125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор Интернет провайдера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (63222 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Oleg_Minaev Oleg_Minaev в оффлайне

новичок

Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте

Alice_Kasper (19.05.14 22:43) писал(a):
Безусловно есть !
http://www.damavik.by/internet/highspeed по ссылке посмотри, тарифные планы "Мастхэв 1-2-3", "Премиум" и "базовый 1-2"
p.s. у меня тп "базовый-2" - доступная цена, хорошая скорость.
Де юре - там не совсем анлим. Там ограничение, например, в сто гигов. Де факте - самый что ни на есть безлемит. Нужно быть оголтелым дотером, чтоб их просидеть. Атлант просто перестраховывается в этом плане.

Oleg_Minaev Oleg_Minaev в оффлайне

новичок

Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте

Мария_Ерофеева (19.05.14 22:58) писал(a):
Не знаю, как там в Пинске, а у нас в Витебске, когда домой приезжаю к родителям, все прекрасно ) Весь Юг почти на Атланте. Раньше был Гарант, но после 2007 он как-то сдулся. А тут и удобно, и выгодно.
Какая у вас память на даты) Гранд? даже не слышал о таком) Таких фирм однодневок 100500, по-моему, каждый день пачками создается и распадается. (не хочу обидеть "Гранд". Может, только я такой неосведомленный).
Но в любом случае, есть "БелТелеком" и "Атлант Телеком". Это два лидера. Как тутбай и онлайнер. Определить, кто лучше не всегда получается. Но больше нечего и выбрать. Из двух зол.. Шутка.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Oleg_Minaev (19.05.14 23:24) писал(a):
Какая у вас память на даты) Гранд? даже не слышал о таком) Таких фирм однодневок 100500, по-моему, каждый день пачками создается и распадается. (не хочу обидеть "Гранд". Может, только я такой неосведомленный).
Но в любом случае, есть "БелТелеком" и "Атлант Телеком". Это два лидера. Как тутбай и онлайнер. Определить, кто лучше не всегда получается. Но больше нечего и выбрать. Из двух зол.. Шутка.
Я про "Гранд" тоже ничего не слышал. Согласен, кроме Атланта И Байфлая больше ничего достойного и нет. Тут уж как кому больше нравится. раньше было немало проблем с Атлант Телекомом (судя по форумам), но сейчас больше хвалят, чем гнобят, насколько я знаю.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Oleg_Minaev (19.05.14 23:16) писал(a):
Де юре - там не совсем анлим. Там ограничение, например, в сто гигов. Де факте - самый что ни на есть безлемит. Нужно быть оголтелым дотером, чтоб их просидеть. Атлант просто перестраховывается в этом плане.
Так а какая разница? Это нужно сто фильмов в месяц качать, чтобы тратить такой трафик)) По три в день смотреть) Я себе такого не позволяю)) Атлант просто переживает, что люди слишком много времени в интернете проводят) По-моему, нет никакой разницы в анлиме и лемите в 150 гигов.

Alice_Kasper Alice_Kasper в оффлайне

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

Артур_Никифоров (20.05.14 14:42) писал(a):
Так а какая разница? Это нужно сто фильмов в месяц качать, чтобы тратить такой трафик)) По три в день смотреть) Я себе такого не позволяю)) Атлант просто переживает, что люди слишком много времени в интернете проводят) По-моему, нет никакой разницы в анлиме и лемите в 150 гигов.
Солидарна с Вами. Просто каждому интернет нужен для разных целей. кому-то фильмы круглосуточно смотреть, а кому-то по мелочи, в соц сетях позависать. мне лично на Атланте хватает "базового 2". каждому свое, опять-таки

Anton_Volodarchik Anton_Volodarchik в оффлайне

новичок

Anton_Volodarchik на старте

Alice_Kasper (20.05.14 17:54) писал(a):
Солидарна с Вами. Просто каждому интернет нужен для разных целей. кому-то фильмы круглосуточно смотреть, а кому-то по мелочи, в соц сетях позависать. мне лично на Атланте хватает "базового 2". каждому свое, опять-таки
Я честно говоря сначала думал, что мне лимита не хватит. Но через два месяца на "Базовом" понял, что все это ерунда: я не настолько сильно гоняю в дотку, чтобы выкачивать трафик. Атлант в этом плане нормально себя позиционирует: да, мол, есть ограничение. Но оно же чистая формальность! На самом-то деле и у других провайдеров есть ограничения на анлимах, просто они предпочитают об этом помалкивать... Так то)

Мария_Ерофеева Мария_Ерофеева в оффлайне

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Oleg_Minaev (19.05.14 23:24) писал(a):
Во-первых не "Гранд", а "Гарант", а во-вторых, это не фирма-однодневка) Но я вашу неосведомленность прощаю, так и быть) Просто на место старому всегда приходит новое, и к нам вот Атлант пришел, а мы и рады. Они молодые, стараются активно продвигаться. Дарят подарочки при подключении.. Мелочь, а как приятно!

