Перед тем как писать отсебятину,вы бы зашли и почитали как отзываются клиенты о своих провайдерах и о том же бай флай.
Я лишь указал куда и что,а какого провайдера выбрать,- это дело для каждого личное.

ветеран

aleksandr03349 (13.03.10 16:08) писал(a):
А кому то и не нужен анлим вовсе,а нужны более доступные цены на услуги интернет + качество.То чего нет у бай флай.Перед тем как писать отсебятину,вы бы зашли и почитали как отзываются клиенты о своих провайдерах и о том же бай флай.Я лишь указал куда и что,а какого провайдера выбрать,- это дело для каждого личное.

хороший анлим - и не нужно всего остального ! В этом и фишка . То что буфло отстойно подходит к оказанию услуг это и ежу понятно , но лучшей альтернативы - НЕТ ! Тот же юнет будет жить лишь до той поры пока анлим не станет такой же доступный как для европейцев к примеру . Всё же инет от локалки отличается своей глобальностью . Года три-четыре назад у нас в сетке на западе было предложено 4 провайдера , и сама сетка спасала всех от того что анлим был оччч дорогим . Потом эту сеть под себя подмяло соло . Но и анлим стал дешевле , и надобность в локалке у многих отпала сама по себе . В ней остались в основном школьники , которым в основном нужны лишь игровые бесплатные сервера .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ничего, лет через 10 цены, качество и скорость будут как нынешние европейские
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18