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Плохо, что Атлант Телекома нет в районах. Пока же есть только в обл. центрах. Я когда к брату в Минск приезжаю, радуюсь. Ибо в моем задрыпинске ничего толкового нет.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:29) писал(a):
Плохо, что Атлант Телекома нет в районах. Пока же есть только в обл. центрах. Я когда к брату в Минск приезжаю, радуюсь. Ибо в моем задрыпинске ничего толкового нет.
В районы АТ еще не скоро проведут. Зато в областных центрах есть. Уже хорошо. Растут. Когда-нибудь появится. Ждите)

дима_мелеховец дима_мелеховец в оффлайне

новичок

дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный

Атлант Телеком – 6 из 10.
Из плюсов: дешевый, быстрый, бесплатные сервиса.
Из недостатков: Ограничение на анлиме. Я иногда умудряюсь просидеть, когда халтурю на монтаже видео.

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:29) писал(a):
Может скоро появится Сейчас они хоть более менее выросли ! раньше было много недостатков, сейчас больше достоинств. из всех существующих провайдеров я пока что выбираю Атлант

новичок

RygaiaBestia (27.06.12 15:08) писал(a):
подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
пы.сы. анлим атлант - круто, конечно, но дороговато (((

Я считаю, что не так уж и дорого. у них хорошее соотношение цены-качества-скорости, все довольно-таки неплохо !)))) у Антланта цены дешевле чем у Бел Телекома, кстати

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Ой, развели тут баталию. Я считаю, что то что Атлант делает - для Беларуси уже хорошо. Вот сколько сижу на форумах, всё понять не могу, почему людям удобнее поныть тут, а не решить проблему, если она существует? Да, возможно, у Атлантовцев есть некоторые проблемы с техподдержкой, но простите, покажите мне идеального провайдера?

новичок

Alice_Kasper (21.05.14 23:17) писал(a):
Я считаю, что не так уж и дорого. у них хорошее соотношение цены-качества-скорости, все довольно-таки неплохо !)))) у Антланта цены дешевле чем у Бел Телекома, кстати
Сравнивать двух провайдеров бессмысленно. У одних своя аудитория, у других - своя. Атлант просто пошел своей дорогой и решил завоевывать аудиторию не такими методами, как Белтел

новичок

дима_мелеховец (21.05.14 21:33) писал(a):
Из недостатков: Ограничение на анлиме. Я иногда умудряюсь просидеть, когда халтурю на монтаже видео.
Не знаю,что вы там монтируете, а у меня парень-дотер, и тот весь атлантовский трафик на анлиме не просаживает. учитесь )))

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 00:01) писал(a):
Сравнивать двух провайдеров бессмысленно. У одних своя аудитория, у других - своя. Атлант просто пошел своей дорогой и решил завоевывать аудиторию не такими методами, как Белтел
почему же бессмысленно ? никто не запрещает сравнивать ! и там, и там есть свои плюсы и минусы, безусловно ! и не знаю о каких методах завоевания вы говорите, но не суть, я была на Бел Тел и перешла на Атлант и довольна как слон !)

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 00:11) писал(a):
Не знаю,что вы там монтируете, а у меня парень-дотер, и тот весь атлантовский трафик на анлиме не просаживает. учитесь )))
вот хоть в чем-то мы сошлись ) у меня тоже режутся с друзьями по сетке частенько, но иногда не хватает трафика на Атланте, но такое случается редко, слава Богу )

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:43.

новичок

Мария_Ерофеева (21.05.14 23:59) писал(a):
Ой, развели тут баталию. Я считаю, что то что Атлант делает - для Беларуси уже хорошо. Вот сколько сижу на форумах, всё понять не могу, почему людям удобнее поныть тут, а не решить проблему, если она существует? Да, возможно, у Атлантовцев есть некоторые проблемы с техподдержкой, но простите, покажите мне идеального провайдера?

Проблемы есть у всех, дорогуша. Просто некоторые и правда сидят и ноют, а некоторые звонят, разбираются. все от людей зависит и не стоит засирать провайдеров из-за собственных оплошностей. Атлант не так плох, как тут пишут

новичок

дима_мелеховец (21.05.14 21:33) писал(a):
я бы дала Атланту 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:43.

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Alice_Kasper (22.05.14 00:27) писал(a):
я бы дала 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом
ну фильмы можно и так где-нибудь глянуть, меня лично в атланте устраивает соотношение цены и качества

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Peter_Kapaldin (22.05.14 00:58) писал(a):
ну фильмы можно и так где-нибудь глянуть, меня лично в атланте устраивает соотношение цены и качества
Цены у Атланта нищенские. Даже голодный студент может подключить. Конечно, в Европе все еще дешевле, но мы не Европа..
Хотя я считаю, что нужно за качеством гнаться, а не за ценой. Ладно, им виднее в каком направлении двигаться.

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

Alice_Kasper (22.05.14 00:27) писал(a):
я бы дала Атланту 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом
8 из 10?) Не перегнули. Атлант хоть и неплох, но не настолько. Такой оценки не заслуживает ни один белорусский провайдер. Хотите поставить ему такую оценку, тогда пишите "учитывая где мы живем"))

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:50) писал(a):
8 из 10?) Не перегнули. Атлант хоть и неплох, но не настолько. Такой оценки не заслуживает ни один белорусский провайдер. Хотите поставить ему такую оценку, тогда пишите "учитывая где мы живем"))
В **** мы живем, уважаемый. Атлант и Белтелеком - это лучшее на что может рассчитывать Беларусь. Дорого, медленно, криво.. Но это лучше, что есть. Пользовался и тем, и тем. Масштабных проблем нет. Терпимо.

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Mikhail_Rakov (22.05.14 15:11) писал(a):
В **** мы живем, уважаемый. Атлант и Белтелеком - это лучшее на что может рассчитывать Беларусь. Дорого, медленно, криво.. Но это лучше, что есть. Пользовался и тем, и тем. Масштабных проблем нет. Терпимо.
И у Бел Телекома, и у Атлант Телекома есть ряд своих проблем.
Байфлай, например, дорогой и медленный. Атлант - дешевый, но нестабильный. Тут просто кто чего ждет. приходится смириться с рядом проблем.

John_Simkovsky John_Simkovsky в оффлайне

новичок

John_Simkovsky на старте

Василий_Кот_tutby21 (22.05.14 16:01) писал(a):
И у Бел Телекома, и у Атлант Телекома есть ряд своих проблем.
Байфлай, например, дорогой и медленный. Атлант - дешевый, но нестабильный. Тут просто кто чего ждет. приходится смириться с рядом проблем.
Я бы не сказал, что БелТелеком дорогой, но инет падает нелучше, чем у Атланта. Только у АТ скорость поболей будет, несмотря на ограничение, которое не особо-то и снижает скорость)

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

John_Simkovsky (22.05.14 16:04) писал(a):
Я бы не сказал, что БелТелеком дорогой, но инет падает нелучше, чем у Атланта. Только у АТ скорость поболей будет, несмотря на ограничение, которое не особо-то и снижает скорость)
О нееет, разница до и после ограничения есть. Причем немалая - ровно в два раза)) Вопрос только в том, что хрен потратишь этот трафик. Тем более его повысили в полтора раза недавно.
если просидел, то приходится помучаться со скоростью. Но На МТС постоянно такая, так что люди и такой скорость постоянно ограничиваются.

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

John_Simkovsky (22.05.14 16:04) писал(a):
Вот-вот, 1 мб/с не такая уж маленькая скорость, конечно если вы не собираетесь качать фильмы с торрентов все время а просто посидеть, поработать - хватает. Атлант еще кстати ставит огромный лимит, целых 150 гигов. Это очень много. Не представляю, что нужно делать, чтобы каждый месяц их тратить. у меня только один раз получилось, когда нужно было огромные по весу видео в 3д скачивать.

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Roman_Yankovsky (22.05.14 16:07) писал(a):
О нееет, разница до и после ограничения есть. Причем немалая - ровно в два раза)) Вопрос только в том, что хрен потратишь этот трафик. Тем более его повысили в полтора раза недавно.
если просидел, то приходится помучаться со скоростью. Но На МТС постоянно такая, так что люди и такой скорость постоянно ограничиваются.
На МТС вообще жара! У меня года два назад ловил только на балконе и в углу спальни) А скорость вы представляете какая, когда максимум две палки тянет. Так что Атлант Бог Интернета, если сравнивать с этими тремя некрасивыми буквами.
А вот по сравнению с бафликом стоит подумать...

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

Peter_Kapaldin (22.05.14 16:10) писал(a):
Так что Атлант Бог Интернета, если сравнивать с этими тремя некрасивыми буквами.
Не сказал бы что атлант прям бог, но провайдер очень даже качественный. Уже много постов оставил тут на форумах, и мне даже не лень это делать, хочется чтобы побольше людей не обращали внимания на негатив и грязь об атланте

дима_мелеховец дима_мелеховец в оффлайне

новичок

дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный

Ник_Девятов (22.05.14 17:18) писал(a):
Не сказал бы что атлант прям бог, но провайдер очень даже качественный. Уже много постов оставил тут на форумах, и мне даже не лень это делать, хочется чтобы побольше людей не обращали внимания на негатив и грязь об атланте
В Беларуси провайдеров-Богов нет) У нас интернет-технологии на довольно убогом уровне. В стране всегшо два адекватных провайдера! Это ведь жесть!
Но из тог8о, что есть, мне больше подходит АТ - он дешевле))
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18